Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Хотя стоп, они же уже знают.

Не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто слишком много вариантов, дабы биовар как-то смогли это реализовать.

Ну так они же сами все это придумали. Может у них первоначально был какой та план на счет СС и Хоука. мы об этом не узнаем, пока игра не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толком особо ничего не измениться. СС все равно будет фигурировать.

Измениться - ему не смогут приписать каких-то поступков, что он не совершал.

Ведь он в могилке! Парам-пам-пам.

А орлесианскому стражу пусть приписывают что хотят. Меня, по край мере, он вообще не волнует.

Меня никак не волнует, то что он может фигурировать в упоминаниях вообще. Меня волнует то, что может о нём фигурировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут слишком троллй, слушайте их больше.Канон еще ничего не решает, мой Страж жив, и разумным пт еще лет двадцать становиться не собирается. У него больше шансов погибнуть от цирроза печени, чем стать разумным пт

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измениться - ему не смогут приписать каких-то поступков, что он не совершал.

Ведь он в могилке! Парам-пам-пам.

А орлесианскому стражу пусть приписывают что хотят. Меня, по край мере, он вообще не волнует.

Меня никак не волнует, то что он может фигурировать в упоминаниях вообще. Меня волнует то, что может о нём фигурировать.

это у тех кто по канону играет. так что не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня никак не волнует, то что он может фигурировать в упоминаниях вообще. Меня волнует то, что может о нём фигурировать.

Так весь прикол в том, что его как раз и ввели на замену ГФ, если тот убился об Архи. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А орлесианскому стражу пусть приписывают что хотят. Меня, по край мере, он вообще не волнует.

У него по идее и событий в итоге будет больше, потому что на нем получается висит и ДАОА и Големы и Охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ужасающий! А если люди еще узнают, что в Инквизиции будут Морриган с Варриком и Кассандрой?

Хотя стоп, они же уже знают.

Мне по барабану, будут они или нет. А если будут, лично для меня сойдет вариант двух закованных в доспехи парней со стрелочками Хоук<--- ----> Серый Страж

Я лишь сделал предположение, что для особо рьяных фанатов могут сделать.

Про первую часть вашего сообщения. Я играла в ДАО, когда она вышла. Но при этом я не следила ни за какими новостями, но знала, что выйдет ДА2. И дату. И это всё. До самого момента, когда я начала играть, я не знала ничего. Так что вполне есть люди, что не следят за всей информацией. Такие вот дела.

Оки. Так уже более реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не все.

Но для того, чтобы наткнуться на такие спойлеры, достаточно неосторожно бродить по интернету.

Никакого ужаса я тут не вижу. Если хоть немного следить за сюжетом, можно предположить, что они будут. А тем, кто с 3-й части будут играть, хай дадут каких-нибудь болванчиков.

Про первую часть вашего сообщения. Я играла в ДАО, когда она вышла. Но при этом я не следила ни за какими новостями, но знала, что выйдет ДА2. И дату. И это всё. До самого момента, когда я начала играть, я не знала ничего. Так что вполне есть люди, что не следят за всей информацией. Такие вот дела.

К 3-й части надо знать хотя бы сюжет, как я думаю. А кому не надо, я уже выше написал про болванчиков дефолтных.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хоть немного следить за сюжетом, можно предположить, что они будут.

Будут как? В этом и весь цимес. Ладн как часть текста к этому многие готовы. Но конкретно наличия редактора лиц сильно проспойлерит что СС и Хоук будут в самой игре, если не живы.

А тем, кто с 3-й части будут играть, хай дадут каких-нибудь болванчиков.

Нет, те кто начнут играть с ДАИ получить скорее всего Хоука и орлесианца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у тех кто по канону играет. так что не надо тут.

Пожалуй, не поняла о чём вы.

У него по идее и событий в итоге будет больше, потому что на нем получается висит и ДАОА и Големы и Охота.

Это да.

в том сообщения я написала про свою точку зрения. Кто-то может и будет баттхерить от всех вещей, что припишут орл.стражом. И это вполне также нормально, как и чувствовать тож самое чувство по отношению к ориджинскому СС.

Но я не буду. Поэтому мой СС убьётся об архидемона. В первом прохождении. А там уже посмотрю, насколько всё плохо или хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут как? В этом и весь цимес. Ладн как часть текста к этому многие готовы. Но конкретно наличия редактора лиц сильно проспойлерит что СС и Хоук будут в самой игре, если не живы.

И это должно расстроить только тех людей, которые будут не в курсе, что СС и Хоук существуют в природе. Прошедшие 2 игры должны предполагать возможность их наличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 3-й части надо знать хотя бы сюжет, как я думаю. А кому не надо, я уже выше написал про болванчиков дефолтных.

Зачем? Кому-то нравится игра и сама серия. Но не хочется человеку искать какую-то информацию и т.д.

Играл человек в первую часть. Потом во вторую, когда она вышла. А в вики можно посмотреть, когда выйдет третья. И вполне спойлерфри, ибо можно ничего не читать дальше.

Или вы думаете, что таких людей не существует? Тогда вы ошибаетесь.

И тут возникает проблема с дефолтными болванчиками, о которой уже говорили. Вы же понимаете, что при вашем варианте, нужно кнопка в меню "создать сс\хоука"? Даже для того чтобы выбрать дефолта нужна эта кнопка. что уже спойлер. Как иначе даже выбрать дефолт? По мне так никак.

Или каждое первое прохождение, давать людям дефлтных стражей? И только при втором и далее открывать это меню?

Специальный код, который узнают лишь те, кто будет читать новости, чтобы открыть сразу? Мхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таких, что в танке и не догадываются о возможности появления своих СС и Хоука, и заодно начнут плеваться от СУПЕРСПОЙЛЕРа я представить слабо могу, если честно. Может у меня слабое воображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напялить на Стража шлем это ещё ладно. Вот на Хоуке шлем с забралом будет смотреться странно

Нам намекали, что введут МультиПлеер. Может под шумок будет неканонй вариант - сыграть за Инквизитора, Хоука, Стража? Вот под этот шумок и заделать редактор для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таких, что в танке и не догадываются о возможности появления своих СС и Хоука, и заодно начнут плеваться от СУПЕРСПОЙЛЕРа я представить слабо могу, если честно. Может у меня слабое воображение

Вероятно так.

Если бы я не читала никакой информации об игре, я бы даже не додумалась о возможности того, что мои СС и Хоук могут быть в ДАИ. Ибо каждая ДА история о новом персонаже.

Так что да. Вот она я - человек, которого не может существовать, видимо.

Нам намекали, что введут МультиПлеер. Может под шумок будет неканонй вариант - сыграть за Инквизитора, Хоука, Стража? Вот под этот шумок и заделать редактор для них

Мхм. Опять же. Под каждого СС? В мультиплеер, как думается мне, можно будет играть без переноса каких-либо сохранений. Или при входе в оный, игра будет выдавать:"Пжалуста, загрузите ваше сохранение, с которым вы будет играть, дабы... просто так надо бич".

И пиратка же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мхм. Опять же. Под каждого СС? В мультиплеер, как думается мне, можно будет играть без переноса каких-либо сохранений. Или при входе в оный, игра будет выдавать:"Пжалуста, загрузите ваше сохранение, с которым вы будет играть, дабы... просто так надо бич".

И пиратка же.

Отличный способ бороться с пиратством?

Если дефолт или мёртвый - будем играть за Орлесианца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно так.

Если бы я не читала никакой информации об игре, я бы даже не додумалась о возможности того, что мои СС и Хоук могут быть в ДАИ. Ибо каждая ДА история о новом персонаже.

Так что да. Вот она я - человек, которого не может существовать, видимо.

Но читаете же, значит в сослагательном наклонении говорить странно. Кто знает что было бы?

И вообще, это уж какие-то совсем 1.5 человека с очень тонкой душевной организации, которые от спойлера о том, что старые герои будут в игре, очень разочаруются в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный способ бороться с пиратством?

Если дефолт или мёртвый - будем играть за Орлесианца

Хм. Не достаточно.

Орлесианца тоже надо создавать, как я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Не достаточно.

Орлесианца тоже надо создавать, как я помню.

Ну вот, будем создавать орлесианца тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но читаете же, значит в сослагательном наклонении говорить странно. Кто знает что было бы?

И вообще, это уж какие-то совсем 1.5 человека с очень тонкой душевной организации, которые от спойлера о том, что старые герои будут в игре, очень разочаруются в игре.

Я себя знаю. Я бы никогда не подумала о СС или Хоуке. Сама мысль мне и сейчас кажется глупой. Однако в данный момент, я могу принять это как возможность, ибо её упоминали биовар. Иначе, - боюсь нет. Даже не подумала.

Вторая строчка не понятна. Это действительно большой спойлер, увидеть при запуске игры хоть возможность такого события. Ибо всё, о чём ты сможешь думать: "Обоже, я создал СС и Хоука. Когда они появятся? Сейчас? Или когда? К херням сюжет, я хочу увидеть своих няшек!1адинадин".

Ну вот, будем создавать орлесианца тогда

А если СС жив?

И мы всё ещё про мультиплеерную возможность этого или что?

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если СС жив?

Тогда не будет орлесианца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая строчка не понятна. Это действительно большой спойлер, увидеть при запуске игры хоть возможность такого события. Ибо всё, о чём ты сможешь думать: "Обоже, я создал СС и Хоука. Когда они появятся? Сейчас? Или когда? К херням сюжет, я хочу увидеть своих няшек!1адинадин".

Серьезно? В таком случае мне искренне жаль таких фанатов. Их даже отсутствие редактора не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не будет орлесианца.

Тогда будет СС. Но если он мёртв, будет орлесианец, но если СС жив... И так дале.

Серьезно? В таком случае мне искренне жаль таких фанатов. Их даже отсутствие редактора не спасет

Это была гипербола. Всё не так запущено, но да. Ты уже знаешь, что тебя будет ждать впереди.

Не будет такого ощущения внезапности, коль выйдет неизвестный ( даже в шлеме) и представится Хоуком, например. Так ты сразу подумаешь: втф, как, клёво. Ну по крайне мере до того момента, когда он начнёт нести что-то, что не вписывается в твой хедканон.

А если будет возможность сразу. То да. Ну знал. Ну ок.

в сообщение ты\твой не обращение именно к вашей личности. это ка бы аллегория коль что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...