Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Кален в DAO лишь недавно рыцарем стал так что уйти без серьезных последствий он таки мог..шансы выжить у него были..он не так уж далеко от Алистера был

Нет, потому что согласно последним лорным добавкам способности храмовников появляются только от приема лириума. История Ала теперь не канонична по Гейдеру и настолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, потому что согласно последним лорным добавкам способности храмовников появляются только от приема лириума. История Ала теперь не канонична по Гейдеру и настолке.

у Алистера кровь дракона и скверна(и ВОЗМОЖНО еще и кровь эльфа мага если Фиона его мать..впрочем я сомневаюсь)..так что "раз в недельку" при концентрации он без проблем бы мог их использовать и без лириумной подпитки каждые 2 недели так как у него и так магия в крови есть...хотя он ведь вполне мог и в тихоря принимать лириум каждые 2 недели и не болтать об эбом..он ведь много о чем нам неболтал

...лириум он употреблял но зависимости не выработалось так как его Дункан рекрутировал до того как он Храмовником толком стал..а когда он служил стражу то официально(в бою это игровая механика(он мог ниразу за игру их неиспользовать) а диалогах и катсценах он ниразу такого неделал) свои способности не применял и сам говорил что они бесполезные..в комиксе он тоже один раз применил их впрочем намек дал на возможный прием лириума

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)вобщето 2 круга и тюрьма для магов

1 круг.

2)за 10 лет Эльтина ни разу не проверила казематы на произвол Мерредит ни остальных офицеров Храмовников несмотря на жалобы от тогоже Первого Чародея Орсино, а его она была обязана выслугшать...и она знала о бегунах из круга и остальных беспорядках, и о томже Андерсе

Опишите мне, пожалуйста, как вы себе это представляете?

она допустила слишком большие полномочия и управление городом Мередит и подчинение ей Думара у которого Храмовники стали находится во дворце...грубо говоря Церковь захватила власть в городе а глава местной Церкви является Эльтина

1 Церковь ничего не решала.

2 Храмовники захватили власть в городе, хотя нет... Мередит и ТОЛЬКО в третьей главе, когда она жуе была не в себе.

она неудосуживалась следить за делами ее Церковников и преподобной матери которой и давала полномочия..что убила послов Кунари и убила сына думара и несмотря на это она никак не прореагировала на эти преступления и ничего не сделала

Она и на её гибель не отреагировала(хотя она гибнет, практически у неё на глазах. В этом суть Церкви - спокойствие и смирение. Чего вы ждали?

она не соблюдала предосторежения от самой Белой Жрицы и не покинула свой пост и даже не поставила охрану в Церкви..в этой цекрви кто угодно свои дела ворочит а Эльтине пофиг

Ибо она знает, что все зло от амбиций... Даже благородные духи поддавшись амбициям становятся демонами... Эльтина сделал выбор сама. Она знала, что её поддерка для обычных гаражан будет ценнее её собственной жизни. Вот по этой причине мне её и жаль.

3)ага поставили барьер и оставили за ненадобностью..о да так вселяли молниями и другими заклинаниями что они орали от боли. демона вселить просто так никто неможет и они их запытвали пока они от боли не соглашались впускать их в себя..

Поставить могли по любой причине. Главное мы знаем и так. Его пытали и морили голодом много дней. Хотите вы этого или нет, но это ФАКТ.

..а перед этим в Ферелдене его либо 1)послали нафиг Ирвинг и Грегор..2)он стал мередит 2 и устроил адский гулаг магам..3)он стал маньяком после того как круг отделился от Церкви...а уж потом его направили в Кирквол

Не канон.

4)любые приказы...хорошая отмазка неправда ведь, террористы тоже взрывают себя по приказам..только вот он не абы какой рыцарь и это в его обязаностях и полномочиях было ее сместить если чтото пошло бы нетак...на то его и должность существует

Это не отмаза, а констатация факта. Да и как он поймет, что что-то пошло не так? Маг взрывает Церковь и Мередит объявляет ПУ. Если отбросить моральную сторону, то все логично.

5)ой да ладно Андерс гробанул Церквушку с Владычицей которая 10 лет нифига не сделала и являлась корнем проблемы..Андерс сделал только лутше да и Эльтина сама виновата что Андерс вобще смог ее взорвать ее ведь предупреждали

Эльтина достаточно глубоковерующая, чтобы не заботится о жизни на земле. Она не могла оставить тех, кто ищет защиты у Церкви... Это достойный поступок. Не в угоду поступку Андерса.

6)это канон а потом он был отправлен или сам(если круг отделился от церкви) сбежал в Кирквол

Нет, не канон.

у Каллена всегда был выбор как и у любого Храмовника что могут покинуть орден...он не сделал такого

Андерс тоже мог стать законопослушным магом... + нет ничего плохого в том, чтобы быть Храмовником... дело то не в этом. Если ты хороший храмовник.

Это еще почему? :) Или вы думаете, что я не признаю, что у Андерса от слияния с духом крыша немного начала протекать? Признаю. И у Каллена начала, вот только в него, в отличие от того же Андерса или Коула, никто не вселялся.

Кроме нескольких магов крови, которые хорошенько переворошили ему мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у Алистера кровь дракона и скверна(и ВОЗМОЖНО кровь эльфа мага если Фиона его мать..впрочем я сомневаюсь)..так что "раз в недельку" при концентрации он без проблем бы мог их использовать и без лириумной подпитки каждые 2 недели...хотя ведь он ведь вполне мог в тихоря принимать лириум и не болтать об эбом

Только где факты что это может давать такие эффекты?

...лириум он употреблял но зависимости не выработалось так как его Дункан рекрутировал до того как он Храмовником толком стал..а когда он служил стражу то официально(в бою это игровая механика(он мог ниразу за игру их неиспользовать) а диалогах и катсценах он ниразу такого неделал) свои способности не применял и сам говорил что они бесполезные..в комиксе он тоже один раз применил их впрочем намек дал на возможный прием лириума

Лириум он не употреблял, лириум дают только после финальных обетов, а Ал ушел из ордена как раз перед тем как их дать. Изменено пользователем GG WP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Алистера кровь дракона и скверна(и ВОЗМОЖНО еще и кровь эльфа мага если Фиона его мать..впрочем я сомневаюсь)..так что "раз в недельку" при концентрации он без проблем бы мог их использовать и без лириумной подпитки каждые 2 недели так как у него и так магия в крови есть...хотя он ведь вполне мог и в тихоря принимать лириум каждые 2 недели и не болтать об эбом..он ведь много о чем нам неболтал

...лириум он употреблял но зависимости не выработалось так как его Дункан рекрутировал до того как он Храмовником толком стал..а когда он служил стражу то официально(в бою это игровая механика(он мог ниразу за игру их неиспользовать) а диалогах и катсценах он ниразу такого неделал) свои способности не применял и сам говорил что они бесполезные..в комиксе он тоже один раз применил их впрочем намек дал на возможный прием лириума

Я вообще не считаю, что Ал употреблял лириум... он даже из "святого брата" не вышел, как его забрали в СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, то есть вы таки признаете, что от воздействия МК у Каллена поехала крыша? Или нет? Я запуталась :)

Да, на него влияла МК. На Керана тоже, однако он в отличие от Каллена не стал винить в этом всех окружающих магов и даже вступил в сговор храмовники-маги в третьем акте. Вот уж кого надо ставить в пример. И да, Керан в отличие от Каллена, как и Траск, и Эмерик, и Эванжелина не побоялись пойти против начальства, что-то сделать для того, чтобы исправить ситуацию. Да, Каллен все же открыл глаза на Мередит, но в САМОМ конце, когда уже и слепой три раза догадался бы. Опять таки это не делает ему чести.

По поводу Мередит, не надо выставлять ее белой пушистой няшкой, она захватила власть в Киркволле сразу после свержения предыдущего наместника. Думар - под ее контролем, в третьем акте она уже просто это перестала скрывать, вот и все.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или настраиваем общее восприятие... У него образ человека, который знает какой вред может нанести магия. Все остальное базируется на прохождении игрока. И канон 1 для всех... на то он и канон.

Становимся такими как все, думаем как все, и прыгаем с моста когда все начнут прыгать? Я пас. У него образ подростка, которого пугали магией, и который гипертрофирует свои страхи, после надругательства над ним Ульдридом. Теперь он не такой как был вчера :D Это ваш канон и ваша логика. Неужели вы верите, что логика и канон может быть только один? Не глупите. Логика у каждого человека своя. Есть канон разрабов, есть канон который создан в определенного прохождении конкретного человека. Так что у каждого свое. А попытка выставить свою идею, за что то обще признанное... Не засчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, то есть вы таки признаете, что от воздействия МК у Каллена поехала крыша? Или нет? Я запуталась :)

Скажем так. Не в той степени, как у Андерса. Но я точно могу сказать, что сознанию Каллена, так или иначе, был нанесен вред. Но дальше я не буду заходить в свои рассуждения, ибо все определит ДАИ.

Да, на него влияла МК. На Керана тоже, однако он в отличие от Каллена не стал винить в этом всех окружающих магов и даже вступил в сговор храмовники-маги в третьем акте. Вот уж кого надо ставить в пример. И да, Керан в отличие от Каллена, как и Траск, и Эмерик, и Эванжелина не побоялись пойти против начальства, что-то сделать для того, чтобы исправить ситуацию. Да, Каллен все же открыл глаза на Мередит, но в САМОМ конце, когда уже и слепой три раза догадался бы. Опять таки это не делает ему чести.

По поводу Мередит, не надо выставлять ее белой пушистой няшкой, она захватила власть в Киркволле сразу после свержения предыдущего наместника. Думар - под ее контролем, в третьем акте она уже просто это перестала скрывать, вот и все.

На Керана и Каллена МК виляли разным образом и с разной целью. Над Келланом издевались, а Керана просто пытались убить. + На сознание Керана не влияли... в него просто пытались подселить демона. И признайте уже, что Траск и его братия потерпели неудачу именно из-за излишней доброты к магам. Это яркий пример того, что может случиться с любым кругом, если храмовники и маги начнуть ходить по кгругу держась за ручки... Их идеи утопичны и не имеют ничего общего с реальностью.

Я не пытаюсь делать Мередит "белой и пушистой", я просто хочу увидеть список её злодеяний. Например о Грегоре мы знаем, что он ударил беременную магессу. А о Мередит я помню только то, что перечислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, потому что согласно последним лорным добавкам способности храмовников появляются только от приема лириума. История Ала теперь не канонична по Гейдеру и настолке.

История Ала вполне себе, ибо у него мать магичка, с иммунитетом к скверне. Алу лириум не нужен, введу некоторого смешения магии в крови, в купе с кровью дракона и с уникальной сопротивляемостью к скверне с оной скверной. Так что... Он просто, уникальный Валенок 8)

Просто Алистеру не говорили какой он уникум, и что для храмовничих способностей ему лириум не нужен.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я просто хочу увидеть список её злодеяний

Слишком долго перечислять. Но пожалуй можно начать с того, что Усмирять магов, прошедших Истязание, без доказательств что они малефикары - незаконно. А теперь дружненько вспоминаем Карла и рассказы Андерса. Остальное можно легко найти в теме про Мередит.

И признайте уже, что Траск и его братия потерпели неудачу именно из-за излишней доброты к магам.

Они потерпели неудачу потому, что их усилия - капля в море. Таких как они - единицы, таких как андерс - единицы. А вот таких, как сэр Алрик, Каррас, Мередит, Каллен - сотни. Конечно же их план провалился.

на сознание Керана не влияли...

Да ну? Он вроде вполне четко рассказывает про свои кошмары (очень напоминает рассказы Каллена в ДАО, не находите?)

Это яркий пример того, что может случиться с любым кругом, если храмовники и маги начнуть ходить по кгругу держась за ручки...

Яркий пример? Киркволл, Белая Башня в Орлее - вот яркие примеры тому, что будет, если храмовники слишком зарвутся.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэр Траск, итс ту трас, не более и не менее.

Прибей он, изначально_странных_с_раскосыми_глазами_барышень_лишенных_какой_либо_логики_и_обвиняющих_в_гибели_своих_любовников_всех_кто_их_пытается_защитить, то все бы у него вышло.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становимся такими как все, думаем как все, и прыгаем с моста когда все начнут прыгать? Я пас. У него образ подростка, которого пугали магией, и который гипертрофирует свои страхи, после надругательства над ним Ульдридом. Теперь он не такой как был вчера :D Это ваш канон и ваша логика. Неужели вы верите, что логика и канон может быть только один? Не глупите. Логика у каждого человека своя. Есть канон разрабов, есть канон который создан в определенного прохождении конкретного человека. Так что у каждого свое. А попытка выставить свою идею, за что то обще признанное... Не засчитывается.

Где вы там мою идею вообще увидели? Когда Каллен приходит в круг ему жалко магов, а с гг магессой у него вообще может быть роман. О чем вы? Его единственная проблема:"Как распознать Одержимых?" И знаете... этим вопросом стоило почаще задаваться всем... И Церкви и магам и Храмовникам. Дальше его психологически ломает Ульдред. И после этого он отправляется в Крикволл. Вы же не думаете, что все это мое воображение? Мне казалось, что мы все играли в одну и туже игру. И не говорите, что логика у каждого своя... Это фантазия у каждого своя. Предпочтения, интересы, мнения. Логика - одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они потерпели неудачу потому, что их усилия - капля в море. Таких как они - единицы, таких как андерс - единицы. А вот таких, как сэр Алрик, Каррас, Мередит, Каллен - сотни. Конечно же их план провалился.

А таких как Сер Эванжелина, и вовсе уже нет. И таких как Грегор, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И таких как Грегор, тоже.

А что конкретно хорошего в Грегоре? Если честно, мне ничуть его не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком долго перечислять. Но пожалуй можно начать с того, что Усмирять магов, прошедших Истязание, без доказательств что они малефикары - незаконно. А теперь дружненько вспоминаем Карла и рассказы Андерса. Остальное можно легко найти в теме про Мередит.

Т.е. Мередит не разрешает Алрику усмирять всех подряд, а потом издает указ на усмирение всех подряд? Странно... Сдается мне, вы лукавите.

Они потерпели неудачу потому, что их усилия - капля в море. Таких как они - единицы, таких как андерс - единицы. А вот таких, как сэр Алрик, Каррас, Мередит, Каллен - сотни. Конечно же их план провалился.

Вы же знаете, что это не так. Заговор развалился ровно по той же причине, по которой чуть не погиб круг Ферелдена. И Храмовники и Маги не в состоянии отличить одержимого от нормального. И это именна та проблема, на которую действительно следует обратить внимание.

Да ну? Он вроде вполне четко рассказывает про свои кошмары (очень напоминает рассказы Каллена в ДАО, не находите?)

Кошмары... СС видят могут видеть кошмары каждый день. Масштабы не те. Каллен пережил больше.

Яркий пример? Киркволл, Белая Башня в Орлее - вот яркие примеры тому, что будет, если храмовники слишком зарвутся.

В чем это противоречит тому, что я сказал? Да, Храмовники тоже отличились. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть - станет ли он Монассаурк-ом, Тресед-ом или Акусуказ-ом для Дракона или нет?

В роли дракона выступит Кассандра, я это вангую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где вы там мою идею вообще увидели? Когда Каллен приходит в круг ему жалко магов, а с гг магессой у него вообще может быть роман. О чем вы? Его единственная проблема:"Как распознать Одержимых?" И знаете... этим вопросом стоило почаще задаваться всем... И Церкви и магам и Храмовникам. Дальше его психологически ломает Ульдред. И после этого он отправляется в Крикволл. Вы же не думаете, что все это мое воображение? Мне казалось, что мы все играли в одну и туже игру. И не говорите, что логика у каждого своя... Это фантазия у каждого своя. Предпочтения, интересы, мнения. Логика - одна.

Хотя бы в том, что есть лишь одна идея и один канон.

Ему жалко магов, он втюриваеться в ЖГГмагессу, потому что сопляк который так и не вышел из подросткового возраста. Одержимых легко распознать, это ужас ходячий. Убивающий всех и вся на своем пути. По сути нет гарантий что и Каллен не одержим. Надо вогнать ему кол в сердце и проверить. Если умрет, значит он вампир! :D Вот и вся логика Каллена по поводу поиска одержимых. И не зададутся они таким детским вопросом, ибо сами перестали отличатся от тех кого защищают, и от тех с кем должны сражаться. Им не важны частности, у них есть только черное и бело и это их погубит. А Каллен просто стал, обесчещенным_магами_крови_сопляком, который подливает масла в огонь, в знак мести... Ой! Справедливости во имя Создателя! А для большого ума не надо. С этим и сектанты лже-Андрасте, справлялись. Говорите демоны грозят магам? А храмовникам, коррупция и тот факт что они люди, грозит им. И совершают они дела порой почище Малефикаров, как минимум потому что плодят Усмиренных, которые куда опаснее любого демона. Они как поезд что сошел с рельс, отличие Каллена лишь только в том, что он прикинулся табуреткой после того как спрыгнул с этого поезда. И логика у каждого своя, для одного логичнее вместо ведения переговоров прибить, отвлекшегося, для другого логичнее все уладить миром. Логика, не одна на всех. И думают так только те, кто верит что есть порядок и хаос. А хаоса нет, есть только сложные понятия, которых так бояться некоторые люди и пытаются защититься такими словами - ну это логично, на то воля Создателя, и прочей лабуденью.

А что конкретно хорошего в Грегоре? Если честно, мне ничуть его не жаль.

А то что хотя бы то, что когда он решает что делать с кругом он выбирает сторону Магов и верит Ирвингу.

В роли дракона выступит Кассандра, я это вангую.

Мммм... Два в одном?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Т.е. Мередит не разрешает Алрику усмирять всех подряд, а потом издает указ на усмирение всех подряд? Странно... Сдается мне, вы лукавите.

Нет, скорее уж вы переиначиваете мои слова. Алрик планировал усмирить всех подряд, Мередит же усмиряет только тех, кто с ее точки зрения ей неугоден. Сам Карл говорит "...из меня нужно было сделать пример для остальных". Т.е. никакого преступления, кроме попытки сбежать, он не совершил. Его просто выбрали в качестве ходячего "примера".

И Храмовники и Маги не в состоянии отличить одержимого от нормального.

Тот же квест с Кераном - Мерриль (с помощью магии крови) и Андерс (с помощью обычной магии) вполне могут определить, одержим он или нет.

Масштабы не те. Каллен пережил больше.

Абсолютно субъективная точка зрения. На обоих в течение долгого времени воздействовали МК.

Да, Храмовники тоже отличились. И что?

А что вы хотите услышать? И что значит "и что?" Война, которая разразилась после отделения Кругов от Церкви и выхода из Церкви храмовников и Искателей - это так, мелочи? О.о

А то что хотя бы то, что когда он решает что делать с кругом он выбирает сторону Магов и верит Ирвингу.

Ну это от ГГ зависит, если ГГ выберет храмовников, Грегор согласится. И потом, если бы не ГГ, зачистивший башню от демонов, Грегор бы дождался права на уничтожение и просто убил бы всех магов нафиг.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это от ГГ зависит, если ГГ выберет храмовников, Грегор согласится. И потом, если бы не ГГ, зачистивший башню от демонов, Грегор бы дождался права на уничтожение и просто убил бы всех магов нафиг.

Факт - если ГГ дает право решать все Грегору он заступается за магов. Это факт. То есть он доверился чужаку СС, а не обесчещенной сопле - Каллену. Это уже плюс в сторону Грегора.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в том, что есть лишь одна идея и один канон.

Ему жалко магов, он втюриваеться в ЖГГмагессу, потому что сопляк который так и не вышел из подросткового возраста. Одержимых легко распознать, это ужас ходячий. Убивающий всех и вся на своем пути. По сути нет гарантий что и Каллен не одержим. Надо вогнать ему кол в сердце и проверить. Если умрет, значит он вампир! :D Вот и вся логика Каллена по поводу поиска одержимых. И не зададутся они таким детским вопросом, ибо сами перестали отличатся от тех кого защищают, и от тех с кем должны сражаться. Им не важны частности, у них есть только черное и бело и это их погубит. А Каллен просто стал, обесчещенным_магами_крови_сопляком, который подливает масла в огонь, в знак мести... Ой! Справедливости во имя Создателя! А для большого ума не надо. С этим и сектанты лже-Андрасте, справлялись. Говорите демоны грозят магам? А храмовникам, коррупция и тот факт что они люди, грозит им. И совершают они дела порой почище Малефикаров, как минимум потому что плодят Усмиренных, которые куда опаснее любого демона. Они как поезд что сошел с рельс, отличие Каллена лишь только в том, что он прикинулся табуреткой после того как спрыгнул с этого поезда. И логика у каждого своя, для одного логичнее вместо ведения переговоров прибить, отвлекшегося, для другого логичнее все уладить миром. Логика, не одна на всех. И думают так только те, кто верит что есть порядок и хаос. А хаоса нет, есть только сложные понятия, которых так бояться некоторые люди и пытаются защититься такими словами - ну это логично, на то воля Создателя, и прочей лабуденью.

Я вам больше не стану оставлять больших постов... Вы такого нагородили, что страшно стало. И Каллена и Храмовников и Поезд и теорию Порядка и Хаоса...все в одну кучу. :swoon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт - если ГГ выбирает решать Грегору он заступается за магов. Это факт. То есть он доверился чужаку СС, а не обесчещенной сопле, Каллену. Это уже плюс в сторону Грегора.

Ну тогда он лучше, чем я думала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где бы тут о Dragon Age: Inqusition почитать

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где бы тут о Dragon Age: Inqusition почитать

Да это... Мы начали возможных сопартийцев обсуждать, а в итоге обсуждение скатилось сами видите во что... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 круг.

Опишите мне, пожалуйста, как вы себе это представляете?

1 Церковь ничего не решала.

2 Храмовники захватили власть в городе, хотя нет... Мередит и ТОЛЬКО в третьей главе, когда она жуе была не в себе.

Она и на её гибель не отреагировала(хотя она гибнет, практически у неё на глазах. В этом суть Церкви - спокойствие и смирение. Чего вы ждали?

Ибо она знает, что все зло от амбиций... Даже благородные духи поддавшись амбициям становятся демонами... Эльтина сделал выбор сама. Она знала, что её поддерка для обычных гаражан будет ценнее её собственной жизни. Вот по этой причине мне её и жаль.

Поставить могли по любой причине. Главное мы знаем и так. Его пытали и морили голодом много дней. Хотите вы этого или нет, но это ФАКТ.

Не канон.

Это не отмаза, а констатация факта. Да и как он поймет, что что-то пошло не так? Маг взрывает Церковь и Мередит объявляет ПУ. Если отбросить моральную сторону, то все логично.

Эльтина достаточно глубоковерующая, чтобы не заботится о жизни на земле. Она не могла оставить тех, кто ищет защиты у Церкви... Это достойный поступок. Не в угоду поступку Андерса.

Нет, не канон.

Андерс тоже мог стать законопослушным магом... + нет ничего плохого в том, чтобы быть Храмовником... дело то не в этом. Если ты хороший храмовник.

Кроме нескольких магов крови, которые хорошенько переворошили ему мозги.

1)1 Башня Каленхад, 2 круг в Джейнене(Jainen) на севере Ферелдена и гдето еще есть тюрьма для магов с тонкой завесой(Храмовники считают что если маг верует в создателя и не малефикар то демоны его не захватят..как понимаете в живых маги там обычно недолго остаются..в лутшем случае сходят с ума,становятся усмиренными или сбегают)

2)Эльтина или ее люди топают в Казематы и производят досмотр и допросы..всеготонавсего...и ниодин Храмовник ей не смеет препядствовать..уже это много чегобы изменило

3)Храмовники подчиняются Церкви а в Киркволе напрямую Эльтине...то что Эльтина нифига не делла это уже другая истрия

они вобщето ее захватили до того как Думара посадили на трон после прошлого Наместника а после Кунари так конкретно...Владычицу это устраивало и они ничего не сделала

4)преподобная мать-2 человек в Церкви подчиняющаяся только самой Эльтине повинна в убийстве послов Кунари и убийстве ЕДИНСТВЕННОГО НАСЛЕДНИКА ТРОНА КИРКВОЛА...какова ее реакция и действия?-никаких, даже банальных извинений перед Аришоком и Думаром....да за такое Эльтину похорошему надо было лишить поста а в рядах Храмовников провести чистки на предмет причастности к этим событиям

5)это все 3 официальных канона по которым он потом попал в Кирквол

6)офицеры Храмовников докладывали ему о причудах мередит, он сам замечал ее шизанутость и подслушал ее разговоры с собой(по хорошему за это ее надобыло проверить наодержимость демоном)..но все это он игнорировал в плоть до момента когда всех магов уже перебили и Мередит Чемпиона решила казнить на месте несмотря на то что его должны были арестовать и допросить...вот это факты и логика

7)ее не за глаза Владычецей сделали а назначили и дали власть следить за городом это ее долг..раз она была некомпетентна в своих обязаностях и не слушала владычицу церкви то во всем что произошло в Киркволе повинна она...ее предупреждали к чему приведет то если она останется в Киркволе и вдобавок будет оставлять Церковь без какойлибо защиты...не надо тут маразмом и религиозностью оправдывать Эльтину

8)это официальный канон

9)тоесть теми что имел сер Отто и усмиренным...хороших храмовников нет поопределению, есть только разные степени вины....маги же насильно запираются/преслудуются Церковью и лишаются всех прав...они неимеют выбора никакого у них есть только 3 метода решения своей участи 1)быть лоялистом и терпеть пока тебя унижают,насилуют и убивают 2)стать усмиренным 3)быть недовольным системой и принимать меры...как понимаете 3 вариант является единственным правильным-выходом из ситуации

Андерс(особенно он с порождениями тьмы) и Коул пережили настоящий ад за свою жизнь а Каллена Ульдред в барьере оставил дохнуть..но он сам потом решил остался Храмовником

Изменено пользователем Asdrubael Vect
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вам больше не стану оставлять больших постов... Вы такого нагородили, что страшно стало. И Каллена и Храмовников и Поезд и теорию Порядка и Хаоса...все в одну кучу. :swoon:

Пади ниц и в страхе свернувшись калачом, забейся в угл и съешь печеньку :) Про Хаос к слову, уже говорил Кослун. В случае с Храмовниками, его слова верны.

Ну тогда он лучше, чем я думала. :)

И я об этом уважаемая :) Но даже таких храмовников еще поискать надо.

Да это... Мы начали возможных сопартийцев обсуждать, а в итоге обсуждение скатилось сами видите во что... :unsure:

Хочу Кассандру, того Старикана СС, Магистра, Храмовника, Разбойницу Серу и Бандюгана Железного Быка... Шевалье так же с... Коулом O_o Ну и художницу бардессу 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...