Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Главное - живыми. Остальное - не важно

Вот именно. Даже если они на какие та решение забьют. На пример на роман Хоука с Изей. или на уход ГФ с Мори, то хотя бы пусть это правдоподобно обыграют так, что бы мы поверили, что так все и было. А не так. что все произошло вот так по тому, что нужно было вот так. На даже готов закрыть глаза на смерть моего Кузи по ту сторону элювиана. Но главное, что бы его смерть была достойной. Встреча с ним на ГТ меня очень расстроит по причине того, что я просто не хочу для него такой участи. Не охота что бы персонаж, жизнь которого ты проживал в игре, строил отношение, воспитывал его, создавал его характер, вкладывал в него душу, а он вдруг помирает безсмысленной смертью, или делает то, чего твой герой не когда бы не совершил даже при определенных обстоятельствах.

П.С. А вообще какого черта я все это сейчас вам написал та. сам не пойму.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Вот им заняться больше нечем, как пилить редактор для Хоука и Серого Стража. Не будет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Даже если они на какие та решение забьют. На пример на роман Хоука с Изей. или на уход ГФ с Мори, то хотя бы пусть это правдоподобно обыграют так, что бы мы поверили, что так все и было. А не так. что все произошло вот так по тому, что нужно было вот так. На даже готов закрыть глаза на смерть моего Кузи по ту сторону элювиана. Но главное, что бы его смерть была достойной. Встреча с ним на ГТ меня очень расстроит по причине того, что я просто не хочу для него такой участи. Не охота что бы персонаж, жизнь которого ты проживал в игре, строил отношение, воспитывал его, создавал его характер, вкладывал в него душу, а он вдруг помирает безсмысленной смертью, или делает то, чего твой герой не когда бы не совершил даже при определенных обстоятельствах.

Вот именно. Не думаю, что СС погибнет как ПТ. Архитектор этого бы не позволил, ни Флемет и прочие. Если СС и Хоук и погибнут, то только в какой-нибудь эпичной схватке. Ну, или хотя бы при попытке остановить разрушение Завесы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из старых интервью Гайдер говорил о том, что редактор внешности СС и Хоука вполне возможен. Так что я буду надеяться на него, пока эту возможность сами Био не опровергнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тогда таким игрокам может вообще в игру не играть, что бы избежать сюжетных спайлеров. Что тогда делать игрокам, которые хотят видеть прошлых героев игры, но при этом хотят видеть именно тех персонажей, кем они играли. А не просто модель человека\гнома\эльфа в шлеме выдающего себя за СС. Перенесенную рожу Хоука, которая на фросте может еще и выглядит не так, как выглядела. Какие там спайлеры та? Ты будешь просто знать, что они будут в игре. Это то же самое, что знать, что в игре будет разрыв завесы. От этого впечатление о игре не испортятся, но тв уже будешь знать, чего ожидать. Будешь знать, что твои прошлые герои не канули в небытие и тоже участвуют в сюжете. Если кого та может расстроить именно этот факт, то он может и не переносить сейвы. Людей, которые хотят видеть ГФ и Хоука и которых заботит их судьба, больше. И они очень обрадуются, когда узнают, что они будут присутствовать в игре. А если им еще дадут сделать внешность, то они пол часа в экстазе биться будут.

Я понимаю, что Вам хочется увидеть героев прошлых частей. Но ведь не зря они были главными героями ПРЕДЫДУЩИХ игр. В Dragon Age: Inquisition у Вас будет новый герой. И, по идее, Вас должна волновать именно его судьба. Если Хоук и Серый Страж повлияли как-то на события, которые будут происходить, то лучше пусть это будет простым упоминанием. Тедас не крутится вокруг Серого Стража/Хоука, помимо них в мире существует множество других личностей. И я буду только рада, если ресурсы будут вложены в развитие тех же квестов/локаций/новых персонажей, нежели на двух гг из прошлого.

Биовары должны делать то, что делали раньше, а не идти на поводу у фанатов, как сейчас.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Не думаю, что СС погибнет как ПТ. Архитектор этого бы не позволил, ни Флемет и прочие. Если СС и Хоук и погибнут, то только в какой-нибудь эпичной схватке. Ну, или хотя бы при попытке остановить разрушение Завесы

вот именно. нужно что то эпичное. А не смерть на ГТ для СС и смерть от лап разбойников для Хоука. В конце концов в мире творится черт знает что. Вряд ли Кузя которого я отыгрывал, смог бы сидеть сложа руки. Да и моя Хоук бы тоже не смогла сидеть на заднице так как в моем варианте она чувствует вину за то, что произошло в Киркволе. Да и Кася их искала. вряд ли она откажется от поисков так скоро. Судя по аниме она упертая и целеустремленная и не бросит начатое дело на пол пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение человека всегда кажется ему центром вселенной. Так мы устроены.

Мы не спорим о том, будет или нет этот редактор - конечно его не будет - мы спорим о том, нужен ли он если будет Страж или Хоук. А он нужен. И раз какие-то тысячи спойлерофобов не будут оглядываться на миллионы фанатов СС и Хоука, то почему мы должны оглядываться на них?

Я могу допустить существование другого. И даже признать его правду, если так будет. Кажись, меня действительно не существует, мхмх.

Стоп, это другая тема. Ранее именно был спор насчёт будет или не будет. Где я именно говорила, что его не будет. И приводила собстно почему. Про нужен я ничего не буду говорить. Ибо всё ещё не верую в поялвение СС и Хоука.

Вот именно. Даже если они на какие та решение забьют. На пример на роман Хоука с Изей. или на уход ГФ с Мори, то хотя бы пусть это правдоподобно обыграют так, что бы мы поверили, что так все и было. А не так. что все произошло вот так по тому, что нужно было вот так. На даже готов закрыть глаза на смерть моего Кузи по ту сторону элювиана. Но главное, что бы его смерть была достойной. Встреча с ним на ГТ меня очень расстроит по причине того, что я просто не хочу для него такой участи. Не охота что бы персонаж, жизнь которого ты проживал в игре, строил отношение, воспитывал его, создавал его характер, вкладывал в него душу, а он вдруг помирает безсмысленной смертью, или делает то, чего твой герой не когда бы не совершил даже при определенных обстоятельствах.

П.С. А вообще какого черта я все это сейчас вам написал та. сам не пойму.

Эм, нет. Я не хочу, чтобы что-то обыгрывали за меня. Я сама хочу решать, Хоук мой с Изей или нет. Всё, что не будет "как у меня", уже не есть правдоподобно.

Вот именно. Тогда зачем вообще появление СС? Он там где-то с Мори и всё оки. Нет?

Вот я тоже. Вы слишком не понятны в своих мнениях. Сначала, говорите, что вам не важно, что будет с вашим СС, лишь бы правдоподобно обыграли. А потом заявляете, что не хотите, чтоб он был на ГТ. Хотя это вполне может быть правдоподобно. Мало ли что.. Напишет Гейдер и ко что-нибудь.

Сами уж решите, на что согласны или нет. Я бы была согласна на смерть моего стража на ГТ. пам-пам, стык интересов и мнений!

Да ну. Вот им заняться больше нечем, как пилить редактор для Хоука и Серого Стража. Не будет такого.

Естественно не будет. Но нужно же люду пояснить а посему а как а я хачу :с

Вот именно. Не думаю, что СС погибнет как ПТ. Архитектор этого бы не позволил, ни Флемет и прочие. Если СС и Хоук и погибнут, то только в какой-нибудь эпичной схватке. Ну, или хотя бы при попытке остановить разрушение Завесы

Эм, почему нет? Чем наш СС так важен, чтоб его спасали они все? Архитектор мёртв или на свободе гуляет. Флемет спасла его, дабы он остановил Мор. Что уже произошло 10 лет. Ей уже плевать на стража.

В одном из старых интервью Гайдер говорил о том, что редактор внешности СС и Хоука вполне возможен. Так что я буду надеяться на него, пока эту возможность сами Био не опровергнут.

Ага. А 10 дней назад, Гейдер сказал, что он почти исключает возможность такого. Ему плевать на все хедканоны игроков, но ему просто лень впихивать их, ибо всё равно кто-то останется недовольный. Грубо говоря.

Покажите свой пруф тогда, коль такое было. http://social.bioware.com/forum/1/topic/371/index/17130247&lf=8 вот мой :з

Я понимаю, что Вам хочется увидеть героев прошлых частей. Но ведь не зря они были главными героями ПРЕДЫДУЩИХ игр. В Dragon Age: Inquisition у Вас будет новый герой. И, по идее, Вас должна волновать именно его судьба. Если Хоук и Серый Страж повлияли как-то на события, которые будут происходить, то лучше пусть это будет простым упоминанием. Тедас не крутится вокруг Серого Стража/Хоука, помимо них в мире существует множество других личностей. И я буду только рада, если ресурсы будут вложены в развитие тех же квестов/локаций/новых персонажей, нежели на двух гг из прошлого.

Биовары должны делать то, что делали раньше, а не идти на поводу у фанатов, как сейчас.

Я уже писала такое не единожды. Это бесполезно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГФ может и с Морриган свалить, и Архидемону отдаться. Его 95% не будет, даже если он и выжил. Да и кому он нужен, лол. Остановил себе мор вместе с компашкой и гуляй себе. Если только парой строчек в диалогах и/или в кодексе. Хоук посущественней уже. Его, я думаю, мы увидим, он такую кашу заварил.

Но никакого редактора, понятное дело, не будет, забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Вам хочется увидеть героев прошлых частей. Но ведь не зря они были главными героями ПРЕДЫДУЩИХ игр. В Dragon Age: Inquisition у Вас будет новый герой. И, по идее, Вас должна волновать именно его судьба. Если Хоук и Серый Страж повлияли как-то на события, которые будут происходить, то лучше пусть это будет простым упоминанием. Тедас не крутится вокруг Серого Стража/Хоука, помимо них в мире существует множество других личностей. И я буду только рада, если ресурсы будут вложены в развитие тех же квестов/локаций/новых персонажей, нежели на двух гг из прошлого.

Биовары должны делать то, что делали раньше, а не идти на поводу у фанатов, как сейчас.

Под "делать, что раньше" вы надеюсь не намекаете на МЕ3-концовки и ДА2? Потому что в последнее время они лишь ерунду творят

И да, мир крутится вокруг СС. С них всё началось, благодаря им мы так полюбили ДА:О, а затем и Тедас. Инквизитор может крут, Хоук забавен - но они - не СС

Я могу допустить существование другого. И даже признать его правду, если так будет. Кажись, меня действительно не существует, мхмх.

Стоп, это другая тема. Ранее именно был спор насчёт будет или не будет. Где я именно говорила, что его не будет. И приводила собстно почему. Про нужен я ничего не буду говорить. Ибо всё ещё не верую в поялвение СС и Хоука.

Вы спорили - будет он или нет. Я лишь говорила, что это хорошая идея

Эм, почему нет? Чем наш СС так важен, чтоб его спасали они все? Архитектор мёртв или на свободе гуляет. Флемет спасла его, дабы он остановил Мор. Что уже произошло 10 лет. Ей уже плевать на стража.

Герой Ферелдена, Серый Страж, луший друг Короля Ферелдена. Герой, с помощью которого мы познакомились с чудесным миром Тедаса, через которого познали таких персонажей как Лелианна, Алистер, Морриган, Зевран, Огрен, Шейла и др. Да, для нас ГФ - пуп земной, потому что он Первый И потому что в отличие от Хоука он хоть чего-то добился и не развалил мир по пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Антошка интересную идею подал. Как раз путешествуя по каким-нибудь глубинным тропам можно будет и наткнутся на некого поседевшего серого стража и в диалогах с ним услышать намек на то, что он и есть ГФ. И больше ничего. Будь я сценаристом в био, я бы так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГФ может и с Морриган свалить, и Архидемону отдаться. Его 95% не будет, даже если он и выжил. Да и кому он нужен, лол. Остановил себе мор вместе с компашкой и гуляй себе. Если только парой строчек в диалогах и/или в кодексе. Хоук посущественней уже. Его, я думаю, мы увидим, он такую кашу заварил.

Но никакого редактора, понятное дело, не будет, забейте.

Отдаться архидемону.. Это так клёво звучит. А ну да.

Хоук тоже особо не существенен. Он просто был при этих событиях, никак не влиял особо. Изабелла начала вражду с кунари, Андерс взорвал церковь. А Хоук просто хотел нормальной жизни :с. Мне даже жаль его.

Но даже его появление сделать легче. По край мере голоса озвучки всего два. Характер можно прописать из "что чаще ты нажимал из трёх кнопок в диалоге?". Когда СС характер почти невозможно создать так, чтобы все довольны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Антошка интересную идею подал. Как раз путешествуя по каким-нибудь глубинным тропам можно будет и наткнутся на некого поседевшего серого стража и в диалогах с ним услышать намек на то, что он и есть ГФ. И больше ничего. Будь я сценаристом в био, я бы так и сделал.

Прошло 10 лет - не 30. А с зельем, которое можно найти в DLC ГФ так вообще грозит жить как минимум лет 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Антошка интересную идею подал. Как раз путешествуя по каким-нибудь глубинным тропам можно будет и наткнутся на некого поседевшего серого стража и в диалогах с ним услышать намек на то, что он и есть ГФ. И больше ничего. Будь я сценаристом в био, я бы так и сделал.

Эта идея нормальная. Гейдер бы даже написал какое-нибудь объяснение этому. (ты слишком много пил всякой дряни... какая-нибудь хунта связанная с архидемоном. Аля да, душу забрал ребёнок Морри, но ты всё равно впитал частицу, и тэдэ. короче все понели).

НО при это, данный человек против этого. Хих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, что Вам хочется увидеть героев прошлых частей. Но ведь не зря они были главными героями ПРЕДЫДУЩИХ игр. В Dragon Age: Inquisition у Вас будет новый герой. И, по идее, Вас должна волновать именно его судьба. Если Хоук и Серый Страж повлияли как-то на события, которые будут происходить, то лучше пусть это будет простым упоминанием. Тедас не крутится вокруг Серого Стража/Хоука, помимо них в мире существует множество других личностей. И я буду только рада, если ресурсы будут вложены в развитие тех же квестов/локаций/новых персонажей, нежели на двух гг из прошлого.

Биовары должны делать то, что делали раньше, а не идти на поводу у фанатов, как сейчас.

с одной стороны это тоже верно. но не могут же они просто взять, и забить большой болт на некоторых решениях игрока. ведь если в игре мы встретим Изю, при том, что в DAII у нее был роман с Хоуком и они ушли вместе, то будет довольно странно видеть ее без него. даже если она будет без него, то хотелось бы внятного ответа, по чему так произошло. В одной из концовок ГФ может уйти с Мори. Это решение учитывается при переноси. Довольно странно будет видеть ее без него. Здесь дело в том, что нарушается отигрышь игрока в пред идущих играх. Тем более Био знают, как игроки превязываются к определенным персонажем и романам с ними. Для многих это священно, и забывать про это не правильно, так как будут нарушены желание отдельных играков. перенос переносом. Запись в кодексе. сплетни в таверне, и слова от Лильки\Изи\Мори типа:

-Мы расстались, но он по прежнему дорог моему сердцу.

Многих играков не устроит.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 10 лет - не 30. А с зельем, которое можно найти в DLC ГФ так вообще грозит жить как минимум лет 50

Всё можно переписать. :з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаться архидемону.. Это так клёво звучит. А ну да.

Хоук тоже особо не существенен. Он просто был при этих событиях, никак не влиял особо. Изабелла начала вражду с кунари, Андерс взорвал церковь. А Хоук просто хотел нормальной жизни :с. Мне даже жаль его.

Но даже его появление сделать легче. По край мере голоса озвучки всего два. Характер можно прописать из "что чаще ты нажимал из трёх кнопок в диалоге?". Когда СС характер почти невозможно создать так, чтобы все довольны были.

Моя Хоук рыжая, с короткой стрижкой, зелёными глазами, странной озабоченностью братом и мирным характером. Если они попытаются ввести Хоук и сделают её дефолтной, то я все игры Биоовц в окно выброшу и напишу петицию. Или пошлю 300000 кексиков. И не я одна, уж поверьте

Всё можно переписать. :з.

Не это ;D

Они даже писали пояснение к словам Алистера, когда многие неправильно его поняли и думали что СС лишь до 30 лет доживёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаться архидемону.. Это так клёво звучит. А ну да.

Хоук тоже особо не существенен. Он просто был при этих событиях, никак не влиял особо. Изабелла начала вражду с кунари, Андерс взорвал церковь. А Хоук просто хотел нормальной жизни :с. Мне даже жаль его.

Но даже его появление сделать легче. По край мере голоса озвучки всего два. Характер можно прописать из "что чаще ты нажимал из трёх кнопок в диалоге?". Когда СС характер почти невозможно создать так, чтобы все довольны были.

Но именно он принял сторону в финальном бое. И в постоянных терках Варрика с Касей речь идет именно о нем, как о катализаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одной стороны это тоже верно. но не могут же они просто взять, и забить большой болт на некоторых решениях игрока. ведь если в игре мы встретим Изю, при том, что в DAII у нее был роман с Хоуком и они ушли вместе, то будет довольно странно видеть ее без него. даже если она будет без него, то хотелось бы внятного ответа, по чему так произошло. В одной из концовок ГФ может уйти с Мори. Это решение учитывается при переноси. Довольно странно будет видеть ее без него. Здесь дело в том, что нарушается отигрышь игрока в пред идущих играх. Тем более Био знают, как игроки превязываются к определенным персонажем и романам с ними. длоя многих это священно, и забывать про это не правильно, так как будут нарушены желание отдельных играков. перенос переносом. Запись в кодексе. сплетни в таверне, и слова от Лильки\Изи\Мори типа:

-Мы расстались, но он по прежнему дорог моему сердцу.

Многих играков не устроит.

Ключевое слово если.Кто сказал, что мы вообще можем её увидеть?

СС что ушёл с Мори. А что мешает ему оставаться где-то там и воспитывать их ребёнка? Вряд ли мы увидим его, ребёнка т.е., в игре вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта идея нормальная. Гейдер бы даже написал какое-нибудь объяснение этому. (ты слишком много пил всякой дряни... какая-нибудь хунта связанная с архидемоном. Аля да, душу забрал ребёнок Морри, но ты всё равно впитал частицу, и тэдэ. короче все понели).

НО при это, данный человек против этого. Хих.

Эти два человека + миллионы фанатов СС и Хоука. Нас большинство ;D Всяких казуалов не считаем, они игру либо забросят, либо станут такими же фанатами

Ключевое слово если.Кто сказал, что мы вообще можем её увидеть?

СС что ушёл с Мори. А что мешает ему оставаться где-то там и воспитывать их ребёнка? Вряд ли мы увидим его, ребёнка т.е., в игре вообще.

А Мори увидим, ага.

У меня Страж никуда не ушла. Даже ЛИ нет. Да и куда ей уходить? Клан в Ферелдене, друзья там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Тогда зачем вообще появление СС? Он там где-то с Мори и всё оки. Нет?

Мори в сюжете игры будет играть одну из важных ролей. если ГФ пошел с ней, то он и должен быть с ней. Это мое мнение. То же самое касается и Хоука. Моя Хоук на пример свалила с Андерсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Хоук рыжая, с короткой стрижкой, зелёными глазами, странной озабоченностью братом и мирным характером. Если они попытаются ввести Хоук и сделают её дефолтной, то я все игры Биоовц в окно выброшу и напишу петицию. Или пошлю 300000 кексиков. И не я одна, уж поверьте

Не это ;D

Они даже писали пояснение к словам Алистера, когда многие неправильно его поняли и думали что СС лишь до 30 лет доживёт

Я и не говорила ничего про дефолтную внешность. Я указала лишь факты, которые делают его появление более вероятным, чем того же стража.

Пф. Это же биовар. "Канон, кодекс? ааа, это не верьте. на деле было так короче:...."

Но именно он принял сторону в финальном бое. И в постоянных терках Варрика с Касей речь идет именно о нем, как о катализаторе.

Кася пришла к Варрику, ибо думала, что Хоук во всём виноват. А уже к концу, после истории это изменилось, как я помню.

Принять финальную сторону, - это пожалуй единственная вещь, которую сделал Хоук во всём этом конфликте. И то, его заставили это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не говорила ничего про дефолтную внешность. Я указала лишь факты, которые делают его появление более вероятным, чем того же стража.

Пф. Это же биовар. "Канон, кодекс? ааа, это не верьте. на деле было так короче:...."

Если Биоовцы посмеются посягнуть на святое, то фанаты им не простят. Ии вы хотите повторения кризиса трёх концовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Антошка интересную идею подал. Как раз путешествуя по каким-нибудь глубинным тропам можно будет и наткнутся на некого поседевшего серого стража и в диалогах с ним услышать намек на то, что он и есть ГФ. И больше ничего. Будь я сценаристом в био, я бы так и сделал.

И мы бы вас потом дружно бы за это проклинали :D Вам это нужно? работать в Био сценаристом себе дороже. Хэплер не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Хоук рыжая, с короткой стрижкой, зелёными глазами, странной озабоченностью братом и мирным характером. Если они попытаются ввести Хоук и сделают её дефолтной, то я все игры Биоовц в окно выброшу и напишу петицию. Или пошлю 300000 кексиков. И не я одна, уж поверьте

Ну вот. В основном дипломатические реплики и мимими с братом. Все остальное уже не важно кроме финального выбора. Готово! А редактора не будет, так что готовься, ехехе.

Игры не выкидывай, лучше пришли мне по почте :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти два человека + миллионы фанатов СС и Хоука. Нас большинство ;D Всяких казуалов не считаем, они игру либо забросят, либо станут такими же фанатами

А Мори увидим, ага.

У меня Страж никуда не ушла. Даже ЛИ нет. Да и куда ей уходить? Клан в Ферелдене, друзья там же

Мори в сюжете игры будет играть одну из важных ролей. если ГФ пошел с ней, то он и должен быть с ней. Это мое мнение. То же самое касается и Хоука. Моя Хоук на пример свалила с Андерсом.

Да я знаю, что многие против. Однако, возможность этого всё ещё есть, таки дела.

А Мори при служение в Орлее у кого-то там. Возможность уйти у СС с ней есть только в случае. коль у них есть ребёнок. Так что это отличное объяснение, как мне кажется. Но это личное имхо, конечно. Однако оно вполне канонично и имеет смысл.

Ну так. Пошла кутить куда-нибудь :з. Или вы хотите, чтоб она появилась в ДАИ и рассказала о том, что делала и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...