Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Кстати, что безмерно доставляет - это инквизовские камзолы на артах. А косситка в камзоле перед которой преклонили колено (что у Лельки на аве) доставляет многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык вас бы уделал по-любому

У Инквизитора двуручник больше.

И шлемы он может носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ предвидится гораздо больше возможностей, чем в Ведьмаке3.

По крайней мере, они не пускают все свои усилия на нафиг ненужный в игре бесшовный мир.

В данном случае хороший, оправданный фансервис. Игра от такого фансервиса только выиграет.

Это не тема Dragon Age vs The Witcher! Хватит уже возвышать одну и обсирать другую. Создайте отдельную тему...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАИ предвидится гораздо больше возможностей, чем в Ведьмаке3.

Нет, читайте новости.

нафиг ненужный

Фанаты The Elder Scrolls в печали.

В данном случае хороший, оправданный фансервис. Игра от такого фансервиса только выиграет.

Кунари-инквизитор, гениальный сценарный ход. От подобной чуши игра определенно выиграет.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь не о попугать а совсем наоборот.проблемы с квестами будут у рогатых(кто ж виноват что у них имидж такой упоротый изза куна видать)

вы так говорите фансервис как будто это что-то плохое:P

Эм? Я вообще-то и говорил, что можно потерпеть, если можно будет использовать имидж Куна или просто рога (пригрозить зашить рот или забодать). Ну и просто на допрос приходить с мрачной миной, так чтоб допрашиваемые откладывали кирпичи

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кунари-инквизитор, гениальный сценарный ход.

Да в каком месте это неправильно

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в каком месте это неправильно.

все почему-то решили что это ООС и НЕЛОРНА, хотя сами даже не читали мир тадеса. Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм? Я вообще-то и говорил, что можно потерпеть, если можно будет использовать имидж Куна или просто рога (пригрозить зашить рот или забодать). Ну и просто на допрос приходить с мрачной миной, так чтоб допрашиваемые откладывали кирпичи

не думаю что био копнут так глубоко в ролеплей

п.с.ТЕС не нужен.там еще кроме бесшовного мира тупое закликивание как боевка и куцые ниочемные квесты и сюжет.не надо нам тут этого.ну и ка-бы да - сравнивать сторидривен и сендбокс это да это очень умно.

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между этими двумя франчайзами давно идёт идеологическая война. И теперь можно сказать, что она идёт более менее на равных. Обе игры явно будут неплохими.

На пустом месте эта война, лишь бы дерьмо в ступах помесить. ДАИ vs Ведьмак 3 это как фанаты Бибера vs фанаты Спанч Боба, точек соприкосновения маловато, бо игры ж вообще разные и в каждой есть что-то, чего нет в другой. Нет и не надо. Ведьмаку своё, ДАИ своё. И ничто не мешает играть в обе игры с одинаковым интересом.

Кунари-инквизитор, гениальный сценарный ход. От подобной чуши игра определенно выиграет.

М, мой маленький стереотипный мирок рушится к чертям от кунаре- и эльфоинквизиторов. Я не расист, но желание играть онли хуманом укрепляется всё больше.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все почему-то решили что это ООС и НЕЛОРНА, хотя сами даже не читали мир тадеса.

Много раз читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае хороший, оправданный фансервис. Игра от такого фансервиса только выиграет.

Ну а если другой фансервис вам не нужен, не надо плевать в тех, кому он по нраву) А то как дать фанаткам Каллена - фуфуфу, как рогатиков в качестве расы - вухуху.

не думаю что био копнут так глубоко в ролеплей

Если уж они копнут в самое дорогое - квесты - то несколько диалогов выделят, как мне кажется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в каком месте это неправильно бл.

Смотря как реализуют. Вы романы представьте :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж они копнут в самое дорогое - квесты - то несколько диалогов выделят, как мне кажется.

кунари и талвашоты это же два разных мировоззрения.имхо конечно но тут или одно делать или другое.и почемуто мне не кажется что био пойдут по первому пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Писец тебе пришел, во имя Луны и Куна.

- Ну и что ты мне сделаешь? Забодаешь?

Мне кажется сопартийцы просто обязаны будут острить над рогами Инка-коссита.

Касся просто обязана попытаться дунуть в рог :D

Изменено пользователем -=Ы=-
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кунари и талвашоты это же два разных мировоззрения.имхо конечно но тут или одно делать или другое.и почемуто мне не кажется что био пойдут по первому пути.

Не-не-не, я имею ввиду именно пригрозить всеми кунарийскими карами. Не каждый противник будет хорошо разбираться в разнице кунари - тал-васгот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, я имею ввиду именно пригрозить всеми кунарийскими карами. Не каждый противник будет хорошо разбираться в разнице кунари - тал-васгот.

а зачем? можно подумать кунари сами по себе не вызывают страха своими страшными рожамирожками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касся просто обязана попытаться дунуть в рог :D

Это шикарно. Жаль лайки кончились.

Я себе представила.

Варрик - Кассанда, вон дракон летит, в рог дунь или что ты там обычно делаешь, а мы пока...

Гном поворачивается и видит как Кассандра, стоя на цыпочках, старательно дует в правый рог Инквизитора-кунари.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем? можно подумать кунари сами по себе не вызывают страха своими страшными рожамирожками

А на кой хрен тогда кунари-инквизитор, если в диалогах толку будет ноль? Рогатой мордой светить перед народом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тема Dragon Age vs The Witcher! Хватит уже возвышать одну и обсирать другую. Создайте отдельную тему...

Нет, вообще-то эта тема посвящена ДАИ. Я пришла и высказала свое мнение по будущей игре. Не моя вина, что любителей Ведьмака возмущает восхищение игрой, которой посвящена тема, и тот факт, что не все воспринимают Ведьмака как конкурента Dragon Age.

Ну а если другой фансервис вам не нужен, не надо плевать в тех, кому он по нраву) А то как дать фанаткам Каллена - фуфуфу, как рогатиков в качестве расы - вухуху.

Ну, фансервис фансервису рознь. Когда в игру добавляют что-то действительно стоящее, разнообразящее геймплей, разве это плохо? Разрабы, мне кажется, видят разницу между совсем махровым фансервисом и тем, что пойдет на пользу игре.

А по поводу Каллена - лично я ни разу ничего подобного не писала. Нейтрально отношусь к этому персонажу, в конце концов, он же не единственным сопартийцем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это будет и правда щикарно ))))

Я лично решил ,что пройду около 4 раз ))))

Вот я не понимаю людей ,что против других рас) Не нравиться не играй за них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой хрен тогда кунари-инквизитор, если в диалогах толку будет ноль? Рогатой мордой светить перед народом?)

а почему бы и нет ведь их действительно многие боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, если бы увидел именно кунарийского мага ( наложил бы кирпичей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет ведь их действительно многие боятся

Основная разница в DA обычно в диалогах. Так что будет неимоверно уныло без разницы в них

Ну, фансервис фансервису рознь.

Рознь только тем, что одним надо одно, другим другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все почему-то решили что это ООС и НЕЛОРНА, хотя сами даже не читали мир тадеса.

Да тут и не надо читать Мир Тедаса чтобы понять, что это в рамках канонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, читайте новости.

Читала. Ничего не увидела об интерактивном, разрушаемом окружении, о возможности восстанавливать здания, захватывать крепости и располагать в них своих людей. Нет там тактического боя с соратниками, где каждый класс выполняет свою функцию.

Фанаты The Elder Scrolls в печали.

Причем здесь ТЕС, когда речь идет об играх, в которых всегда делался упор на сюжет?

Кунари-инквизитор, гениальный сценарный ход. От подобной чуши игра определенно выиграет.

Почему чушь, если только ради этого многие купят игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...