Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Трейлер «Прибытия» в следующий вторник

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли объявил дату выхода трейлера грядущего DLC «Прибытие» для Mass Effect 2. Видео можно ожидать 29 марта, то есть, уже в следующий вторник, одновременно с выходом «Прибытия». На недоуменные вопросы пользователей, зачем выпускать трейлер DLC в один день с самим DLC, Крис резонно ответил, что «трейлер выпускается для того, чтобы подтолкнуть людей, которые не очень активно следят за форумами и сайтом Mass Effect, к покупке DLC. Когда выйдет трейлер – сегодня или через неделю – в данном случае не важно».

Вдобавок, Пристли намекнул, что до выхода трейлера нас ждет дополнительная информация, как например, чат с Маком Уолтерсом на тему скорого выхода дополнения, комиксов и прочей информации касательно вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то подсказывает что в DLC будет только очередная порция унылой коридорной боевки с 1-2 минутным вводным и оканчивающим роликом. А значит в топку его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно,DLC можно пройти только после самоубийственной миссии или до?

Прибытие можно будет пройти сразу после Горизонта.

Что то подсказывает что в DLC будет только очередная порция унылой коридорной боевки с 1-2 минутным вводным и оканчивающим роликом. А значит в топку его

Могу сказать, что именно подсказывает: пессимизм, причём необоснованный. К МЕ было только одно относительно унылое DLC, и то было бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из-за того что ты не примерил её и Миранду вовремя=)

да Джек ваще дура) я к ней после каждой миссии бегал мирился, а она все меня посылала)) даже со 100% Героем кней подошел, нашреб очей до суицидальной миссии, и она все равно меня послала, собака)) поэтому копыта и отбросила)) вывод: нефиг быть такой стервой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
да Джек ваще дура) я к ней после каждой миссии бегал мирился, а она все меня посылала)) даже со 100% Героем кней подошел, нашреб очей до суицидальной миссии, и она все равно меня послала, собака)) поэтому копыта и отбросила)) вывод: нефиг быть такой стервой)

Нужно выполнить было ещё пару DLC-миссий (или простых если есть ещё) и попробовать начать с Миранды!

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно выполнить было ещё пару DLC-миссий (или простых если есть ещё) и попробовать начать с Миранды!

а что, чтоб улучшить лояльность Джек, то нужно еще и с Мирандой было говорить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, чтоб улучшить лояльность Джек, то нужно еще и с Мирандой было говорить?)

Интересно каким боком твой вопрос соотносится с темой - но у меня есть ответ: нужно было просто послать не Джек,а Миранду в споре-ее проще успокоить потом мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно каким боком твой вопрос соотносится с темой - но у меня есть ответ: нужно было просто послать не Джек,а Миранду в споре-ее проще успокоить потом мне кажется.

Успокаивать их одинаково трудно.Лучше качать парагона/ренегата заблаговременно,самый оптимальный вариант.К примеру ,нужно качать пассивный классовый перк в том направлении,где он дает удвоение очков парагона/ренегата.

побыл немного в роли К.О.

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...