Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Лучший мужчина Тедаса

Лучший Мужчина Тедаса  

288 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Алистер
    • Зевран
    • Огрен
    • Логейн
    • Андерс (Пробуждение)
    • Натаниэль (Прообуждение
    • Справедливость (Пробуждение)
    • Стэн
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Андерс
    • Фенрис
    • Гаррет Хоук
    • Варрик
    • Себастьян
    • Карвер
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Блэкволл
    • Каллен
    • Железный Бык
    • Солас
    • Дориан
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

674232cb1a072278bbc4167323d832b0.jpg
Выбираем нашего фаворита с комментариями.

Победители:
ДАО: Алистер
ДА 2: Варрик

ДАИ: Солас

 

Победитель: Солас.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, я как услышала в первом прохождении слово "принц" у меня как планку сорвало - сразу подумала, что его надо срочно посадить на трон и сесть рядом с ним. А вот Зев был палаточным занавесочным любовником... ну не ищу я легких путей, и от чувства верности в игре не мучаюсь (тут некого обманывать, кроме самой себя). Очень разрываюсь между любвями в ДАО Зев-Ал? Зев-Ал? Так и бегаю туда-сюда... Не хочу приписывать себе непостоянство, но я этим страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран для людей, которые пробрались через леса багов и таки услышали от него нужные фразы у ворот Денерима и перед эпилогом) Мою оценку этого персонажа сильно покоробил как раз тот факт, что он выдаёт совершенно нейтральный диалог у ворот Денерима, где все ЛИ признаются в любви и всячески проявляют нежность, и что он перед эпилогом на дружбе выдаёт более проникновенный диалог, чем на романе. Потом вот узнала, что это баги, но осадок остался, перепроходить уже не хочется. Плюсом ещё идёт то, что у него после "любви" совсем нет диалогов. Никаких. Только затащить в палатку или бросить. С Алистером хоть о будущем можно поговорить. Это тоже покоробило.

Ну а типаж неподходящий - да ладно вам, какая умудрённая или неумудрённая опытом женщина не мечтает перевоспитать ловеласа? Все же считают, что, мол, встретит меня, единственную и неповторимую, и сразу всё - ни-ни ни с кем.

Ну а лучший мужчина Тедаса - Варрик. И ещё отец Хоук - Малкольм. На такие жертвы идти ради своей жены, своих детей - вот это настоящий мужчина. И лавстори у них самая красивая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ни одного фаната Рендона Хоу. Вообще - не встречала. Они существуют, или нет? Неужели никому не нравится пупсик Ренди?...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Зевран тоже кажется более интересным.Он более необычный, свежатинка. Алистер шаблонен, вот в чем беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а лучший мужчина Тедаса - Варрик. И ещё отец Хоук - Малкольм. На такие жертвы идти ради своей жены, своих детей - вот это настоящий мужчина. И лавстори у них самая красивая.

Лучшие мужчины в ДА - или без лавстори, или с лавстори, которую игрок не видел. Иначе жГГ превращается в маму, любовник в сына, потом нужно идти на форум, говорить гадости про Гейдера, затем менять ГГ ориентацию... С Варриком - совсем другое дело.

Мой материнский комплекс закончился на Алистере. Не то чтобы я в нем разочаровалось, просто захотелось подобрать для ГГ кого-нибудь более мужественного и самостоятельного. Поначалу Фенрис казался достойным кандидатом, но не оправдал надежд, - более того, побил все рекорды в номинации "Главный истерик и сопливец". В третьей части вообще ничего хорошего не жду - на Каллене сразу можно ставить крест, так как вся его биография говорит о том, что из него слепят мега-страдальца. Кроме Каллена, для ДА-3 остается еще один любовный интерес для жГГ (я не верю, что БИО сделают 3-х мужиков с романами). Его наверняка напишет все тот же Гейдер - любитель средненьких сериальчиков, сильных женщин и плюшевых мужчинок. Итог известен заранее.

А вообще, ни один мужской персонаж из серии ДА не дотягивает по харизме до главных персонажей из "Ведьмака". Роше и Йорвет - вот это личности!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ни одного фаната Рендона Хоу. Вообще - не встречала. Они существуют, или нет?

А как же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Каллене сразу можно ставить крест, так как вся его биография говорит о том, что из него слепят мега-страдальца.

В ДА 2 он очень даже по-мужски себя ведет.

Кроме Каллена, для ДА-3 остается еще один любовный интерес для жГГ

Интересно кто это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO мне нравится Зевран однозначно. И как персонаж, и как единственный там для меня ЛИ. (Кстати

Когда нам чуть больше 20 мы всегда правы, а все вокруг просто.... просто... (нужное вставить, ненужное вычеркнуть)
мне 20, и я никогда себя не считала великой мудрой и единственной правой, это так, к слову. Надоело просто что всех людей по возрасту меряют, по полу меряют, по национальности и т.д. Больная тема).

Так вот, в DAO, на первом месте - Зевка, на втором - Стен, на третьем - Алик). В Пробуждении - Андерс. В DA2 - Варрик, Фенрис, Андерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же считают, что, мол, встретит меня, единственную и неповторимую, и сразу всё - ни-ни ни с кем.
- ты будешь смеяться, но я никогда так не считала и прекрасно знаю, что в отношениях с Зевом проблем будет не меньше чем радости. Просто, если уж честно до конца , Араннай - это праздник, яркий, фееричный, "просто Бог в постели", но вот для "долго и счастливо" идеальный кандидат - Алистер. Он не обманет, не предаст, не изменит ни физически (чего нельзя ожидать от Зева), ни духовно (этого Араннай тоже не сделает). Перевоспитать такого, как Зевран, невозможно (и нужно ли? Это ведь будет уже не Зевран!). Для него физическая измена никогда не будет считаться изменой, он по-иному смотрит на эти вещи, и его второй половине останется либо смириться с этим, либо искать другого мужчину, но перевоспитывать - дело неблагодарное и заранее обреченное на провал. Мужчин вообще перевоспитывать - пустая трата времени, они меняются, только если САМИ этого захотят.

Но беда в отношения\х с Алистером именно в их "пресности", вот в чем дело, слишком все хорошо, спокойно и...обыденно, а это способно любой брак убить на корню рано или поздно. Всему должно быть место и покою и феерии, всего в меру, но вот это как раз-то и мечты, глупые, сопливые и розовые, потому как в реале такого не бывает. А если и бывает, то очень-очень редко. Просто в этих таких разных, диаметрально-противоположных типажах Зевран - Алистер как раз и собраны совершенно разные мужские черты, чтобы нам было из чего выбрать и за что повоевать на форумах)

Плюсом ещё идёт то, что у него после "любви" совсем нет диалогов. Никаких. Только затащить в палатку или бросить. С Алистером хоть о будущем можно поговорить. Это тоже покоробило.
- просто дело в том, что Зевран не умеет говорить о любви, а дежурные фразы обольстителя тут уже не уместны. Можно вложить в его уста вот такие слова:

Но о любви не говори,

Мне неизвестно это чувство.

Летели вихрем дни мои -

Иное изучал искусство.

И они будут справедливы, ведь убийца профессиональный не имеет права на любовь, это взаимоисключающие понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для него физическая измена никогда не будет считаться изменой, он по-иному смотрит на эти вещи, и его второй половине останется либо смириться с этим, либо искать другого мужчину, но перевоспитывать - дело неблагодарное и заранее обреченное на провал. Мужчин вообще перевоспитывать - пустая трата времени, они меняются, только если САМИ этого захотят.

Согласна. Но, когда читаешь отзывы людей, складывается впечатление, что его любят исключительно за то, что он после смерти гг даёт целибат. Хотя в английской версии это не совсем так=)

Но беда в отношения\х с Алистером именно в их "пресности", вот в чем дело, слишком все хорошо, спокойно и...обыденно, а это способно любой брак убить на корню рано или поздно.

о, вот сопливыми вот точно не назвала бы. Если посмотреть тему Алистера - сколько там девушек плачут, что вот, гад такой, стал королём и бросил! И далеко не каждая готова женить его на Аноре или просто женить и остаться просто любовницей, зная, что счастливый финал им никогда не светит. Налёт трагичности очень большой, этим мне эта лав-стори и нравится.

- просто дело в том, что Зевран не умеет говорить о любви, а дежурные фразы обольстителя тут уже не уместны. Можно вложить в его уста вот такие слова:

Дело же не в признаниях, дело просто в том, что диалогов больше совсем нет) Ну а баги это подкрепляют.

Поэтому лично мне очень нравится само развитие романа с Зевом, но в конце становится просто скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Есть... Правда... один-единственный?

По поводу Ала и Зева. Мне кажется - Ал будет идеальным мужем, а Зев - идеальным любовником.

Да, очень жаль, что диалоги с ЛИ безвременно кончаются. У Зеврана вообще диалогов не очень много, по сравнению с Алистером. И если Ала можно долго расспрашивать о СС, о его прошлом, то Зевран в этом плане более скрытен. Я так хотела узнать что-то по Антиве, но кроме сапог он мне ничего не выдал. А о "страшной жизни Воронов" - только намеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДА 2 он очень даже по-мужски себя ведет.

Есть опасения, что в ДА3 он себя так вести уже не будет. Поэтому я все больше склоняюсь к тому, что не надо мне Каллена в сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Согласна. Но, когда читаешь отзывы людей, складывается впечатление, что его любят исключительно за то, что он после смерти гг даёт целибат. Хотя в английской версии это не совсем так=)
- знаешь, я не буду говорить о других, скажу о себе, историю о целибате я узнала уже ПОСЛЕ того, как завершила игру и Зевран остался с моей героиней "по крайней мере - пока", так, кажется, звучит эта фраза.

Я знаю, что такой тип мужчины - идеальный любовник, "бог на ложе", это мужчина-праздник, карнавал, феерия, но... Любой праздник рано или поздно заканчивается и наступают будни и вот тут-то столько грабель, что и не перечесть. С таким мужчиной никогда не будет спокойной, тихой жизни, белого заборчика и кучи детишек - не его это. Слишком быстро затоскует Зев в такой гавани и уплывет в поисках новых приключений. Чтобы удержать такого мало просто его любить, нужно и самой быть такой же - праздником, яркой, цельной и неразгаданной до конца.

Почему с ним сложно строить что-то серьезное? Да потому что женщина никогда не будет восприниматься Зевом как полноценный партнер, вот в чем засада, антиванское воспитание, будь оно неладно! Это все равно, что пытаться добиться равноправия с мужчиной в мусульманском государстве. То есть, для него его дела всегда будут стоять особняком, а жена - отдельно, но сможет ли смириться с этим героиня Фереледна? Устроит ли ее роль домашнего украшения и матери (в лучшем случае!)?

Мне кажется, что проблем тут будет куда больше, чем в случае романа с Алистером. Ал - целомудрен от природы, отдав свое сердце ГГ, он принадлежит ей душой и телом, и вряд ли когда-нибудь осквернит ложе изменой. У них даже в лагере разговоры уже такие супружеские - "Да, любовь, моя, да, моя радость" и так далее.. Умиляет, честно. :give_heart:

И еще, за всю игру, Зевран так и и не произносит эти три слова - я тебя люблю, а вот Алистер находит в себе силы это сказать, а ведь это так важно для любой из нас, ведь мы, как ни крути, любим ушами.

А вот если ГГ наша, не дай Боже, попытается перевоспитывать Аранная - мне страшно даже представить последствия этих поступков, но однозначно можно сказать только одно - ничего хорошего не выйдет. Его нужно или принять таким, как он есть, или не связываться с эльфом, чтобы потом не было мучительно больно...

Изменено пользователем Laura
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Зевран так и и не произносит эти три слова - я тебя люблю,

Ха, произносит он их, произносит. Но не в диалоге, а если в него случайно тыркнуть когда мотаешь туда-сюда. Я случайно так тыркнула. А он мне выдал, по антивански. Не знал, бедный, что уж эту то фразу мы перевести можем=))

Да потому что женщина никогда не будет восприниматься Зевом как полноценный партнер, вот в чем засада, антиванское воспитание, будь оно неладно!

Зевран, в первую очередь, Ворон. А там судя по всему женщины нередко встречаются. Та же Ринна. Тем более... а собственно откуда мы знаем об антиванском воспитании? От жены Фергюса Кусланда, которая про яды сказала? Так онаж аристократка. Может она имела ввиду, что среди аристократок воинов не бывает. Вон же, в Орлее, вообще запрещалось женщинам оружие носит - а щас носят и рыцарями становятся, спасибо Авелин. Почем нам знать, может в Антиве тоже женщины нередко с оружием ходят?

Да и нет намеков от Зевране, что он жГГ несеръезно воспринимает

Вообще, такое ощущение что вы слегка Зеврана принижаете. Почему ему нельзя любить всю жизнь ГГ? Если б он ее так не любил, верность бы ей не хранил мертвой. Да, да, вы наверняка скажите что вот, опять приплетаем физическую измену. Ну и что? А разве он не может быть показателем?

Да, кстати, пока не забыла - все эти рассуждения лучше в темке про Зеврана вести. А не здесь. Если хотите продолжать спор - давайте туда.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ха, произносит он их, произносит. Но не в диалоге, а если в него случайно тыркнуть когда мотаешь туда-сюда. Я случайно так тыркнула. А он мне выдал, по антивански. Не знал, бедный, что уж эту то фразу мы перевести можем=))
- если имеется в виду фраза "Si, amora", то она переводится куда банальнее, что-то типа: "Да, любовь моя", если проводить аналогию с итальянским. Зевка всем девушкам говорит:"дорогая", но ведь это же ничего не означает, верно?
Вообще, такое ощущение что вы слегка Зеврана принижаете. Почему ему нельзя любить всю жизнь ГГ?
- потому что к однолюбам Араннай, при всем моем к нему уважении, не относится. И разве семь лет - это ВСЯ жизнь? Он такой, как он есть, для меня он лучший мужчина Тедаса, но Зевран не есть идеал верности и всего на свете. Не стоит приписывать ему те черты, которыми он не обладает, увы. Я просто смотрю на него с высоты собственного знакомства с подобными мужскими типажами, вот и все.

Хотите идеал преданности - Алистер Тейрин к вашим услугам) И никакой иронии)

Изменено пользователем Laura
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И разве семь лет - это ВСЯ жизнь? Он такой, как он есть, для меня он лучший мужчина Тедаса, но Зевран не есть идеал верности и всего на свете.

Эпилог прочитайте, когда ГГ умирает. Зевка всю жизнь в целибате сидит.

Для меня тоже Зев лучший мужчина в Dragon Age. И мне вообщем-то все равно, сохраняет ли он мне верность, или изменяет направо-налево.

Не стоит приписывать ему те черты, которыми он не обладает, увы.

И в тоже время вы предпочитаете у него эти черты вычеркивать. Забавно. Ну чтож, у вас ваше видение Зеврана - парня неспособного долго любить героиню (я ведь и про верность написала, в качестве одного из доказательств любви Зеврана к ГГ). Ваше право. Я лично считаю, что Зевран - все таки парень самостоятельный и самодостаточный. Он хочет любить - он будет любить. Он хочет сохранять верность ГГ - он будет ее сохранять. Это мое видение Зеврана.

Хотите идеал преданности - Алистер Тейрин к вашим услугам) И никакой иронии)

Алистер меня как мужчина не интересует, спасибо. Инцестом не занимаюсь. И он кстати не идеал верности, почитайте темку про Алистера. Для Алика, увы, долг важнее любви. А Зевка - просто любит. Вот и все.

И мне, кстати, не нужны его признания в любви. Учитывая что ни одна из моих ГГ ему тоже в любви не признавалась. Но признания в любви - всего лишь слова. Однако фразочка, к которой вы столь скептически отнеслись, все же была приятной.

Я просто смотрю на него с высоты собственного знакомства с подобными мужскими типажами, вот и все.

Вы говорите что Зевка - раскрывается не сразу, что он удивительный, верно? Однако же сравниваете его с "типажами". Получается, что Зевка не такой уж и удивительный, по вашим словам, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зевка всю жизнь в целибате сидит.

Это некорректный перевод. Там имеется в виду, что у него после этого были любовницы, но ни к одной он не испытывал особо глубоких чувств, и они были для него так, девицы на ночь. То есть с точки зрения чувств верность целибат он всё-таки принял: никому не позволил так глубоко залезть в душу, как Стражу, никому не раскрылся так, как ему. А измену в постели он принципиально изменой не считает. Другое дело, что он держит траур по крайней мере 7 лет-- учитывая его натуру ловеласа, это можно считать целибатом... )

Нет, я его не осуждаю, вы не подумайте ) Я его и люблю за эти интересные черты, которые только добавляют образу противоречивости.

Что в любви не признаётся-- это да. Тоже характерная черта. У меня сложилось ощущение, что он любви и хочет, и не хочет одновременно. Хочет-- потому что отчаянно нуждается в теплоте-сочувствии-понимании и так далее. Не хочет-- потому что он априори крут и изи ловер, и вообще вроде бы ценит свободу превыше всего, а любовь её ограничивает, знаете ли. Влюбляясь в Стража, он вообще не понимает, что с ним творится. С одной стороны, отпихивается от этого руками и ногами: мол, любовь не для меня, я этих слов говорить не буду. С другой-- боится спугнуть и слишком... обнажить душу, что ли.

А насчёт семьи... Думаю, из Аранная получится не такой уж плохой родитель. Вроде в диалоге с Шейлой он говорит, что семья и прочее-- это очень важно. Другое дело, что ещё неизвестно, получатся ли у них со Стражем дети-- у Стража с этим проблемы, да и место работы-- глава ячейки Воронов-- как-то сильно не располагает к заведению семьи...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпилог прочитайте, когда ГГ умирает. Зевка всю жизнь в целибате сидит.

В английской версии там много постельных приключений, но он больше не влюбляется. Что, впрочем, вполне понятно, я бы удивилась, если бы он всю жизнь по гг мучился, даже расстроилась бы.

А насчёт семьи... Думаю, из Аранная получится не такой уж плохой родитель. Вроде в диалоге с Шейлой он говорит, что семья и прочее-- это очень важно. Другое дело, что ещё неизвестно, получатся ли у них со Стражем дети-- у Стража с этим проблемы, да и место работы-- глава ячейки Воронов-- как-то сильно не располагает к заведению семьи...

Я в этом вопросе согласна с Laura - мне сложно представить Зеврана, который сидит с детьми и с женой-гг. Тут или будь праздником, феерией и никогда не надоедай, или расти детей) На то у нас и есть два типа романа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сложно представить Зеврана, который сидит с детьми и с женой-гг.

Знаете, по характеру мои жГГ, например, тоже вряд ли захотят сидеть с детьми, когда вокруг столько всего интересного. Но вот допустим, жГГ случайно забеременела. В конце-концов о средствах контрацепции в DA я не слышала. Что сделает Зевран? Бросит и забудет, или что? Ставим вопрос ребром))).

Мне кажется не бросит. Он же сам без родителей рос, в борделе, потом у Воронов. Да и любит он все таки жГГ, хоть и не признается)). А вы как считаете? Как он поступит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросит не бросит, но мне кажется, что такой мужчина как он рано или поздно заскучает, а заскучав - уйдёт. Или останется из чувства долга, хотя я слабо представляю такой сценарий. Он как раз скорее скажет, что "прости дорогая, наши прямые стали параллельными".

Я не говорю, что он не любит жгг. Просто жгг должна быть... очень специфическая. И ей такой придётся всю жизнь оставаться, чтобы эта любовь поддерживалась)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорю, что он не любит жгг. Просто жгг должна быть... очень специфическая.

Ну значит у нас просто разные видения персонажа. Ну и закончим на этом. Друг друга же не переубедим всем равно)) Итак темку уже замусорили

(блин, надо было все таки в Зеврановскую все это перенести, побольше страниц бы было!!!)

Ну или потом еще поспорим, но уже там где надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я в этом вопросе согласна с Laura - мне сложно представить Зеврана, который сидит с детьми и с женой-гг. Тут или будь праздником, феерией и никогда не надоедай, или расти детей) На то у нас и есть два типа романа.
- в том-то и дело, что мужчины такого типа редко становятся хорошими отцами... Потому как воспитание детей - это очень нелегкий труд, это требует колоссальной самоотдачи и массу времени (поверьте матери, у которой растет 13 летняя дочь!), а у Зева просто этого самого времени НЕТ, он занят тем, что подчиняет себе Гильдию, там ведь тоже вопрос ребром - или он, или его. Потому-то семейная жизнь и не будет легкой и радостной, хотя... При условии, что жГГ смирится с ролью жены и матери и замкнется на ребенке - тогда возможно, но только, возможно, что-то и получится. Он занят своим делом, она - домом, вот только тогда можно легко отдалиться друг от друга и уже не отыскать один другого заново(

И еще такой момент, если гг - маг, то ни у нее, ни у него НЕТ вообще никакого опыта в построении семьи, нет модели отношений, которую каждый ребенок несет в себе, если вырос он в семье.

Кстати, та же беда и у Алистера, но он хотя бы видел семью эрла Эамона, а что видел Зев? Что видела магесса? И это тоже дополнительные проблемы.. Короче, шишек они набьют будь здоров, но лучший мужчина Тедаса стоит того, чтобы за счастье бороться и героически преодолевать трудности, не так ли? :yes3:

Изменено пользователем Laura
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огрен и Варрик) Гномы всегда прикольные, почти в каждой игре, в каждом фильме. Кроме того тема называеться мужчина Тедаса, а не голубятня Тедаса, как Фенрис. Понравилась дуэль Фенриса и Зеврана) Зевран определенно

Изменено пользователем Мядведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший в Origins на мой взгляд Дункан, мудрый, сильный, храбрый, благородный, остальные персонажи под это описание не подходят. В Awakening Андерс, стильный, эстет с прекрасным чувством юмора. В Dragon Age 2 Гаррет Хоук конечно. Если выбирать между Фенрисом и Зевраном, выбираю Фенриса, он мне более симпатичен как личность.

Изменено пользователем Mannerheim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший в Origins на мой взгляд Дункан, мудрый, сильный, храбрый, благородный, остальные персонажи под это описание не подходят. В Awakening Андерс, стильный, эстет с прекрасным чувством юмора.

О, наконец то единомышленник. А то там всякие развратные Зевраны и няшные Фенрисы на пьедестал возвышают))) Дункан! Вот кто лучший мужчина Теадаса. Его в игре так было мало, а мне так его все ДАО не хватало. И в ДА2 тоже, и всегда будет не хватать... Надежда только на то, что мы Страуда еще встретим и не на 5 секунд, это похожий характер и сможет хотя бы частично заменить Дункана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...