Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нет. Я хочу быть непобедимым магом в броне с пылающим мечом.

Изменено пользователем Лелька
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не проще балансить так, как балансили до этого и такой кросс-класс работал и не был имбой, через запреты на часть шмота?

Как будто я знаю причину возвращения тяжелой брони. Может любители играть магами хотят бегать не только в платьицах, но и в серьезных доспехах. Или Биовари решили снять все запреты, после снятия запрета на определенное оружие. Я лишь говорю, что отбалансить даже в этой ситуации класс можно.

только про ману не понял почему она должна ее жрать? про кд справедливо а вместо силы конституция(выносливость)

Чтобы сосредоточиться в консервной банке на выполнении заклинания нужно больше сил потратить, как мне кажется.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ, запреты на чать смота - этокак-то тянуто. вмне бы больше понраилось через физ. подготовку и это естествеено. 40 кг лишних на плечи физически неподготовленному магу и это... Много не навоюешь. Я бы вобще просто ограничеа другим классам тяж.доспехи через вполне логичные характеристики - их вес.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте воину имба копья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я требую для разбойников серьезные яды!

Имбу в люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А снятие запрета оружия тоже касается? Неужели, я смогу сыграть за тру-боевого мага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда я требую для разбойников серьезные яды!

Имбу в люди!

У разбойников итак лучший дамаг из всех.

А воинов все обижают.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Я хочу быть непобедимым магом в броне с пылающим мечом.

мечи не дадут пылающие тем более

У разбойников итак лучший дамаг из всех.

А воинов все обижают.

воен как-бы по дефолту обязан быть самым деревянным

потом роги

и маги на вершине пищевой цепочки

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафт

Вы не сможете крафтить броню прямо на лету, всю экипировку придется создавать в специально отведенных для этого областях. Материалы для неё можно найти по всему Тэдасу. Вы можете добывать их, охотясь на животных (добывая шкуру Нагов, например) или исследуя локации.

Сезон охоты на нагов открывается следующей осенью! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воен как-бы по дефолту обязан быть самым деревянным

потом роги

и маги на вершине пищевой цепочки

Воин обязан быть самым сильным.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин обязан быть самым сильным.

по сравнению с существом способным сжигать тыщи и контролировать разум? чет как-то не верится

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь говорю, что отбалансить даже в этой ситуации класс можно.

Чтоб его отбалансить нужно как минимум для него прописывать несколько иную механику работы, плюс попутно приноровить почти всю механику под него. Боевой маг как никак не пуп земли в ДА и уж точно не должен чтоб под него подстраивались как другие спецухи, так и другие классы. В ДнД никто не жаловался что тот же Аркан Трикстер или Элдрихт Кнайт неинтересные классы, хотя урезания у них были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_mrubt1ZTGT1r7i5gpo1_r1_250.gif

tumblr_mrubt1ZTGT1r7i5gpo2_250.gif

tumblr_mrubt1ZTGT1r7i5gpo3_250.gif

tumblr_mrubt1ZTGT1r7i5gpo4_250.gif

tumblr_mrubt1ZTGT1r7i5gpo5_250.gif

tumblr_mrubt1ZTGT1r7i5gpo6_250.gif

tumblr_mrubt1ZTGT1r7i5gpo7_250.gif

tumblr_mrubt1ZTGT1r7i5gpo8_250.gif

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, броня магов будет как у Хоука , или итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заверните. Я беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи-ка, при чем тут другие классы и их спецухи, а так же почему так сложно отбалансировать этот класс? С помощью набора стандартных значений (как я уже говорил, КД, мана, ограничение по силе) можно сделать невыгодным среднюю раскачку. В результате получаем воина, который может пару раз использовать магию, либо мага, который не носит тяжелую броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, броня магов будет как у Хоука , или итп.

Халаьы думаю все равно будут в большем количесвте. Им дали всего лишь возможность носить настоящую броню. Скорее подклассу какому то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскажи-ка, при чем тут другие классы и их спецухи, а так же почему так сложно отбалансировать этот класс?

При том, что при текущем даже минимальном наборе скиллов и влиянии атрибутов класс не баланситься, т.е. для этого нужно как минимум перестраивать древо скиллов и влияние атрибутов на игру только ради одного боевого мага.

С помощью набора стандартных значений (как я уже говорил, КД, мана, ограничение по силе) можно сделать невыгодным среднюю раскачку. В результате получаем воина, который может пару раз использовать магию, либо мага, который не носит тяжелую броню.

Поэтому он и имба. Ему откровенно плевать на кд, ману и прочее. Самая часто используемая раскачка для него это надеть самую тяжелую броню, накидать себе баффов и идти валить автоатакой, медленно и уныло. И лишь изредка попивать зелья маны дабы восстановить если она уменьшается. И все. Магия ему тупо не нужна, ему от штрафов на магию фиолетово. И по сути балансить как я уже сказал нечем в текущей ролевке, не давать ему баффы вы сами не хотите ( не нужно дескать делать давать ограничения), да и не помогут они. Все равно вся жирнота мага идет от наличия тяжелой брони. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 дерево скиллов мага было переделано. Откуда знать, каким оно будет в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 дерево скиллов мага было переделано. Откуда знать, каким оно будет в ДАИ?

Ну переделано. Баффы то никто никуда не дел, и не денут потому что это такой же атрибут кастера как дд и контрольщик. И как я уже сказал, даже если ему не дадут баффы типа каменной кожи, это не решит проблему, он все равно в своей броне будет жирный до ужаса и все равно будут играть через тактику консервной банки, которая и сама будет пилить долго какого-нибудь босса, но и босс ее сам не вынесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего против них не имею, но поразительный факт - все персонажи, которым посчастливилось быть геями в играх био, запоминаются лишь тем, что они геи. Этого и следует ожидать, когда геями их делают без какой-либо на то причины, а просто руководствуясь принципом "надо бы парочку в игру впихнуть, мы же толерантные, все дела."

Саманта и Кортез - отличное тому подтверждение.

Изменено пользователем Tahon
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все персонажи, которым посчастливилось быть геями в играх био, запоминаются лишь тем, что они геи.

Зевран? Лелиана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран? Лелиана?

Оба би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оба би.

Вот именно, что би. Геев в Dragon Age никогда не было. Mass Effect другая команда разработчиков делает, у них там свои проблемы. Не надо сравнивать с Кортезом.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так отыгрыш отрезается.

Было бы чему отрезаться %) Просто опять будет нелепость в виде какой-нибудь бисексуальной Мерриль или Андерса, В первой части хоть потрудились объяснить, чем у персонажей это обусловлено, более-менее какая-то логика была. А бисексуальная Мерриль это вообще за гранью добра и зла.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...