Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Трейлер «Прибытия» в следующий вторник

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли объявил дату выхода трейлера грядущего DLC «Прибытие» для Mass Effect 2. Видео можно ожидать 29 марта, то есть, уже в следующий вторник, одновременно с выходом «Прибытия». На недоуменные вопросы пользователей, зачем выпускать трейлер DLC в один день с самим DLC, Крис резонно ответил, что «трейлер выпускается для того, чтобы подтолкнуть людей, которые не очень активно следят за форумами и сайтом Mass Effect, к покупке DLC. Когда выйдет трейлер – сегодня или через неделю – в данном случае не важно».

Вдобавок, Пристли намекнул, что до выхода трейлера нас ждет дополнительная информация, как например, чат с Маком Уолтерсом на тему скорого выхода дополнения, комиксов и прочей информации касательно вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно на трейлер,главное чтоб DLC оправдало столь долгое его ожидание,надеюсь оно будет не хуже чем "логово серого посредника"!  :drinks:

А вот с этим поосторожнее. Не стоит ожидать еще одного "посредника". Меньшая по сравнению с ним цена (560 против 800) и довольно вяленькая реклама намекают, что дополнение это не самое лучшее. Пока что все говорит не в пользу DLC. В общем, доля здорового скепсиса не помешает. Но я не против того, чтобы Био меня удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Биовары ставят маркетинговые эксперименты, может быть с подачи ЕА, но неизвестно. А иначе зачем так страдать, по одному скриншоту показывать, голоса собирать, трейлер в день релиза, и вон еще куча примеров с запуском ДА2, всякие скачки демки и т.д.

Что-то мысли о запуске МЭ3 очень стали пугать, особенно об инфе... "Пришлите нам видео как вы пляшете чечетку и покажим вам скриншот" =D МЭ2 делался, показывали много разных скриншотов, роликов-интервью и тизеров с трейлерами, а тут с недорогим DLC такой ажиатаж делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этим поосторожнее. Не стоит ожидать еще одного "посредника". Меньшая по сравнению с ним цена (560 против 800) и довольно вяленькая реклама намекают, что дополнение это не самое лучшее. Пока что все говорит не в пользу DLC. В общем, доля здорового скепсиса не помешает. Но я не против того, чтобы Био меня удивили.

Не знаю.Наличие рекламы или ее осутствие как раз ничего не говорят о качестве продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этим поосторожнее. Не стоит ожидать еще одного "посредника". Меньшая по сравнению с ним цена (560 против 800) и довольно вяленькая реклама намекают, что дополнение это не самое лучшее. Пока что все говорит не в пользу DLC. В общем, доля здорового скепсиса не помешает. Но я не против того, чтобы Био меня удивили.

В Посреднике было море фансервиса, оттого цена и была выше. Что до количества рекламы, то это совсем не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а во сколько там обычно DLC выходят? Есть ли шанс поиграть в него во вторник, а не в среду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а во сколько там обычно DLC выходят? Есть ли шанс поиграть в него во вторник, а не в среду?

Вряд ли.Дело в том,что когда в Канаде 29,у нас 30.Хотя не знаю,на чье время ориентировались Биовары.Плюс еще скорость интернета говорит свое веское слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странное дело, трейлеры выпускают до фильмов, а не в один день с ними!Ещё ни разу не видел, чтобы трейлер показывали в один день с премьерой, так что, как-то тупо выходит.

Хотя может они его и делать не собирались, а как фанаты стали ныть про трейлер, решили всё таки его запилить

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а во сколько там обычно DLC выходят? Есть ли шанс поиграть в него во вторник, а не в среду?

В Канаде время -5 часов по Гринвичу, а значит разница с Московским равна 8-ми часам. Т.е. когда у них полдень, у нас 8 вечера. Так что дополнение стоит ожидать во вторник в 8 вечера по Москве.  

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Канаде время -5 часов по Гринвичу, а значит разница с Московским равна 8-ми часам. Т.е. когда у них полдень, у нас 8 вечера. Так что дополнение стоит ожидать во вторник в 8 вечера по Москве.  

И ждать когда ж его выложат на торрентах.И пару часиков качать .В среду вообщем сможем поиграть(ну те,кто выложат 560 пойнтов не в счет,хотя и они вряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, ну значит я поиграю-таки по вторник :P Тем более что сервера Bioware выдают вполне приличную скорость. Серый Посредник, помнится, тянулся очень даж не плохо.

PS: пираты тут в меньшинстве, так что ты поаккуратней...

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное дело, трейлеры выпускают до фильмов, а не в один день с ними!Ещё ни разу не видел, чтобы трейлер показывали в один день с премьерой, так что, как-то тупо выходит.

Хотя может они его и делать не собирались, а как фанаты стали ныть про трейлер, решили всё таки его запилить

Странное дело выпускать трейлеры к ДЛК вообще. К аддонам ещё ясен фиг но к 3-х часовым длк нонсенс.

И скорее всего в среду будем гамать. Потому что даже если вечером и скачать то поиграть всёравно не удасться. Ну или разве что нравиться перспектива прийти на работу с красными глазами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, ну значит я поиграю-таки по вторник :P Тем более что сервера Bioware выдают вполне приличную скорость. Серый Посредник, помнится, тянулся очень даж не плохо.

PS: пираты тут в меньшинстве, так что ты поаккуратней...

Денег нету =(

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ждать когда ж его выложат на торрентах.И пару часиков качать .В среду вообщем сможем поиграть(ну те,кто выложат 560 пойнтов не в счет,хотя и они вряд ли)

Пиратик...

А, ну значит я поиграю-таки по вторник :P Тем более что сервера Bioware выдают вполне приличную скорость. Серый Посредник, помнится, тянулся очень даж не плохо.

Аналогично :drinks: У меня уже запланированы ночные бдения в ночь на среду :yahoo:

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиратик...

НАписал же:денег нету,а биовар пойнты кончились.Вернее деньги есть,но на другие цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАписал же:денег нету,а биовар пойнты кончились.Вернее деньги есть,но на другие цели

Ладно, ладно :) Только потом обязательно купи ;)

Теперь меня ещё волнует вопрос "а будут ли DLC к МЭ3?" Ведь если нет, то поинты можно потратить на всякие плюшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь меня ещё волнует вопрос "а будут ли DLC к МЭ3?" Ведь если нет, то поинты можно потратить на всякие плюшки...

О вот что-что а в этом можеш не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся в интернете на геймплей Арривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время выхода последнего DLC для Mass Effect 2 уже практически наступило, и, в связи с этим, в сеть утекло множество информации о новом контенте, не без помощи прессы.

Сотрудники англоязычного портала Joystiq уже успели поиграть в новое DLC, и они сообщили, что Шепард будет путешествовать в одиночестве в последнем дополнении для Mass Effect 2.

«Шепрад пойдет один на эту миссию, что прибавит игре сложности» — Сообщает Джесси Хьюстон, продюссер Bioware.

Полное превью DLC сообщает, что миссия «Прибытие» будет доступнa в любой момент игры , по окончании миссии на Горизонте и предложит игрокам возможность пройти миссию в стелс-режиме, что позволит избежать столкновений с противниками.

В сеть также утекла некоторая информация относительно Cerberus News Network. Свежие новости начнут появляться начиная со следующей недели вплоть до выхода DLC. Новости будут намекать на крупные изменения, которые ожидают вселенную Mass Effect.

DLC «Arrival» («Прибытие») будет доступно для Mass Effect 2 для PC, Xbox 360 и PS3 в следующий вторник (29 марта 2011 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Причём в отрицательную сторону странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно как-то. Причём в отрицательную сторону странно.

Почему странно? Мне например очень интересно будет попробовать пройти в стелс-режиме (тем более я разведчик ;)) В МЭ такого ещё не было. Правда то, что сопартийцев не будет наталкивает на двоякие мысли: с одной стороны, возможно это секретная миссия для Шепа от каких-то спецслужб\организай (может новых? Как к этому будет причастен Хэккет?); с другой - Биовары опять решили не тратиться на диалоги и озвучку :( (впрочем это и так было почти очевидно).

И кстати о Горизонте. Почему именно после него? Поклонникам Кайден и Эш посвящается надежда... (Хотя я в это не верю...)

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему странно? Мне например очень интересно будет попробовать пройти в стелс-режиме (тем более я разведчик В МЭ такого ещё не было. Правда то, что сопартийцев не будет наталкивает на двоякие мысли: с одной стороны, возможно это секретная миссия для Шепа от каких-то спецслужб\организай (может новых?); с другой - Биовары опять решили не тратиться на диалоги и озвучку (впрочем это и так было почти очевидно).

То что партийцев не будет, это не странно, а печально, для меня)

Странно то что трейлер и DLC выходят в один день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сопартийцы-то ладно, они всё равно в DLC ничего не говорят. А вот момент, после которого можно будет его пройти - это реально напрягает. Вроде уже пришли к консенсусу: DLC посвящено Жнецам и их прибытию. Но ведь жнецы (все, во всяком случае) были активированы только после финальной миссии... Неувязочка, однако.

PS: люди добрые! Поделитесь сохранениями от доброго солдафона Шепарда-мужика со всеми пройденными DLC и выжившей командой. А то я свои потерял :(

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы-то ладно, они всё равно в DLC ничего не говорят. А вот момент, после которого можно будет его пройти - это реально напрягает. Вроде уже пришли к консенсусу: DLC посвящено Жнецам и их прибытию. Но ведь жнецы (все, во всяком случае) были активированы только после финальной миссии... Неувязочка, однако.

PS: люди добрые! Поделитесь сохранениями от доброго солдафона Шепарда-мужика со всеми пройденными DLC и выжившей командой. А то я свои потерял :(

кто б поделился своими сейвами со мной к ДАО. с 90% открытых достижений(( Я б поделился с тобой сейвами. у меня открыты все ачивки и игра на безумном пройдена. но Джек копыта отбросила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто б поделился своими сейвами со мной к ДАО. с 90% открытых достижений(( Я б поделился с тобой сейвами. у меня открыты все ачивки и игра на безумном пройдена. но Джек копыта отбросила))

Это из-за того что ты не примерил её и Миранду вовремя=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно,DLC можно пройти только после самоубийственной миссии или до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...