Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Какое? В Ферелдене их до сих пор не любят, либо о них вообще не знают. Орден отсутствовал лет 300

Ну вот видишь. А ты про инквизицю- это вообще Божественный Век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Это кто не знает про Серых Стражей?

Может знают, но не любят. Читайте книги и играйте в игру, ферелденцы не в восторге от восстановления СС, до Мора они считали это бессмысленной тратой денег и сил. Даже в Орлее и других странах их считают по большей части ношей, т.к. никто не верит, что ПТ вернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серые Стражи, которых обвиняют в смерти короля.

Только никто не верит в сказки Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь. А ты про инквизицю- это вообще Божественный Век.

Века Дракона ж

Только никто не верит в сказки Логейна.

Логейн - один из самых влиятельных людей в Ферелдене. И уважения он добился больше, чем тот же Кайлан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и правда появляется вопрос: как коссит такого добился? Ладно гном, человек или эльф. А коссит?.. Может нам дадут поиграть за какую-нибудь важную шишку из кунари?

Без беков тут не обойтись

Гном может быть главой какой-нибудь торговой организации. Эльф - наёмников, может важным магом из круга. Влияние не всегда выражается в легальных средствах

так можно же крепости захватывать и организовывать их по разным типам(шпионаж зарабатывание бабла и военная мощь) при достаточном развертывании на территории уже одно это способно очень сильно влиять на репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только никто не верит в сказки Логейна.

Были же нпц, которые на полном серьезе это обсуждали?

Я сейчас без сохранений и без пруфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно же крепости захватывать и организовывать их по разным типам(шпионаж зарабатывание бабла и военная мощь) при достаточном развертывании на территории уже одно это способно очень сильно влиять на репутацию

Появилась таинственная организация и начала захватывать крепости, всех подминать под себя. Тут репутация только отрицательная может быть, их точно не рады будут видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно же крепости захватывать и организовывать их по разным типам(шпионаж зарабатывание бабла и военная мощь) при достаточном развертывании на территории уже одно это способно очень сильно влиять на репутацию

По сути пол игры мы будем завоёвывать уважение, репутацию, власть. Я за. ДА:И видимо сможет сделать то, чем так изначально хвалилась ДА2 с её восхождением на верхушку социальной лестницы

Появилась таинственная организация и начала захватывать крепости, всех подминать под себя. Тут репутация только отрицательная может быть, их точно не рады будут видеть.

Завоёвывать у "плохих" парней, защищать простых людей. Тут всё зависит от нас, какая репутация будет у Инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, из интервью pcgamer`у

The broad area that the game will cover includes Ferelden, Orlais, Nevarra and the Free Marches. The map I was shown didn’t extend as far north as Tevinter and Antiva or further south than Ferelden’s Kocari Wilds. If you’re a fan familiar with Thedas’ layout then that should give you some idea of the scope, though I don’t know exactly how many of these open-world zones there will be – nor how the game will handle cities. Nontheless, it feels fair to say that it’s looking pretty big.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, из интервью pcgamer`у

The broad area that the game will cover includes Ferelden, Orlais, Nevarra and the Free Marches. The map I was shown didn’t extend as far north as Tevinter and Antiva or further south than Ferelden’s Kocari Wilds. If you’re a fan familiar with Thedas’ layout then that should give you some idea of the scope, though I don’t know exactly how many of these open-world zones there will be – nor how the game will handle cities. Nontheless, it feels fair to say that it’s looking pretty big.

Откуда это? Только что Сказали- Ферелден и орлей главные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завоёвывать у "плохих" парней, защищать простых людей. Тут всё зависит от нас, какая репутация будет у Инквизиции

Опять все делится на плохое и хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первого банна эльфа, народ в Денериме забил камням. Это в Ферелдене. Не представляю, как иноземец может представлять церковную организацию в Орлее.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первого банна эльфа, народ в Денериме забил камням. Это в Ферелдене. Не представляю, как иноземец может представлять церковную организацию в Орлее.

Не церковную, а почти анти-церковную. Нам уже раз пять говорили, что Инквизиция была создана в противовес Церкви. Инквизиция в Тедасе никогда не была кучкой фанатиков, сжигающих неверных, Гейдер уже об этом говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась таинственная организация и начала захватывать крепости, всех подминать под себя. Тут репутация только отрицательная может быть, их точно не рады будут видеть.

В условно мирное время - да. Но в ДАИ другая ситуация. Война, разруха, апокалипсис.

Хааркус, Инквизиция же отделилась от Церкви? Или имеется в виду местные стереотипы и ассоциации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Free Marches.

Значит вернемся в Киркволл. Десятки часов бегали по этой помойке, по одним и тем же локациям. Теперь можно отыграться и сжечь эту деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась таинственная организация и начала захватывать крепости, всех подминать под себя. Тут репутация только отрицательная может быть, их точно не рады будут видеть.

и тем не менее, отрицательная репутация тоже репутация. деньги информация военная сила - это серьезный аргумент в любой дискуссии. и если гг эльф к примеру, то даже если шемлен ему не рад так ведь очень просто поставить последнего под меч/подкупить/шантажировать.и расовые различия в данном случае будут иметь последнее значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вернемся в Киркволл. Десятки часов бегали по этой помойке, по одним и тем же локациям. Теперь можно отыграться и сжечь эту деревню.

О да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнести к демонам Киркволл это прекрасная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хааркус, Инквизиция же отделилась от Церкви? Или имеется в виду местные стереотипы и ассоциации?

Новая Инквизиция реорганизовано Церковью из верных Искателей и Храмовников, что разобрать бардак, прежде всего внутри Церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Инквизиция реорганизовано Церковью из верных Искателей и Храмовников, что разобрать бардак, прежде всего внутри Церкви.

Как я понял Ц. к её реорганизации не имеет отношения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял Ц. к её реорганизации не имеет отношения.

Мой разум отказывается служить. Вопросы, что, где, откуда взялась Инквизиция? Кто спонсор? Частная организация? Большего бреда, я представить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой разум отказывается служить. Вопросы, что, где, откуда взялась Инквизиция? Кто спонсор? Частная организация? Большего бреда, я представить не могу.

Мы ещё нифига не знаем, а вы уже судите

Искатели скорее всего собрались и объединились с кем-нибудь ещё и воссоздали Инквизицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про лучников ничего нового не слышно? Стрелы будут бесконечные? Или покупать-делать? Арбалеты вернут? Или только Варрик с арбалетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой разум отказывается служить. Вопросы, что, где, откуда взялась Инквизиция? Кто спонсор? Частная организация? Большего бреда, я представить не могу.

Мммм...по сути И - банда беспредельщиков, ты её лидер, никому не служишь, кричишь всем про спасение мира и собираешь всяких отморозков, попутно нагибая магов\храмовников\красных храмовников\церковь\аристократов\королей\магистров\ и тд и тп.

По поводу того, кто основал? Ммм... предполагаю, хранители Апокрифов. Вероятно, апокрифы - важная часть сюжета, раз игру могли назвать в честь них.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...