Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Наоборот. Для тех, у кого его нет.

Для тех у кого его нет) есть народные умельцы,которые через танцы с бубном, снимут необходимость МП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя все диски дома 100% лицензия?)

Диски? Вы откуда собственно? И да, я достаточно обеспечен что бы такую мелочь как игры покупать.

МП в МЕ это развлечение для тех у кого есть свободное время...

Зато в сингл можно играть во время работы и походов с женой в театр, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

иначе проект превратится в коробочную гриндилку с макс-м упрощением.

Зачем изобретать велосипед и делать заново боевую механику и раскачку более упрощенную ради МП когда тупо можно подстроить под сингловую? Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя все диски дома 100% лицензия?)

МП в МЕ это развлечение для тех у кого есть свободное время...в ДА.. не хотелось бы...иначе проект превратится в коробочную гриндилку с макс-м упрощением.

не скажи, к тому же играть можно и без МП и нормально себя чувствовать да и не так уш и дорого , я сам не столько получаю, что бы покупать всё подряд, но такие игры купить можно они того стоят к тому же если находишь время просто поиграть то и на МП найдешь да и в ДАИ думаю МП будет совершенно с другим смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски? Вы откуда собственно? И да, я достаточно обеспечен что бы такую мелочь как игры покупать.

Зато в сингл можно играть во время работы и походов с женой в театр, ага.

Из крайности в крайность?

Зачем изобретать велосипед и делать заново боевую механику и раскачку более упрощенную ради МП когда тупо можно подстроить под сингловую?

а я и не говорил ничего про это, учитывая ДА2...к этому и идут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из крайности в крайность?

а я и не говорил ничего про это, учитывая ДА2...к этому и идут..

по-моему ты строго судишь , главное , что бы МП не нарушил игру для сингл , а так какая тебе разница?) что сделают то сделают) главное, что бы игра была хорошей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не скажи, к тому же играть можно и без МП и нормально себя чувствовать да и не так уш и дорого , я сам не столько получаю, что бы покупать всё подряд, но такие игры купить можно они того стоят к тому же если находишь время просто поиграть то и на МП найдешь да и в ДАИ думаю МП будет совершенно с другим смыслом

Не спорю, но лично с МЕ..опыт показал...что пройти и насладиться сюжетом без исследований всех закоулков и МП, будет отнюдь не лучший финал...

по-моему ты строго судишь , главное , что бы МП не нарушил игру для сингл , а так какая тебе разница?) что сделают то сделают) главное, что бы игра была хорошей)

Возможно... полгода...чуть больше и будет больше информации...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер убей 100500 мобов ради рюшечки это вещь! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер убей 100500 мобов ради рюшечки это вещь! :laugh:

Это же ДА) Тут будет убей 1000 магов крови и получи синие глаза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то все забывают что кооп тоже вид мультиплеера, который в БГ работал неплохо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то все забывают что кооп тоже вид мультиплеера, который в БГ работал неплохо.

кооп? объясни

Мультиплеер убей 100500 мобов ради рюшечки это вещь! :laugh:

чет ты гонишь друг))) вообще самое примитивное сказал, ДА всегда отличалась в боевой системе и она не была экшеном, что присутствовало в МЕ 3 , поэтому я думаю мультиплеер должен быть весьма интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кооп? объясни

кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кооператив.

типа в четвером пошли напинали боссу?) ну как вариант , но думаю будет куда интереснее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа в четвером пошли напинали боссу?) ну как вариант , но думаю будет куда интереснее )

Типа хочешь проходишь сингл в соло, хочешь в вдвоем или втроем с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МП нужен,но желательно с отдельной историей и отдалённым влиянием на сюжет(Прошёл кв в мп,получил амулетик в сингле и тд).Пока у БВ времени много ,чтоб шестичасовую компанию придумать...

Изменено пользователем VladVamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мультиплеер убей 100500 мобов ради рюшечки это вещь!

Собственно почему многие олдфаги считают лучшей ролёвкой бг2, а не ПС:Т? Потому что там лучше боёвка, а от Томента удовольствие только от диалогов и атмосферы можно было получать. Причём с этим в бг всё тоже хорошо. Показательно, что хороший бой перевесил лучшие диалоги. Вспоминая IWD приходим к выводу, что если есть отличная боёвка, то сюжет и диалоги могут быть и вовсе не нужны. После чего плавно переходим к идее мультиплеера и забываем про рюшечки, они тут не причём.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого его нет) есть народные умельцы,которые через танцы с бубном, снимут необходимость МП...

Матчи по 15-20 минут. Легкая сложность. Никаких штрафов за дологое отсутствие в игре. И ещё раз - сингл можно пройти без мультиплеера - очков боеготовности хватит, если выполнить все миссии, что как бы само собой разумеется.

Кстати вспомнилась невероятно убогая реализация собранных войск в ДАО. Я так больше не хочу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно почему многие олдфаги считают лучшей ролёвкой бг2, а не ПС:Т?

Не совсем. БГ считают лучше, потому что она была более сбалансированна в контенте, т.е. хватало и диалогов почитать, и квесты повыполнять и шмот пособирать. Тормент же был очень классным в одним аспектах, но был очень слаб в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матчи по 15-20 минут. Легкая сложность. Никаких штрафов за дологое отсутствие в игре. И ещё раз - сингл можно пройти без мультиплеера - очков боеготовности хватит, если выполнить все миссии, что как бы само собой разумеется.

Кстати вспомнилась невероятно убогая реализация собранных войск в ДАО. Я так больше не хочу.

Ну патчи поправили ситуацию и DLCки.

В ДАО...это да...лучше бы отделались хотя бы диалогом с представителями армий,мол лучников на крыши и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно почему многие олдфаги считают лучшей ролёвкой бг2, а не ПС:Т? Потому что там лучше боёвка, а от Томента удовольствие только от диалогов и атмосферы можно было получать. Причём с этим в бг всё это тоже хорошо.Показательно, что хороший бой перевесил лучшие диалоги. Вспоминая IWD приходим к выводу, что если есть отличная боёвка, то сюжет и диалоги могут быть и вовсе не нужны. После чего плавно переходим к идее мультиплеера и забываем про рюшечки, они тут не причём.

Кто считает? И кто считает тех, кто считает?)

Я получал удовольствие от геймплее в торменте. Потому что геймплей не ограничивается одними только боями, коих в торменте к слову так говоря намного меньше чем в бг.

И для начала хочется все-таки увидеть геймплей этого даи xD

Не совсем. БГ считают лучше, потому что она была более сбалансированна в контенте, т.е. хватало и диалогов почитать, и квесты повыполнять и шмот пособирать.

В торменте нет диалогов, шмота и квестов -_-

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормент же был очень классным в одним аспектах, но был очень слаб в других.

В частности в боёвке был слаб. Что удивительно, если подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матчи по 15-20 минут. Легкая сложность. Никаких штрафов за дологое отсутствие в игре. И ещё раз - сингл можно пройти без мультиплеера - очков боеготовности хватит, если выполнить все миссии, что как бы само собой разумеется.

Кстати вспомнилась невероятно убогая реализация собранных войск в ДАО. Я так больше не хочу.

ну как по мне на то время это было реализовано в среднем виде, да над этим моментом они плохо постарались, не чувствуется в нём такой большой надобности несмотря на то, что говорится без этого никуда, но всё же более или менее простая помощь , думаю больше такого и не будет или же будет реализовано в лучшем виде, кстати в МЕ 3 сбор войск тоже особо не чувствуется, меняется только финал и некоторые видео , что тоже печально в ДАо хотя бы можно было использовать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДАо хотя бы можно было использовать это

Выбегающие бесполезные человечки, которых даже нельзя выпустить всей кучей (зря я их собирал что ли?) от которых нет толку (а маги так и вовсе только мешаются). Нет, спасибо. Лучше пусть меняли бы что то за кадром. Или в качестве флешбеков (как защита ворот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности в боёвке был слаб. Что удивительно, если подумать.

Видно же что на нее особо не заморачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против МП ничего не имею, хотя подозреваю что было бы лучше, если бы они все ресурсы потратили на сингл и не тратились на найм или оплату команды по МП. Однако если как и в МЕ3 это будет влиять на сюжет ака нужно ещё в МП побегать, чтобы добиться идеального результата да, они исправили патчём, но это должно было учтено сразу то негодовать точно буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...