Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Что тут еще скажешь? :swoon2:

Скажу, что если мало Орлея, Ферелдена, Неварры и Вольной Марки (где каждый город - государство со своей культурой), то фанаты слишком много кушают.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего в DLC добавят ещё какую-нибудь локацию, окроме той карты, что есть. Но четыре страны со своими локами - это уже очень круто, учитывая как нам один Ферелден по местностям разнообразили, то надо ожидать вообще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топтаться по одним и тем же городам, и наблюдать за одними и теми же напыщенными лицами с их надоедливым акцентом?

Ну зачем? Зачем вы снова напомнили мне про этот ужасный французкий акцент :angry: Мне теперь охота кого нибудь убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну зачем? Зачем вы снова напомнили мне про этот ужасный французкий акцент :angry: Мне теперь охота кого нибудь убить.

Он довольно красивый. :3

А убивать кого-нибудь в Орлее нам точно дадут, так что будет, где злость выместить. Да и не один же Орлей у нас, а практически половина континента.

Изменено пользователем Keeper_of_safe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи про ДАО. Где вся игра происходила в захолустной деревне. И никого это не смущало.

ДАО была "пробой пера" так сказать, поэтому многое прощалось.

Меня смущает то что некоторые сетовали на ДА2, за то что сюжет происходит в рамках одного города, а теперь сами же просят ограничится рамками одного гос-ва.

У меня лично будет передозировка орлесианского акцента, если хоть из редко нам не дадут покинуть Орлей и пообщаться с нормальными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Города в Орлее разные. И ландшафты тоже как видишь. И если Тевинтер суровый, то я балерина потому что мужики в юбках, которые ходят как модели это нечто.

И в Ферелдене города тоже разные. и ландшафты тоже разные. И ужасного акцента нету.

Орлей прям эталон суровости. Тем более в демке нам как раз вроде Ферелден и показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня смущает то что некоторые сетовали на ДА2, за то что сюжет происходит в рамках одного города, а теперь сами же просят ограничится рамками одного гос-ва.

А по-моему все наоборот теперь ноют, что у нас один Орлей. Был один Ферелден, что, плохо было чтоли?

Изменено пользователем Keeper_of_safe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кунари, а коссит, ибо кунари -последователи религии "Кун". Таллис тоже кунари- так, к слову.

"Kossith" is an antiquated term, not a technical one. It was used to describe the culture that predated the Qun. It may not have even been the name of a race at all. It's the equivalent of calling white people, "Occidental." A few members of the Qunari priesthood are going to recognize the word, but no one else in Thedas would know what the heck this term means.

Modern Qunari do not have a term for their race for the same reason that nobody in Thedas has a name for their planet. As far as they are concerned, the world consists of people and things-that-aren't-people. All other distinctions are unimportant.

Other Thedosians do not draw distinctions between Those Tall Guys Who Sometimes Have Horns Who Follow the Qun and The Other Tall Guys who Sometimes Have Horns Who Don't. They are all, "Qunari" to the humans, elves, and dwarves.

http://social.bioware.com/forum/1/topic/371/index/14893267/3#14904924

It drives me nuts when people use "Kossith" to refer to Qunari and Tal-vashoth. It's like using "Homo Sapien" just for people from Boston.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он довольно красивый. :3

На фросте все красиво :victory:

А убивать кого-нибудь в Орлее нам точно дадут, так что будет, где злость выместить.

Меня раздражает не сам Орлей как страна, а этот долбаный акцент который я слушать не могу.

Да и не один же Орлей у нас, а практически половина континента.

Главное, что бы в Ферелден, Тэвинтер и Антиву пустили. Хочу на Антиву посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Города в Орлее разные. И ландшафты тоже как видишь. И если Тевинтер суровый, то я балерина потому что мужики в юбках, которые ходят как модели это нечто.

Тебя вообще что-нибудь кроме мужиков (в юбках и доспехах, усатых и нет) в мире ДА интересует?

Если мужчина носит "юбку" он не может быть суров? Шотландцы смотрят на тебя с презрением.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На фросте все красиво :victory: Меня раздражает не сам Орлей как страна, а этот долбаный акцент который я слушать не могу. Главное, что бы в Ферелден, Тэвинтер и Антиву пустили. Хочу на Антиву посмотреть.

Ну, карта вроде как показывает, что ни Тевинтера, ни Антивы не видать нам, на будущее оставили наверняка. Хотя, может мы в какой-нибудь Минратос просто съездим по сюжету, но карта в этот момент будет а-ля Киркволл, типо фон города.

Изменено пользователем Keeper_of_safe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, а как связаны красные храмовники с красным лириумом? и связаны ли?...

связаны

The best way to describe the Red Templars is Knight-Commander Meredith from Dragon Age 2: crazy, glowing red swords, and magically explosive fighting skills. These templars have the ability to send their red magic like bombs, shooting red magic in a parabolic curve over walls. Undoubtedly, these templars have been affected by the raw red lyrium of the Deep Roads found by Hawke in DA2.

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя вообще что-нибудь кроме мужиков (в юбках и доспехах, усатых и нет) в мире ДА интересует?

Если мужчина носит "юбку" он не может быть суров? Шотландцы смотрят на тебя с презрением.

Плюсую от лица всех недовольных Шотландцев, чьи чувство были задеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО была "пробой пера" так сказать, поэтому многое прощалось.

Меня смущает то что некоторые сетовали на ДА2, за то что сюжет происходит в рамках одного города, а теперь сами же просят ограничится рамками одного гос-ва.

Еще раз, где в ДАИ рамки одного государства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, карта вроде как показывает, что ни Тевинтера, ни Антивы не видать нам, на будущее оставили наверняка. Хотя, может мы в какой-нибудь Минратос просто съездим по сюжету, но карта в этот момент будет а-ля Киркволл, типо фон города.

Хотя бы Фэрэлденом не обидели. Я уже знаю, куда будит ездить мой инквиз отдыхать от чистолюбивых эгоистичных извращенцев-орлесианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные храмовники. Каллен не смог даже статую начальницы сохранить. Ну или тейг отркыли, тогда совсем фигово все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мужчина носит "юбку" он не может быть суров? Шотландцы смотрят на тебя с презрением.
Это просто форма для парадов. Остальное выдумано Храбрым Сердцем- носили они штаны. С гравюрами не поспоришь. И вообще фигни надо меньше по телику смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, где в ДАИ рамки одного государства?

Пока что их нету. Ибо игра не вышла, да и всех подробностей сюжета мы не знаем. Но некоторые вот предлагают такие рамки установить.

Что по моему скромному мнению нот гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные храмовники. Каллен не смог даже статую начальницы сохранить. Ну или тейг отркыли, тогда совсем фигово все будет

именно что второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто форма для парадов. Остальное выдумано Храбрым Сердцем- носили они штаны. С гравюрами не поспоришь. И вообще фигни надо меньше по телику смотреть.

Ога, надел штаны +100 к суровости? Глупо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не юбка, а килт. Так что любой шотландец порвет вас на килт.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что их нету. Ибо игра не вышла, да и всех подробностей сюжета мы не знаем. Но некоторые вот предлагают такие рамки установить.

Что по моему скромному мнению нот гуд.

Все кого я видел заявляют, что заявленных 4-х государств (Марки очень условно можно одним государством назвать) хватит, и не надо делать все и сразу. Лучше часть и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетерсно мы посетим Стархэевен? Или опять Киркволл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетерсно мы посетим Стархэевен? Или опять Киркволл?

Возможно в Киркволл нас приведут храмовники что лижут красный лириум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю сразу по нескольким городам прошвырнемся. Но Киркволл должны, оттуда красный лириум расползся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...