Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Тарал V с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не смог попасть на Pax East в Бостоне и отстоять около 7 часов в очереди, чтобы поиграть во флешпойнт Тарал V свои 45 минут, разработчики выпустили видео с прохождением и комментариями Далласа Дикенсона. Видео переведено и снабжено русскими субтитрами. Приятного просмотра!


Cheers!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, ссылку в студию и флаг в руки.

Это было давно и, как уже сейчас понятно, неправда...

Высокобюджетный клон "вов" с диалогами, не более.

Значит, не у одного меня такое впечатление сложилось...

PS: Придется в warhammer 40000 уходить...а так не хочется...

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Этот пленник сражается с Империей сотни лет?" Прямо таки провокация. Однако не верится всё таки, что Ревана мог кто-то пленить. Либо "пленник" в переносном смысле, либо он находится там по собственной воле.. с каким-то стратегически продуманным умыслом.

А вот призрак почему то мне Висас напоминает.. Может платье?.. Хотя глаза вроде на месте. Но это же призрак в Силе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще по таймлайну Ревана заубожили до обыкновенного слуги Императора, и стар фордж он не сам нашел, а император сказал как и где, и вовсе он Республику мочил не для перестройки, а для помощи императору для атаки на репаблик.

Так что, с учетом того что они с ним сделали, вполне возможно что он теперь томится в темнице, или еще чего похуже.

Жду пещеру времени с драконами, чтобы можно было помочь Люку Скайуокеру мочить Дарта Вейдера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож.Она и Вод онлайн,вот наверное две игры ради которых я вернуьс в онлайн пространство.НУ и может ыбть,очень маловероятно но всеже,ради Гилд Ворс 2.

В принципе интересно,хотя есть некоторые нарекания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще по таймлайну Ревана заубожили до обыкновенного слуги Императора, и стар фордж он не сам нашел, а император сказал как и где, и вовсе он Республику мочил не для перестройки, а для помощи императору для атаки на репаблик.

Так что, с учетом того что они с ним сделали, вполне возможно что он теперь томится в темнице, или еще чего похуже.

Сценаристы уже писали что Гност-Дурал неточен в своих отчетах, так как живет 300 лет спустя описываемых им событий. Там все что он говорит можно подвергнуть сомнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если рассматривать Таймлайн как абсолютно точный источник нельзя с полной уверенностью говорить, что Реван служил Императору. Сказать и показать он мог всё что угодно, а поступить как всегда по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос зелёного магистра Отега сильно напоминает мне озвучку одного из магистров на Дантуине в KotOR'е (он ещё участвовал в нападении на Звёздную Кузню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоны вперёд! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клоны вперёд! 8)

Ещё смешнее: Клоны-то в принципе мобами будут - как и задумывал Дж.Лукас в своем школьном рассказе(с которого начиналась история SW). А вот человечки то будут живыми т.е. мы будем с вашего (модераторы) позволения живых людей под личина ми клонов ^,_,^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что биовары не додумались сменить саму сущность ММО на что-то другое... Просто массовое копирование ММО на разные сеттинги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец-то хоть какая-то действительно новость по игре!

Не перестарались бы Био с системой "танк-дд-хил", ато мне показалось, что хил дамажит, дд танчит, танк.....танк.....прикольная анимация щитов, доспехи вроде ниче так смотрятся. Или как вариант уровень игроков гораздо выже уровня данжа. И танк афк.

Называть игру, канечно, клоном ВОВа я бы не стал, пока игра не вышла. Вроде так живенько все (или ВОВ уже так приелся за 6 лет). Корридорный данж? Ато у ВОВа не корридорные.

Изменено пользователем sdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что за Империю не показали флешпоинты, а так все круто.

Почему не показали? А миссия на корабле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пленником был Реван, то не являлась ли призрачная джедайка Изгнанницей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, как-то слишком просто прорашири флешпоинт. Бывали моменты когда мобы и боссы! нападали на консула(мага) и контробандиста(хиллера). Еслиб такое было в WoW, то считай вайп, конечно я имею ввиду на "красном-желтом" уровне сложности.

Графика улёёёёёёёёёёёёт!!! Жаль что контробандист редко стреллял-понравилась анимация его атак, про джедая вообще молчу ( пропускал субтитры, потомучто засматривался на саблю ) По поводу Ревана: на него намёки чуть ли не в каждом ролике, будь это не биоваре подумал бы что просто резину тянут, а так считаю сюжет конкретно на нём закрутят, как заявит посреди игры что-нибудь невообразимое, как в первом которе=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что биовары не додумались сменить саму сущность ММО на что-то другое... Просто массовое копирование ММО на разные сеттинги...

Не додумались? Да вы посмотрите, это же как КОТОР! Только ваши сопартийцы теперь намного умнее, потому что за них играют живые люди! Это потрясающе.

Все понравилось, все супер! Насчет "клона на вов" - ничего похожего на вов не подметил, за исключением всплывающих надписей фиолетовым цветом которые сообщают сколько экспы вы получили, точ в точ как в вове. Только не понял, почему и что вообще такое Джедай Мудрец вырывает из земли чтобы бросить в противника, да и почему эта штука одна и та же? Каждый раз вырывает из земли одинаковый кусок? Т_Т

Изменено пользователем Seliwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры за клон WoW, имхо, начались когда на первых скринах с гуем иконки, кнопочки да чат оказались 1 в 1 мирваркрафтовскими. Не уверен, чистый гуй али с аддонами/модами, но он действительно похож на тот с которым я играл в wow. Вот чего тут плохого - это непонятно.

А ролик отличный. Заставил перепройти KotOR 1. Пытался за тёмного - не вытянул. Трудно мне будет имперским агентом играть, ох как трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SW:TOR В ней ваш гг будет уникальным ( не только внешность) но и сюжет или он будет одним из кучи как в WOW с одной и той же историей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SW:TOR В ней ваш гг будет уникальным ( не только внешность) но и сюжет или он будет одним из кучи как в WOW с одной и той же историей?

Безусловно. Система автоматической генерации личного уникального контента была объявлена с первых дней. "Вы можете убить и их и себя и нас" ©Bioware.

Иначе, судите сами, нас бы тут и не сидело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры за клон WoW, имхо, начались когда на первых скринах с гуем иконки, кнопочки да чат оказались 1 в 1 мирваркрафтовскими. Не уверен, чистый гуй али с аддонами/модами, но он действительно похож на тот с которым я играл в wow. Вот чего тут плохого - это непонятно.

А ролик отличный. Заставил перепройти KotOR 1. Пытался за тёмного - не вытянул. Трудно мне будет имперским агентом играть, ох как трудно...

Плохо, что фантазию в этом плане разрабы не развили...

Я тоже хочу агентом играть! Но ведь можно играть за "хорошего" агента!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший имперский агент - злой имперский агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вовсе это не обязательно, но, расстреливать, чует моё сердце, придётся лично... Да. Лично и каждого третьего. А я так люблю тишину.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть удушение или яды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть подчиненные. И вот именно их во флешпоинты и не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший имперский агент - злой имперский агент.

Я бы сказал в общем, что хороший агент - имперский агент =)

Ну и, само собой, хороший джедай - мёртвый =)

Чувствую, мальчиков с голубенькими и зелененькими сейберами будет так же много, как и зергов в Стар Крафте)), поэтому буду играть не иначе как за Сита Воина \w/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят что не будет игроков играющих за агентов и клонов. Помоему будет меньше джедаев сколько игры было где мы играли джедаями, неужели не надоело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...