Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Где подтверждено? Они пока еще сами не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется что по поводу мультиплеера - это "пушка" по поводу "проверить реакцию игрока" - что об этом думают и не больше. Там масса програмной мороки - они б без мультиплеера игру б до ума довели б - и то было б дело. Я вон хотела Асмика раскочегарить, чтоб не стоял, пока я фик пишу, а сделал что-то типа мода-арены мультиплеерной для 1 части - что-то, куда можно перенести ГГ двух игроков и пофехтоввать - фиг. Это надо код переписывать, чтоб мультиплеер вставить, он так легко не добавляется.... Поэтому - ой, думаю, вряд ли....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - мультиплеер так же означает "сопартийцев-болванчиков" без историй, развития отношений и т.д? Ведь ставка будет делаться на прохождение с людьми, а не неписями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они уберут сопартийцев, то серию можно хоронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серию уже можно хоронить, если там будет мультиплеер. Они сингл то до ума довести не могут, а с сетевыми баталиями серия окончательно скатится в уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно про баталии. Довести бы сингл до ума. Все мультиплееры на свет отдам за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка во всех частях на высоте, поэтому и популярность такая ) Ведь если бы вы присмотрелись, то по уровню графики ДА уступает старичку Elder Scrolls iV (кажется), даже деревья толком не прорисовывались. Хотя мб это такой хитрый ход ?

Что я вам точно скажу :

1. Следующая часть будет в Орлее, ибо единственное что есть постоянного в этом мире, это Бодан, который поехал в Орлей к Императрице, соответственно вот и думайте - Кем же вы будете играть при императорском дворе Орлея? =)

2. Конечно, изначально игра не вызывает бури положительных эмоций, но скорей всего её доработают на текущем движке DirectX11, да и сейчас, поиграв, могу с уверенностью заявить - сделано Интересно, хотя некоторые моменты ИИ, к примеру Летающая Мередит, которую убить-то легче простого, если бы она совсем не улетала ) Да и прыжки ГГ добивают, особенно когда играешь на Кошмарном уровне в ритме Паузы, а он берёт тебе и прыгает на 10 метров вперёд, прямо в пламя взрыва.

3. Уже вторую часть подряд нам промывают мозги "Хитрыми Тевинтерскими магами", которые заключали договора с демонами, поэтому, исходя из Абсолютной уверенности в том, что в ДА3 придётся изничтожать магов, которые побежали от Кирквола и до Орлея - сверху пустыня, поэтому побежать они могли только в Орлей и , скорей всего мы будем играть за "Защитника Орлея". Что-то в этом роде. Маги захотят государственности и полезут наверх, может быть даже свергнут власть в Орлее.

4. Может быть в ДА2 все сюжетные линии на 100% предсказуемые, но всё-таки проработано так, что игроку интересно, хотя когда Варрик сказал "Иначе он бы не брал Бетани на Тропы", и дураку понятно, что она умрёт, ибо ничего другого быть не могло ) Лишь бы меньше шаблонности, а то в итоге пришли к тому, что все умерли в семье ГГ =(

Преимущества ДА несовместимы с ММорпг и мультиплеером, так что во всём виноват EA ! Ибо торопил со сроками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ДА3 будет считаться последней (ещё неизвестно), то надо игру сделать так, чтобы в игре ГГ побывал во всех частях мира(кроме Ферелдена и Вольной Марки). Какие места остались - Орлей, Тевинтер, Андерфелс, Пар Воллен, Ривейн, Антива, Сегерон, Минратоус ну и можно сказать Кэл-Шарок. Это места, которые ГГ обязательно должен посетить, особенно Вейсхаупт. Так что я не знаю как всё это впихнут в одну часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не последней - обещали длительную серию игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ДА3 будет считаться последней (ещё неизвестно), то надо игру сделать так, чтобы в игре ГГ побывал во всех частях мира(кроме Ферелдена и Вольной Марки). Какие места остались - Орлей, Тевинтер, Андерфелс, Пар Воллен, Ривейн, Антива, Сегерон, Минратоус ну и можно сказать Кэл-Шарок. Это места, которые ГГ обязательно должен посетить, особенно Вейсхаупт. Так что я не знаю как всё это впихнут в одну часть.

И проходить эту игру 10 реальных лет не вставая со стула :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И превратится ДА в Майт энд Меджик. Да уж... Хотя, кто знает как у них там дела пойдут после столь неоднозначной реакции народа на ДА2.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БГ юыд мультиплеер, если будет как там то я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю - мультиплеер так же означает "сопартийцев-болванчиков" без историй, развития отношений и т.д? Ведь ставка будет делаться на прохождение с людьми, а не неписями.

Не, мультиплеер можно сделать и хитро сделать просто в игре несколько лок, в которые можно войти по сети и всем чем надо померяться. Оно было б интересно.

Да и сопатийцев не обязательно делать болванчиками - если пойдут 2 игрока и 2 сопатийца, к примеру - оно неплохо. Но просто... тогда замучишься диалоги медлу игроками отображать... Как? Чатом? Тогда спутники их не слышат - всего не предусмотрить.

Вобщем, оно даст столько гемора, что пока его не втиснуть в игру, ИМХО.

Разве что - в виде лок- арен на подраться ГГ на ГГ или пати на пати.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мультиплеер можно сделать и хитро сделать просто в игре несколько лок, в которые можно войти по сети и всем чем надо померяться. Оно было б интересно.

Да и сопатийцев не обязательно делать болванчиками - если пойдут 2 игрока и 2 сопатийца, к примеру - оно неплохо. Но просто... тогда замучишься диалоги медлу игроками отображать... Как? Чатом? Тогда спутники их не слышат - всего не предусмотрить.

Вобщем, оно даст столько гемора, что пока его не втиснуть в игру, ИМХО.

Разве что - в виде лок- арен на подраться ГГ на ГГ или пати на пати.

Или вообще второй WoW сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разрабы уже смекнули, что через ММО можно выдоить больше бабла из игроков, вот и движутся потихоньку в этом направлении. Сперва во все игры запихнут мультик, а потом вообще от сингла откажутся. А мне вообще пофиг на мультипеер и на сражения с реальными игроками, а ММО вообще не признаю. Так что когда если этот печальный день наступит они меня потеряют =(

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА в принципе рассматривается как продолжатель традиций Baldurs Gate, а у меня где-то валялась его 5я часть , так что вот и знайте сразу - частей будет много и постоянно они будут переходить на новый ДиректИкс и технологии, так что не будем торопиться и торопить Биовар.

Все кавалеры негодуют по поводу того что дама долго красится, но будут ли они довольны если она выйдет совсем не накрашенной ?!

___

Тут потенциал на серий 5 минимум ! Посмотрел я на Леллиану - взгрустнулось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так разрабы уже смекнули, что через ММО можно выдоить больше бабла из игроков, вот и движутся потихоньку в этом направлении. Сперва во все игры запихнут мультик, а потом вообще от сингла откажутся. А мне вообще пофиг на мультипеер и на сражения с реальными игроками, а ММО вообще не признаю. Так что когда если этот печальный день наступит они меня потеряют =(

ММО погубит идею. Хотя бы потому, что ДА - это бег и неписи это мир в который хочется приходить. Кроме этого там ни чего нет, зато это - просто обалденно. Тут Гейдер. как автор всего этого разнообразия, - он просто волшебник.

Если этот мир наполнится толпами нубганкеров и гыгылов - делать в нем будет уже нечего. А школота не умеющая играть и занимающаяся кайфоломством тех, кто хочет играть - это болячка ММО.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все покажет тор, не думаю, что все таки в ммо конкуренция там сильно большая, тем в более в плане фэнтаззи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО погубит идею. Хотя бы потому, что ДА - это бег и неписи это мир в который хочется приходить. Кроме этого там ни чего нет, зато это - просто обалденно. Тут Гейдер. как автор всего этого разнообразия, - он просто волшебник.

Если этот мир наполнится толпами нубганкеров и гыгылов - делать в нем будет уже нечего. А школота не умеющая играть и занимающаяся кайфоломством тех, кто хочет играть - это болячка ММО.

Согласен, чо MMO погубит серию, но не думаю, что они пойдут в этом направлении. MMO чрезвычайно затратная вещь, да и риск провала слишком велик, проще несколько сингловых игр сделать, в крайнем случае прикрутить мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все покажет тор, не думаю, что все таки в ммо конкуренция там сильно большая, тем в более в плане фэнтаззи.

Во-первых- конкуренция большая, во вторых - это поддержка серверов, их администрирование и дежурные ГМ-ы... вобщем куча кучная хлопот которых требует поддержка игры... они вот сколько месяцев баги правят? А там надо, по ходу дел, следить за толпой малетних и не очень неадекватов (24 часа в сутки), мало того - эвенты всяческие, которые все время новые нужны.. игры с аббонентской отплатой народ не шибко ночне падок - сейчас в пике - бесплатные игры , где платишь - за плюшки к игре. Значит надо еще и эти плюшки все время обновлять - чтоб народ их покупал...

Вобщем, ИМХО - про ММО лучше и не думать... Это - сказка не для такой игры... В ММО тайны не рулят. итереса разгадывать загадки - не очень есть... и т.д. и .т.п.

Максимум - мультиплеер, который можно включить по желанию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется слухи о ММО для ДА- это просто рекламный шаг, пиарство чистой воды. Чтобы в очередной раз привлечь внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширр, а еще конкуренция, это в сингловых нет конкупенции. тот кто купил ДА2, купит и Ведьмака и СКайрим, а ммо люди играют годами, и там уже рынок фактически поделен, вов, линейка и прочие. Тор да там сеттинг, куча фанатов у вселенной+фанаты котора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширр, а еще конкуренция, это в сингловых нет конкупенции. тот кто купил ДА2, купит и Ведьмака и СКайрим, а ммо люди играют годами, и там уже рынок фактически поделен, вов, линейка и прочие. Тор да там сеттинг, куча фанатов у вселенной+фанаты котора.

Так в том-то и дело. Из ММО некоторые вобще в реал не вылазят и выдернуть их и пересадить в другое ММО - титанический труд. Я помню как пытался переселяться (частично) контигент ВОВа в Конана - сначала, да многие хотели, еще до выхода игры... ибо там обещали возможность интима и серьезные битвы за терры... игра а вышла, этого не обнаружилось - все плюнули слюной, да так полюнули, что о Конане почти ни чего не слышно... Так что номер с "перебрать пиара, а потом не додать" - в синглах проходит, ибо сюжета для игрок на многое... а в ММО, где сюжет играет 10 роль... любая ошибка в плане пиар/отдача ожидаемого - это смерть проекта. А изобрести что-то, чтоб заманить игрока и привязать его в ММО - это шибко сложно... да и большой части игорков в ММО - все изюминки типа сюжета - до лампочки. Им надо наганкать и нафармить, померяться левлами - в итоге будут толпы СС, которые режут все что мимо пробегало и сдачи не дало, храмовники, которым не до охоты на магов - они нубиков плющат... Вороны, которые убивают бесплатно, кого ни попадя и неоднократно.... маги, которые все поголовно под демонами - потому что это ж круть, а им за это ни каких тарашек от демонов.... и тд.

Поэтому ДА превращать в ММО - очень не рекомендуется...

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАПробуждении при описании сапог Андерса было :Однаждым магия все возвратится пророчество круга. Почти как Сэндал сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как трудно убивать Андерса... даже за то, что он сделал, даже ради справедливости и того, чтобы обе их души наконец-то обрели покой... Эх, я слишком мягкосердечная...

Интересно, если его убить, Справедливость вернётся как чистый Дух в DA3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...