Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Не хочу чтобы вышло как с ДА 2- говорить интересно, а играть нет.

Это как? Разве общение не есть игра? Или это про боевку и квесты? X) То тут да, надо двигаться в сторону от ДА2. Особенно магам, которые бы перестали вертеться вокруг своих посохов как стриптизерши вокруг шеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то что ДА 2 инетерсно обсуждать на форумах, но не играть.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allan Schumacher:

Much of the game is no where near the level of fidelity that we showed in the trailer. Or else we proabably would have shown it too.

"Большая часть игры сейчас близка к тому, что мы показали в трейлере."

Тогда все-таки немножко непонятно, почему релиз перенесли на целый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестировать же нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Большая часть игры сейчас близка к тому, что мы показали в трейлере."

Тогда все-таки немножко непонятно, почему релиз перенесли на целый год.

Наверное заняться сюжетом решили! Да-да сам в это не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может теперь решили заняться контентом. Набивают побочки и сюжетные квесты, рисуют дополнительные модельки доспехов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может теперь решили заняться контентом. Набивают побочки и сюжетные квесты, рисуют дополнительные модельки доспехов и т.д.

Вполне ожидаемо так же. Так что стоит наверное копить на грядущие DLC которые выйдут в день выхода с игрой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Большая часть игры сейчас близка к тому, что мы показали в трейлере."

Тогда все-таки немножко непонятно, почему релиз перенесли на целый год.

У вас перевод неправильный, вот и не показывают...

Они говорят, что большая часть игры и близко не стоит с тем, что показали в трейлере. Если бы не так, то показали бы что-нибудь

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас перевод неправильный, вот и не показывают...

Они говорят, что большая часть игры и близко не стоит с тем, что показали в трейлере. Если бы не так, то показали бы что-нибудь

И правда, упустила слово "no", прошу прощения. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модерации за использование моей шапочки и терпение :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может теперь решили заняться контентом. Набивают побочки и сюжетные квесты, рисуют дополнительные модельки доспехов и т.д.

Приставки нового поколения, раз.

Ведьмак 3 двас.

Фростабайт три, трис

Возможно решили последовать маркетенговым веяньям и изменить что-то в игре в последние месяцы. Уверен что лишний год никак не улучшит качество игры, не избавит от багов, не добавит контента. Всё, как это было с DAO - долгострой, а недоработок море.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно решили последовать маркетенговым веяньям и изменить что-то в игре в последние месяцы. Уверен что лишний год никак не улучшит качество игры, не избавит от багов, не добавит контента. Всё, как это было с DAO - долгострой, а недоработок море.

ДАО был долгостороем, потому что её не делали вовсе более 2х лет. Здесь другая история. И 1.5 года это явно не "последние месяцы".
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно решили последовать маркетенговым веяньям и изменить что-то в игре в последние месяцы.

В последние месяцы игра как минимум должны была выйти только на стадию бета-разработки, и что ролик для Е3 выглядит форсированная сборка более-менее готовой части игры. Что в принципе прекрасно согласуется с последним сообщением Био о том что все остальное у них близко не похоже что есть в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по одному интервью (в котором воды чуть меньше чем в реке Конго), за массовые появления демонов стоит благодарить магов (ваш К.О.).

"Как предводителю Инквизиции вам предстоит сделать сложный моральный выбор: поддержать ли магов или выступить на стороне Церкви?.."

Короче, я как любитель нейтральности видимо в пролете.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, как это было с DAO

Акститесь, милейший. DAO лично для меня одна из самых любимых игр да и лучше второй части на порядок. Ни единой недоработки не увидел в ней за все три прохождения. А лишний год это хорошо. Вон, DA II делалась впопыхах и что вышло...нет уж, пусть лучше посидят несколько лет, спокойно работой займутся и выдадут хит. Рим не за один день строился.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, я как любитель нейтральности видимо в пролете.

Даже Геральт забил на нейтралитет) Тогда как другим и подавно придется)

Ни единой недоработки не увидел в ней за все три прохождения.

Кто то и не следил за разработкой игры, и чуток невнимательно играл. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Геральт забил на нейтралитет) Тогда как другим и подавно придется)

Так нечестно. Я не хочу сжигать магов или храмовников, я хочу сжечь обе стороны.

Ладно, надеюсь только банального разделения на "добро - маги", "зло - храмовники" не будет.

Ни единой недоработки не увидел в ней за все три прохождения.

Самые вкусные куски игры с Морриган вырезали, благо фанаты уже вроде как вернули с помощью модов.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я как любитель нейтральности видимо в пролете.

Наверняка можно будет заключить союз и с теми, и с другими, убюив наиболее радикальные элементы с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, надеюсь только банального разделения на "добро - маги", "зло - храмовники" не будет.

Я смею надеяться на некое подобие дипломатии, скажем играя за магов и заключая союз с эльфами вместо скажем гномов гномы будет сражаться против нас и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати заметьте, на арте на руке четыре перстня. Один символ храмовников, другой искателей, красный видимо инквизиции, а четвёртый?

P.s. Играл в DAO я вполне внимательно, за ходом разработки не следил, соглашусь, но в целом игра великолепна. Придираться к деталям привык только если они рушат атмосферу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати заметьте, на арте на руке четыре перстня. Один символ храмовников, другой искателей, красный видимо инквизиции, а четвёртый?

P.s. Играл в DAO я вполне внимательно, за ходом разработки не следил, соглашусь, но в целом игра великолепна. Придираться к деталям привык только если они рушат атмосферу.

Маги. Есть еще пятое кольцо на большом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придираться к деталям привык только если они рушат атмосферу.

Если играть внимательно, то прекрасно замечаются: 1) Останки от вырезанных фрагментов игры, на которые не хватило времени на разработки ( нехватка одного мага и рога и тд.) 2) Куча багов, начиная от багов ролевой системы и заканчивая багами падения шмота, из-за которых добрая куча всякой всячины или работает не как нужно или не работает вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятое кольцо на всех артах скрыто, но видно, что оно есть...хм...опять дразнят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если играть внимательно, то прекрасно замечаются: 1) Останки от вырезанных фрагментов игры, на которые не хватило времени на разработки ( нехватка одного мага и рога и тд.) 2) Куча багов, начиная от багов ролевой системы и заканчивая багами падения шмота, из-за которых добрая куча всякой всячины или работает не как нужно или не работает вообще.

Большинство таки на это внимание не обращает.

Пятое кольцо на всех артах скрыто, но видно, что оно есть...хм...опять дразнят?

Видимо. Скорей всего, это Серые Стражи. Как всегда, с какой-нибудь интригой.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, что на кольце с красным камнем написано по краям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...