Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Нет, тут хорошие знания инглиша нужны. Моих двух курсов в универе не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, тут хорошие знания инглиша нужны. Моих двух курсов в универе не хватит.

Но вы попытайтесь)

Как бы это сказать: "Вообщем, если все попытаемся, то что-то получится;)"

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про DA3 Гейдер ничего не говорит. Вообще вода водой)Насколько я поняла, он опять жалуется, что игроки слишком много хотят (на что Гейдер отвечает, что кинематографичные ролики могут происходить только в установленном месте *для них нужно "подготовить сцену"* , а те, которые могут инициироваться везде, будут *без сцены* и с зафиксированной камерой). И пока игра не станет полностью основанной на отношениях с компаньонами, сложно ожидать, что мы сможем разговаривать с ними везде, где хотим, что будет много вариантов для новых диалогов и квестов. Плюс добавляет, что этого не было даже в DA, а "ведь DAII даже больше сфокусирована на сопартийцах". И вообще не это надо, по его мнению, чтобы чувствовать погружение в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите кратко? Он сказал: если вы так не можете прочуствовать персонажа, то он не знает что еще вам поможет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тоскливо. Чую, не дадут нам возможности в ДА3 целоваться с ЛИ на поле боя, стоя по уши в крови :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите кратко? Он сказал: если вы так не можете прочуствовать персонажа, то он не знает что еще вам поможет.

Нам помогут игры от других студий, где работают не столь талантливые и высокоинтеллектуальные сценаристы, как Гейдер :) . Он все чаще строит из себя непонятого гения.

На самом деле, я смогла прочувствовать персонажей, просто если бы разработчики не халтурили и добавили диалогов, было бы еще лучше. Чего мы, собственно, и ожидаем от третьей части.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смогла. Но еще пара сцен разбавили бы драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, про ДА3 ничего.

Чёрт, зря только пытался перевести, ничего стоящего, только то, что уже все знают.

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выложилиесли не сложно,а вообще больше диалогов , и все таки не надо отрезать такие куски как от второй ДА2

Потому. что у меня такое ощущение что четверть игры просто отрезали и выпустят ввиде DLC

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перевод далеко не идеален.{...} - мои примечания, там где эти скобки, находятся совсем не знакомые мне слова и фразы :)

Вы не правильно понимаете. Я не говорю, что прогнозируемые результаты не справедливы… Кое-что изменилось. Но некоторые изменения необходимы. Некоторые говорят, что не почувствовали связи с героями, потом искали различия, искали виноватых {с концовкой этого предложения совсем не уверен, не знаю как перевести}. Я не убеждён в этом {Врятли такой перевод}.

Но если так, и кто-то требует, чтобы у них было всё, и они хотят лучше прочувствовать связь персонажем… В таком случае они не смогут почувствовать её в будущем ни с одним персонажем. Если это действительно необходимо для успеха, то я с уверенностью {не уверен как ещё можно перевести} заявляю, что этого не произойдёт.

Это не говорит, что некоторые общие мнения неосуществимы, но я имею в виду общественные мнения, а не «Почему не сделать сразу обе вещи {имеется в виду кинематографичность и диалог в любом месте}?». Как я говорил ранее, в идеале, это мир, в котором ты кликаешь на товарища и разговариваешь с ним где угодно, получаешь множество тем для новых разговоров и возможность выгнать компаньона прямо во время диалога… Но пока главной целью игры не станет взаимоотношения товарищей, на это, пожалуй невозможно рассчитывать. Даже в ДАО этого не происходило, а ДА2, пожалуй, более сфокусирована на отношениях с товарищами. {Начало не могу перевести}… (если вы хотите кинематографичных диалогов, к примеру, вы должны понять – такие диалоги не могут проходить везде… Мы работаем над диалогами, которые могут происходить везде, сохранят кинематографичность и не будут только в определённых фазах.), и пока я понимаю, что игроки всегда будут хотеть большего от всего, Я… {не могу перевести до самого конца абзаца :( }.

Последние несколько строк интервью - подведения итогов. Их я даже не стал переводить.

Изменено пользователем F@llen
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь графика в DAIII будет как в Origins)))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь (хотя надежда на это слаба) что постельные сцены они наконец сделают на уровне МЕ1 ну или хотя бы ДАО. А то у биоваровцев это прямо-таки тенденция какая-то: в первой игре серии постельные сцены лучше, чем во второй (имеется ввиду ДА и МЕ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брр, до сих в кошмарах это жуткое белье сниться, в кошмарах, нормальные такие сцены в да2, со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брр, до сих в кошмарах это жуткое белье сниться, в кошмарах, нормальные такие сцены в да2, со вкусом.

Там очень быстро куча модов появилась и жуткое бельё менялось на какое душе угодно.

Не, понятно, что сексом удобнее без трусов заниматься, но Андерс, залезающий на гг в своей шубе это тоже нечто. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что "эротические" сцены из ДА-2 очень повеселили создателей "Ведьмака-2". Кто видел видео любовной сцены между Геральтом и Трисс, поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что "эротические" сцены из ДА-2 очень повеселили создателей "Ведьмака-2". Кто видел видео любовной сцены между Геральтом и Трисс, поймет.

Хах, это да, кажется, не так давно это видео смотрел)

По сравнению с ним, DA2 нервно курит в туалете :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я придумал небольшой сценарий,зацените: Пролог:

Восставшие Круги терпят поражения от храмовиков,страдая от недостатка лидерства и выучки.Но вдруг группа наемников называющаяся "Рагелант",вступает в войну на стороне магов.Изначально считавшаяся лишь малой группой,Рагелант на деле оказывается крупной организацией,управлаемой тремя братьями arcane warrior Риггард и Дракос,бойцом Броко и их названным братом пиратом Реджинальдом,Удивитильно быстро встав у руля сопротивления магов бойцы Рагеланта наносят несколько чувствительных поражений храмовикам.Также они создают извращеную пародию на храмовиков,орден "Успокоителей",воинов которые клянуться в верности магам и чья единственная задача охранять магов и убивать одержимых.Подозревая Рагелант в том,что они каким-то образом причасны к истории с идолом,началом войны и пропажей Чемпиона и Героя Ферелдена орден Искателей решает проникнуть в штаб-квртиру сопротивления магов,пока основные силы Рагеланта сражаються с наступающей армией храмовиков.Однако испытывая жестокий недотаток людей,ответсвенная за операцию Лелиана решает прибегнуть к услугам наемников.Среди наемников оказывается наш будущий ГГ Рандом Кей,молодой ферелденец,чья семья погибла во время Мора и его усыновила банда наемников.Проникновение проходит хорошо и незамеченными бойцы оказываються в самом сердце сопротевления.Они находят доказательство вызова демонов и использовании МК,однако никаких свидетельств причастности Рагеланта к началу войны.Однако одна находка шокирует Искателей.Оказывается Рагелант использовал зеркало древних эльфов для получения технологии для создания "Успокоителей".Оказывается в Успокоители берут смертельно больных людей или их родственников или калек,которым надаела жизнь,обещая исцеление,взамен требуя,чтобы они верно служили магам.Успокоителей совмещают с лириумом и вносят в их души особые команды не позволяющие им убить мага или предать если он не одержим.Таже Искатели находят документы говорящие о том,что семейка Аулов давно управляет Рагелантом,а имя Риггарда и вовсе упоминается в течении нескольких сотен лет!В этот момент в зал врывается сам Риггард Аул,отдающий приказы об отходе.Замечая чужаков он приказывает солдатам продолжать эвакуацию,а сам остаеться "поиграть".Несмотря на численное превосходство Риггард с легкостью уничтажает четверть отряда своей магией.В отчаянии Кай атакует Риггарда,но его останавливает его собственный брат Колхер,которого тот считал погибшим.Колхер объясняет,что теперь он успокоитель и что он стал им в обмен на то что Риггард спасет Кея от Мора.Он предлагает Кею присоединиться к ним.

Развилка: Сценарий 1:Вечные амбиции.

Первая глава.Решение:

Кей не может убить родного брата и соглашается сотрудничать.В ярости на предателя Кассандра швыряет в него нож,но Колхер заслоняет его и принимает удар на себя.умирая он просит брата поддержать магов.Кей атакует Кассандру.Но вдруг в зал врываются храмовики.Однако перед тем как они успевают атаковать Риггарда,крыша проламывается и вниз спускается Флемет.Флемет оказывается рядом с Кассандрой и магией швыряет Кея на пол.Направив на него руку она собирается испепилить его,но Риггард,до этого с улыбкой наблюдавший за боем,спасает его.Он с легкостью отражает магическую атаку,и в свою очередь высосав жизнь из находящихся рядом храмовиков наносит Флемет удар.Однако после обмена ударами Риггард поняв,что его превосходят готовиться сбежать,но вдруг появляется Дракос,который даже не используя МК,наносит обычной магией такой удар Флемет,что той приходиться принять форму дракона,чтобы уцелеть.Флемет требует от Риггарда вернуть "ту вещь",но Риггард со смехом отвечает ей,что она может получить хоть все место,только вот оно вот-вот взорветься.Поняв что он не шутит все бегут из штаб-квартиры,а в это время на верхних этажах храмвики продолжают драться с демонами и мертвецами.Риггард и Дракос спасают Кея.Войска магов отходят вовремя,а вот большинство храмовиков настигает взрыв.Выбравшись из потайного хода наружу Дракос выражает недовольство,что Риггард проиграл "полоумной старухе"и приказывает ему обучать Кея магии,объясняя это тем,что Риггард возможно и сам чему-то научиться.Так начинается карьера Кея в Рагеланте.Кей быстро поднимается по служебной лестнице за пять лет он сколачивает отряд,в который вошли:Кнохор Фрейзен,гном из Орзамара лишенный

касты воина за воровство,Длестин Уайт, бывший солдат короля Кайлана,служивший

после Логейну,но отказавшийся служить бастарду Алистеру,Кейт Клонвальд,ранее

бывшая ученицей у мага Лартинеуса,но после того как тот присягнул

Церкви,оставишая его сторону,Лорик Карел,эльф из эльфинажа,присоединившийся к

повстанцам,после того как его чуть не казнили по обвинению в убийстве

храмовика,Джой,тал-васгот присоединившийся как наемник,Лортар,который

заявляет,что был наставником Колхера,а также одним из первых успокоителей,также

в одном из патрулей он спасает купчину Бодана с егосыном,которые от благодарности начинают служить ему.Кей выполняет множество

мелких и не очень поручений и вскоре лорд Риггард вызывает его и отдает приказ

о спасении бывшего члена Кирквольского Круга Алана,который прячеться в

эльфинаже небольшого города на границе между Орлеем и Ферелденом.Лорик,Кнохор и

Кейт сопровождают его и им удаеться проникнуть в город и обнаружить Алана.Во

время поисков Кей узнает от Лорика,что это его родной город,также они

узнают,что после побега Лорика его брат Карон сдал храмовикам отца с матерью.В

ярости Лорик отправляеться на писки Караса,Кей понимая что не может бросить

напарника отправляеться за ним,они находят Караса и тот умоляет их пощадить

его,ведь он спасал свою жизнь.Лорик не может убить брата и отпускает его,однако

когда компания готовиться покинуть город Карас приводит храмовиков,во главе

с магоненавистниками Клавдием и Вильгельмом.Несмотря на попытку сбежать,храмовикам

удаеться загнать отряд Кея в угол,но тут внезапно появляеться Редженальд с

отрядом наемников и атакует храмовиков с тыла.После затяжного боя и небольшого

пожара,Вильгельм погибает,а на Клавдия,сражающегося с Кеем, падает подожженная

лачуга.Карас вновь умоляет пощадить его,объясняя предательство своей

бедностью,но Реджинальду надоедает слушать его хныканье и он убивает брата

Лорика.Впоследствии Лорик признаеться Кею,что это Карас убил храмовика,но

уговорил его пинять на себя вину обещая что позаботиться об отце с

матерью.После этого Лорик обещает Кею,что больше никогда не проявит глупой

жалости.Кей ожидал что присоединение члена почти вырезанного Круга к

сопротивлению магов привлечет к ним новых сторонников и это действительно

так,однако Риггард явно был больше разочарован тем,что не узнал ничего нового

об исследованиях Орсино.Кей пытаеться урезонить Риггарда,говоря,что некоторые

вещи лучше не знать,на что Риггард невозмутимо отвечает:

“Лишь глупцы бояться

исследовать нечто новое и лишь глупцы используют,то чем не владеют полностью.Я

не тот и не другой,я вполне силен,чтобы овладеть силой в полном объеме и вполне

терпелив,чтобы не воспользоваться ей до этого.”

Глава вторая.Тайна прошлого:

Вскоре Риггард посылает отряд Кея в заброщенный тейг гномов сопровождать своего брата Дракоса.Дракос против эскорта,заявляя,что Кей вряд-ли окажеться полезен ему,на что Риггард смехом отвечает,что возможно они встретят такое сокровище,которое Дракос не сможет утащить в одиночку.После того как отряд ведомый Дракосом спускаеться на ГТ,Кей еще раз убеждаеться,что хотя о Дракосе и идет слава главного стратега Раггеланта,но его высокомерие и бесчувственность вызывают как минимум раздражение.Кнохор,несколько раз заявляет Кею,что они явно идут куда угодно,но только не в заброшенный тейг и Кей предчувствуя беду уговаривает Дракоса повернуть,но тот лишь приказывает двигаться дальше.В конце-концов отряд достигает огромного подземного строения.Дракос высказывает удовлетворение от того,что это место еще стоит,а на вопрос Кея отвечает,что это “место где все началось,а также могила глупца.”.Кнохор обследовав место сообщает Кею,что это место явно строили не гномы.Однако перед тем как Кей смог задать еще один вопрос,на отряд нападают неизвестные люди.Отряд успешно обороняеться ,но вдруг из одного из проходов выходит странный человек с посохом из чистого лириума.Дракос впервые проявляет какие-то эмоции помимо раздражения и удивленно называет прибывшего Молохом.Молох глумливо усмехаясь заявляет,что он не такой уж и глупец,что слуг Истинного Бога нельзя убить и что он уже переместил “эту вещь”.Дракос требует от Молоха назвать место,на что Молох отвечает,что с радостью перенесет всех туда,после чего он ударяет посохом оземь и все оказываються внутри какой-то печати.”Кровь твоих последователей активировала ее”кисло проговорил Дракос”Так вот засчем ты устроил эту бойню,вижу даже глупец может чему-то научиться за пару сотен лет”.Молох улыбаясь отвечает,что это не все и вдруг вспыхивает вспышка и отряд теряеет сознание.Кей просыпаеться в Тени,без кого-либо рядом.Пробираясь сквозь ловушки Модоха он находит членов отряда и вместе они добираються до места,где Молох удерживает Дракоса.Дракос окутанный языками пламени стоит в центре комнаты,а над ним сияет яркий шар.Молох в ярости от того,что его прервали,вызывает демонов,но после того как Кею и отряду удаеться выиграть у них собираеться уничтожить их самолично.Но тут Дракос говорит “хватит” и начинает прорываться через барьер.Фигура воина-мага в золотых латах изменяеться и через несколько минут фигура огромного демона гордыни,золотого цвета, вырываеться из пламени и хватает шар.Молох в панике пытаеться атаковать Дракоса,но тот направляет пламя в которое был заточен на Молоха.В отчаянии Молох призывает на помощь демона Баала и тот спасает его.Вспышка и весь отряд выкидывает из Тени.Дракос все еще держа шар,переносит отряд из разрушающегося строения в безопастное место.Там Дракос объясняет Кею,что Риггард некогда служил Молоху,однако фанатизм Молоха отвратил от него Риггарда и тот украл данные своего учителя по-пробуждению стороны Тени в людях.Впоследствии он использовал это,чтобы стать демоном не теряя самого себя и поделился этим с братьями,а впоследствии и Реджинальдом.Дракос,Риггард и Реджинальд стали прайдами,а Броко наооборот использовал магию,чтобы отсечь свою магическую сторону и пусть и потеряв силу демона,обрел нечувствительность к магии.Вместе они убили Молоха,ну или по-крайне мере были уверены в этом.Также Дракос объяснил,что шар который они получили ничто иное как прибор для того,чтобы разрывать завесу.Кей и остальные возвращаються к Риггарду и Кей говорит ему,что лично убьет его если тот вздумает поддаться демону,на что тот отвечает,что он демон уже много лет,но перестать быть человеком не собираеться.Также он сообщает Дракосу,что экспедиция удалась и его сын Сигурд вернулся с хорошими новостями,а остальные остались готовить место.Дракос возражает,что сначала им надо выиграть войну.Риггард смеясь говорит,что они выиграют ее не стоит волноваться.На вопрос Кея о чем они вообще Риггард отвечает:”Как ты думаешь,даже если Орлей падет как долго я смогу удерживать власть,пока остальные страны или эта карга Флемет не найдут способ избавиться от меня?Нет эту вершину мне не взять,пока.Пускай Флемет берет все что хочет здесь, я уже нашел место для нашего нового дома,для нашего королевства и как только МЫ покажем этим убогим,что будет с теми кто дерзнет выступить против нас,мы уйдем.Мы уйдем и построим свое собственное королевство,пока глупцы будут драться друг с другом,а после создания королевства,мне нужно будет только время и вконце Флемет,храмовики,кунари все падут перед нами.В конечном итоге победа будет нашей”

“Ваша цель мировое господство? ”спрашивает Кей.

“В некоем роде да” отвечает Риггард.

“Как банально”

“Я говорил ему тоже самое” проговаривает Дракос.

“Почему все всегда говорят мне это!Я же не собираюсь захватывать мир прямо завтра,я подготовлюсь…”

“И провалишься” говорит Дракос.

“Да какого ****,ты-то на чьей стороне?!!!!”

Глава третья.Сущность политики:

После пяти лет успешной

службы Кею поручают вступить в отряд диверсантов,который должен доставить в Вал

Руайо бомбу и взорвать храм Андрасте,в котором должен пройти совет лидеров

борьбы с магами.Ведут отряд Броко и Реджинальд.Проникновение прошло успешно и

бомбу уже установили,но появляються бывшие наниматили Кея Искатели,во главе с

Кассандрой и нынешним лидером магов-лоялистов(те кто остались верными Церкви) Деймусом,который также являеться бывшим учителем Кейт.Деймус уговаривает их сдаться,обещая сохранить им жизнь,но Кейт отвергает его предложение,в ответ Деймус использует магию,чтобы сковать отряд.Даже сам Реджинальд не может вырваться и казалось бы Искатели выиграли,но тут Броко спокойно выходит из магической ловушки.Деймус швыряет магический огонь в Броко,но тот проходит сквозь него без вреда.Лед,молнии,земля не действуют на него,мгновенно сорвавшись с места он проноситься мимо ошеломленных Искателей и храмовиков и оказываеться около Деймуса и мгновенно ломает ему шею.Печать сломана,однако Броко явно не нуждаеться в помощи. Даже не используя доспехов или оружия,он буквально ломает кости храмовикам своими ударами и легко уворачиваеться от любых атак.Битва сводит Кея с Кассандрой и Кей убивает убийцу своего брата. Отряд отступает в

подземный проход и Броко ломает стены прохода своей чудовищной силой,не

позволяя преследовать их.Диверсия проходит успешно и императрица Орлея и

владычица церкви обе погибают в взрыве. Руководство альянсом переходит к лидеру

храмовиков,Клавдию,старому “знакомому” Кея. Желая показать пример всем тем кто примыкает к магам Клавдий отдает приказ вырезать клан эльфов незадержавший Кея годы назад.Кей стремиться помочь им и Риггард разрешает этого,однако умышленно задерживает Кея.Ответственный за операцию храмовик Скайрус успешно жжет и убивает клан долийцев,вылавливая их по лесу.Однако атака отряда Кея смешивает его планы и не дает сжечь еретиков на костре.Храмовиков тем не менее слишком много,но в разгар битвы,на помощь долийцам приходит еще один клан эльфов.Врагов тем не менее слишком много,но с помощью союзников эльфы начинают выводить своих детей из под огня.В самый критический момент боя появляеться армия Рагеланта под командованием Риггарда.Скайрус пытаеться сбежать с несколькими пленниками,но Кей в обход основной битвы настигает его и убивает.Рагелант представляеться организацией не делающей различий ни перед кем и это приводит к Рагеланду новых союзников.Однако позже Кей в ярости выговаривает Риггарду,что тот мог спасти больше,на что тот отвечает,что в войне с идеей,он воспользуеться любым шансом,ради создания своей.

Собрав огромную

армию "четверка" движется на Вал Руайо.Но великий город готов к осаде.Безбрежное море воинов плещется у стен города желая взять его,но не меньшее войско готовиться охранять его.Битва должна произойти под стенами великого города.Ходят слухи,что Клавдий раздобыл священное копье,которое делает настоящие чудеса.Однако кое-что иное беспокоит лидеров Рагеланта.По всей округи находят истерзанные тела людей и осмотр показывает,что их использовали для ритуалов МК.Также на округу напала страшная засуха.Все эти факты,рождают у Дракоса мысль,что Баал и Молох тоже неподалеку.Но впереди битва,которую надо выиграть.

Центр храмовиков возглавляют Клавдий и Лелиана,левый фланг граф Гиссар с сыновьями Жойеном и Конрадом,правый командир храмовиков Киркволла Каллен.Армией Рагеланта командует Дракос,Броко в центре,Риггард отвечает за левый фланг,Реджинальд за правый.Отряду Кея велено оставаться с резервом и оказывать помощь везде где скажут.

.

Глава четвертая.Речь Тирана и кровавая битва:

Речь Риггарда:

“Мои братья маги!!!Слишком долго нас угнетали и презирали за то,кто мы есть.Слишком долго Церковь использовала любые средства дабы держать нас взаперти.Они говорили,что свободными мы превратимся в демонов,но взгляните разве Тевинтер пал в Тень?!Разве вы за эти годы превратились в демонов?Нет!Вам лгали,вас угнетали,но сегодня наконец,мы заставим этих ублюдков смириться с поражением!И сегодня вы не одни.Достопочтенные долийцы!Как долго ваш народ был угнетен Церквью,как долго вам запрещали верить в своих богов,как долго убивали за это!!Сегодня вы стоите рядом с нами и я говорю вам,вы получите свой новый Арлатан,свою новую родину.Мужчины и женщины Рагеланта!!!Люди,гномы,эльфы неважно…Я благодарю вас!!Вы стоите рядом с нами,изгоями общества,но не ненависть испытываете вы,а братские чувства.Вы проливали кровь и умирали за наше дело,но сегодня я говорю вам,я считаю братом и сестрой каждого из вас!!!Каждый из нас,маг или нет,стоит здесь,надеясь создать царство равенства и сегодня мы сделаем первый шаг!!!!Посмотрите на ваших врагов.Что вы видите?Смелость,уверенность?Нет,говорю вам,они бояться нас,бояться нашего союза,наших идей и потому что они бояться нас,они хотят уничтожить нас!!!Но единственные кто падут это они.Из их трупов мы сделаем фундамент своего царства,из их трупов мы сделаем баррикады,котороыми отгородимся от варварской власти этих ублюдков!!!Так здесь и сейчас я говорю вам “ВПЕРЕД, ЗА СВОЕ БУДУЩЕЕ”!!!!!!!!!!!!

Битва начинаеться удачно для Рагеланта и центр храмовиков сминаеться.Но вдруг трупы начинают подниматься.Духи из тени которых Клавдий подчинил с помощью копья,поднимают трупы и выступают за храмовиков.Даже мощь Броко бесполезна против такого наплыва врагов. Но у Рагеланта есть свой козырь.Используя шар Молоха,Дракос разрывает завесу и бросает в бой извечных врагов духов,демонов.Поле битвы превращаеться в ад.Но победа клониться в сторону Рагеланта.Граф Гиссар и его сын Конрад мертвы.Клавдия нигде нет.Лелиана и Каллен посылают парламентера к Рагеланту.Однако в этот момент из Вал Руайо приходят вести о хаосе на улицах.Риггард посылает Кея с командой разузнать в чем дело.Кей прибывает на площадь перед дворцом императрицы и видит множество иссушенных трупов и фигуру Жойена посреди площади.Однако это не кто иной как Баал.Использовав жизненные силы погибших Баал легко побеждает Кея,но ему на помощь приходит Броко в свою очередь легко побеждающий Баала.Баал лишившись руки исчезает,но тут на площадь выбегают отряды храмовиков.Броко приказывает Кею найти Клавдия и остановить этот абсурд,а сам остаеться в одиночестве против храмовиков,как он всегда и любил делать.Кей находит Клавдия перед входом в гробницу правителей Орлея.Клавдий держит в руках копье,но позолота копья осыпалась и показался истинный сплав копья.Чистый Лириум.Клавдий говорит что всегда ненавидел магов и в особенности Кея,за свое обоженное лицо,но сейчас он хочет лишь крови дабы насытить Создателя.После битвы с Клавдием,копье начинает пожирать его,но перед смертью,к Клавдию возвращаеться разум и он просит Кея остановить страшную опастность в катакомбах.Кей спыскаеться в самые глубины катакомб и в конце он и его отряд оказываються на обрыве.Внизу виднееться огромный сгусток лириума.Вдруг раздаеться голос Молоха.

“Вот мы и встретились вновь,молодой человек.Все служите собачкой у Риггарда?Жаль вас растраивать,но Риггарда волнует лишь он сам и его семья.Ну да ничего.Все совершают ошибки.Пока мы говорим Риггард и прочие глупцы входят в город,но вас всех ждет большой сюрприз.Видите эту штучку внизу?Она сделает бум и все умрут.Даже и я.Но я вернусь,ибо бог милостив,а что до вас…Ну он также и голоден.Но у нас есть время.Так давайте я потанцую с вами,а потом взорву бомбочку.”

Вспыхивает свет и освещает нечто прицепивщееся к карнизу.Молох чудовищно раздулся превративщись в чудовищное подобие кальмара от близости к лириуму,а из того места в его теле,где должен быть живот, сияет посох из лириума.После яростной битвы,шупальца Молоха оборваны и он падает на шар лириума и начинает плавиться.Посох из лириума почти соприкасаеться с шаром но его подхватывает Баал и говорит:

“Ну вот и конец.Конечно было бы забавно позволить этой штуке соприкоснуться с шаром и взорваться,но это было работой Молоха,да и не хочу я умирать.Ну приятно было с вами повесилиться ребята и девчата,желаю всем наимучительнейшей смерти,но мне пора.О и пара слов на прощяние.Хозяин выиграет все равно.Ну так как это банальность,могу лишь сказать,что я сожру ващи души при следующей встрече.А сейчас мне пора,мне еще душонку Молоха искать.Чао”

Эпилог.Новое начало?

Кей возвращаеться к Риггарду и докладывает ему обо всем.Пока его не было случилось две вещи.Рагелант и Искатели договорились о мире и о том,что Рагелант может уплывать.Однако стало известно,что из Пар Волена отправляеться огромный флот Кунари,дабы принести учение Кун ослабленному Тедасу.Поразмыслив Риггард решает остаться и помочь в борьбе с кунари.

Смеясь Риггард говорит сам себе:”Забавно,до чего же забавно.Я планировал обойтись меньшей бойней,но от чего не поучавствовать бы и в большей?Тем более если это не вредит делу.Ну что ты будешь делать теперь Флемет?Снова отсидишься?Нет если Кун выиграет и я и ты проиграем.Кто бы мог подумать после всех этих лет мы станем союзниками.Жизнь воистину полна неожиданностей.Ну да ничего.Все что мне нужно это хорошая война и хорошая бойня.И раз уж я не могу наслаждаться этим вечно,я уж натанцуюсь до упада сейчас.Ну идите ко мне смертнички.Победа,поражения,для меня сейчас не главное.Бойня вот чего я сейчас хочу.”

Восстание магов закончено.Но новый рассвет не несет мира.Лишь новые кровь и слезы.Эра Дракона еще далека от заверщения…

Сценарий 2:Наивная святость.

Кей не может предать своих товарищей и атакует брата,но Риггард с легкость сбивает его с ног и готовиться прикончить его.Но вдруг в зал врываются храмовики.Однако перед тем как они успевают атаковать Риггарда,крыша проламывается и вниз спускается Флемет.флемет спасает Кея и атакует Риггарда.Он с легкостью отражает магическую атаку,и в свою очередь высосав жизнь из находящихся рядом храмовиков наносит Флемет удар.Однако после обмена ударами Риггард поняв,что его превосходят готовиться сбежать,но вдруг появляется Дракос,который даже не используя МК,наносит обычной магией такой удар Флемет,что той приходиться принять форму дракона,чтобы уцелеть.Флемет требует от Риггарда вернуть "ту вещь",но Риггард со смехом отвечает ей,что она может получить хоть все место,только вот оно вот-вот взорветься.Поняв что он не шутит все бегут из штаб-квартиры,а в это время на верхних этажах храмвики продолжают драться с демонами и мертвецами.Лелиана и Кассандра спасают Кея.Войска магов отходят вовремя,а вот большинство храмовиков настигает взрыв.Выбравшись наружу.Лелиана предлагает Кею присоединиться к Церкви,на что он отвечает согласием.Тогда Кассандра предлагает обучить его на воина,а Лелиана предлагет исскуство разведчика.Выбрав кем он хочет быть Кей вступает в войско церкви.Так начинается карьера Кея в Церкви.Кей быстро поднимается по служебной лестнице за пять лет,он сколотил собственный отряд,также в одном из патрулей он спасает купчину Бодана с его сыном,которые от благодарности начинают служить ему.После пяти лет успешной службы Кею поручают вступить в отряд стражников которые должны охранять храм Андрасте в Вал Руайо где должна пройти встреча руководителей Альянса.Однака в разгар встречи под храм проникают отряды диверсантов,во главе с Броко и Реджинальдом.Кай и охрана атакуют их,но Броко,даже не используя оружия,слишком силен и быстр для них.Диверсанты успевают установить бомбу и сбежать и Каю и остальным ничего не остаеться как сбежать спасая свою жизнь.Императрица Орлея и владычица церкви обе погибают в взрыве.Руководство альянсом переходит к лидеру храмовиков,Клавдию.Желая показать пример всем тем кто примыкает к магам Клавдий отдает приказ вырезать клан эльфов которые недостаточно активно исполняют поддерживают храмовиков.Кей не желает выполнять такой безумный приказ и его чуть не казнят,но заступничество Искателей спасает его.Однако приказ был исполнен другими.Запутовщись в себе и ненавидя Клвдия,Кей все равно остаеться верным Церкви.Но акт такой бессмысленной агрессии приводит к Рагеланду новых союзников.Собрав огромную армию "четверка" движется на Вал Руайо.Но великий город готов к осаде.Безбрежное море воинов плещется у стен города жаждуя взять его,но такое же море стоит на стенах готовое защитить его.Кею поручено вместе с остальными идти в атаку на центр формации магов и убить Риггарда.Благодаря помощи друзей Кей прорывается к ставке Риггарда,но там его ждет его брат.В схвате один-на-один Кей убивет Колхера,перед смертью брат просит у него прошения.Тут в бой вступает Риггард.Дабы унизить Кея Риггард не использует магию в битве,но даже так он чудовищно силен.В конечном итоге Кей наносит ему смертельную рану,но Риггард с улыбкой превращаеться в подобие демона гордости.Он объясняет Кею,что открыл секрет вечной жизни путем превращения в демона и поделился им с братьями.Он говорит,что мог бы убить Кея,но тот выиграл и поэтому чтобы выказать свое уважение Риггард остановит войну,предлагая мир,если Церковь позволят магам отплыть в иные земли.Битва кончена и Рагелант разбит.Кей полон решимости убедить Клавдия принять предложение Риггарда,но Клавдия нигде нет.Наконец он находит его но Клавдий атакует Кея.Кей выигрывает и перед смертью Клавдий объясняет,что его подчинил МК Молох.Кей спускается в катакомбы и встречает людей,которые называют себя "слуги Истинного Бога".Их лидер Молох,заявляет Кею,что у него есть огромная Лириумная бомба под городом и бог повелел ему взорвать всех еретиков.Кей атакут фанатиков,но Молоху удается скрыться.Кей настигает Молоха который чудовищно мутировал из-за близости к лириуму.Кей убивает чудовище и останавливает бомбу.Новым лидером Альянса назачаеться Лелиана,но она не усневает дать ответ Риггарду.Из Пар Волена отправляеться огромный флот Кунари,дабы принести учение Кун ослабленному Тедасу.Их время пришло....

Так описание сценария магов готово.Полный сценарий храмовиков выложу позднее.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie, прикольно ты придумал :good: Но есть пара замечаний:

1. В моих мечтах в DA3 нет Хоуков и Шепардов, в моих мечтах там хотя бы парочка предысторий. Скажем, четыре. Например, твой Рандом Кей - человек. Потом доллийский эльф, причем от класса бы зависело его/ее положение в клане, к примеру если воин или рога - просто охотник/ца, а если маг - ученик хранителя.Конечно же дворф воин или разбойник из Легиона Мертвых или серый страж. И кунари-отступник - воин или маг, не желающий чтоб ему/ей отпилили рога и сшили рот. Ну и здорово бы было если бы в зависимости от предыстории ГГ имел особые способности, например, доллиец - мастер стрельбы с особыми скилами; кунари - супер танк, даже маг; гном СС или ЛМ заточен против порождений тьмы и имеет особые бонусы против них, а так же продвинутый навык "выживание".

Еще в моих мечтах каждый ГГ озвучен, но я прекрасно понимаю что наличие предысторий и их озвучка не совместимые желания, поэтому стараюсь не питать иллюзий насчет этого :cray:

2. Молох - это хер знает кто по разным религиям. В одной это аля демон праздности, в христианской лже-бог, которому поклонялись евреи во времена Соломона, в третьей еще кто-то. Почитай в Википедии.

3. У тя прям какой-то боевик вышел :-D а ГГ в нем Рембо или Арни :) Я представляю себе нечто другое: сотни тайн которых одну за другой будет раскрывать ГГ, в частности историю эльфов, правду об Андрасте (я уверенна что она маг!!!) и раскрытие церкви в преступлениях. Так же поиск Стража и Хоук.

4. Предполагаю что война начнется с Тевинтером. Как говорил Фенрис - каждый маг мечтает о свободе по-тевинтерски (пусть даже в порочной глубине души), я поддерживаю это мнение. Большинство восставших магов отправятся туда, а кунари, зная чем это грозит, будут союзниками Орлею, Ферелдену и Вольной Марке на стороне храмовников и церкви. Думаю, даже хасинды в этом случае не останутся в стороне, только я не имею представлений за кого они будут.

Короче часть этих мыслей я вложила сюда (читать много) http://www.proza.ru/2011/04/20/160, тут, правда, ГГ - Хоук и я выкладывала ссылку в теме про любовь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie, вообще классно)

Вам надо работать в Bioware или писать книги :)

ГГ Рандом Кей,молодой

ферелденец,чья семья погибла во время Мора

Только снова ферелденец... хм, это по мне не очень. Это можно заменить, скажем так:

Вроде говорилось, что часть ПТ отправились в Орлей. Можно обыграть, что ГГ - орлесианец, живший рядом с входом на ГТ. И оттуда внезапно хлынули ПТ и снесли его деревню/город. Или что-то в этом роде)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, лучше ГГ будет Ферелденец или с ферелденскими корнями. Драгон (в большей степени ДАО) вселил в меня виртуальный патриотизм :)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303733005' post='749979]

Не, лучше ГГ будет Ферелденец или с ферелденскими корнями. Драгон (в большей степени ДАО) вселил в меня виртуальный патриотизм :)_

Точно, ну их, этих лягушатников орлесианцев, хочу кого-нибудь посуровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится их речь с французским акцентом :) и Лелиана. Ради неё можно потерпеть всех других орлесианцев. Тем более, что нам обещают красавицу-императрицу. Вдруг Хоуку подфартит как в своё время мГГ-Кусланду? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где обещали Селину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что нам обещают красавицу-императрицу. Вдруг Хоуку подфартит как в своё время мГГ-Кусланду? :blink:

Ну, ээ, ей же к концу ДА2 уже сорок с хвостиком, если не полтинник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не, лучше ГГ будет Ферелденец или с ферелденскими корнями. Драгон (в большей степени ДАО) вселил в меня виртуальный патриотизм _

Я не до конца дописал. Было бы круто если бы предыстории различались ещё и государствами. Орлей мог бы стать одной из альтернатив. Но тогда возникнет проблема:

Если разные гос-ва, то несколько озвучек ГГ понадобиться, т.к. все страны говорят с разным акцентом. Поэтому будем мы довольствоваться Хоуком...

P.S. не знаю как все, но я - за буду :)

В общем, каждому своё, мне просто ферелденцы жутко наскучили. Орлесианцы никогда толком не нравились, но в эту страну пошли ПТ, следовательно с ней можно связать сюжет других частей.

Но лучший для меня вариант - Антива :yahoo:

Ещё кое-что вспомнил:

Часть ПТ пошла в Орлей, а другая прошла под Недремлющем морем. Это в эпилоге либо ДАО, либо ДАОА говорилось.

А что за Недремлющем морем находится никто не находил подсказки? М.б. ещё один материк?

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...