Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Как это не нужны? Очень даже и нужны. Для отыгрыша темных личностей. Ко всему, они создают атмосферу в игре и демонстрируют динамику тканей, позволяя заценить движок. Надеюсь, в ДАИ плащи стороной не обойдут.

Хочу плащ, хотя бы для того, что бы создать персонажа аля Анакин Скайуокер в конце Мести ситхов. Ну или создать себе Бэтмана. Судя по артам можно будет надеть прекид аля Эцио.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это не нужны? Очень даже и нужны. Для отыгрыша темных личностей. Ко всему, они создают атмосферу в игре и демонстрируют динамику тканей, позволяя заценить движок. Надеюсь, в ДАИ плащи стороной не обойдут.

помимо симуляции тканей есть еще такая вещь как расчет коллизий..меч на спине или мясистая жопа проходящая насквозь плаща это не то что я хотел бы видеть в этой игре. пусть ножны для начала сделают, для всех видов оружия

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо симуляции тканей есть еще такая вещь как расчет коллизий..меч на спине или мясистая жопа проходящая насквозь плаща это не то что я хотел бы видеть в этой игре. пусть ножны для начала сделают, для всех видов оружия

Ну в АС такой проблемы нет. с чего вы взяли, что она будет в DAI. Игра еще не вышла. Хотя с двуручем на спине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драться в плаще? Ню-ню.

Даже лень объяснять почему это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет плащи смотрятся атмосферно. Не ктоже не засавляет тебя его носить в приказном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо симуляции тканей есть еще такая вещь как расчет коллизий..меч на спине или мясистая жопа проходящая насквозь плаща это не то что я хотел бы видеть в этой игре. пусть ножны для начала сделают, для всех видов оружия

А по лору ножны в Тедасе есть? А то в одной игре ввели во второй части, хотя ГГ по лору ножен не носил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драться в плаще? Ню-ню.

Даже лень объяснять почему это глупо.

Ну знаете, в DA нет самолетов, и ГГ не умеет летать. Так что проблемы в плаще не вижу. Хочу черный плащ себе. желательно с капюшоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драться в плаще? Ню-ню.

Даже лень объяснять почему это глупо.

Наш ГГ в ДАО и ДА2 стрелял из лука без тетивы, прыгал на 3 метра и проваливался под землю, что бы вынырнуть за спиной у врага. А так же танцевал самбу вокруг магического посоха. Так что, в плащах драться не глупее, чем творить подобное. ;)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащи и лошади, это то чего хотят все и всегда, хоть и непонятно зачем:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плащи и лошади, это то чего хотят все и всегда, хоть и непонятно зачем :)

Как это "непонятно зачем"? Это же круто. Изменено пользователем Антоха кучерявый
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая шляпа и ворон на плече вот это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к шляпе что нужно? Правильный плащ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу своему ГГ на спину тряпочку сомнительной чистоты и цвета. Буду заворачивать в него ГГ, натягивать на глаза и тыкать мечиком куда попало в большой толпе монстров. Очень удобно, они будут думать, что перед ними идиот, и не тронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если плащ будет намертво прилеплен к доспеху, то это немного не того. Как ни крути, но не всегда эти самые плащи удаётся хорошо реализовать. Рассекать по городу, пугая мирных торговцев - это одно, а вот в битве он может мешаться, либо оказаться вдруг плохо анимированным) Вот если бы слот отдельный для него был... С другой стороны, те, кто носят самые сильные плащи будут слегка читерами) хотя, это же не скайрим, скорее всего будет чётко определено, какие улучшения будет иметь та или иная вещь, руны не в счёт, но в плаще не будет слотов для них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю про отдельный слот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На безрыбье уже и плащи начали обсуждать, недурно. Интересно, а в игре будут капюшоны как в той же game of thrones the game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На безрыбье уже и плащи начали обсуждать, недурно. Интересно, а в игре будут капюшоны как в той же game of thrones the game

Будут, судя по концептам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На безрыбье уже и плащи начали обсуждать, недурно. Интересно, а в игре будут капюшоны как в той же game of thrones the game

Не просто будут...а будут изящные рогатые орлейские капюшоны, особенно для кунари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драться в плаще? Ню-ню.

Даже лень объяснять почему это глупо.

Нео так не считает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плащах никто не дрался- мешаться будет. Плащ это для защиты от погоды и только.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плащах никто не дрался- мешаться будет. Плащ это для защиты от погоды и только.

Ну как отвлекающий маневр...еще можно, да плащи чисто эстетическое удовольствие, да и что они смогут нам предложить? разве что геральдика...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого отвлекющего маневра не было- за плащ враг любит хвататься. А это равносильно смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого отвлекющего маневра не было- за плащ враг любит хвататься. А это равносильно смерти.

Кхм...ну снять с себя и бросить плащ в лицо врага) как вариант....хотя по мне так это лишняя нагрузка на движок игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на русском языке

"Мы стремимся к максимальному реализму?" . Немного издевательски звучит)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...