Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Прибытие / Arrival

  

825 проголосовавших

  1. 1. Понравилось ли вам DLC?

    • Да, очень.
    • Да, но могло быть и лучше
    • Приемлемо. Свою цену оно окупает
    • Нет, ожидал большего
    • Нет, только зря ждал
  2. 2. Ваша реакция на решение которое Альянс принял по поводу случившегося:

    • Так будет лучше для всех.
    • Ничего личного. Просто наиболее удобное политическое решение
    • По барабану. Главное чтобы эти старперы под ногами не путались
    • Им бы «Спасибо» сказать. Козлы…
    • Чертовы бюрократы и политиканы. На их фоне и «Цербер» не так уж плох.
    • Возможно… возможно «Предвестник» прав… и они все заслуживают смерти…
  3. 3. Ваше отношение к Великой Жертве

    • 300 000 человек… Их гибель на моей совести
    • Это было трудное решение, но так было нужно для всеобщего блага.
    • Это… ужасно. Эй, Кен, Гэбби, Тали, может еще по партийке в Скиллианскую Пятерку?
    • Цель оправдывает средства. Всегда
    • Ха! Великая Жертва! Тоже мне… Да мне за это полагается вторая звезда Терры!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прибытие / Arrival

mass_effect_2_arrival_dlc.jpg

Капитану Шепарду предстоит спасти доктора Аманду Кенсон, работающего под прикрытием агента, которая предположительно владеет подробной информацией о скором вторжением Жнецов. «Прибытие» примечательно не только тем, что это финальное дополнение к Mass Effect 2, но и долгожданной встречей лицом к лицу с уже полюбившимся игрокам адмиралом Стивеном Хаккетом.

Дополнение доступно для пользователей с 29 марта по цене 560 Bioware Points (около $7).

Изображения

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_3.jpg.jpg

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_2.jpg.jpg

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Видео-прохождение

Часть I

Часть II

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не побоялся уничтожить всех батарианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пробежал Прибытие. И каждый раз мне нравится управлять роботом... жалко, что так мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пробежал Прибытие. И каждый раз мне нравится управлять роботом... жалко, что так мало :)

После того, как я попробовал "за робота", меня искреннее недоумение посетило, как(при таком кривом прицеле) они вообще умудряются по Шепарду попадать. Особенно в миссиях, где огонь ведется на расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, почему Шепарда оставили в живых на базе Проекта? И даже если он все-таки нужен был живым, почему его так мило уложили на кушетку, не удосужившись хотя бы приковать его толком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, почему Шепарда оставили в живых на базе Проекта? И даже если он все-таки нужен был живым, почему его так мило уложили на кушетку, не удосужившись хотя бы приковать его толком?

Его накачали лекарствами, думали этого достаточно. Да, вообще одурманивание пагубно влияет на мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще любая связь с риперами (даже и сами риперы) пагубно влияет на мозг :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще любая связь с риперами (даже и сами риперы) пагубно влияет на мозг :rolleyes:

Имеет свойство вызывать Жнецов Головного Мозга (ЖГМ) :ph34r:

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет свойство вызывать Жнецов Головного Мозга (ЖГМ) :ph34r:

Да. Я думаю это побочное из-за индоктринации. Начинают тупить не только индоктринированные, но и сами Жнецы :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я думаю это побочное из-за индоктринации. Начинают тупить не только индоктринированные, но и сами Жнецы :mamba:

Жнецы проникают в голову фермеров,а фермеры проникают в голову Жнецов. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глубже всего проник маленький сынишка провинциалов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты встречаешь объект Ро и на тебя нападают сотрудники базы - есть разница, продержишься ли ты до полного набора энергетического уровня (синей полоски) или склеишь ласты еще до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты встречаешь объект Ро и на тебя нападают сотрудники базы - есть разница, продержишься ли ты до полного набора энергетического уровня (синей полоски) или склеишь ласты еще до этого?

Ачивка разница. Ну и эпичные фразы Предвестника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивка разница. Ну и эпичные фразы Предвестника.

А еще там прикольно слушать вопли от противников о том, как Шеп их рвет :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел это DLC, вымотался изрядно. И все, потому что проходил (по запарке) на уровне эксперт. Всю дорогу гадал: Да что ж они гады так больно стреляют?! (выставлял сложность на Хестроме, ради гетовской ружбайки и забыл вернуть все обратно). Но, мне понравилось. Абсолютно все. Сюжет DLC отлично вписался в основной сюжет игры. С одним лишь маленьким но. Экипаж Нормандии, компаньоны, да и все остальные в этой галактике никак не отреагировали на произошедшее. Могли бы хотя бы по экстранету передать, что произошла такая трагедия и ведется расследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Экипаж Нормандии, компаньоны, да и все остальные в этой галактике никак не отреагировали на произошедшее. Могли бы хотя бы по экстранету передать, что произошла такая трагедия и ведется расследование.

Угу. Меня это тоже в ступор ввело. – «Ребята, тут такое было, такое было. Сначла проник в охраняемую тюрьму, потом увидел артефакт жнецов, потом меня чуть не развеяло на атомы взрывом реактора, а потом верхом на громандном астероиде чуть не спикировал на ретранслятор. А, кстати, еще я убил 300000 батарианцев». – «Прости Шеп, много работы. Давай потом». Изменено пользователем HolierGrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел это DLC, вымотался изрядно. И все, потому что проходил (по запарке) на уровне эксперт. Всю дорогу гадал: Да что ж они гады так больно стреляют?! (выставлял сложность на Хестроме, ради гетовской ружбайки и забыл вернуть все обратно). Но, мне понравилось. Абсолютно все. Сюжет DLC отлично вписался в основной сюжет игры. С одним лишь маленьким но. Экипаж Нормандии, компаньоны, да и все остальные в этой галактике никак не отреагировали на произошедшее. Могли бы хотя бы по экстранету передать, что произошла такая трагедия и ведется расследование.

предполагалось что никто не станет играть дальше. последний длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно Прибытие это связующий DLC между МЕ2 и МЕ3, который должны проходить в конце МЕ2 (даже может быть после базы коллекторов). Отсюда и Биовары забили на реакцию сопартийцев. Хотя если честно, на большинство DLC у сопартийцев такая реакция, не зависимо от того, были ли они сами в этом DLC или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому очень простое объяснение - не были привлечены актеры озвучки для тех персонажей, которых нет в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивка разница. Ну и эпичные фразы Предвестника.

Да? А что меняется в фразах Предвестника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное дополнение. Проходил, как и рекомендуется, после суицидалки. Должен сказать, что сложно, но интересно. То, что с двумя инопланетными лбами является лёгкой прогулкой, в одиночку становится настоящим хардкором. Нет, стрелять и применять нужные умения в нужных обстоятельствах умею, и легко бы сдерживал врагов, если бы они все пёрли с одного направления. Но я не привык, что они обходят с флангов и пытаются окружить -- обычно напарники на корню пресекают такие поползновения. В результате, выдержал только две из пяти волн атакующих на сложности Ветеран. Потом, когда вырывался, приходилось часто отступать, огрызаться, отсиживаться за укрытием, пытался выманивать врагов в коридоры поодиночке. Очень помог дуговой излучатель против элиты Проекта и робота ИМИР в конце, правда, к нему боеприпасов мало оставалось. Ну и плюс это демонстрирует, насколько опасно влияние Жнецов. Даже Кенсон, опытный агент и учёный, знающая, с кем имеет дело, была одурманена. Пришлось застрелить. Перекинулся парой фраз с голограммой Предвестника, сказал, что так просто Галактика не сдастся. Самое печальное, что эта самая Галактика существование Жнецов по-прежнему отрицает, так что Шепарда ожидает трибунал вместо медали. Ну, скоро приступлю к прохождению третьей части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересное дополнение...

Ну, скоро приступлю к прохождению третьей части...

Дополнение интересное и действительно сложное. Проще всего Аррайвл, на высокой и предельной сложности, проходит Страж, ибо он в МЕ2 - терминатор. На нём кстати хорошо можно изучить тактику поведения врага и их слабые места, чем в принципе потом можно пользоваться, играя за другие классы.

Ну а про третью часть один совет: "Запасайтесь выдержкой и невозмутимостью"...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, проще всего там инженеру, благодаря дрону, который делает ИМИРов безопасными мишенями (да и приближающегося огнемётчика тоже бывает полезно отвлечь). А самый адреналин, конечно, за штурмовика, хотя на безумии и ему приходится в последней фазе битвы у Обьекта Ро (из-за ИМИРа, в первую очередь) присесть за укрытие и постреливать оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как-раз за штурмовика и играю, но из-за укрытия вылезал нечасто, опасаясь, что сразу завалят (ибо стреляют они больно, ещё и воспламенением и светошумовухами кидаются). В основном отстреливал врагов издали из Фаланги и Цикады (с деформирующими патронами), атаковал ударной волной и притяжением. Элиту Проекта обычно оставлял "на десерт", когда вся мелочёвка вокруг была перебита, врезался зарядом и добивал из Клеймора (если бы сразу врезался, меня бы после этого заваливала куча мелких врагов, что вокруг). Против ИМИРа и иногда групп элиты использовал дуговой излучатель. Я в этом DLC почти весь панацелин истратил (впрочем, больше миссий не осталось, так что можно переносить сохранения). 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, парни. На высоких уровнях мастерства рулят "Господство" и "Взлом". Для первого нужно хотя бы раз предпочесть Моринт Самаре :-$ , для второго быть техником хотя бы в частности. Я проходил Стражем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несбалансированное DLC, по сути всю игру титаническими усилиями сколачиваем команду чтобы остановить Коллекционеров, а тут не Коллекционеры, а сами Жнецы чуть было не прошмыгнули. Такое ощущение после этого DLC складывается, что Шеп всю игру хернёй маялся, решением явно второстепенной угрозы, а реальную опасность предотвратил чисто случайно

 

Пять волн на ветеране выдержал, но не с первой попытки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...