Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Прибытие / Arrival

  

825 проголосовавших

  1. 1. Понравилось ли вам DLC?

    • Да, очень.
    • Да, но могло быть и лучше
    • Приемлемо. Свою цену оно окупает
    • Нет, ожидал большего
    • Нет, только зря ждал
  2. 2. Ваша реакция на решение которое Альянс принял по поводу случившегося:

    • Так будет лучше для всех.
    • Ничего личного. Просто наиболее удобное политическое решение
    • По барабану. Главное чтобы эти старперы под ногами не путались
    • Им бы «Спасибо» сказать. Козлы…
    • Чертовы бюрократы и политиканы. На их фоне и «Цербер» не так уж плох.
    • Возможно… возможно «Предвестник» прав… и они все заслуживают смерти…
  3. 3. Ваше отношение к Великой Жертве

    • 300 000 человек… Их гибель на моей совести
    • Это было трудное решение, но так было нужно для всеобщего блага.
    • Это… ужасно. Эй, Кен, Гэбби, Тали, может еще по партийке в Скиллианскую Пятерку?
    • Цель оправдывает средства. Всегда
    • Ха! Великая Жертва! Тоже мне… Да мне за это полагается вторая звезда Терры!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прибытие / Arrival

mass_effect_2_arrival_dlc.jpg

Капитану Шепарду предстоит спасти доктора Аманду Кенсон, работающего под прикрытием агента, которая предположительно владеет подробной информацией о скором вторжением Жнецов. «Прибытие» примечательно не только тем, что это финальное дополнение к Mass Effect 2, но и долгожданной встречей лицом к лицу с уже полюбившимся игрокам адмиралом Стивеном Хаккетом.

Дополнение доступно для пользователей с 29 марта по цене 560 Bioware Points (около $7).

Изображения

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_3.jpg.jpg

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_2.jpg.jpg

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Видео-прохождение

Часть I

Часть II

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, кстати, если

не стрелять в доктора?

А то у меня как-то само собой вышло ее пристрелить. И на это вовсе не повлияло то, что проходила я дополнение одним из своих ренегатов.

Она нажмет маленькую, но не менее красную кнопку детонатора на гранате. Бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иными словами то же самое.

А то я было думала, что поторопилась, и в итоге Шеп сам себя чуть было не подорвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иными словами то же самое.

С "выбором" в DLC вообще печально. Но оно и понятно- финальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, кто-то записал-таки плохую концовку из игры (я брал из файлов игры, поэтому было без звука. Со звуком, конечно, атмосфернее):

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного после прохождения на Нормандии воцарилась гробовая тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного после прохождения на Нормандии воцарилась гробовая тишина?

А еще ее перебросило сразу в Солнечную систему. Намек на стартовую локацию МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще ее перебросило сразу в Солнечную систему. Намек на стартовую локацию МЕ3?

Нет. Близость ретранслятора.

Хотя...

Судя по последним словам Хаккета, придется предстать перед военным судом. Тогда возможно ты прав.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, кто-то записал-таки плохую концовку из игры (я брал из файлов игры, поэтому было без звука. Со звуком, конечно, атмосфернее):

Блин, Келли умерла во второй раз :)

Все! Келли умерла! Больше смысла спасать Галактику нет! Как же вселенная Mass Effect сможет существовать без такого ключевого персонажа?! На нем ведь весь сюжет завязан!

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Келли умерла во второй раз :)

Все! Келли умерла! Больше смысла спасать Галактику нет! Как же вселенная Mass Effect сможет существовать без такого ключевого персонажа?! На нем ведь весь сюжет завязан!

:) Хе, ну в этот раз она умирает даже позже Шепарда

Кстати, в шапку можно добавить ссылку для покупки в Marketspace http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Mass-Effect-2-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5/d2347eb5-4926-4a66-9e3e-beb2e9021e72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень и очень короткая история, меньше часа на прохождение... это несколько расстраивает =(

Я своим штурмовиком в комнате, где доктор тычет пистолетом в Шепа нарвался на кучу солдат случайно, и меня убили, там есть какое-то другое развитие событий, если их всех перебить?

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень короткая история, меньше часа на прохождение... это несколько расстраивает =(

Я своим штурмовиком в комнате, где доктор тычет пистолетом в Шепа нарвался на кучу солдат случайно, и меня убили, там есть какое-то другое развитие событий, если их всех перебить?

Получишь ачивку. А потом тебя шарахнет артефакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень короткая история, меньше часа на прохождение... это несколько расстраивает =(

Я своим штурмовиком в комнате, где доктор тычет пистолетом в Шепа нарвался на кучу солдат случайно, и меня убили, там есть какое-то другое развитие событий, если их всех перебить?

Ты о комнате с артефактом? Если да, то даже если их всех победить, артефакт заряжается и тебя вырубает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще один вопрос, у меня пропали сейвы и я проходил до суицидалки, Хеккет в самом конце говорил про угрозу коллекционеров, и всё такое, а что будет, если после основного прохождения играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, еще один вопрос, у меня пропали сейвы и я проходил до суицидалки, Хеккет в самом конце говорил про угрозу коллекционеров, и всё такое, а что будет, если после основного прохождения играть?

Если взорвал базу и послал Призрака, то скажет про то, что это больше не корабль Цербера. Про коллекционеров ни слова.

Кстати, много потерял. Предвестник смотрится куда внушительнее Генерала Коллекционеров.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, еще один вопрос, у меня пропали сейвы и я проходил до суицидалки, Хеккет в самом конце говорил про угрозу коллекционеров, и всё такое, а что будет, если после основного прохождения играть?

Никакой конкретики. Шепард говорит что разберется с "делами" и явится отвечать на трибунал.

Хакет же его всячески подбадривает

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть смутное подозрение, что в ME3 мы будем мочить батарианцев, а не риперов

Кстати, что за имбицил делал опросы? Спойлеры + дибилизм самих вопросов.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... DLC убедил меня в одном ждать Mass Effect 3 не стоит абсолютно, я уж после Серего Посредника подумал, что не все так ужасно, но играть в алогичный шутер как-то больше нет никакого желания. 3 диалога, 1 прерывание - браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. Ну что могу сказать господа: стелса там было минимум)) Но вот то, что пришлось убивать солдат Альянса - ничуть не был удивлен, в ME1 мы без сожаления убивали Церберовцев, а во второй части работали на них - сразу видна аналогия. Доктор сразу показалась какой-то... Левой. Не ошибся. Мнение об Альянсе окончательно испортилось - по сути, эта организация, далеко не с лучшей стороны показанная в оригинальном ME2 сравнялась с Советом Цитадели. Но результат порадовал: ретранслятор уничтожен, а Шеп по-прежнему на белом коне и в шляпе(тьфу, перепутал - в белом челноке и в шлеме):yahoo:

Это DLC считаю пока лучшим из выпущенных(Lair of Shadow Broker пока не проходил, завтра пройду и сравню).

PS: Кстати, когда прошел DLC(до этого не задумывался) меня сразу посетила такая мысль: а что, если Риперы, как было показано в конце сюжета, летели именно к этому самому ретранслятору и по сути, ситуация была чуть ли не такой же, как в конце ME1?

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средненько. ну на уровне, но до шедоу брокера как до китая, конечно. Батарианская тюрьма по-моему хорошо сделана в плане того, что в кой-то веке уровень перестал быть коридором с одной дверью впереди. Сюжетно - серенько, но в принципе мостик есть к третьей части.

вот только мне интересно, какой смысл волноваться из-за батарианцев, в галактику прилетят рипперы?

смешанное чувство какое-то, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за ссылку. Кстати, смотрю, Серый посредник стоит даже больше чем остановка вторжения Риперов. Видать, что-то пограндиознее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

+1 за ссылку. Кстати, смотрю, Серый посредник стоит даже больше чем остановка вторжения Риперов. Видать, что-то пограндиознее))

Серый Посредник - очень насыщенное и интересное DLC + для фанов Лиары. А Прибытие покороче будет, да и понравится не всем. Хотя концовка интересная.

PS: Кстати, когда прошел DLC(до этого не задумывался) меня сразу посетила такая мысль: а что, если Риперы, как было показано в конце сюжета, летели именно к этому самому ретранслятору и по сути, ситуация была чуть ли не такой же, как в конце ME1?

Так вроде и Шепард об этом говорил

"через два дня Жнецы смогут напасть на Землю"... К тому же ретранслятор Альфа, как я помню, мог провести флот Риперов напрямую к Цитадели.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долго ждала это ДЛЦ. В результате, оно не оправдало моих надежд. Очень серенькое. В моем личном рейтинге заняло 4 место после Серого Посредника, Касуми и Оверлорда. Хуже только Заид.

+

1) Прямая отсылка к третей части.

2) Возможность хоть какого-то контакта с Альянсом. Наконец увидела Хаккета.

3) Тут Шепард может проявить свою ренегадскую натуру во всей красе. От его ренегадских реплик "Если надо, я пожертвую людьми. Пускай помрет пол Галактики, но я вас остановлю" просто пробирает до дрожи. И да, я не люблю батарианцев.

-

1) Ничего нового и шокирующего не узнала. Что в принципе естественно, выход 3 части не за горами.

2) Игра без напарников. Я так скучала в бою по выкрикам своих напарников. И играть сложновато. Может я просто в МЕ2 своим любимым разведчиком разучилась управлять - пришлось снизить на Эксперт. На Безумии я обычно все быстро прохожу, но это ДЛЦ...

3) Мало диалогов. Моя Шеп любит потрепаться. Сюжет линеен.

4) Биовари на озвучке явно схалтурили - молчун Джокер - это что-то новенькое. За все ДЛЦ я не увидела никакого участия со стороны команды, будто их нет на корабле.

5) Отсутствие персонажей которых я так ждала. Хотя учитывая обстоятельства - это даже хорошо, что их не было на станции.

6) Ах да, и слабый и невыразительный саундтрек. В прошлых ДЛЦ музыка была запоминающаяся. После Пришествия я даже не могу вспомнить мелодию.

Изменено пользователем Steorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Посредник - очень насыщенное и интересное DLC + для фанов Лиары. А Прибытие покороче будет, да и понравится не всем. Хотя концовка интересная.

Ага, ну я собирался продлить удовольствие на пару дней - поэтому DLC с Лиаркой пройду завтра. Может и больше понравится, чем Arrival, я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba, ты давай повежливее с выражениями. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...