Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Загоняет как пить дать. Что-что, а бегать Андерс умеет :-D

А если ещё разойдётся и включит режим С., то победа гарантирована.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Варрик побил по популярности даже Морриган! :blink: Я, конечно, предполагала, что гном популярен - но чтоб настолько! Разрабы дадут огромного маху, если Варрика не внедрят в ДЭ3 на одну из ролей, как минимум - второго плана. Игроки им этого не простят.

Тут у Себастьяна шансов больше- АНдерс у нас маг, он слабей. Хотя если он его загоняет. :drinks:

Себа тоже бегает как ужаленный. Оба дистанционники, так что думаю 50/50 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы видела что было на социалке когда он ЛИ не стал! :yahoo:Варрик победил ведьму- к его таланту вранья нельзя остатья равнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Варрик побил по популярности даже Морриган! :blink: Я, конечно, предполагала, что гном популярен - но чтоб настолько! Разрабы дадут огромного маху, если Варрика не внедрят в ДЭ3 на одну из ролей, как минимум - второго плана. Игроки им этого не простят.

Ну о Морриган, несмотря на популярность, не было практически и упоминаний в ДА2. Так что и о Варрике могут ничего не сказать в ДА3. А вот Морри и ее сынишку (если таковой есть), хочу встретить в ДА3 и практически уверенна, что без них не обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не откажусь. Мориган - действительно персонаж эффектный и продуманный. Хотя она не раз меня раздражала и хотелось дать ей в лоб - признаю, что восхитительна.

С Варриком тоже трудно спорить - самый живой и непосредственный перс ДА2.

Это, так сказать, объективный взгляд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут еще пофантазировала. А что если новый ГГ будет ферелденским принцем/принцессой, похищенный орлесианцами для каких-то своих целей (шантажа например, заговора, подготовки к нападению на Ферелден или др.)

Тут и вариативность предыстории есть - ребенок СС+Алистер, СС+Анора, Алистер+Анора, Алистер и какая-нибудь дворянка, Анора и какая-нибудь шишка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1314102912' post='872643]

Я тут еще пофантазировала. А что если новый ГГ будет ферелденским принцем/принцессой, похищенный орлесианцами для каких-то своих целей (шантажа например, заговора, подготовки к нападению на Ферелден или др.)

Тут и вариативность предыстории есть - ребенок СС+Алистер, СС+Анора, Алистер+Анора, Алистер и какая-нибудь дворянка, Анора и какая-нибудь шишка.

А Анора разве не бесплодная, или у неё только с Кайланом не получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1314102912' post='872643]

Я тут еще пофантазировала. А что если новый ГГ будет ферелденским принцем/принцессой, похищенный орлесианцами для каких-то своих целей (шантажа например, заговора, подготовки к нападению на Ферелден или др.)

Тут и вариативность предыстории есть - ребенок СС+Алистер, СС+Анора, Алистер+Анора, Алистер и какая-нибудь дворянка, Анора и какая-нибудь шишка.

Да ну не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='23 Август 2011 - 14:52' timestamp='1314111176' post='872643]

Я тут еще пофантазировала. А что если новый ГГ будет ферелденским принцем/принцессой, похищенный орлесианцами для каких-то своих целей (шантажа например, заговора, подготовки к нападению на Ферелден или др.)

Тут и вариативность предыстории есть - ребенок СС+Алистер, СС+Анора, Алистер+Анора, Алистер и какая-нибудь дворянка, Анора и какая-нибудь шишка.

Да избавит нас Создатель и разрабы от настолько детского сюжета! Играть за потерянного прЫнца/прЫнцессу - удел героев диснеевских мультиков, но никак не хорошей РПГ. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто спасение мира от Зла это не детский сюжет. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну хотя бы диснеем не отдает да и пт совсем не древние зло.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто спасение мира от Зла это не детский сюжет. :-D

Это сюжет позволяющий не париться со сценарием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри

ну как же... Типаж такой. Нечто (некто) желающее убить/поработить фффсех с мотивом "тибе нипанять, смертный", или "ну вот такой я", или "я СНОВА буду рулить вами, черррви! МУАХАХА", или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомячок, не спасший мир в виртуале, может ковыряясь в носу пробить мозг.

Люди слишком привыкли к таким сценариям. Это грустно. Но от этого никуда не денешься.

Так что ждёт нас ещё много избранных и избренышей (это те, что рангом поменьше, не мир, а скажем страну спасают).

А для ДА3 хотелось бы чего то на основе тайных политических организаций. Не подобие СС, а тех, которые всегда в тени, и даже к концу игры не раскрывают своих карт.

Это, конечно, тоже в своём роде типаж часто испоьзуемый, но не в фентези мирах. А миру ДА подобное пошло бы на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно ещё лучше канвы не придумали, чем продираться через многочисленные орды плохишей, чтобы время от времени натыкаться на крутых и важных плохишей, а в итоге завалить главнюка-плохиша.

А кто сим заниматься будет, потерянный принц или чижик с помойки, которого потом коронуют или принесут в жертву - не суть. Главное, чтоб пейзажи (и то, что по ним бегает) не подкачали 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для ДА3 хотелось бы чего то на основе тайных политических организаций. Не подобие СС, а тех, которые всегда в тени, и даже к концу игры не раскрывают своих карт.

Антиванские Вороны - сидят в тенечке и дергают за ниточки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тайная организация, с которой возможно будет связан сюжет DA3, уже есть - Искатели.Конечно, она не политическая, но тем не менее.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антиванские Вороны - сидят в тенечке и дергают за ниточки :)

Исполнители, не более. Учитывая постоянные дрязги в их "дружной" компании не годятся.

Тайная организация, с которой возможно будет связан сюжет DA3, уже есть - Искатели.

Близко, однако меня не устраивают их цели. К тому же ребятки скажем так "спалились". Но за неимением лучшего, сгодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала запись в Кодексе из нового пака.

Шлем короля Мэрика

Король Мэрик Тейрин, почитаемый ферелденцами как герой за освобождение страны от орлесианского правления, пропал в море по пути в Виком в 9:25 году века Дракона. Он должен был присутствовать на собрании лордов Марки, чтобы помочь им создать союз на севере. Когда Мэрик не появился, Вольная Марка скатилась обратно в междоусобицы, которыми всегда была знаменита.

Почти два года искал тэйрн Логэйн своего пропавшего друга, пустив на это львиную долю государственной казны и почти весь ферелденский флот. Поиски были безуспешными. Логэйн заявил, что судно короля Мэрика потоплено орлесианцами, не желающими, чтобы Марка объединялась. В это время его дочь, королева Анора, и банны вызвали его обратно в баннорн. Они решили, что пора объявить короля погибшим, и в 9:27 году в денеримской церкви состоялись похороны.

До нынешнего дня ходят слухи, что Мэрик все еще жив и, возможно, содержится где-то в орлесианской тюрьме. Тайна лишь подогрела интерес к его личным вещам, сподвигнув наглецов ни много ни мало обокрасть королевский дворец. Среди украденных вещей был и этот шлем, который, как говорят, еще юный Мэрик носил в неудачливой битве у Западного холма.

Это что же, мы в Орлее, может быть, встретим Мэрика?!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер был бы счастлив. Свалить с трона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала запись в Кодексе из нового пака.

Это что же, мы в Орлее, может быть, встретим Мэрика?!

Я бы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Селин имея такой козырь им бы не всопользовывалась. Но я вот всегда думала, что Мерика мы встретим да и Логейн тоже в Орлее вдруг он что- нибудь пронюхает и как всегда спасет Мерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они и Логейна воскресят, я их прокляну. Не для того я его убивал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у некоторых оне живой, да это так просто, мое предположение. Будет интересно если мы могли в какой- нибудь заговор впутатся, и не как авейкинге., а сложный текстовый квест эх мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А до этого Кодекса была известна причина смерти Мэрика? В ДАО в Кодексе вроде нет записи о Мэрике, да и в игре нет упоминаний о его смерти.

Хотя возможно его могут использовать козырем в войне с Ферелденом (если конечно верить Алу). А так я не против его увидеть. Представляю версию старого Кайлана или Ала :)

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...