Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Тарал V с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не смог попасть на Pax East в Бостоне и отстоять около 7 часов в очереди, чтобы поиграть во флешпойнт Тарал V свои 45 минут, разработчики выпустили видео с прохождением и комментариями Далласа Дикенсона. Видео переведено и снабжено русскими субтитрами. Приятного просмотра!


Cheers!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это Реван. Такая личность как он наврят ли позволил бы себя в тюрьме держать, за 300 лет нашол бы способ ее покинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По секрету)Мне сказали, что об этом будет известно вечером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По секрету)Мне сказали, что об этом будет известно вечером :)

Поживем, увидим :) .

Вот думаю, может, это кто то из команды Ревана или Изгнаници?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эх, я таки не выдержал и начал смотреть видео по этой игре...

А говорили, что можно будет соло пройти...Теперь уже "Командные действия необходимы" ?

Очень обидно, что они не придумали ничего нового в плане боевки: хилер, дамагер, танк...Хотя, чего от них требовать? Это же Bioware: для них штампы - хлеб насущный!

А все эти кат-сцены...если их нельзя будет пропускать, то это здорово смахивает на насильственное удержание людей в онлайне.

высаживающиеся корабли сперты из Tabula rasa, но интерактивность в любом случае приятна, правда, только до тех пор, пока не начинаются дисконнекты.

Шрифт XP сообщений мне кажется скопированным из варкрата... Вообще, к сожалению, вся игра кажется клоном варкрафта во вселенной Звездных Войн...Жаль...Я начинаю разочаровываться в этой игре. Не говоря уже о том, что стиль вселенной убит уже несколько лет назад мультсериалом... :(

Star Wars тогда:

007bb083d19ft.jpg

Звездные Войны: чуточку позже:

39c09302bd78t.jpg

Они же сейчас:

ebb88332e844t.jpg

Они же в недалеком будущем:

67eed8fafc36t.jpg

Как мы видим, стиль перекраивается не первый раз, но первый раз так кардинально.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вроде говорил, что соло будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он вроде говорил, что соло будет

А еще он раньше говорилось, что привычных классов не будет. А там , где такие классы, соло не побегаешь - разве только для одиночек уменьшать сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь была о том что флешпойнт можно будет пройти одному если уровень игрока значительно превышает уровень для которого флешпойнт создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь была о том что флешпойнт можно будет пройти одному если уровень игрока значительно превышает уровень для которого флешпойнт создан.

Прошу прощения, но то, о чем я упомянул, говорилось НАМНОГО раньше. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поиграю, жаль, что с абоненткой будет, придётся заложить квартиру и почку rofl.gif.

Думаю это будет очень успешная игра, если там действительно такая крутая ролевая система :D

еще не решили с оплатой. так что будем надеяться на Ф2П))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не увидел никакого влияния реплик сопартийцев на то, что говорит магистр в самом начале. Надеюсь, не все диалоги с NPC будут такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не решили с оплатой. так что будем надеяться на Ф2П))

Не понемаю с чего такая надежда на F2P, по моему для такой игры это не подходящая система оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не увидел никакого влияния реплик сопартийцев на то, что говорит магистр в самом начале. Надеюсь, не все диалоги с NPC будут такими.

он говорил что каждый выбирает свой вариант и у кого число самое большее 1 из 100 выпадает, тот голос и засчитывается. значит этот ответ будет продолжением диалога.

Не понемаю с чего такая надежда на F2P, по моему для такой игры это не подходящая система оплаты.

да пофиг какая игра. игры Ф2П всегда имеют большой спрос, так как они как бы бесплатные, но там очень много платного. и люди все равно хочешь не хочешь, но что-то покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я буду играть только при P2P. И хорошо если прайс будет высоким тк это отсеет часть школоло и прочих интересных личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! ещё раз убедился что стоит поиграть когда выйдет.

Интересно а они сервера готовят? а тож народу то будет!!! Думаю что оч. быстро доберутся до миллиона )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но то, о чем я упомянул, говорилось НАМНОГО раньше. Спасибо.

Ну, ссылку в студию и флаг в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торт конечно, полный игнор квест гивером фраз игроков - удручает, в конкретно данном флешпоинте диалоги для галочки.

Ну и конечно, верю что персонажи были с топовым шмотом или завышеным уровнем, ибо по хорошему там мог бы быть сплошной зерг без тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торт конечно, полный игнор квест гивером фраз игроков - удручает, в конкретно данном флешпоинте диалоги для галочки.

Ну и конечно, верю что персонажи были с топовым шмотом или завышеным уровнем, ибо по хорошему там мог бы быть сплошной зерг без тактики.

А там не был сплошной зерг? :blink: Я смотря это что-то резко заскучал о дерадикону и фелмисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он говорил что каждый выбирает свой вариант и у кого число самое большее 1 из 100 выпадает, тот голос и засчитывается. значит этот ответ будет продолжением диалога.

Я к тому, что сказанное сопартийцами (уже после "голосования") не влияет на сказанное NPC. Его слова никак не связаны с тем, что говорит собеседник. Хотя, может, мне и показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там не был сплошной зерг? :blink: Я смотря это что-то резко заскучал о дерадикону и фелмисту.

Там и был) Но при этом зачем то контролили мобье, что совершенно было не нужно, переагривали, что алсо было лишним, хилили, что вообще можно было делать раза два за весь флешпойнт.

Просто комментатор все время паниковал, дескать о нет, у них у всех проблемы с ХП! (при том что у них 3\4 столба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео ОЧЕНЬ понравилось) И чувствую, что когда выйдет ToR, то я быыыыыыыыстро сменю WoW на него))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять коридор локация... :blink:

надеюсь в этой игре открытый мир то будет?

если не будет то :-D

в остальном понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали тока флешпоинт)Там само собой будет ограниченное пространство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мало ли это же Bioware :-$

ME - коридор

JD - коридор

DA:O - коридор

DA2 - коридор

в другие их игры не играл поэтому такие опасения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоко бюджетный клон "вов" с диалогами, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё можно рассматривать как коридор разной ширины. Главное чтобы в этом коридоре был хороший интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...