Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Лучший мужчина Тедаса

Лучший Мужчина Тедаса  

288 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Алистер
    • Зевран
    • Огрен
    • Логейн
    • Андерс (Пробуждение)
    • Натаниэль (Прообуждение
    • Справедливость (Пробуждение)
    • Стэн
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Андерс
    • Фенрис
    • Гаррет Хоук
    • Варрик
    • Себастьян
    • Карвер
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Блэкволл
    • Каллен
    • Железный Бык
    • Солас
    • Дориан
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

674232cb1a072278bbc4167323d832b0.jpg
Выбираем нашего фаворита с комментариями.

Победители:
ДАО: Алистер
ДА 2: Варрик

ДАИ: Солас

 

Победитель: Солас.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно трудиться - вкусовщина. Мэрик кому-то инфантильный дурачок, а кому сильный мужчина. Кому и кобыла невеста (с)

images-5.jpg

Не ставить-то не ставит, но такая твердолобость раздражает. Даже Андерс признает, что среди храмовников есть хорошие люди, а Фенрис тоже не всех магов клеймит. У Логейна любой орлесианец сволочь, даже Серые Стражи, которые Ферелден спасать пришли.

Раздражает.(: Но именно когда мы берем его в команду это перестаёт иметь значение. Более того, так или иначе ему придется сотрудничать с Серыми Стражами из Орлея и умерить свой национализм и, возможно, изменить взгляды.

К сожалению, согласна с Asdrubael Vect. Хороший человек и хороший король вещи разные. К сожалению, книгу я не читала и едва ли в ближайшее время смогу найти на это время (извините за тавтологию), но для меня Логейн не относится к разряду однозначных главных злодеев. Он конечно наворотил немало ошибок, но сделеал он это не из желания просто прихватить себе трон - он верил в то, что спасает страну. Кроме того, вызвало уважение его умение признавать поражение и достойно принять кару. Надо как-нить его в отряд взять, а то моя долийка никак ему городских эльфов простить не может.

Почему же "к сожалению".(: Вкусовщина-невкусовщина, но в "Украденном Троне" как раз описывается почему Мэрика можно считать не только хорошим человеком, но и хорошим королём. Потому что он способен своё хочу и идеалы принести в жертву необходимости и общему благу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но именно когда мы берем его в команду это перестаёт иметь значение.Более того, так или иначе ему придется сотрудничать с Серыми Стражами из Орлея и умерить свой национализм и, возможно, изменить взгляды.
Как раз тогда и начинает приобретаь огромное значение потому что слушать это надоело страшно.

Будем надеяться.

Потому что он способен своё хочу и идеалы принести в жертву необходимости и общему благу.
Это ты о том как он шпионку-эльфийку- орлесианку королевой сделать хотел? Остановил его только Логейн тогда. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же "к сожалению".(: Вкусовщина-невкусовщина, но в "Украденном Троне" как раз описывается почему Мэрика можно считать не только хорошим человеком, но и хорошим королём. Потому что он способен своё хочу и идеалы принести в жертву необходимости и общему благу.

Это я о том, что с обсуждения личностных качеств разговор плавно перетек в обсуждение качеств правителей)))) Вопрос про идеалы я бы назвала спорным. По идеи с личностной точки зрения, предать свои идеалы - не очень хорошо. Но в политике такие мелочи не волнуют, пока это приносит пользу стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это ты о том как он шпионку-эльфийку- орлесианку королевой сделать хотел? Остановил его только Логейн тогда.

Нет, я о том, как он переборол себя и дал шанс тем, кто убил его мать. Как король, хотя как человеку ему это претило. И как потом, когда они им не воспользовались и стали ставить ему условия, перебил их всех в одиночку, не обращая внимания на мольбы о пощаде и слёзы с соплями. Хотя и это ему было неприятно.

А вообще чем упражняться в Специальной Олимпиаде, я лучше перечитаю ещё раз "Украденный Трон".(:

Изменено пользователем Kel-Rigar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выпендриваться? Его отказались признать регентом, потому что его безумие стало очевидно даже аристократам. Потому что на дворе МОР. А СС созданы, чтобы бороться с Мором. Сам же Логейн занимался непонятной херней, а не сражениями с ПТ. Займись он последним - был бы регентом.

Не был бы он регентом не при каких обстоятельствах. Он там им сам говорит, что нужно собрать оставшиеся после Остогара силы. Они же завыпендреволись. Мол ты убил короля, мы не будем кланится короле-убийце. А в легенды, о СС уже не кто не верит. Не кто не верит в то, что они смогут победить мор. В это верил только Кайлан. Если бы банов волновал бы мор, то они бы склонились бы перед человеком, который их однажде уже спас прогнав Орлесианцев. Дело не в его безумии, а в чванливости и самоуверенности некоторых банов. Многие даже не верили, что это настоящий мор. Они наивно палагали. что это всего лишь набег ПТ. Они не хотели это признать, так как были напуганы. Страх застил им глаза.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, все пришли к выводу, что Логэйн единственный стоящий персонаж в DAO. Понятно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Для меня мистер ДАО - Зевран. Он умный, смелый и неповернутый. Логей не так плох, но для мистера ДАО он не тянет. Плюс- он страшный.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, когда тему Зеврана-то откроют? Написано - закрыто на неделю, а уже как бы не три прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башня Модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA: Стэн, с его весьма оригинальным, завораживающим, самурайским кодексом чести.)

DAA: Андерс, без всяких сомнений.)

DA II: самый мужицкий мужик - Аришок, имхо, хотя не без тараканов.) А если выбирать из спутников - либо Варрик, либо Андерс, тут я решить не могу. Больно различны критерии.)

Дуэль: Зевран, конечно.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер и Карвер из второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только сопартийцы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DAO: между Алистером и Зевом выбрала последнего. Алистер со своим сыром и фонарями однозначный лидер номинации "Самый милый мужчина Тедаса", но самый лучший... нет, не для меня.

DAA: Натаниэль. Как человек Андерс нравится мне больше, чем Хоу, но вот по мужественности он Натаниэлю проигрывает.

DAII: Фенрис. Рассматривала Варрика, как вариант, но поняла, что кроме как партнером и лучшим другом никем другим его не вижу. У Варрика можно спросить совета, Варрику можно излить душу, ограбить вместе лавку, посидеть за кружечкой эля и устроить знатный дебош, Варрик - бро, а уже потом объект мужского пола)

Зевран и Фенрис - абсолютно разные герои, не имеющие ничего общего, кроме расы, так что каждого люблю по-своему и выбрать одного не могу. Тыкнула на Зеврана в память о тех славных днях первого знакомства с DragonAge.

Изменено пользователем Ms.Hawkeye
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,с тех пор,как я в последний раз была в этой теме,Зевран почти Фенриса догнал)))

Лучшим мужчиной Тедаса считала,считаю и буду считать Зеврана.При первом прохождении поначалу не нравился до чертиков,но после более подробного знакомства с ним изменила свое мнение.Покорили меня его солнечный оптимизм,готовность помочь,забота и верность возлюбленной или возлюбленному.Таких качеств я никак не ожидала от наемного убийцы,который,по моему разумению,должен был бы быть злобной сволочью вроде Морриган.Ан нет:он защищает слабых,жертвует своей шкурой ради ГГ,участвуя в его походе,если тот смог найти с ним общий язык и презирает вышеупомянутых сволочей,считающих,что они могут безнаказанно творить любое зло.Он-единственный,кто согласен пойти с Серым Стражем хоть в сам Черный Город,и это не просто слова.Фенрис со своим нытьем и эгоизмом с Зевраном и рядом не валялся.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO проголосовал за Стэна. Никогда не жалуется, всегда идёт только вперёд, смелый и пешительный, в отличии от любителя поныть Алистера. Хотя последнему я тоже симпатизирую. В Пробуждение пока не играл, к сожалению, или к счастью. Во второй части мне понравились характеры Варрика и... и... Не знаю, я в основном бродил в обществе дам, так что насчёт остальных ничего сказать не могу. Хотя нет, могу. Очень сочувствую Фенрису и потому проголосовал за него - по-моему Зевран уж слишком пошлый, что впрочем не мешает ему иметь при себе неизменный оптимизм, как было сказано ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАО сначала "запала" на Алистера, а потом открыла для себя Зеврана как личность и ЛИ. Не знаю,кто из них лучше, у меня для каждого по сейву, но если выбирать по себе, то Зевран мне больше импонирует, зрелые мужчины (а Зевран именно такой,несмотря на свои шуточки) привлекают больше.

В Пробуждение конечно Натаниэль Хоу, я так расстроилась, что его не дали поромансить( И не дали его в ДА2 поромансить))) Раз уж воскресили персонажа... Он такой мужественный. Как говорится, с луком с яйцами, а не пирожок)))))

В ДА2 проголосовала за Фенриса, потому что Андерса никогда не могла романсить (не моё ни разу), Себу нормально не отромансишь,а Варрик недоступен) Впрочем, Фенрис мне понравился как персонаж и без романа,так что он вне конкуренции для меня.

В последнем пункте не знала, как голосовать, оба персонажа относятся к любимчикам) Выбрала Фенриса, потому что редизайн Зеврана меня пугает)))

Изменено пользователем agata-id
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO - само собой, Стэн. Мужик с большой буквы.

DAA - Денис Давыдов всея Dragon Age, Огрен.

DA2 - Варрик. Та самая причина, почему я не могу без слёз взглянуть на своих Хоукш, живущих с Андерсом и Фенрисом, потому что по мужественности Варрик их обоих затыкает за пояс. Как там Изабелла говорила? Да, Paragon of manliness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA2 - Варрик. Та самая причина, почему я не могу без слёз взглянуть на своих Хоукш, живущих с Андерсом и Фенрисом, потому что по мужественности Варрик их обоих затыкает за пояс. Как там Изабелла говорила? Да, Paragon of manliness.
Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и есть лучший мужчина Тедаса. Я тоже не моюсь неделями и у меня волосатая грудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее интересно, переплюнет ли фаворитов хоть кто-то из предстоящих персонажей ДАИ?

Да что там, хоть бы планку не снижали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заранее интересно, переплюнет ли фаворитов хоть кто-то из предстоящих персонажей ДАИ?

Да что там, хоть бы планку не снижали.

Хоть бы о них узнать сначала. Дядя Страж выглядит многообещающим. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет Коул - однозначно переплюнет или хотя бы на уровне предыдущих любимчиков останется :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если будет Коул - однозначно переплюнет или хотя бы на уровне предыдущих любимчиков останется :)

У меня ощущение,что лично для меня уже никто и никогда не переплюнет Зеврана,ИМХО.А так,да.Кроме Коула у ДАИ пока из мужчин надеяться не на кого.

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор самый лучший мужчина Тэдаса, по моему скромному мнению, хочу его в ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор самый лучший мужчина Тэдаса, по моему скромному мнению, хочу его в ли.

Извращенец detected. Он,конечно,классный,но хотеть романса с ним - чересчур,имхо.Впрочем,каждому свое.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...