Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Тогда вот так - всего лишь один такой НПС, но зато его история будет показана как сказка о Дарах Смерти в Гарри Поттере. То есть - отдельным роликом. Всего лишь один.

:) Уж БиоВары смогут придумать небанальную историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лаааадно, если один, то так и быть, я разрешаю:-D

Если это действительно что-то небанальное, то кто ж против. А если сто порций одинакового нытья, то увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует.

Надеюсь, увидим Стража и Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это будет не беженец из Кирквола, который вынужден был покинуть свой дом, который разрушили из-за восстания магов, котрому теперь предстоит долгий путь в Орлей, где пройдя тяжёлые испытания ему суждено стать Спасителем Орлея.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. А если это будет Искатель - ещё лучше. Но хотелось бы также узнать о дальнейших судьбах Стража и Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица

мерси за новость. Считаю, что это правильно. Всё-таки ДА игра не про одного героя, как МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки ДА игра не про одного героя

Ммм...ну на самом деле про одного. Но неиграбельного.

Новость ожидаема и хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете будет в Орлее? Надеюсь что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Тевинтер хочу. И Ферелден. Можно было бы Орлей и Тевинтер совместить, как-никак соседи. Половина карты Тев, половина Орлей. Ну а финал опять Ферелден или же в одном из государств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в землях Кунари за Кунари. Но этого никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очевидно же, что Орлей. В эпилоге дао не зря упоминалось, что Морриган видели в Орлее. А в да 2 отсылок туда ещё больше. Тот же Бодан и Сэндал туда направляются, а это обязательные и самые важные спутники героев да. Без ЕНЧАНТМЕНТ драгон эйдж не драгон эйдж. Алистер тоже что-то там про тёрки с Орлеем говорил. Плюс события да 2 заканчиваются на восстании магов и расколе церкви, а главная мать как раз в Орлее сидит. Ну и Лелиана, его тоже не зря впихнули в этот последний ролик, явно у неё ещё какая-то цель будет. В Тевинтере смысла нету, надо же теперь показать, какая перда настала со сводобными магами. А в Тевинтере вообще ничего не изменилось. Было бы конечно клёво, но если в какой нибудь самой последней части да уже.

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про Церковь. Забавно было бы получить героя из ордена Храмовников. Так сказать побывать с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орлей неплохой вариант, но я бы с удовольствием попутешествовал бы в Тевинтере.

Очевидно же, что Орлей. В эпилоге дао не зря упоминалось, что Морриган видели в Орлее. А в да 2 отсылок туда ещё больше. Тот же Бодан и Сэндал туда направляются, а это обязательные и самые важные спутники героев да. Без ЕНЧАНТМЕНТ драгон эйдж не драгон эйдж. Алистер тоже что-то там про тёрки с Орлеем говорил. Плюс события да 2 заканчиваются на восстании магов и расколе церкви, а главная мать как раз в Орлее сидит. Ну и Лелиана, его тоже не зря впихнули в этот последний ролик, явно у неё ещё какая-то цель будет.

Ты забыл добавить, что место действия третей книги по DA тоже будет в Орлее, а в книге обещают засветиться Винн и Шейла.

Кстати про Церковь. Забавно было бы получить героя из ордена Храмовников. Так сказать побывать с другой стороны.

НУ как минимум одна Искательница уж точно будет с нами. Вариант этот ещё покруче храмовников, и на ситуацию под другим углом также возможно взглянуть.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант этот ещё покруче храмовников, и на ситуацию под другим углом также возможно взглянуть.

Нет нет нет. Искатели третья сторона. Нам всегда показывают бедных магов, которые от безысходности пускают себе кровушку.

А пусть покажут грязную работу храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы побывала в Тевинтере, чтобы наконец увидеть это Империю Зла, и Андерфелсе, в Вейстхаупте, конечно же. В Орлей как-то не тянет после рассказов Лелианы, откровенно-говоря, хотя соглашусь с версией, что действие скорее всего будет происходить именно там, особенно если таки будут развивать конфликт начавшийся в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая новость :)

Я хочу в Тевинтер, Андерфелс или Неварру.

Орлей как-то не очень мне нравится. Но если там покажут хоть чуть-чуть Шейлу с Винн, я буду прыгать от счастья :yahoo:

import bugs really bother me!

Видимо, это значит, что Bioware работают над супер-мега-крутым патчем, который исцелит все баги с импортом! :yahoo:

Но это если я понял правильно весь абзац :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет Хоука? Ура. Очень приятная новость. Хотя не факт, что новый ГГ окажется лучше его.

Скорее всего, будет Орлей - все указки ведут туда. Надеюсь, его покажут действительно шикарным, как он и описан в игре (хотя - врядли). И еще, чего я не хочу - не хочу больше видеть прежних сопартийцев в этом гнусном редизайне. Удовольствия от свидания с ними в ДА2 я не получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет Хоука? Ура. Очень приятная новость.

Сказала та, у которой Хоук на аватарке :-D

А я вот после "Наследия" очень обрадовалась бы и Хоуку, ну и, конечно, Корифеюшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все так не любят Хоука? Больше чем даже копи-паст локаций.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...