Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

А на каком из роликов он слышен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка просто не характерная, вот и все. Не выделяется ничем, но и не раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не все понимают какие деньги будут затрачены на 8 актеров для озвучивание диалогов главного героя. Что-то было урезано или выброшено, немалая часть.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нормальный, но никакой совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка просто не характерная, вот и все. Не выделяется ничем, но и не раздражает.

Он говорит как-то неестественно, даже хуже Хоука с акцентом собачатника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос инквизитора не понравился, стремный какой-то. С озвучкой ГГ у них явно проблемы, Хоук никакой был, Инквизитор такой же.

BioWare told us the extent of this voice work is still in the discussion phase, but that it’s seriously considering taking a page from the Saints Row series, with a range of voice actors to reflect differences between Dragon Age races, and possibly even differences in body type. Get ready to spend even more time customizing your character.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все. В ролике показали перекаты и слешерную боевку. Теперь она уже точно слешерная. Визг и вой на три месяца обеспечен - фанаты олдскульных балдурс гейтов и фоллаутов уже приготовились к атаке. Уже заготовлена 1000 обвинений с ключевым словом "ОКАЗУАЛИЛИ", уже выбран стиль нападок:

MZ63TkIK.jpg

А мне всегда хотелось, чтобы геймплей в РПГ был веселее и динамичнее. До стратегий всем этим "тактическим" играм все равно как до Китая. Но я рада за "гениев", которые играли в "тактические" РПГ прошлого - после презентации геймплея DA:I у них наконец-то повяится повод поскорбеть о "современных деградирующих игроках". Они же жить без этого не могут, так что Bioware и им доставила радость - хоть поноют в свое удовольствие. Кое-где уже началось.

Вообще, все нравится. Бои яростные, маги разрушительные, локации красивые, драконы страшные, Варрик забавный, Фростайт шикарный. Но ОСОБЕННО мне понравилось новое диалоговое колесо - появились пояснения к репликам. Теперь это уже не даун-колесо, а просто колесо. Хотя про него тоже будет много нытья, а многие нытики даже не удосужатся посмотреть, что в нем изменилось - у них на колесо автоматическая реакция: "Оказуалили".

Не нравится только стиль от Лайдлоу (но с этим я давно смирилась), а также Вивьен и то, что после убийства врагов могучим Инквизитором на земле остаются горы кирпичей камней. Видимо, это что-то символизирует...

Голос инквизитора не понравился, стремный какой-то. С озвучкой ГГ у них явно проблемы, Хоук никакой был, Инквизитор такой же.

Ну, судить по одной фразе не стоит. В конце-концов, это боевая ситуация. Инквизитор такой холоден и собранный, говорит сдержанно, эмоции действительно неуместны - что это за лидер, который психует в критической ситуации?

С другой стороны, озвучка главных героев у Bioware обычно не очень (для МЕНЯ не очень). Делают среднестатистический голос со среднестатистическими интонациями, чтобы угодить всем.

Изменено пользователем Айне
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все понимают какие деньги будут затрачены на 8 актеров для озвучивание диалогов главного героя. Что-то было урезано или выброшено, немалая часть.

Однажды Bio уже сделали игру, в которой было аж 16 актеров для озвучки ГГ. Та игра стоила Грегу, Рэю и Джонни их постов. Не думаю, что БВ снова захочет повторить это.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли Лейдлоу, то ли Дарра говорили, что в зависимости от расы иногда будет меняться процесс прохождения миссий, даже их результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды Bio уже сделали игру, в которой было аж 16 актеров для озвучки ГГ. Та игра стоила Грегу, Рэю и Джонни их постов. Не думаю, что БВ снова захочет повторить это.

Дело там не только в SW: TOR.

Бюджет у DAI в разы меньше. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все. В ролике показали перекаты и слешерную боевку. Теперь она уже точно слешерная. Визг и вой на три месяца обеспечен - фанаты олдскульных балдурс гейтов и фоллаутов уже приготовились к атаке. Уже заготовлена 1000 обвинений с ключевым словом "ОКАЗУАЛИЛИ", уже выбран стиль нападок:

А кто-то ждал тактическую RPG? Я со времен DA2 ждал слэшерной боевки и всем доволен. Зато теперь Bioware не будут называть DA духовным наследником BG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то ждал тактическую RPG? Я со времен DA2 ждал слэшерной боевки и всем доволен. Зато теперь Bioware не будут называть DA духовным наследником BG.

Не думаю, что кто-то ее ждал всерьез. Я точно не ждала. Но мне кажется, что многие ждали повода поныть по этому поводу: "Господя-я-я, я ждал, что студия вернется к корням, а они..." Но в итоге все довольны:

- кто хотел динамичную боевку, тем дали динамичную боевку;

- кто хотел понять о деградации РПГ, тем дали повод поныть.

Всем хорошо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него нормальный меч! Ну наконец-то!

Оттуда действие демо переносится в пустыню западного Орлея. Во время Второго Мора, Серые Стражи строили большие крепости, чтобы давать отпор демонам в этом районе, и когда-то здесь был центр исследований Тевинтера.
Адамант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него нормальный меч! Ну наконец-то!

А раньше мечи не нормальные были?

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двуручи так и остались в два метра длиной. Интересно, а "маговать" без посоха, как в первой части, можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то кастомизация, два слота головной убор и верхняя одежда, надеюсь просто более подробная кастомизация спрятана где-то в крафтинге :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе эльф-инквизитор, коссит-инквизитор в порядке вещей и такая возможность есть, то тут спорить не о чем.

Обоснования так и нет. В чём это противоречит ЛОРу и логике мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А раньше мечи не нормальные были?

Нет, они были отвратительны, сейчас стали немного лучше. В целом, визуальный стиль, по прежнему, плоховат. Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснования так и нет. В чём это противоречит ЛОРу и логике мира?

А в том что одни чужаки захватчики, а вторые это нация второго сорта. Король еврей в Средние Века, боже ж мой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит не это. Бесит факт того, что этим решением Био как уже видится начинают терять грань возможного, что они смогут сделать нормально. Потому что решение сделать косситов как играющей расой кроме фансервиса ничем не обеспечено, а из-за теперь этого практически все надежды что различия между расами будут не как в ДАО исчезают. Био в данном случае зачем-то включили Прожектов, которые тоже воображают себя богами.

Почему только фансервис? ИМХО, если бы только из за фансервиса - сразу бы заявили четыре расы. А так сказали, что думают. Видимо подумали, прикинули скорость разработки, прикинули силы и решили, что смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том что одни чужаки захватчики, а вторые это нация второго сорта. Король еврей в Средние Века, боже ж мой!

Инквизиция - это не корона. Они по сути Серые Стражи, но не специализирующиеся на ПТ. Раса для них не важна, главное умение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснования так и нет. В чём это противоречит ЛОРу и логике мира?

Эльф и кунари для власть имущих никто, ниже по положению обычного человека. Тебя Стража казнит и твоего мнения, мнения суда спрашивать не будут. Если народ камнями и вилами не забьёт. Так понятнее?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф и кунари для власть имущих никто, ниже по положению обычного человека. Тебя Стража казнит и твоего мнения, мнения суда спрашивать не будут. Если народ камнями и вилами не забьёт. Так понятнее?

Сравнили стандартных людей, реагирующих на кунари и эльфов и Инквизицию. Это вторые СС, только без ПТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция - это не корона. Они по сути Серые Стражи, но не специализирующиеся на ПТ. Раса для них не важна, главное умение

Почти что корона. В Орлее перед простолюдинами маску не снимают- неприлично, а ты говоришь уважать эльфа.

Сравнили стандартных людей, реагирующих на кунари и эльфов и Инквизицию. Это вторые СС, только без ПТ

СС древняя организация, да и там кунари нет. Инквизиция недавняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...