Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Прибытие / Arrival

  

825 проголосовавших

  1. 1. Понравилось ли вам DLC?

    • Да, очень.
    • Да, но могло быть и лучше
    • Приемлемо. Свою цену оно окупает
    • Нет, ожидал большего
    • Нет, только зря ждал
  2. 2. Ваша реакция на решение которое Альянс принял по поводу случившегося:

    • Так будет лучше для всех.
    • Ничего личного. Просто наиболее удобное политическое решение
    • По барабану. Главное чтобы эти старперы под ногами не путались
    • Им бы «Спасибо» сказать. Козлы…
    • Чертовы бюрократы и политиканы. На их фоне и «Цербер» не так уж плох.
    • Возможно… возможно «Предвестник» прав… и они все заслуживают смерти…
  3. 3. Ваше отношение к Великой Жертве

    • 300 000 человек… Их гибель на моей совести
    • Это было трудное решение, но так было нужно для всеобщего блага.
    • Это… ужасно. Эй, Кен, Гэбби, Тали, может еще по партийке в Скиллианскую Пятерку?
    • Цель оправдывает средства. Всегда
    • Ха! Великая Жертва! Тоже мне… Да мне за это полагается вторая звезда Терры!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прибытие / Arrival

mass_effect_2_arrival_dlc.jpg

Капитану Шепарду предстоит спасти доктора Аманду Кенсон, работающего под прикрытием агента, которая предположительно владеет подробной информацией о скором вторжением Жнецов. «Прибытие» примечательно не только тем, что это финальное дополнение к Mass Effect 2, но и долгожданной встречей лицом к лицу с уже полюбившимся игрокам адмиралом Стивеном Хаккетом.

Дополнение доступно для пользователей с 29 марта по цене 560 Bioware Points (около $7).

Изображения

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_3.jpg.jpg

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_2.jpg.jpg

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Видео-прохождение

Часть I

Часть II

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара интересных кадров из спойлерного видео из папки с DLC:

post-19075-023215200 1301401271_thumb.jppost-19075-094583100 1301401277_thumb.jppost-19075-088435700 1301401281_thumb.jppost-19075-089137100 1301401287_thumb.jppost-19075-083744500 1301401291_thumb.jp

post-19075-023215200 1301401271_thumb.jp

post-19075-094583100 1301401277_thumb.jp

post-19075-088435700 1301401281_thumb.jp

post-19075-089137100 1301401287_thumb.jp

post-19075-083744500 1301401291_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет клевого звукового сопровождения, какое было в Властелине и ЛСП кусками....нет, как уже было сказано выше, эпичности, что-ли; как-то все тягомотно и предсказуемо....акцент на "прыжки за ящики и стрелялки" достал, ждал больше роликов, оригинальных миссий (как те же короткие гонки на такси в ЛСП), больше информации, а тут немного поболтали, причем особо ни чем не удивили, ствол в руки и давай за родину...такое чувство что делалось это dlc на безрыбье...

хотя, вроде как, после прохождения остался хороший осадок, но вполне возможно, что это просто от того, что это что-то новое и не важно какое, главное новое, ну вы поняли.....короче вроде ни чего, но ждал большего

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла.

Ну, не плохо. Понравилось, хотя я явно хотела больше диалогов и вовлечения сопартийцев.

А тут их актеров, как и Сета Грина, явно не взяли на озвучку (молчащий Джокер убил на месте XD Может они с Шепом на кануне поругались, хах))))

Хотелось как минимум сцены «хде ты был, я так волновалася» от пассии.

Начало весьма доставило, но потом пострелушки-пострелушки.

Я к тому же последние дни играла в ассасина, от управления МЕ2 отвыкла напрочь, так меня не слабо потрепало, особенно при волнах у Ро))

В общем, Посредник дальше сидит на пьедестале DLC))

Пара интересных кадров из спойлерного видео из папки с DLC:

ТАМ ЖЕ ЭШЛИ!!!1!11111111

кхм... А когда, говорите, это видео можно лицезреть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла.

Ну, не плохо. Понравилось, хотя я явно хотела больше диалогов и вовлечения сопартийцев.

А тут их актеров, как и Сета Грина, явно не взяли на озвучку (молчащий Джокер убил на месте XD Может они с Шепом на кануне поругались, хах))))

Хотелось как минимум сцены «хде ты был, я так волновалася» от пассии.

Начало весьма доставило, но потом пострелушки-пострелушки.

Я к тому же последние дни играла в ассасина, от управления МЕ2 отвыкла напрочь, так меня не слабо потрепало, особенно при волнах у Ро))

В общем, Посредник дальше сидит на пьедестале DLC))

ТАМ ЖЕ ЭШЛИ!!!1!11111111

кхм... А когда, говорите, это видео можно лицезреть? :)

http://www.bioware.ru/forum/topic/19350/page__view__findpost__p__715595

P.S. В DLC это видео не используется. Вообще, в папке Movies полно всего, не относящегося к DLC.

Это видео играет, если довести таймер до 0:00.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм... А когда, говорите, это видео можно лицезреть? :)

Отбившись от врагов при предательстве доктора у артефакта

Я точно так же только отошел от Assassin's Creed и сразу отбиться навыка не хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбившись от врагов при предательстве доктора у артефакта

Я точно так же только отошел от Assassin's Creed и сразу отбиться навыка не хватило)

О_о, правда? Если отбиться, то его показывают? А Dragn говорил, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ролика

Его показывают если Шеп не выберется с астероида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ролика

Его показывают если Шеп не выберется с астероида.

А как не выбраться? Таймер подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как не выбраться? Таймер подождать?

Да, который получасовой, когда время истекает показывают этот ролик.Типа астероид врезался в ретронслятор, Шепард помер, галактику спасать некому. И после ролика пишут критическая ошибка, как если тебя убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, который получасовой, когда время истекает показывают этот ролик.Типа астероид врезался в ретронслятор, Шепард помер, галактику спасать некому. И после ролика пишут критическая ошибка, как если тебя убивают.

Попробую и я подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилил. Толковое DLC. (игровой маркетинг - зло). Ждем третью часть распиленную по кускам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Весьма унылый DLC. Пострелушки-побегушки, ожидал большего, особенно после "Посредника" и Касуми. Где-то на уровне оверлорда, чуть хуже. Пейзаж в финальном бое понравился разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, да, это видео не о Mass Effect 3.

Если после самоубийства доктора Кенсон подождать полчаса, то играет ролик, который здесь уже приводился

Да, который получасовой, когда время истекает показывают этот ролик.Типа астероид врезался в ретронслятор, Шепард помер, галактику спасать некому. И после ролика пишут критическая ошибка, как если тебя убивают.

Да, правда. Ещё раз спасибо за информацию!

Прошел. Весьма унылый DLC. Пострелушки-побегушки, ожидал большего, особенно после "Посредника" и Касуми. Где-то на уровне оверлорда, чуть хуже. Пейзаж в финальном бое понравился разве что.

Зато это первый DLC, который можно провалить, не уложившись во время! :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато это первый DLC, который можно провалить, не уложившись во время! :)

О да, долго же там тупить надо, чтобы не уложиться. :laugh:

Интересно, кто-нибудь решит подождать до исчетения первого таймера, того, который на двое с лишним суток? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он может закончится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да, долго же там тупить надо, чтобы не уложиться. :laugh:

Интересно, кто-нибудь решит подождать до исчетения первого таймера, того, который на двое с лишним суток? :)

Стоял, ждал. Хорошо, что можно было выйти на Рабочий стол, а время шло.

А если в это время поменять дату? У меня просто нет сохранения перед Маркером.

В файлах игры объект Ро называется Маркером, совсем как в Dead Space. Они оттуда не только индикаторы здоровья тырят :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибытие мне понравилось , хотя если учесть что это последний DCL в ME2 , то моголи устроить битсу более эпической вот тогда драйву было бы куда больше.В игромании прочитал что МЕ3 выходит осенью , но меня это больше настораживает чем радует , хотя многие скажут "игромании верить себя неувожать" кто знает.

P.S. только меня одного смушает что Джокер(когда улетали от рентрослятора) молчал неужто актёр ушол :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибытие мне понравилось , хотя если учесть что это последний DCL в ME2 , то моголи устроить битсу более эпической вот тогда драйву было бы куда больше.В игромании прочитал что МЕ3 выходит осенью , но меня это больше настораживает чем радует , хотя многие скажут "игромании верить себя неувожать" кто знает.

P.S. только меня одного смушает что Джокер(когда улетали от рентрослятора) молчал неужто актёр ушол :(

СУЗИ только недавно начали озвучивать, Джокера, наверное, тоже. Не успели в DLC им реплики сделать, вот и всё. Но так было во всех DLC к ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение, кстати, такое ренегатское получилось(в противовес Брокеру). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и не заметил, как на Боксе вышло Прибытие

У кого-нибудь здесь есть Xbox360 с ME2 ?

Дополнение, кстати, такое ренегатское получилось(в противовес Брокеру). :)

Даже слишком.

Хотя 300 тысяч не так и много в сравнении с "2 million body in the first day..."

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Как для среднестатистического ДЛЦ - неплохо. По сравнению с Серым Посредником - уже не торт. Разве что взрыв ретранслятора эпично получился. А Хаккета, похоже, для третьей части нарисовали - слишком проработанное лицо для трехсекундного появления. Вот докторша была "дефолтной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже слишком.

Хотя 300 тысяч не так и много в сравнении с "2 million body in the first day..."

Диалог с Предвестником в конце очень мощно выглядит. "Если понадобится, я сожгу половину Галактики..." - этот человек способен остановить риперов.

Опять же, Амандочку собственноручно пристрелить можно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не заметил, как на Боксе вышло Прибытие

У кого-нибудь здесь есть Xbox360 с ME2 ?

У меня есть, на боксе и играл. Кстати, если смотреть с самого бокса - то никакого прибытия нет, а вот в маркетплейсе есть http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Mass-Effect-2-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5/d2347eb5-4926-4a66-9e3e-beb2e9021e72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле осилил на безумии - навыка нет уже. Т.к. длк финальный то ожидал большего. В основном надеялся на последнюю сцену, вроде где кэп собирает команду и дает последние инструкции. Разочаровало то, что диалогов маловато, большая часть длк - перестрелки и перебежки. Хотя последняя сцена с адмиралом ничетак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, кстати, если

не стрелять в доктора?

А то у меня как-то само собой вышло ее пристрелить. И на это вовсе не повлияло то, что проходила я дополнение одним из своих ренегатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...