Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну на тал- васготом , кстати на них уже нормально реагируют да и к Стену сопартйцы нормально относились.

Ахха,точно! как раз сёдня в БГ2 отбивалась от этих самых в рясах=)) Даже странно почему разрабы не развивают идею "опасности " магии крови.А ведь,казалось бы, такой важный элемент в мире ДА.

я в самом начале им взятку дала, на меня они не реагировали хоть огненный шторм в центре города устрой.

[

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шанс, что Хоука не будет? Что ж, Da3 ещё не потерян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шанс, что Хоука не будет? Что ж, Da3 ещё не потерян!

*Рукалицо*

Есть шанс что ен все потеряно когда они отказались от респауна врагов и одинаковых локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно DLC - не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще-то сами признали это фейлом. Так что показатель, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось мне, что в ДА как-то сильно упрощена игра магом. Только и слышно, что магия крови ужас-ужас, и демоны магов атакуют непрестанно, и все кругом опасаются одержимости, и таки в ряде случаев обоснованно. Но только не ГГ маг.

Он спокойно юзает магию крови на глазах у совсем не изумлённой публики (это обязательно надо исправлять). ГГ магу никогда не досаждают демоны из тени (истязания не в счёт) - со всеми он справляется на раз-два. И ГГ маг никогда и ни при каких условиях не может стать одержимым, пусть и добровольно, как Андерс, или полудобровольно сосудом духа как Винн, например. В общем супермен во всех смыслах. А поиграть одержимым было бы интересно. Пусть и немного урезали бы возможность действий (то бишь в ряде случаев ГГ послупал бы под воздействием демона-духа, а не собственной воли), но взамен выбрать какой-нить редкий навык или способность. И сделать так, что бы ему ну хоть чуть-чуть приходилось опасаться храмовников, если он будет отступником.

Ну хоть как-нибудь натуральнее реализовать игру магом в ДА3. Иначе непонятно вокруг чего столько шумихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хоть как-нибудь натуральнее реализовать игру магом в ДА3. Иначе непонятно вокруг чего столько шумихи.

А еще смешно, когда перед носом НПС взламываешь сундук, забераешь его добро, а он как стоял, так и стоит, причем ни капли не реагируя на то, что его только что обокрали на глазах - тоже как-то хочется немного натуральней реализовать и этот аспект. :)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще смешно, когда перед носом НПС взламываешь сундук, забераешь его добро, а он как стоял, так и стоит, причем ни капли не реагируя на то, что его только что обокрали на глазах - тоже как-то хочется немного натуральней реализовать и этот аспект. :)

Да хоть так, как в доме Дженитиви. Ворвался и не ушёл - на тебя нападают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще смешно, когда перед носом НПС взламываешь сундук, забераешь его добро, а он как стоял, так и стоит, причем ни капли не реагируя на то, что его только что обокрали на глазах - тоже как-то хочется немного натуральней реализовать и этот аспект. :)

Интерактивность мира в серии ДА вообще ужасна. :( Давно я в играх не видела неписей-столбиков, которым глубоко плевать, кто ворвался в их дом, и опустошает сундуки, которые вечно стоят на одном месте, либо уныло снуют, как автоматы по заданному маршруту. Разрабам пора добавить хоть какую-то видимость жизни в игру. Но это - опять же - затраты ресурсов и времени. Так что - живой мир в ДА3 - из разряда фантастики. Но очень бы хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что - живой мир в ДА3 - из разряда фантастики. Но очень бы хотелось.

В ДАО два таких случая точно есть, может быть, больше, но вряд ли.

1. В доме Дженетиви этот его лже-слуга останавливает при попытке войти в комнату.

2. Перед битвой при Остагаре. Заставляешь мужичка в клетке дать ключик от сундука магов в обмен на еду. Потом идёшь к этому сундуку днём, пытаешься открыть, а усмирённый, стоящий рядом, останавливает Стража.

Так что, возможно, ещё не всё потеряно ;)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО два таких случая точно есть, может быть, больше, но вряд ли.

1. В доме Дженетиви этот его лже-слуга останавливает при попытке войти в комнату.

2. Перед битвой при Остагаре. Заставляешь мужичка в клетке дать ключик от сундука магов в обмен на еду. Потом идёшь к этому сундуку днём, пытаешься открыть, а усмирённый, стоящий рядом, останавливает Стража.

Так что, возможно, ещё не всё потеряно ;)

Или в Убежище, когда в доме торговца пытаешься зайти в его комнату, а там мёртвый рыцарь Редклиффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

F@llen

так то относится к квестам, а потому не считается. Вот было бы как в Обле. А то привыкли, понимаешь, всё подряд вскрывать безнаказанно:diablo: Правда в ДАО была хоть облава на воришек-карманников.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно вам в Обле там можно было просто вещи раскидать, они находились внезоны виденья и стянуть их Это я уже не говорю о наборе сервировочных приборов, которые вываливались из животных.Да и тянуть особо нечего не хотеплось даже во Дворце Императора на пятом уровне были железные вилки.Ну не дао сравнивать ДАО и Обливион у них разные задачи и цели.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык хочется же народу реализьмы. Просили вона разрабов возможность декорировать дом. Ещё нужно добавить персам потребность в пище, сне, туалете и душе, чтоб как в Симах. И чтобы все ранения на нём отображались. Отрезали персу нос, или там обожгли лицо - всё, таким ему и ходить:-D

Но если серьёзно, то мне было бы достаточно если бы сделали хоть какую-то реакцию на бой у народа. А то неписи, спокойно разгуливающие и думающие о стирке и готовке, меж тимой Хоука и демонами смотрятся слегка стрёмно. Меньше условностей, до чего-то ведь техника дошла за последнее десятилетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верхний город (ночь). Хоук сражается с головорезами, а стражник стоит столбом и говорит "Рынок закрыт. Приходите утром"y_089cb95c.jpg

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда в ДАО была хоть облава на воришек-карманников.

На меня, когда играла рогой и выполняла квесты проныры Коулдри, в переулках нападала стража. Когда играла не рогой (но выполняла квесты), такого не было.

Ещё если Дункана обчистить, то в Остагаре стражник приходит ругаться по поводу краж.

Ещё когда неудачно пыталась обчистить рыцарей в Редклифе они говорили что-то вроде: "мы конечно многим тебе обязаны, но ты нахалка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1312985162' post='861827]

Верхний город (ночь). Хоук сражается с головорезами, а стражник стоит столбом и говорит "Рынок закрыт. Приходите утром"y_089cb95c.jpg

Хаха, охраннику похоже. :-D

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 3.4.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё если Дункана обчистить, то в Остагаре стражник приходит ругаться по поводу краж.

А не поделитесь инфой как Дункана обокрасть? Ни разу не получилось даже когда старалась по максимуму вложиться в хитрость и кражу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как. Я говорила именно про попытку. Но где-то в прохождениях натыкалась даже на то, какие из него вещички могут выпадать при краже. Может мод какой-то хз. У меня тоже не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, а что за вещи тем более он как бывший вор должен уметь эти попытки пресекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что у него можно руну спереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более он как бывший вор должен уметь эти попытки пресекать

Скорее всего именно поэтому обчистить его и не получается. :) Он в этих вопросах опытный товарищ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня, когда играла рогой и выполняла квесты проныры Коулдри, в переулках нападала стража. Когда играла не рогой (но выполняла квесты), такого не было.

Ещё если Дункана обчистить, то в Остагаре стражник приходит ругаться по поводу краж.

Ещё когда неудачно пыталась обчистить рыцарей в Редклифе они говорили что-то вроде: "мы конечно многим тебе обязаны, но ты нахалка".

Стража в Денериме нападает, если попасться на краже, т.е. если при воровстве выскакивает надпись "Кража не удалась". Аналогично нападают храмовники, если выбрать их сторону, и при этом попасться на краже в Башне, а также эльфийка Мелора, если попасться на краже в лагере долийцев. Стражник в Остагаре приходит ругаться тоже при любом провале воровства, необязательно на Дункане. Дункан после этого делает нам выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стража в Денериме нападает, если попасться на краже, т.е. если при воровстве выскакивает надпись "Кража не удалась".

Хм, может быть, не проверяла. Рогой воровала сама, и не всегда успешно. А остальными ГГ - Лелианой, и она у меня не проваливалась.

Аналогично нападают храмовники, если выбрать их сторону, и при этом попасться на краже в Башне, а также эльфийка Мелора, если попасться на краже в лагере долийцев.

А где нападают долийцы и храмовники? В Денериме всё в переулках, при переходе по карте. А остальные где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще "столбики" разговаривают, но junay права - требуется больше интерактивности. Слышал одну мысль - по идее интерактивность должна развиваться быстрее именно в RPG, а получается чуть ли не медленнее всех.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...