Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Прибытие / Arrival

  

825 проголосовавших

  1. 1. Понравилось ли вам DLC?

    • Да, очень.
    • Да, но могло быть и лучше
    • Приемлемо. Свою цену оно окупает
    • Нет, ожидал большего
    • Нет, только зря ждал
  2. 2. Ваша реакция на решение которое Альянс принял по поводу случившегося:

    • Так будет лучше для всех.
    • Ничего личного. Просто наиболее удобное политическое решение
    • По барабану. Главное чтобы эти старперы под ногами не путались
    • Им бы «Спасибо» сказать. Козлы…
    • Чертовы бюрократы и политиканы. На их фоне и «Цербер» не так уж плох.
    • Возможно… возможно «Предвестник» прав… и они все заслуживают смерти…
  3. 3. Ваше отношение к Великой Жертве

    • 300 000 человек… Их гибель на моей совести
    • Это было трудное решение, но так было нужно для всеобщего блага.
    • Это… ужасно. Эй, Кен, Гэбби, Тали, может еще по партийке в Скиллианскую Пятерку?
    • Цель оправдывает средства. Всегда
    • Ха! Великая Жертва! Тоже мне… Да мне за это полагается вторая звезда Терры!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прибытие / Arrival

mass_effect_2_arrival_dlc.jpg

Капитану Шепарду предстоит спасти доктора Аманду Кенсон, работающего под прикрытием агента, которая предположительно владеет подробной информацией о скором вторжением Жнецов. «Прибытие» примечательно не только тем, что это финальное дополнение к Mass Effect 2, но и долгожданной встречей лицом к лицу с уже полюбившимся игрокам адмиралом Стивеном Хаккетом.

Дополнение доступно для пользователей с 29 марта по цене 560 Bioware Points (около $7).

Изображения

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_3.jpg.jpg

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_2.jpg.jpg

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Видео-прохождение

Часть I

Часть II

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что рипперы рассматривали Шепа на роль, аналогичную генералу коллекционеров.

Есть еще предположение, что им нужен его опыт. Тут на форуме год или два назад кто-то высказывал теорию о том, что органики важны рипперам не столько как строй-материал, сколько носители жизненного опыта. Судя по всему Властелин - самый древнейший жнец и то, что его побудил какой-то там примитивный органик что-то да решает для рипперов.

Если подходить с этой точки зрения, то неуемное желание Предвестника заполучить Шепа становится вполне понятным. Из него они могут извлечь бесценный опыт противостояния себе подобным, чтобы в будущем не допустить подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас не дефолтный Шеп? Можно скрин?

Шеп дефолтный.

424624AA-AED4-A706-F9B3-8D2C17BC69C0.jpg

Изменено пользователем Cij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он внешне похож на Заида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Властелин - самый древнейший жнец

А можно поинтересоваться: "судя по всему" - это судя по чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться: "судя по всему" - это судя по чему?

Его роль - самая ответственная из всех жнецов. Он должен был начать "сборку урожая". Может и не самый древний, но уж точно не последняя шишка в их стаде. Вообще, о его древности я сужу скорее по своей интуиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подходить с этой точки зрения, то неуемное желание Предвестника заполучить Шепа становится вполне понятным. Из него они могут извлечь бесценный опыт противостояния себе подобным, чтобы в будущем не допустить подобного.

Мотивы Предвестника:

Думаю, можно говорить свободно. Большинство агентов Серого посредника теперь отчитываются лично передо мной, знают они о том, или нет.

Новой информации у меня немного. Нужно столько всего обработать - на это уйдут годы.

Впрочем, я могу кое-что рассказать о том, почему тебя ищут Коллекционеры.

Удивительно, но смерть Сарена не имела для них значения. Их заинтриговала история с протеанским маяком и твое столкновение с Торианином на Феросе.

Немногим людям довелось испытать то же, что и тебе. Коллекционеры хотели изучить тебя на предмет генетических аномалий.

Им, в самом буквальном смысле, нужно было твое тело. Вот, собственно, и все, что удалось выяснить. Я продолжу поиск.

Серый Посредник собрал какое-то невероятное количество данных. Пока я разберусь со всеми, пройдет вечность.

Это слишком много, но... Есть и положительные моменты. Я всегда старалась копить знания, а у Серого посредника их больше, чем у кого бы то ни было.

Я только надеюсь, что смогу правильно распорядиться этими знаниями и что они пригодятся тебе в грядущих сражениях.

Это вырезанный диалог из релизной версии МЭ2, в DLC есть похожий разговор, но он все же отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда все встает на свои места. Правда не понятно, почему этого нету в релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда все встает на свои места. Правда не понятно, почему этого нету в релизе.

Потому что ЕА - жадины-говядины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, наконец-таки, добрался вчера до этого дополнения. Интересное, но как-то запутано в лабиринте, старался открыть все достижения, но из-за этого лабиринта и не знаешь как было попасть внутрь. На улице пришлось двоих грохнуть, так как не знал как их обойти. Так что скрытно не получилось. И не особо понял как продержаться долго под натиском. Там есть достижение выдержать волну нападения, да вот не понял где это именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот хотел что спросить. Что будет если не проходить это дополнение? как это повлияет на третью часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот хотел что спросить. Что будет если не проходить это дополнение? как это повлияет на третью часть?

Жнецы вроде прилетят не через шесть, а через два месяца. В игре это влияет лишь на количество очков готовности галактики. Не больше пары сотен я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот хотел что спросить. Что будет если не проходить это дополнение? как это повлияет на третью часть?

Никак, если выполнишь будет несколько упоминаний, не выполнишь - ретронслятор уничтожат посланные морпехи (их ресурс будет меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в опросе нет варианта "Мой разум поработил объект Ро и после этого ничего не было. Я Хаск"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте видео где шеп в конце ботает с предвестником, с русскими сабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где вариант "смерть бета-Иранским террористам?" :rolleyes:

На самом деле там еще можно подгрести очков р\п. Но не сильно.

Некие намеки на стелс-миссию, с бонусами за незаметное, без драки с охраной, освбоождение Кэйсон не вылились в нечто более серьезное, а жель...

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте, вчера купила данное DLC и скачала и с сайта биоваров, но файл оказался поврежденным и я перекачала данное дополнение с торрента. Установила, вылезло предупреждение о необходимости зайти в игру под своим логином для актиивации DLC, что я и сделала, но контент отказывается работать и всё пишет о необходимости активации. Я снова перекачала файл с сайта биоваров и переустановила, но это не помогло. Как решить данную проблему ? Удалить DLC и поставить заново ? Для удаления DLC необходимо удалить его файлы из папки с игрой, собственно а как прописано его название в папки dlc ?

Изменено пользователем Mad_Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уффф, наконец-таки, добрался вчера до этого дополнения. Интересное, но как-то запутано в лабиринте, старался открыть все достижения, но из-за этого лабиринта и не знаешь как было попасть внутрь. На улице пришлось двоих грохнуть, так как не знал как их обойти. Так что скрытно не получилось. И не особо понял как продержаться долго под натиском. Там есть достижение выдержать волну нападения, да вот не понял где это именно.

Лазать по ящикам надо, чтобы тихо обойти.

А про волны нападения - в финале. Самая тяжелая - последняя, с роботами. Без "Каина" с запасом на два заряда - практически никак.

Выдержишь - тебя "успокоит" влияние артефакта. Нет - потеряешь сознание от ран.

Жнецы вроде прилетят не через шесть, а через два месяца. В игре это влияет лишь на количество очков готовности галактики. Не больше пары сотен я думаю.

Это повлияет на численность отряда спецназа альянса, котроый все сделает за Шепарда и погибнет. Не больше 70 очков, кажется.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение - самое слабое из всех DLC, все настолько предсказуемо и бредово... да было оригинальное решение со смертью Шепарда...но телку мне небыло жалко, наоборот, хотелсоь всадить ей пулю, а и как то большего я ожидал..такой мостик к 3й части, по идее его надо давать после самоубийственной миссии...после этого, в очередной раз понимаешь - у цербера, может быть, ужасные методы, цели куда более благие, да и добиваются они их чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мое мнение - самое слабое из всех DLC, все настолько предсказуемо и бредово... да было оригинальное решение со смертью Шепарда...но телку мне небыло жалко, наоборот, хотелсоь всадить ей пулю, а и как то большего я ожидал..такой мостик к 3й части, по идее его надо давать после самоубийственной миссии...после этого, в очередной раз понимаешь - у цербера, может быть, ужасные методы, цели куда более благие, да и добиваются они их чаще

DLC вообще-то можно проходить после Самоубийственной миссии, и если загружаешь сейв после суицидки, то его дают именно тогда. И тогда вместо Главколлекционера на голограмме появляется сам Предвестник.

И да, подмять под себя все другие расы и управлять расой гигантских машин, которые могут управлять разумами, это крайне благая цель, ага.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC вообще-то можно проходить после Самоубийственной миссии, и если загружаешь сейв после суицидки, то его дают именно тогда. И тогда вместо Главколлекционера на голограмме появляется сам Предвестник.

И да, подмять под себя все другие расы и управлять расой гигантских машин, которые могут управлять разумами, это крайне благая цель, ага.

ммм не знал спасибо! а еще вопрос появился, там когда тебя окружает огромная туча солдат(особенно это весело на самом высоком уровне сложности), с боку есть индикатор заряда..у меня он так и не зарядился, мбм буду проходит, что будет если зарядится?

учитывая что это нация - мы, то не так уж и плохо, я думаю о своем мягком месте, ибо остальные тдаже не елохнулись помочь кварианцем в борьбе с гетами, легко уменьшили популярность кроганов, и тем самым обрекли целую нацию на страдания(и всю вторую часть мы их наблюдаем), азари прятали артефакт, который мог бы помочь, но открыли его они только когда жнецы напали на тессию, каждый там думает только о себе, так что, если благодоря церберу, человечество могло бы вознестись - почему нет? честная эволюция, протериане управляли всеми остальными, левиафаны - аналогично. В этом суть существования.. И в этом благая цель, для меня, у цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм не знал спасибо! а еще вопрос появился, там когда тебя окружает огромная туча солдат(особенно это весело на самом высоком уровне сложности), с боку есть индикатор заряда..у меня он так и не зарядился, мбм буду проходит, что будет если зарядится?

учитывая что это нация - мы, то не так уж и плохо, я думаю о своем мягком месте, ибо остальные тдаже не елохнулись помочь кварианцем в борьбе с гетами, легко уменьшили популярность кроганов, и тем самым обрекли целую нацию на страдания(и всю вторую часть мы их наблюдаем), азари прятали артефакт, который мог бы помочь, но открыли его они только когда жнецы напали на тессию, каждый там думает только о себе, так что, если благодоря церберу, человечество могло бы вознестись - почему нет? честная эволюция, протериане управляли всеми остальными, левиафаны - аналогично. В этом суть существования.. И в этом благая цель, для меня, у цербера.

Не помню.

Мораль не различается по видам.

Да, и где в итоге оказались эти азари, где в итоге оказались эти турианцы, где в итоге оказались протеане и левиафаны. Вот именно. В полной заднице.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм не знал спасибо! а еще вопрос появился, там когда тебя окружает огромная туча солдат(особенно это весело на самом высоком уровне сложности), с боку есть индикатор заряда..у меня он так и не зарядился, мбм буду проходит, что будет если зарядится?

Это когда раскрывается предательство Кенсон и все открывают огонь по Шепу? Индикатор показывает, сколько вы продержались. Задача пережить 5 волн врагов, в т.ч. уничтожить ИМИР. Когда индикатор заполнится, дадут достижение, а Шеп всё равно так или иначе будет вырублен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню.

Мораль не различается по видам.

Да, и где в итоге оказались эти азари, где в итоге оказались эти турианцы, где в итоге оказались протеане и левиафаны. Вот именно. В полной заднице.

различается, ибо мораль кроганов - убивать, а мораль азари терпеть, так что...

спасибо жнецам, и спасибо людям, которые спасли всех и вся..хотя думаю что через пару сотен лет, люди начнут новую войну за ресурсы, планеты или просто так

Это когда раскрывается предательство Кенсон и все открывают огонь по Шепу? Индикатор показывает, сколько вы продержались. Задача пережить 5 волн врагов, в т.ч. уничтожить ИМИР. Когда индикатор заполнится, дадут достижение, а Шеп всё равно так или иначе будет вырублен.

т.е. чисто фан? не обязательно искать способы выжить?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. чисто фан? не обязательно искать способы выжить?

Ну, в общем да. Есть лишь один нюанс: если плюнуть на всё, то ГГ вырубят какие-то там занюханые наёмники, а если кусаться до конца - то теряем сознание от воздействия артефакта, и уже не так стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем да. Есть лишь один нюанс: если плюнуть на всё, то ГГ вырубят какие-то там занюханые наёмники, а если кусаться до конца - то теряем сознание от воздействия артефакта, и уже не так стыдно.

я умер разведом, коруженным кучей народу, будучи 10го уровня - мне не стыдно)) Спасибо тбольшое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...