Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Dead Island

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

DeadIslandLOGO.png


Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Action, Horror, FPS
Разработчик: Techland | Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 9 ноября 2011


Действия игры разворачиваются на вымышленном тропическом острове «Бана», который расположен в Папуа Новой Гвинее и который является местом с большим количеством туристов со всего мира. По неизвестным причинам на острове случается нашествие зомби.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

40.jpg

41.jpg
 

42.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только в первый раз увидел, показалась некоторой говнокопией-L4D. Не играл, и не буду.

По геймплею это говнокопия-Condemned:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По геймплею это говнокопия-Condemned:)

Еще хуже. В любом случае говнокопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в английскую версию. В принципе интересно, только в L4D есть то, чего нет здесь. Атмосферы полного ПЭ человечеству. Здесь это на сафари больше похоже. Но все равно ребята молодцы. 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Не очень игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она просто для кооператива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поучительная история с поспешно выложенной в Steam сырой сборки зомби-экшена Dead Island плавно переросла в новый скандал. На этот раз с этическим подтекстом. Установлено, что в коде определеного файла той самой рабочей версии игры содержалось оскорбительное с моральной позиции слово «Шлюха-феминистка» (Feminist Whore), закрепленное за одноименным геймплейным навыком героини Пурны, одной из двух женщин-протагонисток. В актуальной сборке этот же навык носит название «Гендерные войны» (Gender Wars).

Ждать комментариев от официальных представителей игры пришлось недолго. Извинение последовало не только от студии-разработчика в лице Techland, но и от издательской компании Deep Silver. По факту обнаружения нелицеприятной строчки начато внутреннее расследование.

Чтобы хоть как-то отвлечь внимание общественности от «шлюхи-феминистки», обнаруженной в рабочей сборке зомби-экшена Dead Island, компания Deep Silver анонсировала первое загружаемое дополнение к игре. В составе аддона Bloodbath Arena будет представлен геймплейный режим, наподобие Horde из Gears of War 2, окунающий выживших в нескончаемые волны противников. Обещаны четыре арены, а также новое оружие Brain Wave Bomb.

Стоимость DLC пока неизвестна. Ориентировочная дата выхода: конец сентября. Потратившиеся на специальное издание игры получат аддон бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бред. женоненавистники тоже имеют право на работу.

кроме того, насколько мне известно, посторонние лица не имеют право копаться в коде игры.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет по сети пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О г-споди, сделайте меня развидеть это, я ведь этот шлак скачать хотел.

И что, вот такая вся игра?

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О г-споди, сделайте меня развидеть это, я ведь этот шлак скачать хотел.

И что, вот такая вся игра?

Найт, не говори глупостей, пожалуйста. Анимация в игре не приспособлена для камеры от третьего лица, её просто никто не занимался. Поэтому она такая "кривая".

Вот видео из миррорс эдж, для примера -

Анимация в игре нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Миррорсе, если точно помню, на третье лицо вообще переключить нельзя, это или с помощью модов сделали, или ещё как-то.

Но окей, это в принципе действительно неважно.

А видео доставляющее, спасибо, давненько его не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Миррорсе, если точно помню, на третье лицо вообще переключить нельзя, это или с помощью модов сделали, или ещё как-то.

В Dead Island на третье лицо тоже переключиться "нельзя"...

И в миррорс эдж и в дед айланд переключаются с помощью консоли.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ведь этот шлак скачать хотел.

Да, ты бы заплатил большую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл... В коопе может и весело, но бегать одному - скучно. :С Задания однообразные, занятий на острове кроме как ходить и мочить зомби не нашел... Хотя ,может дальше интересней станет. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра "Польский трэш", но в хорошем смысле!

не понравилось всего 2 вещи: отсутствие сейва в любом месте и в любое время (каробит это после Адама)

ну и идиотские задания...

например, принеси нам воды, консервов, медикаменты...

я то думал смысл игры выжить самому в таком кошмаре, но всё свелось к очередному спасению каких то однолицевых беспомощных итд

поначалу игра тоже особо не понравилась, но перейдя во вторую локацию (город) вызвало ностальгию по RE3 на SonyPS One :)

и теперь, даже просто побегать в городе не делая никаких квестов, стало интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграли с друзьями вчетвером. У игры сразу появился вкус. Это угарно. Ну не создана она для одиночного прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю вот в сингле. Какое-то освещение фиговое, как будто герой всегда бухой. И разрешение уменьшить почему-то не получилось. В общем, глазу неприятно.

Озвучка, местами становится английской, пол героя не учитывается (китаянку называют "он"). Мне её стоны при беге за семь минут игры так надоели, что я пожалел об её иммунитете.

Не весело, в общем.

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра становится еще веселее ко второму акту. Канализация жуть. Бегаю от зомби, чаще чем сражаюсь. Из огнестрела обзавелся пока пистолетом и ак47. Пистолет модифицированный на урон электричеством доставляет. АК47 пока стоковый и как то лучше не нашел, но урон у него класс. Думаю дальше будет интереснее. Озвучка, есть к чему придраться, но в целом очень достойно. По рукопашному оружию скажу одно, охереть, рубим, кромсаем, дробим. Квесты разнообразностью не особо блещут, но есть достаточно веселые и неожиданные. Единственное что проходить начал за Пруну, а она спец по огнестрелу которого маловато, и играть ей сложно. Пока во втором акте ближе к концу. Оценка 4- из 5.

ЗЫ: отдельно стоит отметить аналоговое управление на геймпаде, махать оружием с помощью стика круто. Хотите получить еще больше удовольствия играйте на паде с аналоговым управлением.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феминистки могут подать в суд на разработчиков Dead Island :tender:

Итак. Собственно, с чего все началось. Пользователь, проводивший «вскрытие» PC-версии Dead Island, обнаружил спрятанный в коде скилл под названием «Feminist Whore» («феминистская шлюха»). Реакция общественности последовала незамедлительно. Однако к ответственности руководство Techland пока не привлекли.

Techland в свою очередь поспешила окрестить скилл «неудачной шуткой» и извинилась. Весело, конечно. Ничего не скажешь. Но на Западе нечто подобное редко остается незамеченным. Подобная грубость по отношению к защитницам слабого пола может стоить издателю всей партии Dead Island. И в этом, надо сказать, уже нет ничего смешного. В ответном письме, адресованном VG24/7, бренд-менеджер Techland International Блазей Краковяк доходчиво объяснил, что «шлюха» родилась в период творческого кризиса, а когда все пришло в норму, о ней просто-напросто забыли. Что ж, и такое бывает. Выяснилось, что словосочетание «Feminist Whore» использовалось разработчиками как «зашифрованное» название одной из действующих способностей в Dead Island, поэтому оно осталось в коде.

Так или иначе, руководство Techland пообещало, что ничего подобного впредь больше не повторится. И человек, ответственный за шутку, понимает это как никто другой. К слову, он по-прежнему работает в Techland и увольнять его оттуда, судя по всему, никто не собирается. Пан Краковяк сообщил, что наказание юморному программисту определят внутри компании.

Вместе с тем бренд-менеджер польской студии не без радости доложил, что сегодня утром Dead Island сместила лидера продаж в лице Deus Ex: Human Revolution и тем самым заняла первую строчку в британском чарте. С чем и поздравляем. А напоследок выразим надежду, что история с «Feminist Whore» никак не повляет на дальнейшую судьбу проекта. Тем более, что разработчики уже выпустили патч, призванный исправить «ошибку».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят застрял в джунглях на арене в деревне аборигенов. Противник застревает в пещере и я ничего не могу сделать.

Только у меня проблема с ИИ или это игра такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fist of The Dead Star: Брюс Ли Жив! :-D

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправление ошибок локализации когда нибудь будет? Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то и нравится, но у меня впечатление было такое:

post-20401-034428000 1317552673_thumb.jp :C

post-20401-034428000 1317552673_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то и нравится, но у меня впечатление было такое:

post-20401-034428000 1317552673_thumb.jp :C

Dead Rising 2 как по мне хуже. Да зомби больше, способов убиения тоже и все. Мертвый остров прошел. Графика, убиение вражин на высоте(аналоговое управление рулит). Сюжет затянут, но в целом неплох. Графика нормальная учитывая мультиплатформу. Квесты есть конечно более менее интересные, но опять же большинство подай, убей, принеси, собери. Мультиплеер весело не более. Вердикт: в очередной раз расхлебываем дерьмо за других, попутно превращая зомби в фарш. Но у этой игры есть одни неоспоримый плюс, мы тут не рембы, а обычные люди которые пытаются выжить. Только за это можно простить другие огрехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому-то и нравится..

Главная фраза. Играй на здоровье. Мне просто не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...