Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

У кого то утро начинается с чашечки кофе, а у суровых инквизиторов с втыкания кинжала в карту.

Тыкают обычно наугад, куда попадут, туда сегодня и пойдут.

это пять

суровые там ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консольщикам придется в меню постоянно заходить для перекатов, не то что у пк дохрена ячеек под скилы, у консолей всего 6 ячеек быстрого доступа.

Свтором попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на пробеле будет.Вместе с паузой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но который в партийной системе будет органично смотреться, плюс позволит избавиться от Ведьмаковской болезни симулятора колобка.

Перекат вряд ли обычный скил, его нет на панели навыков, это заметно на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на пробеле будет.Вместе с паузой.

Вы себе этот изврат представляете?

Перекат вряд ли обычный скил, его нет на панели навыков, это заметно на видео.

Скорей всего он как Ведьмачий перекат будет, то есть банально - анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекат вряд ли обычный скил, его нет на панели навыков, это заметно на видео.

Если это будет аля Ведьмак, тогда увидим новую версию симулятора колобка, даже еще более тупую- воин в доспехах агрит всю толпу, перекатами водит их по кругу, пока его друзья зайчик, волк и лисичка выносят с рейнжа остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там Завесе не грех и самой разорваться после всех бадабумов в Киркволле.

А чего над Орлеем тогда разорвалась завеса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это будет аля Ведьмак, тогда увидим новую версию симулятора колобка, даже еще более тупую- воин в доспехах агрит всю толпу, перекатами водит их по кругу, пока его друзья зайчик, волк и лисичка выносят с рейнжа остальных.

Кооп пригодился бы, один изображает соника, второй кастует на толпу врагов.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего над Орлеем тогда разорвалась завеса?)

Церковь замешана.

ну а чего они ожидали когда магам дорогу перешли рано или поздно их геноциды/угнетения/усмирения магов должны были аукнутся вот и аукнулись завеса невыдержала и прорвалась и теперь кроме магов ее закрыть никто никак не сможет...вот теперь пусть Храмовники дохнут и закрывают разлом своими трупами

Изменено пользователем Asdrubael Vect
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего над Орлеем тогда разорвалась завеса?)

Ну, где она там разорвалась доподлинно узнаем через годик, если биовари об этом раньше, конечно, не проболтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь замешана.

ну а чего они ожидали когда магам дорогу перешли рано или поздно их геноциды/угнетения/усмирения магов должны были аукнутся вот и аукнулись завеса невыдержала и прорвалась и теперь кроме магов ее закрыть никто никак не сможет...вот теперь пусть Храмовники дохнут и закрывают разлом своими трупами

Вот мне кстати интересно стало. А как маги разлом та закроют? Возьмут нитку с иглой. Возьмут стримянку. Залезут на верх и зашьют разлом что ли? Как? Мне интересно. Есть у кого предположение как такое провернуть можно. Это же не тот разлом, что был в Пике.

Ну, где она там разорвалась доподлинно узнаем через годик, если биовари об этом раньше, конечно, не проболтаются.

А может такие разломы по всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь замешана.

На этом мог бы и остановиться, всю гениальность твоей мысли я уже понял :rolleyes:

Ну, где она там разорвалась доподлинно узнаем через годик, если биовари об этом раньше, конечно, не проболтаются.

Второй игры в Киркволе люди не выдержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй игры в Киркволе люди не выдержат.

Не Киркволлом же единым Тедас холиварами полнится. Там начали - в Орлее и прочих местах подхватят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мне кстати интересно стало. А как маги разлом та закроют? Возьмут нитку с иглой. Возьмут стримянку. Залезут на верх и зашьют разлом что ли? Как? Мне интересно. Есть у кого предположение как такое провернуть можно. Это же не тот разлом, что был в Пике.

А может такие разломы по всюду.

1)такимже способом как они и колдуют-силой воли и своими магическими способностями...посему нужна 100 ка хороших магов(Долийцы, Драконопоклонники, СС и Тевинтерские магистры будут более качественными чем обычные маги из бывших Церковных Кругов Магов) и много лириума на подпитку а лутше, дешевле и быстрее будет использовать жертвоприношения Храмовников(изза лириума в крови)

разлом есть разлом и он всегда одинаков разница лишь в размере и в пропускной мощи

2)ну подобные места есть во всем Тедасе где дохли люди но они слабые и там отсилы мертвяки поднялись бы..этот же конкретно прорвало

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)такимже способом как они и колдуют-силой воли и своими магическими способностями...посему нужна 100 ка хороших магов(Долийцы, Драконопоклонники, СС и Тевинтерские магистры будут более качественными чем обычные маги из бывших Церковных Кругов Магов) и много лириума на подпитку а лутше, дешевле и быстрее будет использовать жертвоприношения Храмовников(изза лириума в крови)

Сдается мне, что это будет проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горн построят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Орлей окажется гигантским катализатором.

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй игры в Киркволе люди не выдержат.

А если на Фростбайте нам позволят его в руины превратить и стереть с лица Тедаса? ;)

Ябсыграла.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если на Фростбайте нам позволят его в руины превратить и стереть с лица Тедаса? ;)

Ябсыграла.

От куда такая лютая ненависть? Признайте. Кирквол был хорош, если бы нас не заставили бы по нему и его окрестностям бегать 40 часов. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не закроют. Организуют туристические путёвки.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шифт сделают перекат.

Вряд ли, проще оставить управление таким как есть, максимум сделать режим с перекатами, да и то не нужно. Просто в зависимости от расстояния до противника, от положения его относительно ГГ будет идти соответствующая анимация.

От куда такая лютая ненависть? Признайте. Кирквол был хорош, если бы нас не заставили бы по нему и его окрестностям бегать 40 часов.

Потому что три части в одном и том же городе без изменений... Да у святого появиться желание превратить Кирквал в кучу каменюк, чтобы хотя бы посмотреть ДРУГОЙ вариант его внешнего вида 8)

1)такимже способом как они и колдуют-силой воли и своими магическими способностями...посему нужна 100 ка хороших магов(Долийцы, Драконопоклонники, СС и Тевинтерские магистры будут более качественными чем обычные маги из бывших Церковных Кругов Магов) и много лириума на подпитку а лутше, дешевле и быстрее будет использовать жертвоприношения Храмовников(изза лириума в крови)

разлом есть разлом и он всегда одинаков разница лишь в размере и в пропускной мощи

2)ну подобные места есть во всем Тедасе где дохли люди но они слабые и там отсилы мертвяки поднялись бы..этот же конкретно прорвало

Пример штопанья завесы - Пик Солдата.

Церковь замешана.

ну а чего они ожидали когда магам дорогу перешли рано или поздно их геноциды/угнетения/усмирения магов должны были аукнутся вот и аукнулись завеса невыдержала и прорвалась и теперь кроме магов ее закрыть никто никак не сможет...вот теперь пусть Храмовники дохнут и закрывают разлом своими трупами

Все в Церкви демоны. А если нет... То мы ими их сделаем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли, проще оставить управление таким как есть, максимум сделать режим с перекатами, да и то не нужно. Просто в зависимости от расстояния до противника, от положения его относительно ГГ будет идти соответствующая анимация.

Мне нравится эта идея.

Пример штопанья завесы - Пик Солдата.

Масштабы не те. В DAI разрыв больше и он в небе. Думаю, что сил понадобится очень много. Может Флемет или Мори подсобят в этом деле. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится эта идея.

Масштабы не те. В DAI разрыв больше и он в небе. Думаю, что сил понадобится очень много. Может Флемет или Мори подсобят в этом деле.

Идея уже была реализована во втором Ведьмаке, правда можно было и лучше. Надеюсь что в ДАИ будет лучше 8)

Вообще то, я сказал пример. Увеличьте количество магов пропорционально увеличению размеров завесы. 8) Ну или количество Лириума :D Мори может и хороша с точки зрения некоторых людей по части диалогов, может даже умела в магии. Но силушки, ей до своей мачехи далеко. Вряд ли в ДАи она вообще будет брать силой магии, скорее умение и хитрож... хитромудростью, но я не о ней, а том что на нее рассчитывать тут не придется.

Апдейт: Мне вот интересно, что все таки за перстень, с красным камнем? И что он символизирует? Так идеи типа "Зеленого Фонаря", улыбнут но я не воспринимаю их всерьез. :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...