Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Прибытие / Arrival

  

825 проголосовавших

  1. 1. Понравилось ли вам DLC?

    • Да, очень.
    • Да, но могло быть и лучше
    • Приемлемо. Свою цену оно окупает
    • Нет, ожидал большего
    • Нет, только зря ждал
  2. 2. Ваша реакция на решение которое Альянс принял по поводу случившегося:

    • Так будет лучше для всех.
    • Ничего личного. Просто наиболее удобное политическое решение
    • По барабану. Главное чтобы эти старперы под ногами не путались
    • Им бы «Спасибо» сказать. Козлы…
    • Чертовы бюрократы и политиканы. На их фоне и «Цербер» не так уж плох.
    • Возможно… возможно «Предвестник» прав… и они все заслуживают смерти…
  3. 3. Ваше отношение к Великой Жертве

    • 300 000 человек… Их гибель на моей совести
    • Это было трудное решение, но так было нужно для всеобщего блага.
    • Это… ужасно. Эй, Кен, Гэбби, Тали, может еще по партийке в Скиллианскую Пятерку?
    • Цель оправдывает средства. Всегда
    • Ха! Великая Жертва! Тоже мне… Да мне за это полагается вторая звезда Терры!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прибытие / Arrival

mass_effect_2_arrival_dlc.jpg

Капитану Шепарду предстоит спасти доктора Аманду Кенсон, работающего под прикрытием агента, которая предположительно владеет подробной информацией о скором вторжением Жнецов. «Прибытие» примечательно не только тем, что это финальное дополнение к Mass Effect 2, но и долгожданной встречей лицом к лицу с уже полюбившимся игрокам адмиралом Стивеном Хаккетом.

Дополнение доступно для пользователей с 29 марта по цене 560 Bioware Points (около $7).

Изображения

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_3.jpg.jpg

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_2.jpg.jpg

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Видео-прохождение

Часть I

Часть II

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они слишком далеко,для этого нужен мощный принимающий и передающий ретранслятор: такой как цитадель. Другое дело, кто мешал делать обходной путь из цепи ретранслятор к примеру. Это DLC в большей степени перечеркивает смысл сценария 2 части, нежели навевает такие рассуждения. Но как обычно: мы же рудиментарные существа и не способны понять их:) это ж абсолют,а он непостижим...как и творения сценаристов.

я могу, в рамках вселенной mass effect, придумать пару десятков способов построить эти вундер-ретрансляторы. а пожинатели не смогли!

короче сюжет игры интересный, но с каждой новой частью, с каждым новым дополнением, количество дыр в нём растёт. "чем дальше в лес, тем больше дров". полагаю в третьей части вообще будет бред скакать на бреде и бредом погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу, в рамках вселенной mass effect, придумать пару десятков способов построить эти вундер-ретрансляторы. а пожинатели не смогли!

короче сюжет игры интересный, но с каждой новой частью, с каждым новым дополнением, количество дыр в нём растёт. "чем дальше в лес, тем больше дров". полагаю в третьей части вообще будет бред скакать на бреде и бредом погонять.

В соответствии с ВИКИ, ретрансляторы бывают двух типов.

Первичный- действующий на большую дистанцию и настроенный только на один приемник.

Вторичный- действующий на короткие дистанции, но способный настраиваться на любой приемник в пределах этой дистанции.

Известных первичных релеев в галактике всего несколько. Тайный релей-Цитадель, первичный, ведет в глубокий космос.

Релей в глубоком космосе, известен один, первичный, коннектит только на Цитадель, секретный релей. Возможно там есть еще один релей, о котором мы не знаем, который позволил Риперам достаточно быстро добраться до релея, близкого к Батарианскогму пространству. Было бы глупо, если бы его не было- во всем нужна страховка.

Кондуит, первичный, ведет на Илос

Релей на Илосе- соединен с протеанским "памятником" на Цитадели, тоже первичный.

Большинство остальных релеев, включая коммерческий на Цитадели и релей из ДЛЦ- вторичные, и могут соединять с несколькими приемниками.

Так что никакой отсебятины не вижу, так же как и возможности построить читерскую вундер-вафлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я категорически нихрена не понимаю! а что мешало жнецам, после очередной жатвы, захватить с собой в... куда они там улетают... немного кирпичей и цемента и построить там ещё один ретранслятор? как пришло время очередной бойни, могли бы сразу навести свой ретранслятор на тот, что у цитадели и вуа-ля: я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало.

"The pattern has repeated itself more times than you can fathom."

Тысячи? Миллионы? Столько раз, сколько представить трудно. За те времена им ни разу не вставляли палки в колеса. Не удивительно, что не было особого запасного плана. Столько циклов они следовали одной и той же схеме.

Стоит ли добавить, что нынешнее знание о нашествии жнецов формируются исключительно из-за той случайности - Протеанам удалось оставить маяки с информацией, которую другая форма жизни по прошествии 50000 лет смогла распознать. Это даже в логическую цепь не вкрутить, больше на чудо похоже.

Возьмите в каждую руку по пистолету- и попробуйте что-нибудь построить :-DЯ думаю- у вас не получится. Людишки им нужны для строительства, а людишек сначала надо победить. У меня вообще есть подозрение, что риперы- фуфлыжники еще те, веры им нет.

"Мы построили Цитадель и ретрансляторы"-ага. Скорее всего, Цитадель была построена теми самыми расовыми учеными (как и хранители и первый рипер), которые чего-то испугавшись решила превратить себя в больших и страшных роботов, чтоб все боялись и клали кирпичи. Происходят они скорее всего из района космоса, близкого к цитадели. Обитатели цитадели- единственные враги и цель жизни, ибо других в округе нет. В перерывах между демонстрациями экстерминатуса (Голактеко опасносте!) они забиваются в темную дыру, где спят, жрут и размножаются :) "Нам нет ни начала ни конца- мы просто есть. Мы не можем не есть." Как же. Начало было положено той самой чокнутой, но гениальной расой, что создала первого рипера. Раса настолько же чокнутая, как тот ученый, которого мы встретили в первой миссии в МЭ1. Тонка грань между гениальностью и безумием. Конец тоже известен- в конце этого года :) "Вы никогда своим жалким умишком не поймете смысла нашего существования" А вот здесь не врут, однако- нормальному человеку шизанутого понять действительно трудно. Надеюсь хоть сами себя они понимают?"Мы совершенство и вершина мысли, мы владеем самыми современными технологиями." Тоже верно- владеют. Только каждой из этих технологий до риперов владел кто-то еще, а потом скрали, бесстыжие. Сами-то ничего придумать не могут- воображения нет, только корованы грабить. В креативах и прочем арте не рубят абсолютно, ибо калькулятор вместо мозга не способствует восприятию прекрасного. :) Вот проапгрейдить, довести до совершенства- это да, это можно.Вот такие дела. Был у риперов бонус- внезапность и план, но и то профукали с протеанами. Недочистили остатки пикника, теперь придется штраф платить- за загрязнение окружающей среды. А то и четверга тоже. :)

Вы забываетесь. Посмотрите на Гетов. Сама Тали во второй части говорила, что Геты эволюционируют: создают новые технологии, оружие, самосовершенствуются. Кварианцы же создали всего-лишь рабочих. Начало пути жнецов скорее всего было похожим: непримечательные машины, созданные для монотонной работы, самоосознание, революция, самосовершенствование. Цитадель, ретрансляторы - продукт знаний жнецов. Нет сомнений, что они способны создать их.

Коллекционеры создавали человекоподобного жнеца под прямым руководством жнецов в глубоком космосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало пути жнецов скорее всего было похожим: непримечательные машины, созданные для монотонной работы, самоосознание, революция, самосовершенствование. Цитадель, ретрансляторы - продукт знаний жнецов. Нет сомнений, что они способны создать их. Коллекционеры создавали человекоподобного жнеца под прямым руководством жнецов в глубоком космосе.

Ну тут не могу согласиться: риперы не просто машины,а биомеханические существа, мы ничего реально не знаем и гадать мало смысла. Вполне может быть,что они вообще с другой галактики и производят покос органической жизни по всей вселенной: только вот Шепард их уже достал:)говнюк! Было бы смешно: предвестник такой уже на новый удар Шепарда скажет "wtf" или "dmn mf":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тут не могу согласиться: риперы не просто машины,а биомеханические существа, мы ничего реально не знаем и гадать мало смысла. Вполне может быть,что они вообще с другой галактики и производят покос органической жизни по всей вселенной: только вот Шепард их уже достал:)говнюк! Было бы смешно: предвестник такой уже на новый удар Шепарда скажет "wtf" или "dmn mf":)

Да ладно. Я же не зря про Тали сказал. Переход на биомеханику - эволюционный виток, к которому пришли их "логические цепочки мышления". Это про само происхождение... но знаем действительно мало, это также успешно могут быть бывшие обычные органические существа.

Было бы смешно: предвестник такой уже на новый удар Шепарда скажет "wtf" или "dmn mf":)

В конце DLC само появление жнеца уже можно воспринимать как "WTF!" :D

Изменено пользователем Demascus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило пройти только ради этой фразы - "Шепард. Ты нас раздражаешь." Она делает этот DLC  просто великолепным!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкие диалоги, примитивнейшие и бредовые сюжетные ходы, до ужаса абсурдный и не вписывающийся в игру стелс, - одним словом одно из худших DLC для Mass Effect 2, даже на фоне того, что большинство DLC для ME 2 и так качеством не блещут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываетесь. Посмотрите на Гетов. Сама Тали во второй части говорила, что Геты эволюционируют: создают новые технологии, оружие, самосовершенствуются. Кварианцы же создали всего-лишь рабочих. Начало пути жнецов скорее всего было похожим: непримечательные машины, созданные для монотонной работы, самоосознание, революция, самосовершенствование. Цитадель, ретрансляторы - продукт знаний жнецов. Нет сомнений, что они способны создать их.

Коллекционеры создавали человекоподобного жнеца под прямым руководством жнецов в глубоком космосе.

Геты и Риперы- две большие разницы. Для строительства Гетов достаточно конвейра. Да, они были созданы как рабочие, но они обладали всем запасом технических знаний кварианцев- вот и используют для своего собственного самосовершенствования. Но опять же- перепрофилирование из рабочих в военных сродни переделыванию трактора в танк, просто приделать пушку и броню (это я грубо, конечно). Ничего принципиально нового (неизвестного своим прежним хозяевам) они не изобрели, их развитие находится на уровне развития миров цитадели. Их транспортники легко сбиваются, наземные машины- при должной сноровке уничтожаются, оружие- особо ничем не отличается от оружия органических существ. Да, они могут также как и риперы довести любую технологию до совершенства, но способны ли они произвести что-то новое? Я думаю нет. Но они, так же как и риперы, могут использовать промышленный шпионаж для обретения новых технологий. И поддерживать себя на уровне со всеми остальными, и даже получать преимущество за счет более эффективного использования известных технологий.

Риперы- совсем другое дело. Риперы- это штучное производство, новый рипер производится остальными риперами, методом комбинации биоматериала с механическими и электронными конструкциями. И у риперов есть стартовый бонус в технологиях, доступный им от неизвестной современной цивилизации расы, давно исчезнувшей в глубине веков. Новый рипер эквивалентен целой уничтоженной расе, поэтому я дуже сомневаюсь что они будут использовать драгоценный биоматериал для производства строительных рабочих. А в том виде, в котором они существуют сейчас- они для труда не приспособлены. Их манипуляторы- это щупальца, имеющие на кончиках встроенное оружие. Каким образом они с помощью такого инструмента будут строить? Но взамен у них есть механизм индоктринации, который позволяет передавать знания и инструкции в мозг своих рабов, которые и будут делать всю черновую работу.

Риперы- это элита, рабовладельцы и голубая кровь, они не будут пачкать свои щупальца грязной работой :) Именно по-этому они были оскорблены представлениями Гетов о них как о цели, к которой можно стремиться.

А вот насчет происхождения Риперов из нашей системы я кажется загнул слегка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геты и Риперы- две большие разницы. Для строительства Гетов достаточно конвейра. Да, они были созданы как рабочие, но они обладали всем запасом технических знаний кварианцев- вот и используют для своего собственного самосовершенствования. Но опять же- перепрофилирование из рабочих в военных сродни переделыванию трактора в танк, просто приделать пушку и броню (это я грубо, конечно). Ничего принципиально нового (неизвестного своим прежним хозяевам) они не изобрели, их развитие находится на уровне развития миров цитадели. Их транспортники легко сбиваются, наземные машины- при должной сноровке уничтожаются, оружие- особо ничем не отличается от оружия органических существ. Да, они могут также как и риперы довести любую технологию до совершенства, но способны ли они произвести что-то новое? Я думаю нет. Но они, так же как и риперы, могут использовать промышленный шпионаж для обретения новых технологий. И поддерживать себя на уровне со всеми остальными, и даже получать преимущество за счет более эффективного использования известных технологий.

Риперы- совсем другое дело. Риперы- это штучное производство, новый рипер производится остальными риперами, методом комбинации биоматериала с механическими и электронными конструкциями. И у риперов есть стартовый бонус в технологиях, доступный им от неизвестной современной цивилизации расы, давно исчезнувшей в глубине веков. Новый рипер эквивалентен целой уничтоженной расе, поэтому я дуже сомневаюсь что они будут использовать драгоценный биоматериал для производства строительных рабочих. А в том виде, в котором они существуют сейчас- они для труда не приспособлены. Их манипуляторы- это щупальца, имеющие на кончиках встроенное оружие. Каким образом они с помощью такого инструмента будут строить? Но взамен у них есть механизм индоктринации, который позволяет передавать знания и инструкции в мозг своих рабов, которые и будут делать всю черновую работу.

Риперы- это элита, рабовладельцы и голубая кровь, они не будут пачкать свои щупальца грязной работой :) Именно по-этому они были оскорблены представлениями Гетов о них как о цели, к которой можно стремиться.

А вот насчет происхождения Риперов из нашей системы я кажется загнул слегка :)

Во-первых, Геты уже создают новые технологии, неоснованные на технологиях Кварианцев, о чем говорит сама Тали во время прохождения миссии на Мигрирующем Флоте; во-вторых, Гетам всего-ничего 300 лет, когда Жнецам миллионы. Я не говорю, что Жнецы - конечный продукт эволюции Гетов, а всего-лишь опровергаю слова, что Жнецы ничего сами не сооружали.

Изменено пользователем Demascus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пытаюсь доказать почему Жнецы ничего самостоятельно не сооружают. Они прорабы, а не рабочие.

Впрочем- у нас недостаточно инфы чтобы продолжать этот спор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, как этот DLC вписывается в сюжет, если проходить его до финала игры?

Ведь, если верить финалу DLC, то Жнецы уже в галактике, но в финале самой игры мы видем только как они к ней подходят.

Что-то я не вижу простейшей логической связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу простейшей логической связи.

Если уничтожить систему, то смысла туда лететь на всех парах особенно нет. Например охладить реакторы и выбрать новую отправную точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уничтожить систему, то смысла туда лететь на всех парах особенно нет. Например охладить реакторы и выбрать новую отправную точку.

Так до их прибытия отсается всего полчаса! Они уже должны быть у окраин галактики. А в финале видно, что до галактики еще огого сколько лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, как этот DLC вписывается в сюжет, если проходить его до финала игры?

Ведь, если верить финалу DLC, то Жнецы уже в галактике, но в финале самой игры мы видем только как они к ней подходят.

Что-то я не вижу простейшей логической связи.

Бабло побеждает зло. Вернее маркетинг побеждает здравый смысл. В данном случае возможность проходить этот доп сразу после Горизонта - не более чем маркетинговый ход (мало ли, не все захотят перепроходить до конца или сохраненки нужной не окажется). Сами разрабы рекоммендуют проходит Прибытие после суицидки. Это как с вариантом смерти Шепа в основной игре - он присутствует, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабло побеждает зло. Вернее маркетинг побеждает здравый смысл. В данном случае возможность проходить этот доп сразу после Горизонта - не более чем маркетинговый ход (мало ли, не все захотят перепроходить до конца или сохраненки нужной не окажется). Сами разрабы рекоммендуют проходит Прибытие после суицидки. Это как с вариантом смерти Шепа в основной игре - он присутствует, но не более того.

Но если они добавили диалоги и даже другой образ Предвестника, то значит они просто не могли такой момент не продумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так до их прибытия отсается всего полчаса! Они уже должны быть у окраин галактики. А в финале видно, что до галактики еще огого сколько лететь.

Поверьте, они летят не на досветовой скорости, как в последнем ролике МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я пытаюсь доказать почему Жнецы ничего самостоятельно не сооружают. Они прорабы, а не рабочие.

Впрочем- у нас недостаточно инфы чтобы продолжать этот спор :)

Ну это само собой разумеющееся. Чем больше власти, тем меньше физического труда (так сказать). За примером далеко идти не надо - архитектор и строители. Первый проектирует все до мелочей, а вторые - грубая сила, воплощающая проект архитектора в жизнь.

Но если они добавили диалоги и даже другой образ Предвестника, то значит они просто не могли такой момент не продумать.

Для варианта, когда Шепард погибает в конце Самоубийственной миссии тоже есть и диалоги, и катсцены.

Изменено пользователем Demascus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в связи с исследованием

, возникла одна нестыковка с новым дополнением. В ролике мы видим, что передовые линии жнецов находятся от галактики на очень далёком расстоянии, в пустоте межгалактического пространства. Где они там нашли ретранслятор для точки входа? Не понятно. Или же они успели подлететь к границе галактики? Ну тогда быстро же они летают! Спрашивается, зачем тогда нужны ретрансляторы, если так быстро преодолевают большие расстояния?

Спасите Рахни в первой части - во второй нам дадут ответ. Властелин начал действовать задолго до того, как люди вообще вышли в космос - фактически чистка галактики должна была начаться примерно с рождением Христа. Из истории Mass Effect мы знаем, когда были Рахнийские войны; знаем, сколько рас тогда населяли Цитадель(Азари и Салариане - всё). Думаем, анализируем то, что кроме как о протеанах в первой части ни о каких других расах не говорится. Вывод - Жнецы летят уже порядком долго - пару тысяч лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасите Рахни в первой части - во второй нам дадут ответ. Властелин начал действовать задолго до того, как люди вообще вышли в космос - фактически чистка галактики должна была начаться примерно с рождением Христа. Из истории Mass Effect мы знаем, когда были Рахнийские войны; знаем, сколько рас тогда населяли Цитадель(Азари и Салариане - всё). Думаем, анализируем то, что кроме как о протеанах в первой части ни о каких других расах не говорится. Вывод - Жнецы летят уже порядком долго - пару тысяч лет.

:blink: Не понял! А причём здесь всё то, что вы написали? И как это относится к нестыковке ДЛЦ "Прибытие" с суицидальной миссией? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в дополнении запомнился только момент, когда я сам себя развлекал в эпизоде с управлением роботом: «Ассумин дайрект контрол! Ха-ха, я авангард твоего уничтожения, докторша! "пиу-пиу" Смерть чилавекам! "бдыж"...и вон тем железякам тоже.»

Во время диалога с Предвестником (проходил после суицидальной миссии) пафос настолько зашкаливал, что можно было вывихнуть челюсть от зевоты. С ностальгической грустью вспоминаю Ведьмака и тамошнее отношение к подобным моментам: -Мы будем сражаться!! -Правда? А я уж думал ты мне в шахматы сыграть предложишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delamer, рассмешил конечно, но все же смысл действий коллекционеров в мэ2 уходит сквозь пальцы: в свете этого DLC их миссия была бы логичнее пытаться скрыть факт прибытия риперов,а не опрометчиво нападать на колонии. Тем более,что после прибытия можно было бы направиться на Землю и хоть прям там без палева строить нового рипера. А тут они и засветились и не построили ничего, а еще и Шепард беспрепятственно опять их обломал... Уже на рудиментарных существ больши они сами похожи, нежели Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

delamer, рассмешил конечно, но все же смысл действий коллекционеров в мэ2 уходит сквозь пальцы:

Смысл их деятельности- в продолжении рода риперов. ИМХО это не тривиальная задача, это даже почетно. Особенно учитывая, что новый рипер должен быть произведен из перспективного человеческого материала- единственной (как нам известно) расы, оказавшей эффективное сопротивление риперам.

в свете этого DLC их миссия была бы логичнее пытаться скрыть факт прибытия риперов

О прибытии риперов стало известно случайно, и это произошло благодаря проколу самих риперов с протеанцами. Но даже несмотря на это знание, Цитадель действовала крайне неэффективно в организации противодействия. Я не нашел никаких объяснений пассивности руководства по этому факту, но лично для себя я считаю что Цитадель- не только гигантский релей и кормушка, но также громадный индоктринационный механизм. Если это верно, то понятно почему Риперы были мало озабочены вопросами секретности- руководство Цитадели находилось у них под колпаком и фактически работало в их интересах.

,а не опрометчиво нападать на колонии.

Я не вижу здесь никакой опрометчивости. Они атаковали, не оставляя следов. Но тут опять был допущен прокол- никто не предполагал присутствия на человеческой планете кварианца. А мушки были заточены чуять запах только людей, вот они и пропустили кварианца. Но по большому счету, этот прокол оказался полезным для Риперов- он переключил внимание людей на ложную цель, коллекторов. А коллекторы это переделанные протеанцы, рабы, т.е. расходный материал. После вторжения они наверняка должны были быть заменены на что-то более прогрессивное.

Тем более,что после прибытия можно было бы направиться на Землю и хоть прям там без палева строить нового рипера. А тут они и засветились и не построили ничего, а еще и Шепард беспрепятственно опять их обломал... Уже на рудиментарных существ больши они сами похожи, нежели Шепард.

Верно. Но если мои прелдположения верны, и флот риперов был разделен на две части (а я не вижу пока никаких оснований считать по-другому), то риперы должны были атаковать особо опасного противника в ослабленном составе. В этих условиях лишний рипер, пусть даже недостроенный, мог оказаться полезным.

Кстати- пруфлинк, так что с моей стороны никакой отсебятины :)

http://masseffect.wikia.com/wiki/Timeline

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил пройти другим классом-штурмовиком у меня так и не получилось сразиться до последнего из за дикого количества вылетов-прошел адептом и ни одного вылета! Видимо какая то несовместимость с биотическим разрядом-я его постоянно использую и поэтому похоже и вылетало. Чуть не загнулся на тяжелом роботе! Когда без вылетов,то куда более положительные эмоции-переголосую сейчас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже говорил, что не совпадает DLC с финальным роликом игры, когда риперы летят к нашей галактике. Если мы прошли DLC до финала, значит риперы УЖЕ в галактике или по крайней мере рядом с ней. А финале (самом последнем ролике), каким-то образом, риперы только летят к нам. Вот об этой нестыковке я и говорил.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...