Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Лучший мужчина Тедаса

Лучший Мужчина Тедаса  

288 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Алистер
    • Зевран
    • Огрен
    • Логейн
    • Андерс (Пробуждение)
    • Натаниэль (Прообуждение
    • Справедливость (Пробуждение)
    • Стэн
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Андерс
    • Фенрис
    • Гаррет Хоук
    • Варрик
    • Себастьян
    • Карвер
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Блэкволл
    • Каллен
    • Железный Бык
    • Солас
    • Дориан
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

674232cb1a072278bbc4167323d832b0.jpg
Выбираем нашего фаворита с комментариями.

Победители:
ДАО: Алистер
ДА 2: Варрик

ДАИ: Солас

 

Победитель: Солас.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Ориджинс даже Тегана не вставили. Или Риордана. О чем речь(

Тут битва чисто между сопартийцами, наверное. Ну плюс Каллен. Хотя последний вообще во всех трех играх немало засветился. Вот кто победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или Риордана.

а вот это да - печалька =(

Как я могла забыть. Командор Грегор пододвигается, чтобы разделить почетное звание с Риорданом

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что на картинке в шапке темы, Алистер и Каллен, это один и тот же чувак. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO - Огрен

DA 2 - Хоук

DAI - Блэкуолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DAO - Огрен

DA 2 - Хоук

DAI - Блэкуолл

Вы крайне оригинальны, что еще можно сказать XD

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO - Алистер

DA 2 - Варрик

DAI - Лысина Соласа

 

Ну что сказать вот я точно "оригинальна", судя по опросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

dao - Алистер и рыжий алкаш рулят XD

da2 - ток Варрик, остальные ни о чем.

dai - Солас или Дориан

Изменено пользователем actionboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАО мне симпатичны Стэн и Зевран. Стэн нравится суровостью, понятиями о чести, надёжностью и рассудительностью. И в русской озвучке у него голос замечательный. Зевран цепляет бесстрашием и легковесностью, он шутит, даже когда его хотят убить, и вообще обаятелен.

Ещё Огрен меня позитивит, такой весь из себя боевой, громкий и неуклюжий в отношениях, смешной и по-своему трогательный.

Логейн своеобразен, мудак, конечно, по сюжету, но интересный и неоднозначный, только зацикленный слишком.

Алистер вроде и добрый, и с юмором, но телёнок такой и тюфячина безотвественная, то позволяет тебе принимать какие угодно решения, даже если бухтит, то глупо и вяло, то когда надо бы к голосу разума прислушаться, встаёт в позу. Эта поза у меня особенный фейспалм вызывает, если Логейну жизнь сохраняешь, пообещал страж, допустим, это Аноре, да и ещё один страж лишним не будет в такой-то непростой ситуации, но какое там, надо расфыркаться, обидеться, профукать корону (а объединять враждующие стороны кто будет?) и даже уйти из ордена, когда Архидемон угрожает мором всему миру. Да тут как бы не ненавидел Логейна, думать надо. Да, я знаю, что его можно ужесточить, но тогда он дуется и всё равно покидает орден. (( В общем, я так удивился, когда увидел, что он столько голосов собрал. :shok:  Я не то, чтобы совсем не люблю Алистера, он милый в общем, забавный, но популярность реально удивила так удивила )) 

 

В Пробуждении  однозначно Андерс, он весёлый, лёгкий и свободолюбивый, от его комментариев повышается настроение. Огрен по-прежнему позитивит, и всё такой же неуклюже трогательный, из-за мальца своего так мило страдает. Хотя балбес, конечно, женился сперва, а потом в стражи ушёл.

Натаниэль нормальный, вполне приличный персонаж, я его понимаю, но не зацепил почему-то сильно, и внешность его не нравится.

А Справедливость, имхо, унылый до безобразия.

 

В ДА2... Долго думал, но всё же Андерс.Справедливость ему на пользу не пошёл, конечно, зацикленность раздражает. Но в его трагичности и обречённости есть и что-то трогательное. Андерс мне нравится, как человек, хороший такой человек. Его ненависть к храмовникам мне понятна, если бы ещё он об этом не говорил на каждом углу. Внешность ему подпортили, не люблю небритость.

Фенрис своеобразен, вначале интригует и нравится манерами, но его комплексы, зацикленность опять же и некоторая подростковость меня смущают. Впрочем, это не помешало мне делать своему Хоуку с ним роман Х))

Карвер мне нейтрален, обиженный вниманием младший ребёнок.

Себастьян раздражает до зубовного скрежета.

Варрик остроумен, по идее, должен был нравиться, но почему-то не зацепил совершенно. Плюс внешность Варрика мне очень неприятна, хуже только Берат и Белен, многие другие гномы смотрелись лучше.

 

В третью часть не играл, но почитав информацию, диалоги, могу сказать, что с вероятностью понравится Железный Бык (умён, харизматичен), только мне не нравится, что сделали с внешностью кунари в третьей игре (( Да ещё и эта растительность на лице ((

Возможно, вызовет уважение и симпатию Блэкволл. Дориан обаятелен и забавен, ещё б усы сбрить и сделать его немного менее современным геем (в смысле, геем оставить, но налёт субкультурности бы убрать).

Каллена мне в ДАО хотелось приложить чем-нибудь потяжелее (Ноголом из Пробуждения сойдёт), в Да2 тоже, не знаю, как будет в ДА3, но чувствую, я им не проникнусь. :tongue:

Солас, кажется, занудина.

Изменено пользователем коронуйте Эриса
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солас, кажется, занудина.

 

Хе-хе,мне тоже сперва так показалось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется все позабыли самого замечательного ,самого волшебного, самого обаятельного и вообще...

Лучших надо знать в лицо

enchantment1.jpg

 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал тут, подумал...Андерс лучший мужчина Тедаса О_о

Ну еще и собакен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Подумал тут, подумал...Андерс лучший мужчина Тедаса О_о

Ну еще и собакен.

Это все потому, что он единственный, кто устраивает фейерверк для любимой(ого) и даже для просто друга? :3

Изменено пользователем Beaver
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третью часть не играл, но почитав информацию, диалоги, могу сказать, что с вероятностью понравится Железный Бык (умён, харизматичен), только мне не нравится, что сделали с внешностью кунари в третьей игре (( Да ещё и эта растительность на лице ((

Возможно, вызовет уважение и симпатию Блэкволл. Дориан обаятелен и забавен, ещё б усы сбрить и сделать его немного менее современным геем (в смысле, геем оставить, но налёт субкультурности бы убрать).

Бык мне не то что бы не понравился, просто...не совсем то, что я ожидала, скажем так. Его так пиарили еще до выхода игры. столько дискуссий на эту тему было, и потом те кто играл, так ему пели дифирамбы, что я аж прониклась. А поиграла сама и... ничего. Да, умен, весьма-таки харизматичен, внешность, правда, своеобразная, но это для меня не помеха. Но - не мое. Не цепляет, и все тут. Уважение вызывает, да, но не более того. 

Дориан великолепен, без преувеличения. Сначала немного расстроилась из-за того, что его не дали романсить (ну, как вариант), но теперь думаю, что так, пожалуй, даже лучше. Для моей ГГ он стал хорошим другом, без всяких задних мыслей (хе-хе).

А вообще самый лучший мужик в DA для меня - Блэкволл. Причем на все три игры. Даже - единственный из спутников-мужчин, кто меня по настоящему зацепил. В DAO нравился Зевран, но серьезных отношений не сложилось, несерьезный он товарищ. К Алистеру отношусь нормально, не считаю "слабаком и тюфяком", как некоторые, но особо и не впечатляет. В DA2 никто из романсабельных мужиков не впечатлил, ушла к Изабелле.  :D А так - Варрик рулит, да.            

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще самый лучший мужик в DA для меня - Блэкволл.

Ну так правильно: суровый, бородатый, с пивным брюшком, рубит дрова, рукодельничает и спит на сене в конюшне. Настоящий мужик, не то, что всякие сказочные слащавые прынцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно: суровый, бородатый, с пивным брюшком, рубит дрова, рукодельничает и спит на сене в конюшне. Настоящий мужик, не то, что всякие сказочные слащавые прынцы.

Пивное брюшко? Эм...это телогрейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Блэкволла нет пивного брюшка.

Blackwall.png

 

Просто его гамбензон это не пиджак и по фигуре он сидеть не может- там ткань жесткая чтобы тело от доспеха защищать.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что он единственный, кто устраивает фейерверк для любимой(ого) и даже для просто друга? :3

Что может быть романтичнее взрыва Церкви *_*...а ну да...Корифей пытался, но не вышло.

 

Андерса заменил бы Дориан, если бы не его "Ты такой скучный, надеюсь это скоро изменится" Этой фразой в конце романа он разбил мне сердце(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивное брюшко? Эм...это телогрейка...

У Блэкволла нет пивного брюшка.

Просто его гамбензон это не пиджак и по фигуре он сидеть не может- там ткань жесткая чтобы тело от доспеха защищать.

Неважно, все равно серьезный дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Блэкволла нет пивного брюшка.

Blackwall.png

 

Просто его гамбензон это не пиджак и по фигуре он сидеть не может- там ткань жесткая чтобы тело от доспеха защищать.

Она просто пупырчатая, вот и кажется что как мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно: суровый, бородатый, с пивным брюшком, рубит дрова, рукодельничает и спит на сене в конюшне. Настоящий мужик, не то, что всякие сказочные слащавые прынцы.

Вот-вот.  :D

"Прынц" в DA2 раздражал до жути.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО: Алистер

ДА2: Варрик

ДАИ: Дориан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто меня сильнее не удивляет, чем лидерство Алистера в первой части. Серьезно?! Он же большой ребенок, его мужчиной вообще рано называть Т_Т Лет эдак через десять-двадцать разве что, если ему повезет попасть под чье-то благотворное влияние.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто меня сильнее не удивляет, чем лидерство Алистера в первой части. Серьезно?! Он же большой ребенок, его мужчиной вообще рано называть Т_Т Лет эдак через десять-двадцать разве что, если ему повезет попасть под чье-то благотворное влияние.

Именно. Но тут, видимо, и рак рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Но тут, видимо, и рак рыба.

Зачем рак, когда есть Зевран?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто некоторым (например, мне) нравится Алистер таким, какой он есть. Вот и все

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...