Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

независимо от ваших решений.

Это вроде форум Био, а не Обсидианов. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде форум Био, а не Обсидианов.

В таком случае: независимо от ваших решений, вам будет дано четыре концовки.

Хотя нет, ваши решения для нас важны! Ведь вы может не набрать достаточно очков, дабы открыть самую хорошую концовку. :с

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук сдох, СС разумное ПТ.

Вот такой исход будет печален. Ожидаем. Но все ровно печален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук сдох, СС разумное ПТ.

Канон есть? Страж может быть жив или всё таки жертва?

Стражи, насколько мы знаем, довольно часто оканчивают жизненный путь на Глубинных Тропах. Может там нашего Стража и встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, оба они живы и здравствуют (Страж если перенес что он живой). Там прошло то лет 10, скверна так быстро свое не возьмет :)

Это не канон, а дефолтный вариант для тех, кто не переносит сейвы. К канонам вселенной это не имеет ничего общего.

И снова ты прав Абаддон

Изменено пользователем Милош
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канон есть? Страж может быть жив или всё таки жертва?

Стражи, насколько мы знаем, довольно часто оканчивают жизненный путь на Глубинных Тропах. Может там нашего Стража и встретим.

Какой канон, просто мысли вслух. Рано еще для Зова, как минимум лет еще 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук сдох, СС разумное ПТ.

Канон есть? Страж может быть жив или всё таки жертва?

Тчн. По канону биоваров ведь СС тоже помер, об архидемона правда.

Полная безысходность.

А если ваш страж жив... То он всё равно умер, правда боле бесславным путём. Ведь вы сами это выбрали! Могли бы убить персонажа об архи и не волноваться о том, что с ним сделают. Так что это никакая не вина биоваров будет коль что, ага.

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тчн. По канону биоваров ведь СС тоже помер, об архидемона правда.

Это не канон, а дефолтный вариант для тех, кто не переносит сейвы. К канонам вселенной это не имеет ничего общего.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте канон и дефолт, пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, оба они живы и здравствуют (Страж если перенес что он живой). Там прошло то лет 10, скверна так быстро свое не возьмет :)

Согласен, время не так много прошло. Мор остановлен, наверняка "зов" должен быть слабее. С Хоуком тоже самое, в смысле, моя Защитница жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ваш страж жив... То он всё равно умер, правда боле бесславным путём. Ведь вы сами это выбрали! Могли бы убить персонажа об архи и не волноваться о том, что с ним сделают. Так что это никакая не вина биоваров будет коль что, ага.

Не че не знаю. Мой Страж жив здоров так же как и Хоук. А на смерти ГГ Био в Mass effect 3 обожглись. Наверное они уже не станут так делать боясь вызвать недовольство фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не канон, а дефолтный вариант для тех, кто не переносит сейвы. К канонам вселенной это не имеет ничего общего.

По канону биоваров я написала, а не по канону вселенной.

Канон биоваров - есть дефолтная настройка. Nope? Для меня одно и тоже.

Второй абзац был уже написан по предвкушения того, что с СС могут сделать. Боюсь, я действительно убью своего СС в сейве, который будут переносить в первый раз, дабы не волноваться, что с ним могут сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, время не так много прошло. Мор остановлен, наверняка "зов" должен быть слабее. С Хоуком тоже самое, в смысле, моя Защитница жива.

Зов по сути отменяется благодаря эээ... тому магу-СС и Архитектору. Второй правда его не отменяет, а просто делает менее болезненным и разрушительным. Но вместе они что-нибудь да наклёпают полезного, я уверена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хоуком тоже самое, в смысле, моя Защитница жива.

Только варианты с мертвым Хоуком и СС ПТ позволят показать их в игре ( разумеется плюс вариант ведро на голову).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По канону биоваров я написала, а не по канону вселенной.

Канон биоваров - есть дефолтная настройка. Nope? Для меня одно и тоже.

Второй абзац был уже написан по предвкушения того, что с СС могут сделать. Боюсь, я действительно убью своего СС в сейве, который будут переносить в первый раз, дабы не волноваться, что с ним могут сотворить.

Думаете они по канону убили Рекса XD? Щаз

Только варианты с мертвым Хоуком и СС ПТ позволят показать их в игре ( разумеется плюс вариант ведро на голову).

И кляп в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын Сэндала станет Горном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И кляп в рот

Хоуку если он мертв голос не нужен, а на СС ПТ опять звать Марка Мира, он их неплохо озвучил. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не че не знаю. Мой Страж жив здоров так же как и Хоук. А на смерти ГГ Био в Mass effect 3 обожглись. Наверное они уже не станут так делать боясь вызвать недовольство фанов.

Это не отменяет и того, что процент того, что живьём мы стража не увидим.

Сразу пояснение: живьём не увидим - не значит что он мёртв. В таком случае я бы написала живым не увидим. На всякий случай, а то начнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоуку если он мертв голос не нужен, а на СС ПТ опять звать Марка Мира, он их неплохо озвучил.

А девушку? Тоже Марк Мир?

Это не отменяет и того, что процент того, что живьём мы стража не увидим.

Сразу пояснение: живьём не увидим - не значит что он мёртв. В таком случае я бы написала живым не увидим. На всякий случай, а то начнётся.

Обожаю игру слов <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете они по канону убили Рекса XD? Щаз

И опять некорректный пример.

Однако да, получается, что в первой части, по их дефолту ( если так вам нравится боле) Рекс был убит на Вермайре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А девушку? Тоже Марк Мир?

У ПТ такие голоса, что там можно им давать единый голос. Низкий, утробный, звериный. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю игру слов <3

Здесь нет игры слов. Однако почему-то все пытаются присвоить смысл какой-то, который я не вкладывала в слова. Из-за того, что изначально не поняли фразы.

Поэтому теперь приходится пояснять :с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ПТ такие голоса, что там можно им давать единый голос. Низкий, утробный, звериный.

Женский и мужской всё равно различаются.

Хм, я бы не прочь снова услышать Дженнифер в принципе. Но вряд ли мы увидим Стража в ДА:И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет и того, что процент того, что живьём мы стража не увидим.

Сразу пояснение: живьём не увидим - не значит что он мёртв. В таком случае я бы написала живым не увидим. На всякий случай, а то начнётся.

Ну живьем мы его может и не увидим если он не убился об Архи, но о его действиях, судьбе, делах, по которым он бросил трон\орден нам должны рассказать. Главное, что бы на него не забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну живьем мы его может и не увидим если он не убился об Архи, но о его действиях, судьбе, делах, по которым он бросил трон\орден нам должны рассказать. Главное, что бы на него не забил.

Если мне вдруг скажут, что во время "внезапного исчезновения СС", мой страж просто уехал в Антиву с Зевраном, кутить с бабами и отрываться, - тогда, лучше бы забили.

Хотя нет. Если мне этого не скажут, лучше бы забили. Ибо так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...