Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Roma89

Game of Thrones: RPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo_game_of_thrones.png


Платформы: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: RPG

Разработчик: Cyanide | Издатель: Focus Home Interactive / 1С-СофтКлаб

Дата выхода: 21 июня 2012
http://www.gameofthrones-rpg.com/


Скриншоты:

BEi8HtQ.jpg
cHGZQ25.jpg
ZhZbEiJ.jpg
SHdeL3w.jpg
G6SnNyV.jpg

Трейлеры:




Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Другое время, это было более 13 лет назад. Игры Биовейр с самого начала были, можно сказать, хорошими, а это означает наличие таланта.

Shattered Steel был очень не ахти какой игрой.

Меня радует, что разрабы консультируются с Мартиным и вестерос.орг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. что- то хорошое выйдет, были разработчики Обсидан или Биоваре еще можно было, чего- то нормального ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shattered Steel был очень не ахти какой игрой.

Меня радует, что разрабы консультируются с Мартиным и вестерос.орг.

Не звезды с неба, но уж лучше, чем предлагаемое Цианидами. Могу подчеркнуть, что это была одна из первых, точнее первая (если не ошибаюсь), игра биовейров. У цианидов это далеко не первая игра. Но конечно, надежда, как говорится, умирает последней, вдруг rpg это именно их жанр. Может быть они духовные наследники BIS и Troika :sarcasm:

То что они консультируются, абсолютно ничего не значит, Lore в игре может сколько угодно быть шедевральным, но не лором единым игра становится хорошей.

А Shattered Steel экшен про роботов

И? А Mass Effect экшн про зеленых человечков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не звезды с неба, но уж лучше, чем предлагаемое Цианидами. Могу подчеркнуть, что это была одна из первых, точнее первая (если не ошибаюсь), игра биовейров. У цианидов это далеко не первая игра. Но конечно, надежда, как говорится, умирает последней, вдруг rpg это именно их жанр.

Например Лига Хаоса была очень классной и смешной игрой.

То что они консультируются, абсолютно ничего не значит, Lore в игре может сколько угодно быть шедевральным, но не лором единым игра становится хорошей.

Например большая часть обаяния Ведьмака держится именно на lore. И это круто, да.

Я конечно тоже не особо и надеюсь, но игра мне очень интересна как фанату творчества Мартина. Тем более требуется всего немного старания с таким-то бэком можно вторить чудеса, ибо это вам не второсортные копипасты фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не спорит, что лор важен, но кроме него и все остальное должно быть ему под стать, а если лор шедеврален, то это сложно.

И по моему, как раза наличие такое бэка гарантирует огромные трудности при создание игры по нему. Что легче? Сляпать игру по второсортной фентези, можно даже сляпать хорошую игру, DAO тому подтверждение или сляпать хорошую игру по закрученному, сложному, может быть даже нестандартному фентези, дарк фентези миру. Я лишь за, чтобы у цианидов оказался талант, они напрягли все мускулы и извилины и выдали нам хорошую , или бог ты мой, шедевральную игру, которую потом было бы интересно перепройти пяток раз (за последние лет 5 таких игр не было и да, в последних играх Bioware такого желания лично у меня не возникает). Но увидим, инфы мало, чтобы хоть немного объективно судить. Я настроен пессимистично. Штука про двух главных героев мне не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой Лор можно загубить, да и игра не книга, так что, все таки вряд ли что-то путное получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штука про двух главных героев мне не ясна.

Все по канонам "Песни". Множество героев, каждый со своими ценностями и идеалами, преимущественно разными. Это круто. Хорошо что разработчики не забыли про этот нюанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по канонам "Песни". Множество героев, каждый со своими ценностями и идеалами, преимущественно разными. Это круто. Хорошо что разработчики не забыли про этот нюанс.

Я читал книги, спасибо. То книги, это игра, жанр rpg. Я не могу вспомнить ни одной rpg, где после очередного акта мы вдруг начинали игру за другого героя. Экшенов могу сразу несколько вспомнить, а вот... Хотя стоп! Была! Nightstone называлась, там надо было сразу за 3 героев проходить поочередно. Унылый клон дьяблы 2. Ах да, это сложно назвать rpg. Если без петросянства, то по словам разработчиков они ориентируются на бла бла BG, Torment и т.д, но фишка со сменой гг через акт, как-то тяжело укладывается в подобное, да и вообще в жанр. Либо будет вин, либо эпик фейл. Но думается мне, что игра будет action-rpg с уклоном в первое, что конечно не отменяет возможного хорошего сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я читал книги, спасибо. То книги, это игра, жанр rpg. Я не могу вспомнить ни одной rpg, где после очередного акта мы вдруг начинали игру за другого героя. Экшенов могу сразу несколько вспомнить, а вот... Хотя стоп! Была! Nightstone называлась, там надо было сразу за 3 героев проходить поочередно. Унылый клон дьяблы 2. Ах да, это сложно назвать rpg. Если без петросянства, то по словам разработчиков они ориентируются на бла бла BG, Torment и т.д, но фишка со сменой гг через акт, как-то тяжело укладывается в подобное, да и вообще в жанр. Либо будет вин, либо эпик фейл. Но думается мне, что игра будет action-rpg с уклоном в первое, что конечно не отменяет возможного хорошего сюжета.

*вздох* Господи. Если ты читал книги, то ты должен понимать чего хотят добиться разработчики! Взгляд на одни события под совершенно разными углами. Это классно, и необычно. Сам же сказал. Не знаю как они реализуют это, но вместо того что бы пессимистично поливать окружающих желчью, я буду надеться на лучшее.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радует что взяли ориентир на Planescape. А то Все на Дьяблу, на дьяблу, чтоб ей рога обломали. :diablo:

Узнать бы кто за сюжет отвечает. :)

Это самое важное. Мне все равно какие там доспехи и интерьеры. Меня уже ничто напугать не может.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд на одни события под совершенно разными углами. Это классно, и необычно.

О том и речь, подобное легче и качественнее реализовать в пределах экшена или в rpg серии разделенной на несколько полноценных частей. но никак не в пределах 1 rpg игры. А то выглядит так, словно разработчики прочитали фентези книжку, она им понравилась и они решили забацать игру, ну а какая игра по фентези, как не rpg. Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два персонажа это хорошо.Это интересно,поскольку лично для меня-ново.

Интересно,при игре за Красного Жреца,упор будет на социалку и политические интриги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, почему решили. что два персонажа. может несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, почему решили. что два персонажа. может несколько?

В превью сказано что два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, вот так все и затихло? Одно франкоязычное превью и два унылых скриншота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И правда, как-то неожиданно радует инфа. Не каждый день можно услышать как разработчики приводят в качестве источника вдохновения Planescape: Torment, а не какие-нибудь богомерзкие DAO c ME.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ДАО источник вдохновения БГ. результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ДАО источник вдохновения БГ. результат?

Ну это же не Био.

Каждый по-разному вдохновляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф. слова слова.

пока только скептицизм. Потому что кроме громкого тайтла за душой ничего у них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф. слова слова.

пока только скептицизм. Потому что кроме громкого тайтла за душой ничего у них нет

Всё всегда начинается со слов.

Но да - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что кроме громкого тайтла за душой ничего у них нет

Зато есть "Мартин одобряет" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что все у них получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...