Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood

Рекомендуемые сообщения

Камрады с сайта IGN вывалили на нас целую кипу новых скриншотов из Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood. Выглядит игра, конечно, просто великолепно. До релиза осталось уже совсем немного - выход назначен на сентябрь этого года. А пока смотрим скриншоты здесь - Скриншоты Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood.

sonic_new_mini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник?! Соник??!! :shok: Уважаймые фанаты соника не обижайтесь но лутшеб биовары КОТОР 3 сделали чем РПГ по СОНИКУ!!!!??? :rofl: :lol: :rofl: (я уже давно знаю что её делают но до сих пор не могу в это поверить зачем комуто понадобилось делать рпг по сонику!!?? :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
(я уже давно знаю что её делают но до сих пор не могу в это поверить зачем комуто понадобилось делать рпг по сонику!!?? :wacko: )

Знаешь, я когда-то думал - кому понадобилось делать РПГ по Star Wars? Что хорошего может получиться из этого? А получился КОТОР. Такшт.. в умелых руках. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А PC-версии точно не будет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на счет Star Wars но соник ведь это такая аркада про синего колобка с турбо наддувом и вот что из етого может получиться мне решительно непонятно~~ :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соник?! Соник??!! :shok: Уважаймые фанаты соника не обижайтесь но лутшеб биовары КОТОР 3 сделали чем РПГ по СОНИКУ!!!!??? :rofl: :lol: :rofl: (я уже давно знаю что её делают но до сих пор не могу в это поверить зачем комуто понадобилось делать рпг по сонику!!?? :wacko: )

Кстати, я тоже так думаю. Зачем там нужны Биоваровцы, лично я не понимаю, лучше бы они больше времени уделяли DA, а Соника вполне могли бы сделать и другие люди. Черт, это ведь тоже самое, если бы компания занимающаяся выпуском ядерных боеголовок, решила взять халтуру на дом и выпустить партию плюшевых мишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не могут они DA больше времени уделять, если Соника закроют. Лишние сотрудники только мешаться будут, тем более, что у них явно разные профили работы, игры разные. У них семь команд, каждая занята своим делом не в ущерб играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них семь команд, каждая занята своим делом не в ущерб играм.

Это еще рак на горе свистнул. Раньше они всегда работали над одним проектом, а сейчас так... И как скажется это на качестве мы пока тоже не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще рак на горе свистнул. Раньше они всегда работали над одним проектом, а сейчас так... И как скажется это на качестве мы пока тоже не знаем.

Ну дык штат расширили. Для примера, у них в Остинском подразделении над ММО работают 500 человек. И я более чем уверен, что у них вполне хватает народу, раз полтысячи только нед одной игрой пашут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Соник будет JRPG или наподобие ДиаблЫ?

Очень удивлюсь, если будет похоже на КОТОР? :lol: :shok:

P.S. Судя по скринам JRPG/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Вопрос: Соник будет JRPG или наподобие ДиаблЫ?

Очень удивлюсь, если будет похоже на КОТОР? :lol: :shok:

P.S. Судя по скринам JRPG/

Игра выходит на DS, что от неё можно ожидать? Порта на РС?! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на ПС не выйдет, что ли? Ну...тогда Крен с ней... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Есесно хрен, совсем скоро МЕ, через год DA, так что живём и радуемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...