Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Если, так, побаловаться, то да. А если это главная часть гемплея и за неё мы получаем "очки боеготовности", то это всё быстро надоест и превратится в рутину.

Более чем вероятно, этого я и опасаюсь

Они говорили, что нам нужно будет увеличивать репутацию Инквизиции и от этого будет продвигаться сюжет. Скорее всего, а.к.а.: будут очки "боеготовности" (возможно невидимые, о них мы будем получать информацию в диалогах с заместителем типа: "Нет, Инквизитор, пока мы ещё не слишком знамениты", "Да, Инквизитор, Церковь согласилась на переговоры"), которые мы будем увеличивать проходя квесты и используя агентов.

Это не так уж скучно. Будут иногда прибегать гонцы, спрашивать решения того или иного конфликта, а потом говорить, что случилось (типа Dragon Commander Style), но при повторном прохождении может легко приесться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грабишь караваны и отдаешь награбленное местным жителям, от чего боеготовность повышается, или забираешь себе.

Останется только домики набегающие добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скучающих Храмовников, которые иногда пугали учеников, выпрыгивая из-за угла.

а ученики развлекались тем, что прожигали им жезлами дырки в штанах=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Останется только домики набегающие добавить.

Ну можно и домики. Интересно, а Био как новых врагов не собираются теремки вводить? Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ученики развлекались тем, что прожигали им жезлами дырки в штанах=)))

И не забудем про то, что ученики везде по углам секасом занимаются XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но почему же? Вот представь. Отправил ты агентов. они вернулись. и рассказали тебе маршруты продовольственных караванов шевалье. Ты по маршруту движения каравана выбираешь место засады, отправляешься туда. Грабишь караваны и отдаешь награбленное местным жителям, от чего боеготовность повышается, или забираешь себе.

Я уже говорил, что это вопрос реализации. А разговор шел про текстовое меню с выбором места отправления агента. Ваш же вариант близок к выдачи сайдквестов по средством почты из того же DAOA, с той лишь разницой, что мы сами решаем окрывать ту или иную ветку квестов, что является несколько иным и реализунтся по-другому, не говоря уже о том, что и работает иначе.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ученики развлекались тем, что прожигали им жезлами дырки в штанах=)))

Да нет. Они пока храмовники спали, пробирались к ним в комнату и зубной пастой на лицах рожицы рисовали и автографы на доспехах вырезали по верх гравировки. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не забудем про то, что ученики везде по углам секасом занимаются XD

а бедные храмовники при одном намеке на подобное стыдливо убегали. :yes3:

Антоха кучерявый

нее)) про жезлы это действительно было в предыстории. Если разрешение на жезл попросить подписать старого мага в библиотеке ( не помню имя), то он расскажет эту историю и попросит обязательно кому нибудь штаны прожечь, порадовать его.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бедные храмовники при одном намеке на подобное стыдливо убегали. :yes3:

А потом через несколько месяцев кричали:

-Фу, демон уйди, изыди нечистая сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что это вопрос реализации. А разговор шел про текстовое меню с выбором места отправления агента. Ваш же вариант близок к выдачи сайдквестов по средством почты из того же DAOA, с той лишь разницой, что мы сами решаем окрывать ту или иную ветку квестов, что является несколько иным и реализунтся по другому, не говоря уже о том, что и работает иначе.

Да какая сейчас разница та в этом. Мы сейчас знаем только про агентов. и что их можно будет отправлять на задание. Может они сделают как в АС и от выполнение или провала задание будет зависеть боеготовность инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бедные храмовники при одном намеке на подобное стыдливо убегали. :yes3:

Да нет, ловили и садили в камеру.

Если серьёзно, так по ходу и было дело. В книгах одна ученица за Дунканом ускользает и домогается его. В играх на это есть намёки от... ну, многих. Андерса, Винн, Йована и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, ловили и садили в камеру.

Если серьёзно, так по ходу и было дело. В книгах одна ученица за Дунканом ускользает и домогается его. В играх на это есть намёки от... ну, многих. Андерса, Винн, Йована и прочих.

До Дункана домогались :ph34r: Кто же была эта ученица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Дункана домогались :ph34r: Кто же была эта ученица?

Он застыл, сердце гулко ухнуло в пятки. Та самая ученица, что махала ему в зале собраний.

Девчонка наверняка видела, как он выходил из комнаты Первого Чародея. Но почему она стоит на месте и ничего не предпринимает? Может, боится, что Дункан нападет на нее?

Ничего подобного он, конечно, делать не собирался. Если бы только было куда сбежать! Увы, единственный путь к спасению пролегал мимо этой девчонки. Дункан стоял неподвижно и, чувствуя, как ползет по лбу крупная капля пота, ждал, как поступит магичка.

Удивительно, но она радостно засмеялась и побежала ему навстречу:

— Я видела, как ты ушел, и просто не могла не пойти следом!

В паре шагов от Дункана девушка остановилась. Лицо ее разрумянилось, и она беспокойным жестом поправила волосы.

— Я надеялась, что ты помахал мне не просто так, что это было приглашение и ты хочешь…

Она смолкла, многозначительно оборвав себя на полуслове.

Дункан окинул ее прищуренным взглядом, медленно осознавая смысл ее слов:

— Я… ага, ну да. Именно так.

— Меня зовут Вивиан. Просто поверить не могу, что знакомлюсь с самым настоящим Серым Стражем!

“Соображай, дурень, не мешкай!”

— Я… мое имя Дункан. Я… ну да, искал тебя. Мне показалось…

— Что я могу оказаться здесь, наверху? — Большие глаза девушки загорелись. Она шагнула ближе к Дункану и, приняв соблазнительную позу, провела пальчиком по его руке. — Говорят, все Серые Стражи очень умные. А еще то, что они необычайно… выносливы.

— Э-э… ну да. Да, так и есть.

Вивиан просияла от радости:

— Надеюсь, я не слишком тороплю события? Моя кровать в общей спальне, но сейчас почти все в зале собраний, будем одни, во всяком случае какое-то время.

Дункан искоса глянул на девушку, пытаясь понять, шутит она или говорит всерьез. Она явно не шутила. Выжидательный взгляд не оставлял сомнений. Дункану доводилось слышать, что маги в своем замкнутом сообществе ведут себя весьма вольно, однако он не предполагал, что дело зашло настолько далеко. Большинство знакомых ему молодых орлесианок — даже закаленные уличной жизнью бродяжки — жестоко высмеяли бы такую неприличную откровенность.

— Впрочем, нельзя сказать, чтобы такое поведение пришлось не по вкусу самому Дункану. Для магички Вивиан была очень даже привлекательная. И к тому же чистенькая. Одно это было бы внушительным шагом вперед по сравнению с теми несколькими случаями, когда он украдкой тискал девиц в задних комнатах грязной ночлежки, обливаясь потом и чересчур быстро приходя к финалу. Если эта магичка ждет от Серого Стража каких-то грандиозных подвигов по этой части, что ж, ему нужно только как следует постараться, верно?

Дункан одарил девушку самой обаятельной из своих улыбок и с небрежным видом привалился к стене. Именно такую позу он подсмотрел у Келля, и, судя по тому, как магичка вспыхнула до ушей, эта поза произвела на нее именно то впечатление, на которое юноша и рассчитывал.

— Вивиан, — проникновенно проговорил он, — благодаря тебе я теперь точно знаю, что совершил это путешествие не зря.

Сдавленно то ли пискнув, то ли хихикнув, девушка ухватилась за кожаные ремни его доспеха и, рывком притяну и Дункана к себе, подставила губы для поцелуя. Дункан от неожиданности едва не потерял равновесие, однако сохранил присутствие духа и постарался, чтобы она не заметила спрятанного под рубашкой кинжала. А потом все прочее вылетело у него из головы.

У губ Вивиан был вкус земляники. Может, это у всех магичек так? Дункан на мгновение вспомнил Фиону и решил что вряд ли.

И шарить в жилищах магов, выходит, далеко не всегда смертельно опасно.

Кусок из Призыва

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я не слишком тороплю события? Моя кровать в общей спальне
Это шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он застыл, сердце гулко ухнуло в пятки. Та самая ученица, что махала ему в зале собраний.

Девчонка наверняка видела, как он выходил из комнаты Первого Чародея. Но почему она стоит на месте и ничего не предпринимает? Может, боится, что Дункан нападет на нее?

Ничего подобного он, конечно, делать не собирался. Если бы только было куда сбежать! Увы, единственный путь к спасению пролегал мимо этой девчонки. Дункан стоял неподвижно и, чувствуя, как ползет по лбу крупная капля пота, ждал, как поступит магичка.

Удивительно, но она радостно засмеялась и побежала ему навстречу:

— Я видела, как ты ушел, и просто не могла не пойти следом!

В паре шагов от Дункана девушка остановилась. Лицо ее разрумянилось, и она беспокойным жестом поправила волосы.

— Я надеялась, что ты помахал мне не просто так, что это было приглашение и ты хочешь…

Она смолкла, многозначительно оборвав себя на полуслове.

Дункан окинул ее прищуренным взглядом, медленно осознавая смысл ее слов:

— Я… ага, ну да. Именно так.

— Меня зовут Вивиан. Просто поверить не могу, что знакомлюсь с самым настоящим Серым Стражем!

“Соображай, дурень, не мешкай!”

— Я… мое имя Дункан. Я… ну да, искал тебя. Мне показалось…

— Что я могу оказаться здесь, наверху? — Большие глаза девушки загорелись. Она шагнула ближе к Дункану и, приняв соблазнительную позу, провела пальчиком по его руке. — Говорят, все Серые Стражи очень умные. А еще то, что они необычайно… выносливы.

— Э-э… ну да. Да, так и есть.

Вивиан просияла от радости:

— Надеюсь, я не слишком тороплю события? Моя кровать в общей спальне, но сейчас почти все в зале собраний, будем одни, во всяком случае какое-то время.

Дункан искоса глянул на девушку, пытаясь понять, шутит она или говорит всерьез. Она явно не шутила. Выжидательный взгляд не оставлял сомнений. Дункану доводилось слышать, что маги в своем замкнутом сообществе ведут себя весьма вольно, однако он не предполагал, что дело зашло настолько далеко. Большинство знакомых ему молодых орлесианок — даже закаленные уличной жизнью бродяжки — жестоко высмеяли бы такую неприличную откровенность.

— Впрочем, нельзя сказать, чтобы такое поведение пришлось не по вкусу самому Дункану. Для магички Вивиан была очень даже привлекательная. И к тому же чистенькая. Одно это было бы внушительным шагом вперед по сравнению с теми несколькими случаями, когда он украдкой тискал девиц в задних комнатах грязной ночлежки, обливаясь потом и чересчур быстро приходя к финалу. Если эта магичка ждет от Серого Стража каких-то грандиозных подвигов по этой части, что ж, ему нужно только как следует постараться, верно?

Дункан одарил девушку самой обаятельной из своих улыбок и с небрежным видом привалился к стене. Именно такую позу он подсмотрел у Келля, и, судя по тому, как магичка вспыхнула до ушей, эта поза произвела на нее именно то впечатление, на которое юноша и рассчитывал.

— Вивиан, — проникновенно проговорил он, — благодаря тебе я теперь точно знаю, что совершил это путешествие не зря.

Сдавленно то ли пискнув, то ли хихикнув, девушка ухватилась за кожаные ремни его доспеха и, рывком притяну и Дункана к себе, подставила губы для поцелуя. Дункан от неожиданности едва не потерял равновесие, однако сохранил присутствие духа и постарался, чтобы она не заметила спрятанного под рубашкой кинжала. А потом все прочее вылетело у него из головы.

У губ Вивиан был вкус земляники. Может, это у всех магичек так? Дункан на мгновение вспомнил Фиону и решил что вряд ли.

И шарить в жилищах магов, выходит, далеко не всегда смертельно опасно.

Кусок из Призыва

А там дальше не каких более интимных подробностей не было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А там дальше не каких более интимных подробностей не было :rolleyes:

Цензура - жестокая вещь..

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цензура - жестокая вещь..

Они и сюда тоже черный экран прилепили :wacko: Ну что за люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там дальше не каких более интимных подробностей не было :rolleyes:

В книжке ещё был такой же момент с Фионой и Мэриком, но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книжке ещё был такой же момент с Фионой и Мэриком, но это уже совсем другая история.

Но интимная близость как я понимаю там не описан :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но интимная близость как я понимаю там не описан :upset:

Это не Ведьмак ведь. И надо прекращать нам флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, Вивиан... Вивьен... Совпадение ли это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, Вивиан... Вивьен... Совпадение ли это?)

Ну Вивиан по идеи должна быть ровесницей Дункана. А Вивьенн вроде бы молодая барышня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, Вивиан... Вивьен... Совпадение ли это?)

Задавались вопросом, но это маловероятно. Они и в оригинале различаются: Vivian - Vivienne, плюс Вивиан чалится в ферелденском Круге (что, конечно, не гарантия ее вечной жизни там).

Но сходство имен и классов заставляет задуматься, конечно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, Вивиан... Вивьен... Совпадение ли это?)

Вивиан на момент ДАИ должно быть под полтинник, так что это определенно разные люди, если ты об этом-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Особенно если учитывать то, что если Вивьен и Вивиан одно лицо, то получается что она ферелденская барышня, а тогда она бы тогда ни за что не ходила бы в таких идиотских костюмах. И плюс ко всему, говорят, что Вивьен аристократка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...