Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Могут дать возможность 3 лица сделать в первом редакторе, вместо одного. Фигово нарисовал стража или Хоука - твои проблемы. Сойдет за редизайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут дать возможность 3 лица сделать в первом редакторе, вместо одного. Фигово нарисовал стража или Хоука - твои проблемы. Сойдет за редизайн)

слишком щедро для био

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут дать возможность 3 лица сделать в первом редакторе, вместо одного. Фигово нарисовал стража или Хоука - твои проблемы. Сойдет за редизайн)

Жирно будет. Да и багообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут дать возможность 3 лица сделать в первом редакторе, вместо одного. Фигово нарисовал стража или Хоука - твои проблемы. Сойдет за редизайн)

Могут, но не будут.

Дабы дать 5 минут экранного времени, давать возможность делать внешность в редакторе? Нафига?

И так каждую новую игру чтоль?

и я не хочу этого делать. Мой СС настолько няшка, что её не сможет повторить ни один редактор. да и мне лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Для каждого лица id повесить и все. Тем более, что Хоука со Стражем много не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне вдруг скажут, что во время "внезапного исчезновения СС", мой страж просто уехал в Антиву с Зевраном, кутить с бабами и отрываться, - тогда, лучше бы забили.

Хотя нет. Если мне этого не скажут, лучше бы забили. Ибо так и было.

Ну если на то пошло, то мой Кузя вообще с Мори ушел. И вот здесь возникает проблема. Как объяснить его отсутствие в DAI. Или его присутствие, но уже отдельно от не. Надеюсь, что они нас удивят в хорошем смысле этого слова и учтут все возможные варианты развитие истории Хоука и Стража.

и я не хочу этого делать. Мой СС настолько няшка, что её не сможет повторить ни один редактор. да и мне лень.

Может на фросте в редакторе удастся сделать его еще большей няшкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить инквизитором своих СС и Хоука. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зов по сути отменяется благодаря эээ... тому магу-СС и Архитектору. Второй правда его не отменяет, а просто делает менее болезненным и разрушительным. Но вместе они что-нибудь да наклёпают полезного, я уверена

Блин, я за вами всеми не успеваю!!!

Только прочту - уже с десяток ответов новых)))

МЕ и ДА делают разные команды. Подглядывая друг у друга, но разные.

Сериал МЕ собирались закончить на трилогии, поэтому Шепа и некоторых сотоварищей закопали. В серии ДА разработчики не планируют закончить трилогией, так что всеобщего эктерминатуса не будет, отбой тревоги)

Раз упомянули разрабы о судьбах стража и защитника, причём, как интересных персонажей - значит с ними будет что-то связано. Возможно, не просто упоминание в кодексе, а встреча со Стражем на Тропах, с Защитником ещё где-то, имхи. Я надеюсь на какой-то квест с каждым - это здорово бы связало серию воедино, несмотря на некоторые нестыковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Для каждого лица id повесить и все. Тем более, что Хоука со Стражем много не будет

Вот именно. Если они вообще будут, какой смысл?

Ну если на то пошло, то мой Кузя вообще с Мори ушел. И вот здесь возникает проблема. Как объяснить его отсутствие в DAI. Или его присутствие, но уже отдельно от не. Надеюсь, что они нас удивят в хорошем смысле этого слова и учтут все возможные варианты развитие истории Хоука и Стража.

Как раз таки это будет самый простой способ. Он был с Мори.

А для всех стражей, кто просто ушёл в закат. Написать что-то, - означает нарушить хедканон игрока.

Все варианты развития нельзя предвидеть, как бы не хотелось.

Сам Гейдер писал по финалу ДА2. Что вот Хоук в конце например уходит с Изабеллой. Там бла-бла-бла. Но кто сказал, что они жили счастливо и вместе, что не распались через год или два. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, но не будут.

Дабы дать 5 минут экранного времени, давать возможность делать внешность в редакторе? Нафига?

И так каждую новую игру чтоль?

Вот именно. Если они вообще будут, какой смысл?

Кому не нравится, пусть на дефолтное лицо смотрит и думает, что по сравнению с эльфами в ДА2, его героям его повезло :)

Технически не вижу никакой сложности, чтобы позволить использовать 1 редактор 3 раза. А кому лень, как я уже говорил, пусть не пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить инквизитором своих СС и Хоука. :3

Убить инквизитора и Хоука своим СС :3

Сам Гейдер писал по финалу ДА2. Что вот Хоук в конце например уходит с Изабеллой. Там бла-бла-бла. Но кто сказал, что они жили счастливо и вместе, что не распались через год или два. И т.д.

Или может быть что-нибудь случилось и они потеряли след друг-друга

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый движок же, не? Как он там перенесет лица со старого движка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится, пусть на дефолтное лицо смотрит и думает, что по сравнению с эльфами в ДА2, его героям его повезло :)

Технически не вижу никакой сложности, чтобы позволить использовать 1 редактор 3 раза. А кому лень, как я уже говорил, пусть не пользуется

Вообще - да, теоретически возможно. Но это был бы такой спойлер

Начало игры. Сделали Инквизитора. Выскакивает окно: "Сделайте ещё человека и эльфа/гнома/человека, ну, просто так, потренируйтесь с редактором. О, и смотрите, чтобы они на Хоука и Стража были похожи! Нет-нет, ничего особенного, что вы :D"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится, пусть на дефолтное лицо смотрит и думает, что по сравнению с эльфами в ДА2, его героям его повезло :)

Технически не вижу никакой сложности, чтобы позволить использовать 1 редактор 3 раза. А кому лень, как я уже говорил, пусть не пользуется

Какое дефолтное лицо?

У меня для сохранений готово 5 СС. Я может повеселюсь, коль постараюсь повторить одну, даже вторую. А потом я не захочу тратить 30 минут времени, дабы повторить своего СС.

Нет никакой сложности. Это просто глупо.

Или может быть что-нибудь случилось и они потеряли след друг-друга

Может Хоук прирезал её в приступе ревности.

Вариантов дофига. Но смысл ясен, - все их реализовать просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки это будет самый простой способ. Он был с Мори.

А для всех стражей, кто просто ушёл в закат. Написать что-то, - означает нарушить хедканон игрока.

Все варианты развития нельзя предвидеть, как бы не хотелось.

Тоже верно. Но вот у ГФ всего 3 канона. Умер об Архи, ушол с Мори, исчез в неизвестном направлении(после событий охоты наверное(может что в книге вычитал))

А вот с Хоуком их довольно много. Но ведь забивать на то, что он ушел с Изей тоже будет не правильно по отношению к игрокам, у которых DAII как раз так и закончилась. И Био это прекрасно понимают. Им только еще одной порции желчи от фанов не достаточно. Так что я надеюсь, что они все сделают как надо. и если мы не увидим наших прошлых ГГ, или увидим их не в той роли, в которой представляем, то я надеюсь, что они это как не будь хорошо объяснят, а не тупо забьют на решение игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще - да, теоретически возможно. Но это был бы такой спойлер

Начало игры. Сделали Инквизитора. Выскакивает окно: "Сделайте ещё человека и эльфа/гнома/человека, ну, просто так, потренируйтесь с редактором. О, и смотрите, чтобы они на Хоука и Стража были похожи! Нет-нет, ничего особенного, что вы :D"

Что страж и Хоук вообще будут?) Ну не такой уж и спойлер, думаю Био все равно расколются ближе к выходу игры, будут наши хлопчики или нет. :)

Какое дефолтное лицо?

У меня для сохранений готово 5 СС. Я может повеселюсь, коль постараюсь повторить одну, даже вторую. А потом я не захочу тратить 30 минут времени, дабы повторить своего СС.

Нет никакой сложности. Это просто глупо.

Да любое. Какое Био придумают.

Значит не очень и надо повторять, пускай с любым лицом ходят, раз лень.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что страж и Хоук вообще будут?) Ну не такой уж и спойлер, думаю Био все равно расколются ближе к выходу игры, будут наши хлопчики или нет. :)

Проблема в том, что следит за игрой лишь кучка фанатов. Они да будут знать что СС и Хоук появятся. А вот для обычных покупателей, кто не сидит на форумах и не следит за новостями это будет огромнейший спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может быть что-нибудь случилось и они потеряли след друг-друга

И как всегда будет виноват Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для всех стражей, кто просто ушёл в закат. Написать что-то, - означает нарушить хедканон игрока.

Все варианты развития нельзя предвидеть, как бы не хотелось.

"Исчезновение ГФ и Хоука" объясняется очень просто. Их похители пришельцы. Все.

Но что бы не читать всякий бред от разрабов о моих ГФ, я их лучше переносить не буду. Хотя... Может, потренируюсь на ДеБиллах. Им-то хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо, как вариант. Хоук и СС будут в закрытых шлемах/балахонах или призраками.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже верно. Но вот у ГФ всего 3 канона. Умер об Архи, ушол с Мори, исчез в неизвестном направлении(после событий охоты наверное(может что в книге вычитал))

А вот с Хоуком их довольно много. Но ведь забивать на то, что он ушел с Изей тоже будет не правильно по отношению к игрокам, у которых DAII как раз так и закончилась. И Био это прекрасно понимают. Им только еще одной порции желчи от фанов не достаточно. Так что я надеюсь, что они все сделают как надо. и если мы не увидим наших прошлых ГГ, или увидим их не в той роли, в которой представляем, то я надеюсь, что они это как не будь хорошо объяснят, а не тупо забьют на решение игрока.

При этом "ушёл в неизвестность" я ранее раскрыла, как может выглядеть. Опять же. Так сделано, дабы дать простор фантазии игроков. Чтобы они сами решили для своего героя финал. Ибо первый два и так понятно.

Про Изю был пример, что он может и ушёл с ней. Но это не означает, что они были вместе после этого. Её приводил Гейдер именно в таком контексте, как я помню.

Есть Хоуки, что ушли с Андерсом. По сути, им вообще бы хорошо свалить куда-либо, ибо какбэ Андерс взорвал там церковь, все дела.

Просто слишком много вариантов, дабы биовар как-то смогли это реализовать.

Да любое. Какое Био придумают.

Значит не очень и надо повторять, пускай с любым лицом ходят, раз лень.

Как идеалистично. У вас в голове ваш вариант кажется идеальным. На практике это не так хорошо будет выглядеть, как вам кажется.

"Исчезновение ГФ и Хоука" объясняется очень просто. Их похители пришельцы. Все.

Но что бы не читать всякий бред от разрабов о моих ГФ, я их лучше переносить не буду. Хотя... Может, потренируюсь на ДеБиллах. Им-то хуже не станет.

Как я писала ранее, первое прохождение буду тестировать на мёртвом СС, дабы не смогли чего порушить. Для тестирования также, хех.

Хотя инопланетяне... Мхм. В четвёртой части будет вторжение оных. И они похитили личности тех, кто мог бы их сразить. Саинтсроу короче.

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Исчезновение ГФ и Хоука" объясняется очень просто. Их похители пришельцы. Все.

В Тэдасе нет пришельцев. Зато есть создатель. И имя ему Гайдер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я писала ранее, первое прохождение буду тестировать на мёртвом СС, дабы не смогли чего порушить.

Толком особо ничего не измениться. СС все равно будет фигурировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема в том, что следит за игрой лишь кучка фанатов. Они да будут знать что СС и Хоук появятся. А вот для обычных покупателей, кто не сидит на форумах и не следит за новостями это будет огромнейший спойлер.

Просто ужасающий! А если люди еще узнают, что в Инквизиции будут Морриган с Варриком и Кассандрой?

Хотя стоп, они же уже знают.

Как идеалистично. У вас в голове ваш вариант кажется идеальным. На практике это не так хорошо будет выглядеть, как вам кажется.

Мне по барабану, будут они или нет. А если будут, лично для меня сойдет вариант двух закованных в доспехи парней со стрелочками Хоук<--- ----> Серый Страж

Я лишь сделал предположение, что для особо рьяных фанатов могут сделать.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...