Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Блин, точно ведь. Просто убивала его во всех прохождениях. Извиняюсь.

С другой стороны, что сценаристы захотят, то и сделают.

Аришок и потонуть мог на обратном пути. Вот, Лелиану даже если и убить в DAO, то в конце DA2 она жива-здорова :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, что сценаристы захотят, то и сделают. Аришок и потонуть мог на обратном пути. Вот, Лелиану даже если и убить в DAO, то в конце DA2 она жива-здорова :)

Это да. Кстати, насчет Лелианы. Вот я уверена на 99,9%, что она будет сопартийцем в ДА3. Может, еще кого из "старичков" дадут (например, какого-нибудь любимого фанами персонажа, которого в оригинале мало показали). Это как с Тали и Гаррусом в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это да. Кстати, насчет Лелианы. Вот я уверена на 99,9%, что она будет сопартийцем в ДА3. Может, еще кого из "старичков" дадут (например, какого-нибудь любимого фанами персонажа, которого в оригинале мало показали). Это как с Тали и Гаррусом в МЕ2.

Лелиана, вполне вероятно, будет сопартийцем или будет играть важную роль в третьей игре. Зеврана в отряд - спокойно могут сделать, тем более что и второй части он был как NPC. А вот с Морриган - вряд ли, разве что её сын. Ну и Огрена, конечно, может занести в любую часть света.

А из второй части - просто обязаны дать Варрика, хотя бы NPC.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана, вполне вероятно, будет сопартийцем или будет играть важную роль в третьей игре. Зеврана в отряд - спокойно могут сделать, тем более что и второй части он был как NPC. А вот с Морриган - вряд ли, разве что её сын. Ну и Огрена, конечно, может занести в любую часть света.

А из второй части - просто обязаны дать Варрика, хотя бы NPC.

Ага, Огрен - еще тот фрукт. Я даже удивилась, когда его в ДАА увидела.

Ну, насчет Зеврана не знаю. Может, просто мельком нам его покажут, как в ДА2 было.

Сын Морриган? Да вряд ли. Сколько там лет-то прошло? Десять где-то. Он ребенок еще... хотя и оболочка Древнего Бога.

Но тут дело в чем: я вот соглашалась на ритуал фифти-фифти. То есть, в каком-то случае ребенка в принципе быть не могло. Не знаю, как будут тут разрабы выкручиваться. Хотя Лелиану оживили, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с Морриган - вряд ли, разве что её сын. Ну и Огрена, конечно, может занести в любую часть света.

Разрабы говорили, что ритуал не канон, так что вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы говорили, что ритуал не канон, так что вряд ли.

Ну, нельзя им такую сюжетную ветку упускать. Хотя могут, конечно. А зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогдща может быть и был не каноном,а могли передумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогдща может быть и был не каноном,а могли передумать.

Особенно, если учесть выпуск Witch Hunt. И то, что решения, принятые в этом DLC, даже отображаются при переносе.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, разрабы воду мутили-мутили (что с Морриган, что с ее ребенком), а теперь сами не знают, что им с этим "добром" делать.

Изменено пользователем Keiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тебе одному. Хотели ее представить загадочной женщиной, а представили недоделанной историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Стэн (ну, который в ДАО) станет новым Аришоком? Это возможно ведь?

Насколько я понял у них там несколько Аришоков. Мне вроде помниться, как Аришок из ДА2 говорил, что его сюда заслали. Соответственно заслать самого главного кунари никто не может. Может у них еще между этих Аришоков тоже своя иерархия есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял у них там несколько Аришоков. Мне вроде помниться, как Аришок из ДА2 говорил, что его сюда заслали. Соответственно заслать самого главного кунари никто не может. Может у них еще между этих Аришоков тоже своя иерархия есть.

Ну, он не то чтобы "главный". Военный лидер, один из трех вождей кунари, Триумвирата. Это насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто сказал, что Dragon Age - триллогия???

Подзаголовок «Начало» в названии игры породил слухи о целой трилогии, правда ли это? Такой вопрос задали недавно журналисты Марку Дара, исполнительному продюсеру Dragon Age. Тот честно ответил:

"Наша задача – создать новый, сильный франчайз. Речь не идет о трилогии, или цикле из пяти игр. Нам нужно построить мир, о котором впоследствии можно будет рассказать множество историй."

Как видите, BioWare не скрывает своих планов по развитию серии.

Интервью очень старое...

Ну а на мой взгляд то третья часть завершение истории Хоука и окончание войны Магов и Храмовников.

А четвертая продолжение истории Стража.)))

Либо, как говорили раньше, чередование истории Страж - Хоук.

По поводу трудностей перевода Стража в третью игру, разраотчики могут дать отредоктировать внешность персонажа, "мол прошло много времени и Герой Ферелдена изменился"

:)

Изменено пользователем Tobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу ДА3.

Ясно что,Кассандра ищет кого то, чтобы решить какой то биг трабл.

Ясно что,СС не смогли найти так он ушел куда то-( в зеркало, искать колдунью что топала в Орлей с животом, и просто пошел потусить по свету)

Ясно что,Лелиана как двинутая слегка на вере девушка, фанатично выполняет наказ Верховной Жрицы.

Ясно что,то зачем они обе ищут СС и Хока касается дел Церкви.

Ясно что, лично я порублю в капусту всех церковников, и Лелиану во второй раз с удовольствием.. :-D

Ясно что, задание как то связано с Тевинтерцами или Кунарями, а может и с теми и с теми.

Ясно что, снова будет объединение против одного единственного зла.

Ясно что, дите-полубог будет на той стороне на которой будет Морри.

Ясно что Байовары просто так вырубить дите бога и Флемет из ДА не смогут.

Короче ясно, что ничего не ясно.

Ведь захотят Байовары они сделают новую историю про какого нибудь теперь пастуха Вирика,

который случайно нашел какой нить артефакт у себя на ферме и стал супер пупер магом, который решил поработить весь Тэдас. И сражаться с ним будет Сэндал.

Зы, где то видел ролик где Сендал в ДА2 рассказывает страшную историю про то что будет в будующем. Хз где тот ролик.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно что Байовары просто так вырубить дите бога и Флемет из ДА не смогут.

А если кто-то вообще на ритуал не соглашался? Ребенка тогда и быть-то не должно. Из воздуха он, что ли, появится?

Забавно то, что фобы Морри желающие расчленить ее, и закопать части тела подальше друг от друга, как правило женского пола, однако

Женская психология она даже к нарисованным пикселям оказывается применима гыы.

Неправда все это. Просто персонаж скучный. Да там же клише на клише едет и клише погоняет! Еще и декольте до пупка! Это беспристрастно, да-да. И то, что я - девушка, совершенно ничего не значит :laugh:

Зы, где то видел ролик где Сендал в ДА2 рассказывает страшную историю про то что будет в будующем. Хз где тот ролик.

Магия вновь проснется, что-то там древнее зло бла-бла-бла (все это говорить мрачным таинственным голосом), да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно. Ведь ДА2 не являеться прямым продолжением ДАО. Там абсолютно новый герой, новая история, сопартийцы и т.д. Но севы переносить можно, так как наши решения в ДАО влияли на весь мир. Так вот, будет игра трилогией или нет, игры по этой вселенной думаю всё равно еще долго будут делать. И тогда сколько же их будет, и тогда получается, что можно будет переносить сэвы из каждой из них? Это ж... много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что интересно. Ведь ДА2 не являеться прямым продолжением ДАО.

Я бы сказала, ДА2 - почти что другая игра. Только действия происходят в том же сеттинге.

Так вот, будет игра трилогией или нет, игры по этой вселенной думаю всё равно еще долго будут делать. И тогда сколько же их будет, и тогда получается, что можно будет переносить сэвы из каждой из них? Это ж... много.

Еще и куча DLC в придачу. И практически каждое дополнение наверняка будет влиять на сюжет.

В общем, как я уже говорила, намутили воду разработчики, а теперь сами не знают, что им делать с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдаю очень мрачный прогноз, основанный на ощущении от тирады Сэндела.

1. Все круги магов будут уничтожены вместе с магами.

2. Храмовники приберут к рукам всю власть и будут шнырять по всему Тедасу выискивая невинных магов-младенцев и насаживать их на копья.

3. Останется горстка отступников, которых прикроют Серые стражи.

4. Основной штаб Серых стражей в Орлее окажется в осаде.

5. Прилетит Флемет и спасет несколько человек в том числе нового ГГ и старых ГГ, а может только нового и мы будем сидеть и жевать сопли с сахаром по поводу своих бывших любимчиков.

6. Тевинтер/Кунари, а может и те и другие нападут на Орлей.

7. Серые стражи во главе с новым ГГ всем надают по шее. Спасут Верховную жрицу и та своей милостью простит всех магов.

8. В эпической общей драке, маги вместе с храмовниками дружно закидывают шапками всех аккупантов под одобряющие крики ГГ№3.

8. В финале появляется Флемет и говорит, что вы все сделали неправильно и теперь точно все будет плохо.

p.s. где-то там Сэндел еще будет бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто-то вообще на ритуал не соглашался? Ребенка тогда и быть-то не должно. Из воздуха он, что ли, появится?

Неправда все это. Просто персонаж скучный. Да там же клише на клише едет и клише погоняет! Еще и декольте до пупка! Это беспристрастно, да-да. И то, что я - девушка, совершенно ничего не значит :laugh:

Магия вновь проснется, что-то там древнее зло бла-бла-бла (все это говорить мрачным таинственным голосом), да?

На счет ритуала: Лелиану же с отрубленой головой оживили;

Значит и ребенок у Морриган будет.

Так же, как и СС не умер:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдаю очень мрачный прогноз, основанный на ощущении от тирады Сэндела.

p.s. где-то там Сэндел еще будет бегать.

А что за тирада?Можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за тирада?Можно ссылку?

Ссылка есть в первом ответе в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка есть в первом ответе в этой теме.

О,придадут ли Биовары этому значение,или просто бредом и останется?Хотя,забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за тирада?Можно ссылку?

post-22781-082986700 1301316488_thumb.jp

post-22781-082986700 1301316488_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему он тогда гном?

Ну СС может быть ведь гномом? Хотя я просто прикалываюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаны Морри, успокойтесь - не будет никакого дитя-полубога, ибо Ритуал - неканон. Официальные источники какбэ намекают.

Магия проснется - скорее всего наоборот имеется в виду, что Тедас превратится в магократию и ждет нас возвышение Тевинтера, хотя может быть и возникновение конкурирующей с Тевинтером империи (которую моя Хоук своими руками построит :yahoo: это на правах юмора). Наших Хоук и Серых Стражей ждать думаю не нужно, будет новый герой, но старые появятся в качестве камео\сопартийцев. Такая вот каша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...