Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Почти что корона. В Орлее перед простолюдинами маску не снимают- неприлично, а ты говоришь уважать эльфа.

Какие нафиг Орлесианцы? СС тоже частично есть в Орлее, и ничего, и эльфов берут, и гномов, и геев и вообще любого, кто может быть полезным. Они не закомплексованные шевалье с предрассудками, а смышлёные воины, понимающие, что главное эффективность, а не раса

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все понимают какие деньги будут затрачены на 8 актеров для озвучивание диалогов главного героя. Что-то было урезано или выброшено, немалая часть.

Один актёр - разные фильтры. Или ты думаешь Марк Мир когда ворка озвучивал реально так голос ломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг Орлесианцы? СС тоже частично есть в Орлее, и ничего, и эльфов берут, и гномов, и геев и вообще любого, кто может быть полезным. Они не закомплексованные шевалье с предрассудками, а смышлёные воины, понимающие, что главное эффективность, а не раса

СС Орлей многим обязан уже сколько-то там тысяч лет. Главе Инквизиции придется иметь дело со знатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один актёр - разные фильтры. Или ты думаешь Марк Мир когда ворка озвучивал реально так голос ломал?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СС древняя организация, да и там кунари нет. Инквизиция недавняя.

Инквизиция - возрождённая старая организация. Они в своё время просто решали проблемы, которыми никто другой заниматься не хотел

В СС кунари нет, потому что 1) они редки, 2) большинство тал-вашотов не согласятся быть СС, зная их психологию. Почему один вдруг стал Инквизитором покажет время, но я верю, что будет объяснение и парочка квестов, которые проходить этой расой - одно удовольствие

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кто-то ее ждал всерьез. Я точно не ждала. Но мне кажется, что многие ждали повода поныть по этому поводу: "Господя-я-я, я ждал, что студия вернется к корням, а они..." Но в итоге все довольны:

- кто хотел динамичную боевку, тем дали динамичную боевку;

- кто хотел понять о деградации РПГ, тем дали повод поныть.

Всем хорошо.

А я хз. ДА2шная боёвка мне категорически не нравится. ДАОшная - наоборот. Но то, что я видел в ДАИ меня более чем устраивает. Ну хотя да, кирпичи от удара мечом вызывают улыбку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция - возрождённая старая организация. Они в своё время просто решали проблемы, которыми никто другой заниматься не хотел

В СС кунари нет, потому что 1) они редки, 2) большинство тал-вашотов не согласятся быть СС, зная их психологию. Почему один вдруг стал Инквизитором покажет время, но я верю, что будет объяснение и парочка квестов, которые проходить этой расой - одно удовольствие

Эту организацию уже никто не помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС Орлей многим обязан уже сколько-то там тысяч лет. Главе Инквизиции придется иметь дело со знатью.

А кто говорит, что нас будут принимать с распростёртыми объятиями? Нам сказали, что никто нам помогать не захочет, хоть по идее и должен. Будем как раньше пинать и вымаливать помощь.

Если у них какие-нибудь проблемы с кунари-Инквизитором, она и Бык их забодают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что нас будут принимать с распростёртыми объятиями? Нам сказали, что никто нам помогать не захочет, хоть по идее и должен. Будем как раньше пинать и вымаливать помощь.

Если у них какие-нибудь проблемы с кунари-Инквизитором, она и Бык их забодают

Угу - все орлесианцы дружно закроют двери.

Все забодать собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том что одни чужаки захватчики, а вторые это нация второго сорта. Король еврей в Средние Века, боже ж мой!

В средние века и содомитов на костёр. В средние века и женшьин в мужском платье - того. Сравнение не корректно. У тех же СС и эльф и гном могли запросто стать Стражем-коммандором и это никого не смущало. Тевинтерский магистр мог быть эльфом и это норма. А тут вдруг стало - кошмар, караул, фансервис. Рукалицо от таких высказываний.

Эльф и кунари для власть имущих никто, ниже по положению обычного человека. Тебя Стража казнит и твоего мнения, мнения суда спрашивать не будут. Если народ камнями и вилами не забьёт. Так понятнее?

Непонятнее. Почему на СС это не распростроняется?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Согласно каким старым договорам, кто-то должен помогать реорганизованной Инквизиции, тем более её слушать? Никто. Мне не ясно, как по сюжету это можно выправить в русло: "Игрок решает всё".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти что корона. В Орлее перед простолюдинами маску не снимают- неприлично, а ты говоришь уважать эльфа.

Вряд ли вначале кто-либо будет уважать Инквизитора, кроме узкого круга подчиненных. Независимо от расы.

Единственное исключение - знатный человек, но такой бэк пока под вопросом.

Угу - все орлесианцы дружно закроют двери.

И будут спасать себя самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнили стандартных людей, реагирующих на кунари и эльфов и Инквизицию. Это вторые СС, только без ПТ

Плюсы закончились. Мне интересно, где эти их умозаключения во время ДАО были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В средние века и содомитов на костёр. В средние века и женшьин в мужском платье - того. Сравнение не корректно. У тех же СС и эльф и гном могли запросто стать Стражем-коммандором и это никого не смущало. Тевинтерский магистр мог быть эльфом и это норма. А тут вдруг стало - кошмар, караул, фансервис. Рукалицо от таких высказываний.

Корректно- в религии нет местных Содома и Гоморры и перовродного греха. А вот отношение к эльфам и кунари ясно показано. Так что да фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу - все орлесианцы дружно закроют двери.

Все забодать собрались?

А вы ожидаете, что все будут помогать с первых слов? У людей задница, а тут какая-то Инквизиция требует помощи

Не волнуйся, забодаем ещё как XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы закончились. Мне интересно, где эти их умозаключения во время ДАО были?

Видимо играли за людей :/

Какой же облом у людей должен быть, что дефолтный СС - девушка-долийка, убившаяся об Архидемона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непонятнее. Почему на СС это не распростроняется?

Ты читал историю возникновения ордена СС, устав, какими привилегиями они пользуются, каково их положение в обществе людей? Прочти, не сочти за труд. Это уважаемый орден. Привилегий и права ордена СС признанны светской и духовной властью. У членов ордена своя социальная ниша в обществе.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сказали, что никто нам помогать не захочет, хоть по идее и должен.

Нам никто ничего не должен. Инквизитор никто и звать его никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Согласно каким старым договорам, кто-то должен помогать реорганизованной Инквизиции, тем более её слушать? Никто. Мне не ясно, как по сюжету это можно выправить в русло: "Игрок решает всё".

Согласно никаких. Вроде говорили же - уважение придётся завоёвывать. А по началу тебя могут даже не пустить просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читал историю возникновения ордена СС, устав, какими привилегиями они пользуются, каково их положение в обществе людей? Прочти, не сочти за труд. Это уважаемый орден. Привилегий и права ордена СС признанны светской и духовной властью. У них своя социальная ниша в обществе.

Инквизиция это своего рода тоже легендарная организация, которая вдруг возрождается. Как и раньше они будут заниматься тем, что другим не под силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читал историю возникновения ордена СС, устав, какими привилегиями они пользуются, каково их положение в обществе людей? Прочти, не сочти за труд. Это уважаемый орден. Привилегий и права ордена СС признанны светской и духовной властью. У них своя социальная ниша в обществе.

Именно. А для Инквизиции мы эти привелегии будем создавать. Сказанно же было - мы будем определять то, какой Инквизиция будет. Так в чём противоречие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я догадалась, откуда храмовники берут красный лириум. Это они Мередит пилят :D

Там с доспехами и прочим киллограмм сто должно быть. Надолго хватит.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

когда в стране разброд и шатания, когда всюду война и демоны лезут из всех щелей, какая разница, кто стоит во главе организации, пытающейся положить этому конец: человек, эльф, коссит...да хоть демон из преисподней, лишь бы прекратился кошмар и жизнь вернулась в мирное русло. Не?

Грубо говоря, когда хочется просто остаться в живых, не до гонора и расовых предрассудков.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в стране разброд и шатания, когда всюду война и демоны лезут из всех щелей, какая разница, кто стоит во главе организации, пытающейся положить этому конец: человек, эльф, коссит...да хоть демон из преисподней, лишь бы прекратился кошмар и жизнь вернулась в мирное русло. Не?

Ну вот в стране разброд и шатание, приходит ко мне Жириновский и говорит "Я отец русской демократии! Дай денег на спасение России". Кто-то даст, конечно, но не все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...