Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Прибытие / Arrival

  

825 проголосовавших

  1. 1. Понравилось ли вам DLC?

    • Да, очень.
    • Да, но могло быть и лучше
    • Приемлемо. Свою цену оно окупает
    • Нет, ожидал большего
    • Нет, только зря ждал
  2. 2. Ваша реакция на решение которое Альянс принял по поводу случившегося:

    • Так будет лучше для всех.
    • Ничего личного. Просто наиболее удобное политическое решение
    • По барабану. Главное чтобы эти старперы под ногами не путались
    • Им бы «Спасибо» сказать. Козлы…
    • Чертовы бюрократы и политиканы. На их фоне и «Цербер» не так уж плох.
    • Возможно… возможно «Предвестник» прав… и они все заслуживают смерти…
  3. 3. Ваше отношение к Великой Жертве

    • 300 000 человек… Их гибель на моей совести
    • Это было трудное решение, но так было нужно для всеобщего блага.
    • Это… ужасно. Эй, Кен, Гэбби, Тали, может еще по партийке в Скиллианскую Пятерку?
    • Цель оправдывает средства. Всегда
    • Ха! Великая Жертва! Тоже мне… Да мне за это полагается вторая звезда Терры!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прибытие / Arrival

mass_effect_2_arrival_dlc.jpg

Капитану Шепарду предстоит спасти доктора Аманду Кенсон, работающего под прикрытием агента, которая предположительно владеет подробной информацией о скором вторжением Жнецов. «Прибытие» примечательно не только тем, что это финальное дополнение к Mass Effect 2, но и долгожданной встречей лицом к лицу с уже полюбившимся игрокам адмиралом Стивеном Хаккетом.

Дополнение доступно для пользователей с 29 марта по цене 560 Bioware Points (около $7).

Изображения

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_3.jpg.jpg

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_2.jpg.jpg

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Видео-прохождение

Часть I

Часть II

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уважаешь чужой труд (каким бы он ни был) - то купить конечно же стоит.

А если хочешь знать мнение о самом ДЛК... откровений шадоуброкера не жди - просто крепкий середнячок на тему "всех убью один останусь". Тем более что протагонист как раз таки один против всех и воюет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоить купить и не стоит просить сайт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос:

Как мне купить а потом активировать мод?

Я ведь в игре в сеть "Цербер" зайти не могу!!!

Постоянно просит Код игры и пишет "Этот пороль уже используется!!

или там воопще побарабану на эту сеть?

И если я скачаю мод как его поставить на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас лицензионная копия? Аккаунт ЕА есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лицензия!

Да акк в ЕА есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переносил перса из первого МE, прошел все DLC до "Прибытия", достиг 30 уровня, прошел основную сюжетную линию, но когда принялся за "Прибытие" то все мои труды улетели неведомо куда. Персонаж обнулился до 1 уровня, пропала броня и немного оружия. У когонибудь такое случалось при прохождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такого не было. Попробуй вернутся на более ранее сохранение, где-то на базе Коллекционеров и опять начать Прибытийе с сохранения после компании. Или такое всегда происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я всегда на быстрое сохранение сохранялся :-D так что боюсь придется все заново начинать. Но ничего, я там напортачил немного, вот и исправлю косяки различные. Что странно, всё оружие и броня вернулись в арсенал на Нормандию а уровень персонажа так и остался 1. Но у этого персонажа 1 уровня на удивление много очков отступника :blink:

Изменено пользователем Markel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал о том, а что если с Шепардом всё же прибыли напарники на астероид? Что бы с ними случилось, попади они к артефакту? Они не Шепард и возможно попали бы под его влияние и пошли против Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, этот артефакт постепенно в мозг заползает. Да и Шеп не Чак Норис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепа жнецы не могут зомбировать, потому что если бы могли, они давно это сделали. Видимо Шепард после всех этих шифров протеан и подобной хрени, каким-то образом изменился, может на уровне ДНК. Или же это просто косяк разрабов. По книгам, даже единожды соприкоснувшись со жнецом, люди могут подпасть под влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Шепард взял на астероид больше народу, может им бы удалось избежать ловушки. Простые ученые откопали древний артефакт жнецов: "нет, все нормально, никакого внушения, мы моем руки после контакта". Я бы связал Аманду еще в челноке)

Я тут подумал о том, а что если с Шепардом всё же прибыли напарники на астероид? Что бы с ними случилось, попади они к артефакту? Они не Шепард и возможно попали бы под его влияние и пошли против Шепарда.

В кодексе пишут, что чем выше интенсивность психической обработки, тем быстрее нарушается высшая нервная деятельность жертвы. Чтобы получить полноценного агента, нужна более деликатная обработка, не уверен, что за 2 дня это получилось бы. А короткие контакты с артефактами были и до этого, МЕ1( Missing Survey Team), заброшенный жнец, шахта с хасками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал о том, а что если с Шепардом всё же прибыли напарники на астероид? Что бы с ними случилось, попади они к артефакту? Они не Шепард и возможно попали бы под его влияние и пошли против Шепарда.

Вот чтобы не заморачиваться ответом на этот вопрос - разработчики и сделали ход конем, убрав напарников из миссии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добивал прибытие за Ж. После использования искажения в сингулярность солдату броню растекстурировало.

meet the shit: Жнецы курят- человек + кроган!

ba8b7100c2fff2e6a72200c59e4fd627.jpg

Особенно доставляют руки и шея. Велоцераптор прям.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж Джейкоб в своём обтягивающем трико в сеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все это крайне печально.

Триста тысяч колонистов. Нет, не вопрос, Шепард - кремень, на количество убитых целый оружейный завод можно на зарубки извести. И все же, чисто психологически, итоговый разговор с Хэккетом мне кажется либо неубедительным, либо бесчеловечным. По крайней мере, в сравнении с остальной дилогией, где можно было чуть ли не над каждой раздавленной букашкой поплакать.

Вообще, нормальные люди, после того, как убивают три сотни тысяч индивидуумов - мужчин, женщин, стариков, детей, беременных, младенцев, надеющихся, любящих, любимых, гениев и идиотов... Ну, они как-то реагируют. Хотя бы.

Черт, всю дилогию можно было пройти так, чтобы свести потери среди нон-комбатантов и мирных жителей к минимуму, если не к нулю. И тут - нате! - цель оправдывает средства, счет идет не на десятки, но на сотни тысяч против триллионов, ага.

Нельзя переходить роковую черту так обыденно. Плохие, плохие разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это батарианцы, чьи террористы изрядно попортили кровь Альянсу и его гражданам. Не всякий Шепард будет вообще сожалеть о них.

К тому же, хороший Шепард делает все возможное, чтобы минимизировать потери батарианцев, но Кенсон обламывает все планы.

Шепард к тому времени мог уже пожертвовать экипажем "Пути Предназниачения" или восемью крейсерами Альянса, Кайденом или Эшли на Вермайре, командой "Нормандии 2" или сопартийцами, военным космопортом или городом в одной из колоний... А тут "какие-то батарианцы".

Плохому Шепаду наплевать на жертвы, но это не значит, что хороший Шепард должен ныть и каяться и лить слезы. Хороший Шепард должен сделать все, чтобы жертвы, принесенные им ради общего блага, не оказались напрасны. Рефлексиями же он ничего не добьется.

Что же до тех 300 000 батарианцев, то они были спасены от более ужасной участи - порабощения жнецами.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

командой "Нормандии 2" или сопартийцами

лолшто?

у меня спасены все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолшто?

у меня спасены все

к тому времени мог уже пожертвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолшто?

у меня спасены все

У меня тоже живы все, но некоторые убивали не понравившихся партийцев нарочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолшто?

у меня спасены все

Это с которого прохождения? Разумеется, игрок, который уже осведомлен о том, что произойдет, и какова расплата за промедление или поспешность, позже сможет пройти так, чтобы все были живы и здоровы.

При первом же прохождении игрок оказывается вдруг в ситуации, когда часть сопартиейцев думает о чем-то своем, а не о миссии, а тут еще и команду похищают.

Это - серьезный выбор. Кто-то бросится за коллекционерами спасать команду и растеряет нескольких сопартийцев. Кто-то сосредоточится на подготовке к миссии и сможет спасти лишь одного члена экипажа. А кто-то может намеренно забить на этот экипаж - все равно (думали, как же устроить зачистку от нелояльных на корабле) это люди "Цербера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Трейус

Да как это возможно? после корабля коллекционеров можно доделать все задания а потом пойти на свой-чужой,или я одна такая пунктуальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra, не ты одна :) Я на заброшенного жнеца в первое и все следующие прохождения в самую последнюю очередь лезу. Кроме Прибытия, естественно. Все выжили у меня со второй попытки, но только из-за того, что мне проспойлерили, что я потеряю часть команды и я расставляла по принципу "кого меньше жалко", но когда Джек унес рой - плюнула и перепрошла по-своему, руководствуясь логикой. Так что если бы не этот спойлер, я бы никого не потеряла с первого раза, а возможных жертвах узнала бы из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с первого раза прошла руководясь прошлым и качеством бойцов.

Миранда управляет отрядом,легион в трубу,потом Гаррус управляет Миранда отдыхает (удачно кстати сделала так как там одна пуля пролетает) Джек на щит так как супер биотик,и Мордина с выжившими так как по пути сможет оказать поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Трейус

Да как это возможно? после корабля коллекционеров можно доделать все задания а потом пойти на свой-чужой,или я одна такая пунктуальная...

Ответ там:

http://www.bioware.ru/forum/topic/8409/page__view__findpost__p__884381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...