Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Пятое кольцо на всех артах скрыто, но видно, что оно есть...хм...опять дразнят?

Слушай ну как бы ты держал меч показывая все пять пальцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, что на кольце с красным камнем написано по краям.

Вроде как "Инквизиция" на латыне. Ну, я так слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, что на кольце с красным камнем написано по краям.

Вполне возможно, что какие-нибудь подсказки на артах и есть...Bioware любят дразнить игроков и врятли это просто набор букв. А может и нет. В любом случае, информации после E3 как то удивительно мало. EA так поверхностно прошлась по DA III, что даже обидно. Типа, вот вам трейлер, а теперь отвяжитесь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что какие-нибудь подсказки на артах и есть...Bioware любят дразнить игроков и врятли это просто набор букв. А может и нет. В любом случае, информации после E3 как то удивительно мало. EA так поверхностно прошлась по DA III, что даже обидно. Типа, вот вам трейлер, а теперь отвяжитесь.

И это логично, учитывая, что до выхода еще 1.5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ну как бы ты держал меч показывая все пять пальцев?

Ну, шлем так держать можно...если оттопырить как следует... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели сколько показали по Battlefront? То то же.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыто. Появилась новая информация и обновилось оформление темы.

зря долго еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как "Инквизиция" на латыне. Ну, я так слышал.

Святая инквизиция (лат. Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium, «Святой отдел расследований еретической греховности»)

Не похоже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда в Тедасе латынь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда в Тедасе латынь?

Тевинтер?

Святая инквизиция (лат. Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium, «Святой отдел расследований еретической греховности»)

Не похоже что-то.

На Inquisitio таки похоже.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смею надеяться на некое подобие дипломатии, скажем играя за магов и заключая союз с эльфами вместо скажем гномов гномы будет сражаться против нас и наоборот.

Или-или? Не не годиться. Я хочу за магов и с гномами против эльфов и церкви. А ещё лучше, пусть дадут насадить в Тедасе Кун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пересматривая трейлер увидел интересную вещь. На редизайнутом Варрике вполне возможно, надета часть доспеха, сильно напоминающая доспех серых стражей...хм...может пустяк а может и нет...

P.s. У Кассандры какая-то навязчивая идея втыкать ножи в бумагу...

Изменено пользователем Samugremus
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривая трейлер увидел интересную вещь. На редизайнутом Варрике вполне возможно, надета часть доспеха, сильно напоминающая доспех серых стражей...хм...может пустяк а может и нет...

P.s. У Кассандры какая-то навязчивая идея втыкать ножи в бумагу...

Просто броня.

И не вижу ничего плохо в навязчивой идеи втыкать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривая трейлер увидел интересную вещь. На редизайнутом Варрике вполне возможно, надета часть доспеха, сильно напоминающая доспех серых стражей...хм...может пустяк а может и нет...

P.s. У Кассандры какая-то навязчивая идея втыкать ножи в бумагу...

его броня больше напоминает старый концепт арт + его вариант из комикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На редизайнутом Варрике вполне возможно, надета часть доспеха, сильно напоминающая доспех серых стражей...хм...может пустяк а может и нет...

В стране война,пули стрелы свистят над головой, с голой грудью расхаживать как-то глупо. Волосы плохая защита от мечей и топоров.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Акститесь, милейший. DAO лично для меня одна из самых любимых игр да и лучше второй части на порядок. Ни единой недоработки не увидел в ней за все три прохождения. А лишний год это хорошо. Вон, DA II делалась впопыхах и что вышло...нет уж, пусть лучше посидят несколько лет, спокойно работой займутся и выдадут хит. Рим не за один день строился.

Не, я тоже люблю DaO и ставлю её гораздо выше второй части. Но она сильно недаработана. Боёвка, баланс, побочные квесты и тд и тп.

Лишний год им мало что даст, хотя видно будет, конечно.

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ванги. Я так скучал.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний год им мало что даст, хотя видно будет, конечно.

Тут такая штука, что к концу этого года ДАИ по срокам разработки сравняется со сроками ДАО, а именно 3.5 года. И это при условии что разработка ДАО замедлялась еще и фактором новизны вселенной. За те же полтора года Био ухитрились выпустить ДА 2, который не совсем был провальным.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы видели сколько показали по Battlefront? То то же.

Ну так подобный показ BF ценен самим фактом анонса игры в отличие от.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стране война,пули стрелы свистят над головой, с голой грудью расхаживать как-то глупо. Волосы плохая защита от мечей и топоров.

Спорим, что если появится очередная секси напарница, её грудь не побоится мечей и топоров :Р?

Фансервис такой фансервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пророчество Сэндала: One day the magic will come back. All of it. Everyone will be just like they were. The shadows will part and the skies will open wide. When he rises, everyone will see.

tumblr_moa3ryrugm1r7i5gpo1_250.giftumblr_moa3ryrugm1r7i5gpo2_250.gif

tumblr_moa3ryrugm1r7i5gpo3_250.giftumblr_moa3ryrugm1r7i5gpo4_250.gif

tumblr_moa3ryrugm1r7i5gpo5_250.giftumblr_moa3ryrugm1r7i5gpo6_250.gif

Кстати, всё никак не могу представить нового ГГ - женщиной. Наверно, буду играть мужиком =/

Изменено пользователем amercafe
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то, я превращу весь Тедас в Тевинтер ! :crazy: Сбылась мечта! Да здравствует магократия!

Круги сравнять с землёй! Церковь на костёр! Храмовников на кол! В храмы Думата! *вздох облегчения* :teddy:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же если маги будут такими же истеричными кретинами, то придется их убить. А уродливых эльфов и подавно пора добить чтобы не мучали редизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа о ДАИ. Возможно баян.

Движок игры – Frostbite 3 Engine

Дата выхода игры: осень 2014

Тулсета скорее всего не будет

Прохождение ДАИ займет больше врмени чем ДА2. Однако ещё не решено будет ли она длиннее или короче ДАО. Разработчики планируют сделать игру длинее за счет сюжета и исследования, а не за счет контента, не связанного с сюжетом.

Игроки смогут перенести сохранения в ДАИ. Неизвестно, как это будет реализовано.

Разработчики еще не решили, как реализовать эпилоги. Они могут быть Текстовыми/Озвученными/Внутри игровыми

Действия игры будут разворачиваться после событий книги “Маска Призрака” (ориг.Asunder, Раскол).

По крайней мере, какая-то часть игры пройдет в Орлее, также на PAX East 2012 BioWare показали (возможно, приблизительную) карту ДАИ, в которую вошли Ферелден, Неварра, Вольная Марка и южные области Тевинтера и Антивы.

Мэри Кирби: Инквизиция является очень важной частью сюжета. Настолько, что мы назвали так целую игру. Наверное вы даже можете прийти к выводу, что в вашей с ней отношения будут очень важны для сюжета. И да, начало игры поможет вам понять, как и почему все завертелось.

Разработчики не раз уверяли, что к многократному использованию одних и тех же локаций, как это было в ДА2, они возвращаться не будут.

Уровни будут огромными и нелинейными. Предположительно, один из уровней ДАИ будет таким же большим как все уровни ДА2.

Мы увидим, по крайней мере, один новый вид сильнейших демонов.

Эльфов снова подвергнут редизайну, либо легким изменениям.

Разработчики не будут возвращаться ни к ДАО (люди с острыми ушами), ни к ДА2 (слишком отличаются от людей). Иными словами, нечто среднее.

Сюжет игры не будет фокусироваться на кунари, но мы узнаем о них больше.

ПТ по-прежнему важны для мира, но не для сюжета ДА3.

BioWare работают над тем, чтобы добавить возможность пройти квесты, не прибегая к насилию. Но только если этот альтернативный способ интересен и требует времени/усилий.

Диалоговое колес и парафразы останутся, однако эту систему ждет улучшения и изменения.

Помимо диалогового колеса в игре будет нечто под названием “колесо реакции”. Будет использоваться в том случае, если от игрока требуется эмоциональная реакция. Пока не каких деталей.

В ДАИ в той или иной форме будет присутствовать мультиплеер. Пока никаких деталей.

Главный герой будет озвучен.

Главный герой будет человеком.Однако мы сможем выбрать бэкграунд, который повлияет на сюжет и геймплей.

Игроков не будут заставлять служит Церкви или даже думать, что это что-то хорошее. Вас не будут заставлять верить в создателя. Так же нас не будут заставлять поддерживать храмовников.

Разработчики планируют сделать специализации более значимыми. Возможно, нам позволят взять только одну специализацию, но при этом она будет как-то влиять на сюжет (как эта специализация была взята, плюс изменение реакции персонажей на главного героя).

Сопартийцы снова смогут менять экипировку, сохраняя при этом свой уникальный стиль.

Список сопартийцев уже утвержден.

Игрокам не позволят просто так убивать сопартийцев. Это не значит, что они не могут погибнуть, но скорее всего их смерть будет вписаны в сюжет (например, как Андерс в ДА2).

Разработчики экспериментируют с диалогами между сопартийцами. Вы сможете добровольно выбрать участвовать в разговоре или промолчать и дать спутникам общаться дальше.

Разработчики убрали некоторые рандомные крики сопартийцев во время боя. Теперь они будут реагировать на события команды.

Актер озвучки Сэндал очень сильно намекнул, что снова озвучит этого персонажа.

Романы остаются. Изменения в количестве контента не планируется.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё никак не могу увидеть хоть намёк о ГГ или расовой принадлежности. :( Я хочу играть за гномку с большим топором! Гномихи the best!

А уродливых эльфов и подавно пора добить чтобы не мучали редизайном.

:D А возвращение к истокам попадает под трактовку мучений?

Главный герой будет человеком

Да пошли они...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...