Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Dragon Age - Пара слов от Рэя

Рекомендуемые сообщения

В разговоре с videogaming247 на недавней выставке EA в Лондоне, один из основателей BioWare Рэй Музыка сказал, что уроки, усвоенные из “цифровой актерской игры” в Mass Effect определенно покажут себя в наиболее ожидаемой RPG в жанре «меча и магии», Dragon Age, релиз которой намечен на 2009 год.

Dragon Age как хлеб и масло BioWare,” сказал он. “Она привлекательна для аудитории, любившей великие игры прошлого, такие как Baldur’s Gate, Neverwinter Nights: это выполненное с наибольшим вниманием фэнтези. Люди, которые играют в Mass Effect также полюбят Dragon Age, но может быть небольшое наложение, и будут некоторые люди, которые перейдут от одной игры к другой, и это хорошо: у них разные нужды и вкусы. Но мы естественно усвоили вещи, которые мы получили от «цифровых актёров», и мы применим их в Dragon Age.”

 

Музыка, представляя PC версию Mass Effect на том же событии, сказал что была “студийная миссия” сделать каждую игру от BioWare лучше, чем предыдущая, и Dragon Age не будет исключением.

“Каждую игру, которую мы разрабатываем, мы строим на сильном фундаменте прошлого, одновременно делая новое,” сказал он. “Мы также продумываем каждую игру на свою целевую аудиторию”.

“Но повествование может быть разным, потому что это другая игра, и другая интеллектуальная собственность, у нас есть разные сценаристы и разные эстеты. У нас есть портфолио: мы не пытаемся клонировать одну игру снова и снова. Вместо этого мы пытаемся внести в неё различные новшества и делать каждую игру лучше предыдущей, каждая из которых нацелена на разную публику.”

За перевод спасибо Resurrected Templar (RT).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

А известно, какая система диалогов будет в DA, наверно как в ME?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За перевод спасибо Resurrected Templar (RT)

Да не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Теперь говорят, что релиз намечен на 2009 год. :( Я так понимаю еще годик придется ждать. Затягивают. Ибо до этого говорили, сроки выхода где-то осень 2008-весна 2009. Теперь в этом году похоже можно точно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот! Теперь говорят, что релиз намечен на 2009 год. :( Я так понимаю еще годик придется ждать. Затягивают. Ибо до этого говорили, сроки выхода где-то осень 2008-весна 2009. Теперь в этом году похоже можно точно не ждать.

Я и не сомневался в принципе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где скрины, где ролики, что за игра-призрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за игра-призрак?

:rofl: :rofl: :rofl: ...насмешил...до сих пор смеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Зная, что игра 4 года в разработке, для меня это уже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная, что игра 4 года в разработке, для меня это уже не смешно.

4 года назад её на Е3 показали, а в разработке она уже лет шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глвное, чтобы в результате DA не оказался тетрисом нового поколения. Вот смеху то будет... И плачу тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не будет смешно. Беседка уже доказала, что можно запросто убить любое доверие. От Биоварей я такого не ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет ждали и еще подождете :rofl: Может ME2 раньше увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не будет смешно. Беседка уже доказала, что можно запросто убить любое доверие. От Биоварей я такого не ожидаю.

И не ожидаешь, потому что Bioware - это Blizzard создающая РПГ. ;)

И кстати, чем же тебе Беседка подорвала доверие? Как создавала Муровинды-Обливианы, так и будет создавать и создает. Главное что б Фолл3 остался Фоллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мор был отличной самобытной игрой, а обла коммерческое и бездарное дерьмо! Имхо

При всем уважении к Близзард ее игры всего лишь максимально вылизанные ипродуманные проекты без смысловой нагрузки и каких-либо новых идей. Это если пошло сравнение с Биоваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, чем же тебе Беседка подорвала доверие? Как создавала Муровинды-Обливианы, так и будет создавать и создает. Главное что б Фолл3 остался Фоллом.

Ну тем, что она упрощает игры все время. Морровинд мне их нравится по очень многим причинам, Обливион - это заметная деградация, его жизнь можно поддерживать только модами. Он и существует исключительно благодаря им, вернее благодаря талантливым людям, которые делают эти моды для других людей. Хорошо что у Обливиона такие богатые возможности по модификации, игру можно изменить практически как угодно.

Фолл 3 уже давно умер. Ты говоришь про Обливион в пустыне с огнестрелом и современными орками :)

Мор был отличной самобытной игрой, а обла коммерческое и бездарное дерьмо! Имхо

При всем уважении к Близзард ее игры всего лишь максимально вылизанные ипродуманные проекты без смысловой нагрузки и каких-либо новых идей. Это если пошло сравнение с Биоваре.

К сожалению почти так. Близзард никогда особо не впечатлял, хотя Диабла у них забавная. Хорошее мясцо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём говорить? 3-е падение умрёт в чужих руах. Black isle был Black isle' лом. Легенда умерла.

Хорошо, что существует реинканация в лице Obsidian.

Дело не в скринах и не в роликах. Дело в передаче легенды людям, которые в ней не ничего не смыслят. И дело не в том, что они бездарны. Ни в коем случае. По своему они замечательно талантливы. Но они другие. И в этом ЕСТЬ ДЕЛО.

З.Ы. Наделал ошибок. Извиняюсь. Гнилая клава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли, почему я имел ввиду Близзард. Близзард - это та команда разрабов, которые "вылизывают" свои игры до шедевров(как бы это парадоксально не звучала), и имеют ОЧЕНЬ большой коммерческий успех. Вот такое примерно определение Близзарду, а у Биовара то же, только с РПГульками.

Про Фолл: ох как вы жестоко... не верите в лучшее...вот я например очень даже надеюсь, что игра будет тем самым Фоллом(по крайней мере им в тизере удалось это показать, атмосфера присутствует...). В свое время про Ведьмака тоже говорили, игра полное гОвно будет, потому что там графический движек 5 летней давности, поэтому графика Г.,как и сама игра. Представляю рожи тех, кто так говорил... и увидели, что сделали поляки с движком Аврора... утерли нос как минимум, да и игра отличная, как и РПГ года(2007).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вы неправильно поняли меня: никто не говорит, что продолжение будет "плохим". Такой термин вообще не подразумевается. ДРУГОЙ - вот в чём дело. Fallout уже никогда не будет прежним. Вот что Жалко. Но, блин, и дальше нужно жить. "Ты видишь Майрона. Майрона, детка, Майрона!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и игра отличная, как и РПГ года(2007).

Между прочим большинством крупных ресурсов РПГ года был признан Mass Effect, т.к. эти ресурсы освещают все платформы, а Ведьмака признали лучшим в основном на сайтах РС-направленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время про Ведьмака тоже говорили, игра полное гОвно будет, потому что там графический движек 5 летней давности, поэтому графика Г.,как и сама игра.

А я думал, такие "люди" вообще не играют в РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все эти фэнтези-игры с их пафосом просто достали. Мне интересны пародии на них(Overlord и Kings Bounty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать хотя бы с того, что Overlord никаким боком не относится к жанру РПГ. А закончить тем, что все игры-пародии, как бы они не стебались над жанром, сами по себе являются полноценными РПГ (с улыбкой вспоминаю Bard's Tale).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами по себе являются полноценными РПГ (с улыбкой вспоминаю Bard's Tale).

Бард как раз совсем неполноценная РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...