Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Подробности о третьей книге и комиксе The Lost Suns

Рекомендуемые сообщения

О секретной книге с кодовым названием TOR#3. 15 апреля будет раскрыто “exciting fan-favorite” название третьей книги по The Old Republic за авторством Дрю Карпишина. Обложку же нам представят в июле, в Сан Диего на Comic-Con.

Сам Карпишин, указав на статью EUCantina.net о персонажах флешпойнта Тарал V, пишет следующее: «Однако помните – давая эту ссылку, я ничего не подтверждаю! Я просто думаю, что это круто, когда люди настолько страстно относятся к Ревану». В статье высказывается мнение о том, кем могут являться призрак и джедай-пленник из Тарала V.

Теперь подробности о комиксе The Lost Suns, который напрямую связан с сюжетом игры и поступит в продажу 8 июня:

«Терон Шан – потомок легендарного рода, который включает в себя таких джедаев как Бастила Шан и Сатель Шан, – вовсе не джедай, а республиканский шпион! 

Узнайте в The Lost Suns, сможет ли Терон Шан раскрыть темные секреты, скрывающиеся за принесшей мир в галактику Конвенцией Корусанта, в то время как он ищет джедая-магистра Нгани Жо, который, как считается, исчез на территории Ситов.

The Lost Suns от издательства Dark Horse Comics предоставляет возможность узнать больше о сюжетной линии уже скоро выходящей онлайн-игры Star Wars: The Old Republic. Эта уникальная серия также ознаменовывает дебют Рыцарей Ситов!»

Cheers!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы десивед купить кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да уже знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, я уже запутался со всеми этими комиксами и книгами и персонажами, кто, когда и где появляется. Может пожалуйста кто-нибудь из знающих написать всю информацию по TOR(то есть эти же книги и комиксы), когда и в какой последовательности их надо читать. Чтобы не засарять здесь место, можете написать мне в личку. Был бы очень признателен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А онлайн книга будет с переводом от BRC?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта которая про контрабандистку? Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Карпишин шарит. Люди "хотят" Ревана.=)

В единственном числе пиши))

Люди хотят Pvp, всегда!

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпишин шарит. Люди "хотят" Ревана.=)

В единственном числе пиши))

Люди хотят Pvp' date=' всегда! [/quote']

Люди хотят РЕВАНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Люди хотят РЕВАНА!

ну и зачем он вам?

Сам по геройствовать не любишь?Бери пример с Шепарда.Он тоже по сути борется один со всей галактикой.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хотят РЕВАНА!

Реван реально крут и умен - сплав великолепного бойца и несравненного полководца :diablo: Хорошо-бы когда нибудь вырастили его клона с его умениями и воспоминпаниями например уже в эпоху наследия :) Хотя это уже нереальная фантастика - прямо как в Дюне :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Реван! Вкус первого КОТОРа ни с чем не сравнится :)

Реван впервые показал как непроста может быть вселенная разделённая на чёрное и белое, лицемерие магистров, жестокую философию ситов... вобщем всё. И кто-то ещё спрашивает почему его хотят люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ах, Реван! Вкус первого КОТОРа ни с чем не сравнится :)

Реван впервые показал как непроста может быть вселенная разделённая на чёрное и белое, лицемерие магистров, жестокую философию ситов... вобщем всё. И кто-то ещё спрашивает почему его хотят люди :)

Если это намёк то прими к сведению история SW и тем более КОТОР, вышли намного позже печатной версии суровой философии чёрного и белого в жизни, а именно Боевой Фантастики во всей красе!

И КОТОР лишь мягкое напоминание как бывает приходится выбирать.

К примеру прочти циклы романов А.Пехова - От Крадущегося в Тени до Искателей Ветров - последний кст взял признание игрового журнала Мир Фантастики.

Хотя если брать интриги то конечно истоки усугубляются долбанный автоорфографист! в "старьё".Те же Пасынки Вселенной Роберта Хайнлайна (x70 годы) тоже многому научили людей.Намного большему чем какая-то игра пусть и грамотно сделанная.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это намёк то прими к сведению история SW и тем более КОТОР, вышли намного позже печатной версии суровой философии чёрного и белого в жизни, а именно Боевой Фантастики во всей красе!

И КОТОР лишь мягкое напоминание как бывает приходится выбирать.

К примеру прочти циклы романов А.Пехова - От Крадущегося в Тени до Искателей Ветров - последний кст взял признание игрового журнала Мир Фантастики.

Хотя если брать интриги то конечно истоки усугубляются долбанный автоорфографист! в "старьё".Те же Пасынки Вселенной Роберта Хайнлайна (x70 годы) тоже многому научили людей.Намного большему чем какая-то игра пусть и грамотно сделанная.

Ой, сколько букаф!

Намёк на что?

На то что до КОТОР-ов вселенная SW была плоской и неинтересной для меня? Да. И более ни на что.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ой, сколько букаф!

Намёк на что?

На то что до КОТОР-ов вселенная SW была плоской и неинтересной для меня? Да. И более ни на что.

Не догадливая ты, намёк всего лишь на то что это сообщение было адресовано непосредственно мне, ты не сделала цитату - не заметила?

На то что до КОТОР-ов вселенная SW была плоской и неинтересной для меня? Да. И более ни на что.

Я вообще редко вижу девушек заинтересованных в играх и онлайн играх которые хоть что-то понимают в них))Ты немое украшение к этим исключениям...

Понимать и играть это разные вещи.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...