Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Тогда будет СС. Но если он мёртв, будет орлесианец, но если СС жив... И так дале.

Вот именно :3

Ну по крайне мере до того момента, когда он начнёт нести что-то, что не вписывается в твой хедканон.

Для Хоука это нормально XD Никогда не знаешь, что ляпнет Защитник Киркволла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно :3

Тока в этом круговороте стражей, вопрос про внешность остался за бортом :с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет такого ощущения внезапности, коль выйдет неизвестный ( даже в шлеме) и представится Хоуком, например. Так ты сразу подумаешь: втф, как, клёво. Ну по крайне мере до того момента, когда он начнёт нести что-то, что не вписывается в твой хедканон.

А если будет возможность сразу. То да. Ну знал. Ну ок.

Обалдеть. То есть теперь каждый прочитавший подтверждение Морриган будет ждать ее появления и НУНИКАК не отреагирует на ее появление? То есть "Ну знал. Ну ок."

То, что мы узнаем (или не узнаем) о появлении Хоука с СС никак не повлияет на их возникновение в том или ином квесте. Разве что уж так построят, что сразу все будет понятно, но тут уже вопрос в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока в этом круговороте стражей, вопрос про внешность остался за бортом :с.

Да не ,всё просто: дают настроить мульиплеер, под шумок предлагают задеть внешность Стражу и Хоуку, за которых можно будет играть в каких-нибудь эпизодичных миссиях в МП.

Но этого конечно же не случится. Легче просто шлем напялить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть. То есть теперь каждый прочитавший подтверждение Морриган будет ждать ее появления и НУНИКАК не отреагирует на ее появление? То есть "Ну знал. Ну ок."

То, что мы узнаем (или не узнаем) о появлении Хоука с СС никак не повлияет на их возникновение в том или ином квесте. Разве что уж так построят, что сразу все будет понятно, но тут уже вопрос в другом.

Морриган - персонаж, которого пишет Гейдер. Он решает за неё. Её внешность определена.

Это не наш герой. Сравнение некорректно.

Я и не говорю, что это повлияет на роль. Однако это повлияет на игрока, который уже будет ожидать их где-либо. Но когда внезапно твой старый герой приходит и помогает, - это неожиданно. И может приятно. Это уже не зависит от темы про внешность, кою мы обсуждаем.

Да не ,всё просто: дают настроить мульиплеер, под шумок предлагают задеть внешность Стражу и Хоуку, за которых можно будет играть в каких-нибудь эпизодичных миссиях в МП.

Но этого конечно же не случится. Легче просто шлем напялить

В таком случае, мне уже казалось, что я писала это - этого не дадут сделать с вероятностью овердофига. Будет мультиплеер, то дадут определённые типажи, как в МЕ3 было. Стражем и Хоуком нам никто не даст поиграть, боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда будет СС. Но если он мёртв, будет орлесианец, но если СС жив... И так дале.

Это была гипербола. Всё не так запущено, но да. Ты уже знаешь, что тебя будет ждать впереди.

Не будет такого ощущения внезапности, коль выйдет неизвестный ( даже в шлеме) и представится Хоуком, например. Так ты сразу подумаешь: втф, как, клёво. Ну по крайне мере до того момента, когда он начнёт нести что-то, что не вписывается в твой хедканон.

А если будет возможность сразу. То да. Ну знал. Ну ок.

в сообщение ты\твой не обращение именно к вашей личности. это ка бы аллегория коль что.

Думаю, что встреченный "Хоук" будет нести нейтральную чушь. Или "страж". Общую информацию, никаких личных подробностей. Так проще самим Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что встреченный "Хоук" будет нести нейтральную чушь. Или "страж". Общую информацию, никаких личных подробностей. Так проще самим Био.

Скорее всего. Но вопрос внешности всё равно остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что встреченный "Хоук" будет нести нейтральную чушь. Или "страж". Общую информацию, никаких личных подробностей. Так проще самим Био.

Ну это понятно. Однако эта чушь тоже может быть сказана с каким-то определённым смыслом, какими-то словами. И опять проблема.

Если встретится Хоук, то вероятно:"Ну я тут рядом был, эм". На вопрос где Изабелла:"Ну она.. Где-то, хих". Эту фразу даже можно растолковать как захочешь.

Но в тот момент не об этом речь была :з. У нас тут проблема внешности и настраивания оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. Но вопрос внешности всё равно остаётся

Да дадут в редакторе при переносе персонажа настроить внешность СС и Хоука. Не чего сверх сложного здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган - персонаж, которого пишет Гейдер. Он решает за неё. Её внешность определена.

Это не наш герой. Сравнение некорректно.

Я и не говорю, что это повлияет на роль. Однако это повлияет на игрока, который уже будет ожидать их где-либо. Но когда внезапно твой старый герой приходит и помогает, - это неожиданно. И может приятно. Это уже не зависит от темы про внешность, кою мы обсуждаем.

Какая разница наш - не наш герой? Если мы говорим о спойлере о наличии героя как такового?

Дальше спорить не буду. Если у кого-то от уверенности в том, что Хоук или Страж будут в игре, испортится мнение об игре или случится невроз - мне очень жаль. И мне этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да дадут в редакторе при переносе персонажа настроить внешность СС и Хоука. Не чего сверх сложного здесь нет.

Seriosly.

Уже две страницы примерно обсуждение идёт на тему, почему это плохая идея.

честно говоря, мне всегда было интересно: вы знаете, что существует частица "ни"? А то у вас всех никогда - не когда, никого - не кого. Прстите.

Какая разница наш - не наш герой? Если мы говорим о спойлере о наличии героя как такового?

Дальше спорить не буду. Если у кого-то от уверенности в том, что Хоук или Страж будут в игре, испортится мнение об игре или случится невроз - мне очень жаль. И мне этого не понять.

Вообще-то большая. Это ролеплейная игра.

Мы обсуждаем то, что спойлер в редакторе говорит о наличие героя как такового. Я ничего не имею против, если скажут в новостях, мол "да, в игре будет хоук и страж". Ибо это увидели лишь те, кому интересно это. Вы предлагаете то, что любой игрок, неважно насколько он избегал спойлеров, всё равно узнает до начала игры, что хоук и страж будет в игре. Вы не видите разницы в этом вообще?

Т.е. вы даже не понимаете, почему я говорю что это плохо? Это действительно. Неожиданно и жаль.

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seriosly.

Уже две страницы примерно обсуждение идёт на тему, почему это плохая идея.

А мне кажется, что это отличная идея. СС в шлеме меня не устроит, а моя Хоук на фросте мне может не понравится, при том, что в DAII она выглядела нормально.

честно говоря, мне всегда было интересно: вы знаете, что существует частица "ни"? А то у вас всех никогда - не когда, никого - не кого.

Да я и так пытаюсь писать без ошибок. Я стараюсь. У меня вообще с этим делом всегда плохо было. Не судите строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это отличная идея. СС в шлеме меня не устроит, а моя Хоук на фросте мне может не понравится, при том, что в DAII она выглядела нормально. Да я и так пытаюсь писать без ошибок. Я стараюсь. У меня вообще с этим делом всегда плохо было. Не судите строго.

Читайте на пост выше, почему это плохая идея.

А ну оки. Просто было интересненько.

Оки. А теперь на тему внешности. Ибо, как оказалось, не понял никто, почему я считаю это плохой идеей.

Существуют люди, что избегают спойлеров как только могут. Действительно, я даже знаю пару-тройку таких. Они даже выходят из групп, что могут вообще о таком хоть как-то сообщить.

Ибо, так внезапно бывает, они не хотят знать ни о сопартийцах, ни о квестах, ни о чём собственно.

Тут же предлагают сделать кнопку в редакторе "сделать сс\хоука", дабы абсолютно всем стало сразу ясно, что они появятся в игре. Т.е. человек избегал всего этого. А в начале ему говорят вполне огромный спойлер, что касается его прошлых героев. На месте таких людей, я бы действительно возненавидела биоваров за такую выходку.

О том, что Хоук появится, или страж, могут сказать в каких-то новостях да. Спойлерах и т.д. Но человек, что избегал всего этого, не будет знать этого.

Ну а теперь я просто скажу, что такой кнопки не будет. Или кто-то всё равно скажет, что нифига это никакой не спойлер и т.д.?

So selfish.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте на пост выше, почему это плохая идея.

А ну оки. Просто было интересненько.

Оки. А теперь на тему внешности. Ибо, как оказалось, не понял никто, почему я считаю это плохой идеей.

Существуют люди, что избегают спойлеров как только могут. Действительно, я даже знаю пару-тройку таких. Они даже выходят из групп, что могут вообще о таком хоть как-то сообщить.

Ибо, так внезапно бывает, они не хотят знать ни о сопартийцах, ни о квестах, ни о чём собственно.

Тут же предлагают сделать кнопку в редакторе "сделать сс\хоука", дабы абсолютно всем стало сразу ясно, что они появятся в игре. Т.е. человек избегал всего этого. А в начале ему говорят вполне огромный спойлер, что касается его прошлых героев. На месте таких людей, я бы действительно возненавидела биоваров за такую выходку.

О том, что Хоук появится, или страж, могут сказать в каких-то новостях да. Спойлерах и т.д. Но человек, что избегал всего этого, не будет знать этого.

Ну а теперь я просто скажу, что такой кнопки не будет. Или кто-то всё равно скажет, что нифига это никакой не спойлер и т.д.?

So selfish.

Это их проблемы. Большинство фанатов будет от счастья скакать по потолку, если им намекнут, что Страж/Хоук хотя бы появится. Даже те, кто боятся, что они сделают что-нибудь не так с ними как минимум проявят любопытство. Это Win/Win situation, пока сценаристы не переписываю за нас их характеры, конечно. Никто не говорит о Страже или Хоуке как напарнике, но короткое камео, упоминание - что угодно - это всегда хорошо

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их проблемы. Большинство фанатов будет от счастья скакать по потолку, если им намекнут, что Страж/Хоук хотя бы появится. Даже те, кто боятся, что они сделают что-нибудь не так с ними как минимум проявят любопытство. Это Win/Win situation, пока сценаристы не переписываю за нас их характеры, конечно. Никто не говорит о Страже или Хоуке как напарнике, но короткое камео, упоминание - что угодно - это всегда хорошо

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это их проблемы. Большинство фанатов будет от счастья скакать по потолку, если им намекнут, что Страж/Хоук хотя бы появится. Даже те, кто боятся, что они сделают что-нибудь не так с ними как минимум проявят любопытство. Это Win/Win situation, пока сценаристы не переписываю за нас их характеры, конечно. Никто не говорит о Страже или Хоуке как напарнике, но короткое камео, упоминание - что угодно - это всегда хорошо

Проблемы игроков, который хотят поиграть в игру, ничего не зная о неё? Видимо, я чего-то не понимаю в этом мире.

И опять же. Я написала, что могут написать в новости\спойлере. Ок, это нормально. Там не могут намекнуть?

Все смотрят со стороны, с которой они думают сами. Но не все думают также как и вы.

Я описала вполне себе действенную ситуацию. Ибо ЕСТЬ такие люди, что думают ИНАЧЕ. Большими буковками даже, видите. Ну не хотят эти люди вообще ничего знать об игре кроме необходимого. Не хотят они знать о том, что Хоук или СС может появится. Коль они появятся, - да. Это будет клёво и круто. Они будут прыгать от счастья может. Кто-то не будет. НО если порушить это всё этой кнопкой в редакторе, это разрушит всё то, что пытались сделать игроки, - избежать спойлеров.

Это ничья проблемы. И уж явно не таких игроков.

Действительно. Вы смотрите только со своей стороны как будет лучше.

Это ваши проблемы, что вы хотите знать о страже и хоуке, по вашей логике, ноуп?

Это ваши проблемы, что вы хотите глупую кнопку, ноуп?

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж эти милые срачики от студентов-дизайнеров :3

sloupok_20096450_big_.png

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы игроков, который хотят поиграть в игру, ничего не зная о неё? Видимо, я чего-то не понимаю в этом мире.

И опять же. Я написала, что могут написать в новости\спойлере. Ок, это нормально. Там не могут намекнуть?

Все смотрят со стороны, с которой они думают сами. Но не все думают также как и вы.

Я описала вполне себе действенную ситуацию. Ибо ЕСТЬ такие люди, что думают ИНАЧЕ. Большими буковками даже, видите. Ну не хотят эти люди вообще ничего знать об игре кроме необходимого. Не хотят они знать о том, что Хоук или СС может появится. Коль они появятся, - да. Это будет клёво и круто. Они будут прыгать от счастья может. Кто-то не будет. НО если порушить это всё этой кнопкой в редакторе, это разрушит всё то, что пытались сделать игроки, - избежать спойлеров.

Это ничья проблемы. И уж явно не таких игроков.

Есть люди, которые ненавидят Стража, есть люди, которые любят ДА2 больше всех РПГ на свете, есть люди, которые любят рекламу. Но их относительное меньшинство. Я знаю, что они есть, но такой подход вредит разве что их впечатлению от игры. Большинство же будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые ненавидят Стража, есть люди, которые любят ДА2 больше всех РПГ на свете, есть люди, которые любят рекламу. Но их относительное меньшинство. Я знаю, что они есть, но такой подход вредит разве что их впечатлению от игры. Большинство же будут довольны.

Вы считаете, что это большинство, ибо такие мнения преобладают на форуме?

Ведь, внезапно, игроки, которых я описала, нет на форумах. Почему? Я думаю, вы сможете догадаться.

При чём тут эти утверждения? Первые могут убить оного. Вторые пусть любят дальше, третья пусть любят рекламу.

Вы вообще читаете, что я пишу? Пусть будет новость\спойлер о том, что появятся они. ЭТО нормально. ЭТО прочтут те, кому это будет интересно. А те, кто избегает, не прочтёт этого. И не будет ему это известно.

А кнопка скажет:" ахаха, мне плевать, что ты избегал спойлеров. пиу-пиу, нажми меня". Ну не будет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете, что это большинство, ибо такие мнения преобладают на форуме?

Ведь, внезапно, игроки, которых я описала, нет на форумах. Почему? Я думаю, вы сможете догадаться.

При чём тут эти утверждения? Первые могут убить оного. Вторые пусть любят дальше, третья пусть любят рекламу.

Вы вообще читаете, что я пишу? Пусть будет новость\спойлер о том, что появятся они. ЭТО нормально. ЭТО прочтут те, кому это будет интересно. А те, кто избегает, не прочтёт этого. И не будет ему это известно.

А кнопка скажет:" ахаха, мне плевать, что ты избегал спойлеров. пиу-пиу, нажми меня". Ну не будет этого.

Не будет, я знаю.

Но если они попытаются вместо наших Стражей и Хоуков дать нам каких-нибудь дефолтных болванчиков...

Maker Help Them All

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет, я знаю.

Но если они попытаются вместо наших Стражей и Хоуков дать нам каких-нибудь дефолтных болванчиков...

Maker Help Them All

В таком случае, зачем было писать, что вина спойлерфри игроков в том, что они не хотят знать спойлеров?

Такого тоже не будет. Ибо такое вызовет также волны ненависти.

Со стражем пока актуален только шлем. Если он вообще будет.

Хоук.. Здесь ещё можно воссоздать дефолтного Хоука\Хоукшу. Ибо как не старайся, всё равно они все друг на друга похожи. Но и это тоже может сказаться.

Однако редктора изначально также не будет. Биовары не настолько глупы.

Так что тут тупик.

Да и вообще, никто не говорил, что они появятся живьём :з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблемы игроков, который хотят поиграть в игру, ничего не зная о неё? Видимо, я чего-то не понимаю в этом мире.

И опять же. Я написала, что могут написать в новости\спойлере. Ок, это нормально. Там не могут намекнуть?

Все смотрят со стороны, с которой они думают сами. Но не все думают также как и вы.

Я описала вполне себе действенную ситуацию. Ибо ЕСТЬ такие люди, что думают ИНАЧЕ. Большими буковками даже, видите. Ну не хотят эти люди вообще ничего знать об игре кроме необходимого. Не хотят они знать о том, что Хоук или СС может появится. Коль они появятся, - да. Это будет клёво и круто. Они будут прыгать от счастья может. Кто-то не будет. НО если порушить это всё этой кнопкой в редакторе, это разрушит всё то, что пытались сделать игроки, - избежать спойлеров.

Это ничья проблемы. И уж явно не таких игроков.

Так тогда таким игрокам может вообще в игру не играть, что бы избежать сюжетных спайлеров. Что тогда делать игрокам, которые хотят видеть прошлых героев игры, но при этом хотят видеть именно тех персонажей, кем они играли. А не просто модель человека\гнома\эльфа в шлеме выдающего себя за СС. Перенесенную рожу Хоука, которая на фросте может еще и выглядит не так, как выглядела. Какие там спайлеры та? Ты будешь просто знать, что они будут в игре. Это то же самое, что знать, что в игре будет разрыв завесы. От этого впечатление о игре не испортятся, но тв уже будешь знать, чего ожидать. Будешь знать, что твои прошлые герои не канули в небытие и тоже участвуют в сюжете. Если кого та может расстроить именно этот факт, то он может и не переносить сейвы. Людей, которые хотят видеть ГФ и Хоука и которых заботит их судьба, больше. И они очень обрадуются, когда узнают, что они будут присутствовать в игре. А если им еще дадут сделать внешность, то они пол часа в экстазе биться будут. Изменено пользователем Антоха кучерявый
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тогда таким игрокам может вообще в игру не играть, что бы избежать сюжетных спайлеров. Что тогда делать игрокам, которые хотят видеть прошлых героев игры, но при этом хотят видеть именно тех персонажей, кем они играли. А не просто модель человека\гнома\эльфа в шлеме выдающего себя за СС перенесенную рожу Хоука, которая на фросте может еще и выглядит не так, как выглядела. Какие там спайлеры та? Ты будешь просто знать, что они будут в игре. Это то же самое, что знать, что в игре будет разрыв завесы. От этого впечатление о игре не испортятся, но тв уже будешь знать, чего ожидать. Будешь знать, что твои прошлые герои не канули в небытие и тоже участвуют в сюжете. Если кого та может расстроить именно этот факт, то он может и не переносить сейвы. Людей, которые хотят видеть ГФ и Хоука и которых заботит их судьба, больше. И они очень обрадуются, когда узнают, что они будут присутствовать в игре. А если им еще дадут сделать внешность, то они пол часа в экстазе биться будут.

Да только ради редактора внешности СС и Хоука можно купить эту игру :D

В таком случае, зачем было писать, что вина спойлерфри игроков в том, что они не хотят знать спойлеров?

Такого тоже не будет. Ибо такое вызовет также волны ненависти.

Со стражем пока актуален только шлем. Если он вообще будет.

Хоук.. Здесь ещё можно воссоздать дефолтного Хоука\Хоукшу. Ибо как не старайся, всё равно они все друг на друга похожи. Но и это тоже может сказаться.

Однако редктора изначально также не будет. Биовары не настолько глупы.

Так что тут тупик.

Да и вообще, никто не говорил, что они появятся живьём :з.

Никаких дефолтов. Головы поотрываем за дефолты, гарантирую. Скандал с Шепард цветочками покажется

Главное - живыми. Остальное - не важно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тогда таким игрокам может вообще в игру не играть, что бы избежать сюжетных спайлеров. Что тогда делать игрокам, которые хотят видеть прошлых героев игры, но при этом хотят видеть именно тех персонажей, кем они играли. А не просто модель человека\гнома\эльфа в шлеме выдающего себя за СС перенесенную рожу Хоука, которая на фросте может еще и выглядит не так, как выглядела. Какие там спайлеры та? Ты будешь просто знать, что они будут в игре. Это то же самое, что знать, что в игре будет разрыв завесы. От этого впечатление о игре не испортятся, но тв уже будешь знать, чего ожидать. Будешь знать, что твои прошлые герои не канули в небытие и тоже участвуют в сюжете. Если кого та может расстроить именно этот факт, то он может и не переносить сейвы. Людей, которые хотят видеть ГФ и Хоука и которых заботит их судьба, больше. И они очень обрадуются, когда узнают, что они будут присутствовать в игре. А если им еще дадут сделать внешность, то они пол часа в экстазе биться будут.

Ваше первое утверждение глупое, некорректное, и вообще смешное. Попытка не удалась, прстите.

Я уже всё сказала на предыдущих страницах. Не будет редактора.

Всё что я писала, написано с полностью нейтральной точки зрения. ( йуп, моё мнение всё ещё, что не нужно стражей и хоуков в ДАИ, не хочу ваще их, однако я могу допустить эту возможность). Ваше мнение полностью освоено на "я так хочу, пусть так будет, плевать на всех вокруг!1адинадин". Так что мне нет смысла что-либо опровергать. Вам ваше мнение всё равно будет превыше всего остального :з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше первое утверждение глупое, некорректное, и вообще смешное. Попытка не удалась, прстите.

Я уже всё сказала на предыдущих страницах. Не будет редактора.

Всё что я писала, написано с полностью нейтральной точки зрения. ( йуп, моё мнение всё ещё, что не нужно стражей и хоуков в ДАИ, не хочу ваще их, однако я могу допустить эту возможность). Ваше мнение полностью освоено на "я так хочу, пусть так будет, плевать на всех вокруг!1адинадин". Так что мне нет смысла что-либо опровергать. Вам ваше мнение всё равно будет превыше всего остального :з.

Мнение человека всегда кажется ему центром вселенной. Так мы устроены.

Мы не спорим о том, будет или нет этот редактор - конечно его не будет - мы спорим о том, нужен ли он если будет Страж или Хоук. А он нужен. И раз какие-то тысячи спойлерофобов не будут оглядываться на миллионы фанатов СС и Хоука, то почему мы должны оглядываться на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...