Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ну да) А ПТ на тропах, которые там остались всего лишь глюки ГГ и партии, а также дозорных гномов которые их видели. На самом деле мы воевали с нагами, в форме ПТ)

Мы встречали ПТ, идущих на зов Архи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы встречали ПТ, идущих на зов Архи.

Идущих на зов? Да что они тогда забыли у наковальни Каридина? Архи в другой стороне, вообще-то. Просто где-то неподалеку был выход на поверхность. ПТ пытались им воспользоваться , и попали в ловушку Бранки.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выползли тогда, когда Архи уже был пробужден. Иначе Дункан бы не был так уверен, что это мор.

это было до мора была у него ученик эльфийка и там как раз пт напали на деревню и заразили жителей скверной.деревнб пришлось сжечь,а эльфика куда- то скрылась

Идущих на зов? Да что они тогда забыли у наковальни Каридина? Архи в другой стороне, вообще-то.

там была матка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодняк еще на гт тусуется.

Молодняк не хочет идти воевать, пусть взрослые идут. Молодняк хочет петь, плясать, жрать лириум и курить глубинные грибы и заигрывать с матками)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они лезли на Остагар, если не забыли. Потом, когда все закончилось, их осталось там совсем немного - вспомните возвращение в Орзаммар. Куда делись, испарились? Нифига, просто по ГТ перешли на другие территории.

Они лезли из диких земель.Им прям нужен был этот Остагар. Их путь просто в остальную часть Тедаса лежал через него. Но вот тут беда. Дункан чухнул, что они на прогулку скоро соберутся, и к королю. Ну а тот уже туда войска направил. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там была матка.

Прямо возле наковальни - не было. А мы прорываемся сквозь толщу ПТ (и пару огров в придачу). Матка не могла их родить, так как каждая матка рожает определенных ПТ, а там компания была весьма разношерстная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы встречали ПТ, идущих на зов Архи.

Оригинальный способ идти куда-то стоя на месте) Очень наверно торопились на зов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно покажусь жутко испорченной, но ести ли у пт приичндалы или они бесполые? как происходит процесс беременнности матки итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они лезли из диких земель.Им прям нужен был этот Остагар. Их путь просто в остальную часть Тедаса лежал через него. Но вот тут буда. Дункан чухнул, что они на прогулку скоро соберутся, и к королю. Ну а тот уже туда войска направил.

Выход из ГТ не только в Диких землях. Их целью, коли не забыли, уничтожить населенные пункты, после чего скрыться под землю и идти к следующей точке.

Я конечно покажусь жутко испорченной, но ести ли у пт приичндалы или они бесполые? как происходит процесс беременнности матки итп.

Причиндалы, может и есть (физически они схожи с людьми), а вот матки рожают их без оплодотворения. Просто, если так будет легче представить, комбайн по производству ПТ.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно покажусь жутко испорченной, но ести ли у пт приичндалы или они бесполые? как происходит процесс беременнности матки итп.

Ну всяко внутреннее оплодотворение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они лезли из диких земель.Им прям нужен был этот Остагар. Их путь просто в остальную часть Тедаса лежал через него. Но вот тут беда. Дункан чухнул, что они на прогулку скоро соберутся, и к королю. Ну а тот уже туда войска направил.

они лезли из отверствий,которые выходили в дикие земли, гномы виноваты, там этих как сыре одни дырки. даже если все населения Тедасывыгнать на гт, они все равно их очистить не смогут или все входы и выходы завалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный способ идти куда-то стоя на месте) Очень наверно торопились на зов)

Вот именно что торопились. Слава богу из воздуха не появлялись, как в DAII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну всяко внутреннее оплодотворение :)

мне интересно как бы кто поставщик мужской составляющий. или там есть внутренний зоотехник, который поставляет это.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно покажусь жутко испорченной, но ести ли у пт приичндалы или они бесполые? как происходит процесс беременнности матки итп.

Нормальный такой вопрос. Меня он тоже временами мучает. Надеюсь. что DAI нам на него ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно покажусь жутко испорченной, но ести ли у пт приичндалы или они бесполые? как происходит процесс беременнности матки итп.

Не знаю откуда английская вики это взяла, но там говориться что во время первой фразы превращения в матку, когда в женщин пихают скверну как только возможно, одной из форм является подобие сексуального контакта. Дабы внести так в них скверну. Если это так, то у ПТ это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход из ГТ не только в Диких землях. Их целью, коли не забыли, уничтожить населенные пункты, после чего скрыться под землю и идти к следующей точке.

Причиндалы, может и есть (физически они схожи с людьми), а вот матки рожают их без оплодотворения. Просто, если так будет легче представить, комбайн по производству ПТ.

Где в игре говорится, что они передвигаются из одной точки к другой на ГТ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И рождаются они в броне и с мечами в руках? И уже полностью могут сразу же сражаться. Может есть маленькие пт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что торопились.

Стоя на месте?) Как такое возможно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И рождаются они в броне и с мечами в руках? И уже полностью могут сразу же сражаться. Может есть маленькие пт?

Мы ведь встречали кузницу порождений тьмы на Перекрестке Каридина. Так что нет - не рождаются. :)

Если интересно, вот статья из русскоязычного кодекса.

Меня смущает вот этот кусок:

"Одна матка способна за свою жизнь произвести тысячи порождений тьмы"

Думаю, там все-таки идем по принципу комбайна. Потомству маток не нужно рожать, так что, я полагаю, оплодотворение маток не нужно - потомство будет рождаться бесплодным, но здесь оно и не нужно.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда английская вики это взяла, но там говориться что во время первой фразы превращения в матку, когда в женщин пихают скверну как только возможно, одной из форм является подобие сексуального контакта. Дабы внести так в них скверну. Если это так, то у ПТ это есть.

Ну зачем ты это сказал. Я теперь буду боятся спать.

Вот от куда тот эротический арт взялся. Лилиана. Вокруг ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ты это сказал. Я теперь буду боятся спать.

Вот от куда тот эротический арт взялся. Лилиана. Вокруг ПТ.

боишься стать Папой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боишься стать Папой?

Да при чем здесь я та. Я ведь брал Морриган с Лилианой на ГТ. Зная, что там с ними могло произойти, мне даже стало не по себе. В следующий раз возьму с сабой Ала, Огрена и Зеву. Хотя нет, ПТ тоже могут Зевой соблазнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошелестал вики. Теория об половом акте основана на основе поэмы Геспит. Точнее ее последней части. Eighth day, we hate it as she is violated. Вот этой. Violated в английском обозначает насилие само себе, но частенько используется в обозначении конкретно изнасилования. Поэтому это больше вопрос трактовки значения слов. У Гейдера бы этот вопрос уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошелестал вики. Теория об половом акте основана на основе поэмы Геспит. Точнее ее последней части. Eighth day, we hate it as she is violated. Вот этой. Violated в английском обозначает насилие само себе, но частенько используется в обозначении конкретно изнасилования. Поэтому это больше вопрос трактовки значения слов. У Гейдера бы этот вопрос уточнить.

Если изнасилование было, то я даже не знаю. хочется мне знать подробности или нет. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если изнасилование было, то я даже не знаю. хочется мне знать подробности и ли нет.

Да нет что ты, секс с порождением тьмы только по обоюдному согласию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...