Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Да не совсем. Гейдер, к примеру, яростно отмалчивался, бормоча что-то про "быть владельцем крепости или нет, решать вам".

Ну так они же не опровергали это. Я помню, что были споро по поводу того, что типа инквиз по умолчанию будет верующим и фанатиком церкви, который будет всех магов резать и на кострах жечь. А Гайдер сказал, что не кто не будет заставлять ГГ быть верующим.

Кстати по идее скверна делает стерильными стражей, а тут матки вполне себе рожают

А от куда тогда ТР? Хотя не исключено, что они с возрастом становятся бесплодны из за того, что скверна разрушает организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати по идее скверна делает стерильными стражей, а тут матки вполне себе рожают

Не стерильными - просто сложнее завести детей - а именно, не происходит оплодотворение. А тут ситуация иная - матка воспроизводит ПТ без оплодотворения.

Нам сильно советуют почитать Раскол, кстати. Может, будут знакомые персонажи из этой книги? (Коль Коль Коль Коль Коль Коль Коль Коль Коль)

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну очень редки дети у стражей, а учитывая, что в Ордене молодые и здоровые мужчины, то всяческих бастардов должно быть много.

Да и Ал не уверен, что если он жениться на королеве у него будут свои дети.А Морри пришлось прибегнуть к ритуалу, чтобы повысить шансы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел Хоуком, по возвращению с ГТ, свалить с деньгами из Кирквола. Разрабы не дали, ДА2 - гумно...

That's make a sense. Если разработчики предоставляли бы полную свободу, то в моей игре происходила бы полная содомия. Мало было магии крови, Орлея, контрабандистов и потомков Древних Богов. А денег после ГТ все равно было недостаточно, чтобы за океан с эльфийками укатить. Разрушить все до основания и укатить. А потом отыграть за парагона.

Во мне все еще теплится надежда на подобный хардкор в Инквизиции. Если они планируют сделать эту игру заключительной в "трилогии", то сделать это нужно ярко. Например, воронкой на месте Тедаса. Только надеюсь, что они обойдутся без трех концовок на этот раз и жертвенности со стороны ГГ. Хотя... есть же вероятность, что конец будет какой-нибудь... альтернативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сильно советуют почитать Раскол, кстати. Может, будут знакомые персонажи из этой книги? (Коль Коль Коль Коль Коль Коль Коль Коль Коль)

Да кому нужен этот Коль. Адриана, Рис, Евангелина как минимум должны появиться. Плюс из старых скорее всего Лелиана и Шейла.

Если они планируют сделать эту игру заключительной в "трилогии", то сделать это нужно ярко.

Мешает одна проблема- Да не планируется как трилогия, конкретно сколько игр с серии будет не называли. Хоть 5 хоть 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно ,а Инквизитору разрешат отжигать в борделе с эльфийками? Или будет трезвеником- девственником?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мешает одна проблема- Да не планируется как трилогия, конкретно сколько игр с серии будет не называли. Хоть 5 хоть 16.

Продастся плохо будет последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да кому нужен этот Коль. Адриана, Рис, Евангелина как минимум должны появиться. Плюс из старых скорее всего Лелиана и Шейла.

Мне нужен. Вот кого я не хочу увидеть, так это Адриану. Мне она дико напоминает Кару из Невера, которая меня предала я которую я ненавижу всеми фибрами души. Рис наверняка, если и будет, то в связке с Евангелиной. Последняя так и вовсе бессмертная, так что будет весело, если мы будем их врагами: убиваем - через недельку она снова. Убиваем - еще через недельку снова, еще более злая.

Шейла может умереть в DA:O, ее может вообще не быть в группе - так что не факт, скорее всего будет просто камео, упоминание одним из героев Раскола. Лелиана будет 100%, тут даже заикаться не буду.

Но Коль все-таки перспективный персонаж. Мои злодеи уже готовят скальпель, чтобы его вскрыть, а добряки - жилетку для рыданий.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продастся плохо будет последней.

2 миллиона копий будет достаточно для окупаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кого я не хочу увидеть, так это Адриану.

Она лидер восстания. Странно будет если на ее месте окажется кто-то другой за столько короткое время.

Шейла может умереть в DA:O, ее может вообще не быть в группе - так что не факт, скорее всего будет просто камео, упоминание одним из героев Раскола.

А больше никак и не получиться, кроме как камео. Но уж больно жирный был намек в ДА 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешает одна проблема- Да не планируется как трилогия, конкретно сколько игр с серии будет не называли. Хоть 5 хоть 16.

Это не проблема. Я имела в виду не то, сколько игр будет в серии, а то, сколько игр конкретно будет относиться к Веку Дракона. Вполне возможно, что несмотря на раскрученность бренда в следующей игре, если таковая планируется, мы перейдем в новую эру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что несмотря на раскрученность бренда в следующей игре, если таковая планируется, мы перейдем в новую эру.

Рано. Еще не закончена история вторжения кунари и Корифея тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она лидер восстания. Странно будет если на ее месте окажется кто-то другой за столько короткое время.

Тогда сжечь ее. Эталонная ведьма же, больше ведьма чем Морриган и Флемет вместе взятые. BURN THE HERETIC!

Изменено пользователем Felecia
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эталонная ведьма же, больше ведьма чем Морриган и Флемет вместе взятые.

Разве? Мне кстати больше она показалась похожей на Аньку. У них обеих характер взрывной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Мне кстати больше она показалась похожей на Аньку. У них обеих характер взрывной.

Просто она падла. Подставила друга, из-за чего того били и пытали. За это не сжигать, а шкуру сдирать надо, по моему скромному мнению. Еще и строит из себя глас народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто она падла. Подставила друга, из-за чего того били и пытали.

Да там все хороши, и Адриана и Рис и Евангелина и Ламберт и Коль. Из адекватов там разве что Винн и Фиону более менее. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там все хороши, и Адриана и Рис и Евангелина и Ламберт и Коль. Из адекватов там разве что Винн и Фиону более менее.

Адриана мне просто не нравится. Рис приятнее чисто по ощущениям, Коль интересный, Ламберт - каконичный злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фиона кстати крайне интересный персонаж. Несмотря на то, что в мире DA к эльфам относятся как к мебели, смеет открыто грубить и презирать короля Ферелдена. Джорджа Мартина на нее нет

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиона кстати крайне интересный персонаж. Несмотря на то, что в мире DA к эльфам относятся как к мебели, смеет открыто грубить и презирать короля Ферелдена. Джорджа Мартина на ее нет

Моя городская сломала королю Ферелдена мозг, когда вместо приветствия флегматично сказала ему, что убила сына эрла за то что он изнасиловал ее подругу. :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рис приятнее чисто по ощущениям

Мне крайне интересно как он вообще жив еще. У паренька явно давно диагноз "Сказочный идиот", такие по идее долго не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя городская сломала королю Ферелдена мозг, когда вместо приветствия флегматично сказала ему, что убила сына эрла за то что он изнасиловал ее подругу.

Я к тому что это все очень глупо выглядит, хоть какой-то инстинкт самосохранения должен же присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано. Еще не закончена история вторжения кунари и Корифея тоже.

Ну, достаточно знать о том, что нередко кому-то из сюжетников Байовер бывает начхать и на кодекс, и на некоторые несостыковки в сюжете. Они вполне могут опустить этот вопрос и написать целый эпос о событиях опосля. :)

Ожидаемо, что троица состоящая из двух магов и храмовницы будет как-то фигурировать в повествовании. Все-таки не зря Гейдер вписал в свою книгу Инквизиторов и старых знакомцев, связывая Риса и КО со всем вышеперечисленным. Ну и действия происходят уже по прошествию года после событий в Киркуолле... Мне бы хотелось видеть их в первых рядах, ибо по моему мнению это довольно интересные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что это все очень глупо выглядит, хоть какой-то инстинкт самосохранения должен же присутствовать.

Ну, может ей просто побоку. Судя по кошмару Фионы в Тени, она испытала кой-что похуже смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне крайне интересно как он вообще жив еще. У паренька явно давно диагноз "Сказочный идиот", такие по идее долго не живут.

Алистер жив, и помирать не собирается. С чего здесь должно быть иначе?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единсвенный кто были нормальные в Расколе это Джустиния и Ламберт. Может он слегка повернут на магах, но посмотрев на Фиону и Адриан его можно понять.

Фиона кстати крайне интересный персонаж. Несмотря на то, что в мире DA к эльфам относятся как к мебели, смеет открыто грубить и презирать короля Ферелдена. Джорджа Мартина на нее нет

Дура потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...