Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Прибытие / Arrival

  

825 проголосовавших

  1. 1. Понравилось ли вам DLC?

    • Да, очень.
    • Да, но могло быть и лучше
    • Приемлемо. Свою цену оно окупает
    • Нет, ожидал большего
    • Нет, только зря ждал
  2. 2. Ваша реакция на решение которое Альянс принял по поводу случившегося:

    • Так будет лучше для всех.
    • Ничего личного. Просто наиболее удобное политическое решение
    • По барабану. Главное чтобы эти старперы под ногами не путались
    • Им бы «Спасибо» сказать. Козлы…
    • Чертовы бюрократы и политиканы. На их фоне и «Цербер» не так уж плох.
    • Возможно… возможно «Предвестник» прав… и они все заслуживают смерти…
  3. 3. Ваше отношение к Великой Жертве

    • 300 000 человек… Их гибель на моей совести
    • Это было трудное решение, но так было нужно для всеобщего блага.
    • Это… ужасно. Эй, Кен, Гэбби, Тали, может еще по партийке в Скиллианскую Пятерку?
    • Цель оправдывает средства. Всегда
    • Ха! Великая Жертва! Тоже мне… Да мне за это полагается вторая звезда Терры!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прибытие / Arrival

mass_effect_2_arrival_dlc.jpg

Капитану Шепарду предстоит спасти доктора Аманду Кенсон, работающего под прикрытием агента, которая предположительно владеет подробной информацией о скором вторжением Жнецов. «Прибытие» примечательно не только тем, что это финальное дополнение к Mass Effect 2, но и долгожданной встречей лицом к лицу с уже полюбившимся игрокам адмиралом Стивеном Хаккетом.

Дополнение доступно для пользователей с 29 марта по цене 560 Bioware Points (около $7).

Изображения

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_3.jpg.jpg

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_2.jpg.jpg

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Видео-прохождение

Часть I

Часть II

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не проверял, но походу гости всё- таки прибудут.

Народ подскажите как получить ачивку-Тайная операция,и в какой момент она появляется?

Появляется если не стрелять, не задевать лазерные лучи и не убивать батарианцев кроме тех, что в комнате с Амандой Кенсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так извращаться с "двое суток", можно же просто уйти пить чай на полчасика, когда уже сбегаешь из камеры и оказываешься снова перед счетчиком) А гости да, прибудут, там даже ролик отдельный есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует один вопрос. Как отразится на начале МЕ3 ситуация, в которой мы не летали на Аратот и не останавливали вторжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует один вопрос. Как отразится на начале МЕ3 ситуация, в которой мы не летали на Аратот и не останавливали вторжение?

Скорее всего просто поставят перед фактом, что ты там по любому был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну именно так и будет. Это уже канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком тупо, для игры, в которой постарались отразить последствия всех, ранее произведённых нами действий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более, что альтернативный вариант "Жнецы съели эту систему" не слишком отличается от уничтожения её же Шепардом, за вычетом понятных нюансов. Так и так будет недоступна.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не проверял, но походу гости всё- таки прибудут.

Появляется если не стрелять, не задевать лазерные лучи и не убивать батарианцев кроме тех, что в комнате с Амандой Кенсон.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой смысл проходит прибытие. в третьей части сделают также как и с гибелью с небес, спасли хорошо, не спасли, так их спасут солдаты альянса. с прибытием повторится та же самая ситуация. ретранслятор в любом случае будет уничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а какой смысл проходит прибытие. в третьей части сделают также как и с гибелью с небес, спасли хорошо, не спасли, так их спасут солдаты альянса. с прибытием повторится та же самая ситуация. ретранслятор в любом случае будет уничтожен.

Смысл, возможно, в последствиях, ибо МЕ3 это игра следствий, принятых нами решений в обеих частях. Шепарду наверняка это аукнется...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все действия из первой части не очень то повлияли на вторую часть. да и смысл биоваре сильно заморачиваться со всеми решениями, это слишком затратно и скорее всего сделают по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию во второй части сделали такой отстой, что многие решили пройти первую игру сами. Видимо, в третьей части так же будет дерьмовое "по-умолчанию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все действия из первой части не очень то повлияли на вторую часть. да и смысл биоваре сильно заморачиваться со всеми решениями, это слишком затратно и скорее всего сделают по умолчанию.

Решения повлияют на третью, в этом вся их задумка. По меньшей мере, такие решения как спасение крогана и королевы должны иметь вес в отличии от дефолтной ситуации, в которой и кроган, и королева мертвы...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию во второй части сделали такой отстой, что многие решили пройти первую игру сами. Видимо, в третьей части так же будет дерьмовое "по-умолчанию".

Это был хитрый комерческий ход, который в итоге не плохо сработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Прибытии особено понравилась эпическая концовка - когда шеп прыкает в Н-2, и та за несколько секунд до уничтожения ретронслятора успевает проити через него. Не понравилось, не возможность предупредить батарианцев(ясно, что это предупреждение их не спасло) - герой допустим мог их предупредить, отступник сразу же шел к точке эвакуации. Покрайне мере так было бы правильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужасная миссия расстроила мне Шепу. Шеп у меня стукнутая с парагоном головного мозга, очки отступника вырывает просто с боем зубами и всё равно их ни на что не хватает почти) Вот и решила после победы над жнецами в добровольном порядке явиться к бартарианцам (кто там у них главный) и отдаться под суд за уничтожение системы, не смотря на то что так было надо ибо тяжко ей с этим жить. В МЕ3 определённо экспорчу что-нибудь ренегадское и пофигистское) Сётки парагонский ролеплей он какой-то такой не простой.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лёгкая судьба у героев! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сётки парагонский ролеплей он какой-то такой не простой.

Мои герои утешились тем, что тихонько порыдали в туалете капитанской каюты. :) Хотя я правда верила, что батариашек можно будет спасти. Но нет, наши руки запачканы волею сюжета, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои герои утешились тем, что тихонько порыдали в туалете капитанской каюты. :) Хотя я правда верила, что батариашек можно будет спасти. Но нет, наши руки запачканы волею сюжета, эх.

В принципе, можно же установить Прибытие и не проходить :) И посмотрим как тогда разрабы выкрутятся! Руки чисты. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посмотрим как тогда разрабы выкрутятся! Руки чисты. ))

Я уже писала свою версию =) Но она в спойлерной теме вроде бы, так что ахтунг.

Хотелось бы, чтоб выкрутились изящно. А не "пока вы ждали МЕ3, ваш Шепард такого натворил в своей вселенной! Вот выкручивайтесь теперича".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Прибытии можно избежать ренегатских очков. Просто за добрые намерения никто не даст геройских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ренегадские очки я получить как раз таки не прочь. Но желательно так что бы не совершать ренегадских выборов, влияющих на сейв. А просто поругаться с кем-то или поучаствовать в парочке сомнительных операций - это просто. Не настолько же она у меня парагон. Но это просто так - очков этих не хватает на сюжетные красные строчки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ренегадские очки я получить как раз таки не прочь. Но желательно так что бы не совершать ренегадских выборов, влияющих на сейв. А просто поругаться с кем-то или поучаствовать в парочке сомнительных операций - это просто. Не настолько же она у меня парагон. Но это просто так - очков этих не хватает на сюжетные красные строчки.

А на что есть РЕДАКТОР СЕЙВОВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла только сегодня, зато аж три раза (для всех своих сейвов).

Что ж, у дополнения есть свои плюсы - просто потрясающая музыка, детали (аж два плохих конца - это здорово, как и то, что они не забыли о дотошных экспериментаторах, которые не поленились проверить, что будет), ну и весьма изящный мостик к третьей части, который отлично подводит все прохождения к общему знаменателю.

Что же мне не понравилось: я ждала большей... эмоциональности? Или, может, напряжённости. В общем, чего-то такого, что давало бы почувствовать, что уничтожение целой населённой системы - это тяжёлое решение, одно их первых таких, и, хотя и принято не Шепардом, всё равно легче на становится. Всё это мне дало почувствовать чтение обсуждения в этой теме, но не сама игра. Обидно.

Обидно и за лицо Хэккета, ну уж тут вообще схалтурили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на что есть РЕДАКТОР СЕЙВОВ?

ну а толку от него? Не поняла вообще вопроса..

(аж два плохих конца - это здорово, как и то, что они не забыли о дотошных экспериментаторах, которые не поленились проверить, что будет)

Я прошла один раз. можно в спойлер все концовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...