Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — Обложка новеллы Deception

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию обложку следующей книги по вселенной Mass EffectDeception («Обман»).

Mass Effect – Deception

Новелла продолжает рассказ о главной героине «Восхождения», одного из предыдущих романов по Mass Effect, – Джиллиан Грейсон. Ранее девушка подверглась ужасающим научным экспериментам, однако после спасения она начала совершенствовать свои удивительные биотические способности. Попав под влияние группы радикалов, свято верящих в то, что они превосходят обычных людей благодаря своим уникальным силам, Джиллиан предстает перед нелегким выбором между своей судьбой… и собственной человечностью.

Напомним, что автором книги является Уильям К. Дитц, а релиз запланирован на 27 сентября 2011 года.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно какие реплики в книге будут у девочки с аутизмом.

Помниться в восхождении она явно не разговорчивая была. Разве что в конце начала отходить. И жаль что Кали не будет (хотя всё может быть) уже за 3 книги к Сандерс привык и её хотел бы в МЕ3. Если не в качестве сопартийца то хотя бы в качестве НПЦ. Тоже и к джиллиан и кай ленгу и пр относиться.

Может быть, аутизм был спровоцирован лекарствами, которыми ее пичкали.

Вот интересно, второй супер-биотик с усиленными способностями и с психическими проблемами (получается два из двух). Возможно, есть связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
интересно, а будет ли писаться 5 книга? а то после Mass Effect 3 история же заканчивается... хотя... в книге же не о Шепарде пишут. он там мельком очень редко упоминается. Я был крайне удивлен когда читал книги. что это пока самый главный герой во Вселенной (хотя скорей всего главый в видеоиграх), а в книге почти не упоминается.

В 3-й и 2-й книге про шепарда упоминают. В 3-й даже хотели его привлечь )))))

Может быть, аутизм был спровоцирован лекарствами, которыми ее пичкали.

Вот интересно, второй супер-биотик с усиленными способностями и с психическими проблемами (получается два из двух). Возможно, есть связь.

Так ведь после того как ей перестали давали лекарства её попустило, она даже начала разговаривать и проявлять емоции

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь после того как ей перестали давали лекарства её попустило, она даже начала разговаривать и проявлять емоции

То, что ей стало лучше возможно, еще как-то связно с изолированностью кварианского скафандра, в который ее одели. Но там еще бы эпизод, когда сразу после инъекции препарата у нее произошел приступ, вот тут явная связь. Но, опять же, не обязательно препарат бы причиной аутизма, возможно у него есть побочное действие, или он так действовал на ее из-за того что у нее аутизм и что-то в мозгу работало неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*фанбой мод включен* Ващееее красавица такая!!11::wub: Биотвари сделайте ее ЛИ! Ну Позязя! *фанбой мод отключен*

В Восхождении Джиллиан было лет 11, а на обложке вполне взрослая девушка,

Бро, 18 же, очевидно же! trollface.jpg

Вот и замена Джек подоспела, хотя если верить последней книге, то шансы минимальны ее в команде или хотя бы как нпс увидеть.

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ей стало лучше возможно, еще как-то связно с изолированностью кварианского скафандра, в который ее одели. Но там еще бы эпизод, когда сразу после инъекции препарата у нее произошел приступ, вот тут явная связь. Но, опять же, не обязательно препарат бы причиной аутизма, возможно у него есть побочное действие, или он так действовал на ее из-за того что у нее аутизм и что-то в мозгу работало неправильно.

Очень даже может быть. В книге было написано что она сидя на корабле в изоляции в скафандре начала себя чуствовать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мужик справа от неё на обложке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А что за мужик справа от неё на обложке?

Скорее всего это Хендел Митра. Но не уверен.

Он улетел вместе с Джилиан на корабле кварианцев.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду книгу)) diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу жду. Интересно, что там с Джиллиан произошло. К тому же, новый автор - интересно, что он привнесёт во вселенную. Да и книга будет отличной прелюдией перед МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет почитать о вселенной МЭ в видении Дитца. В МЭ3 мы её вряд ли увидим, разве что в виде нпс в каком-нибудь квесте. Джек всё равно круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно будет почитать о вселенной МЭ в видении Дитца. В МЭ3 мы её вряд ли увидим, разве что в виде нпс в каком-нибудь квесте. Джек всё равно круче

Напомни мне что это за существо такое "Дитца"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни мне что это за существо такое "Дитца"?

Это автор книги,лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой у неё костюмчик) Очень интересно будет почитать про то чем же завершилась экспедиция квариан, насколько выросла Джиллиан, и что там творится с Андерсеном и Кали (верю что они будут участвовать в сюжете).

Напомни мне что это за существо такое "Дитца"?

Это фамилия автора книги Уильяма К. Дитца в родительном падеже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мужик справа от неё на обложке?

Мне одному показалось, что это Призрак? Ещё и глаза светятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному показалось, что это Призрак? Ещё и глаза светятся.

призрак слева, а мужчина в униформе справа, вот про него и вопрос.

ALYX

мне тоже кажется, что это Митра

Изменено пользователем Assault Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак слева, а мужчина в униформе справа, вот про него и вопрос.

Так, посмотрел внимательнее - и правда. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интригующе :good: Хотелось бы DLC по книгам к примеру я бы сыграл за андерсона когда его сарен предал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка она будет сопартийцем в 3-ей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка она будет сопартийцем в 3-ей части.

Про Грейсона-Жнеца мы тоже так думали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая предыдущие книги серии сидела и считала сколько ей будет лет к МЕ3. По всему получалось максимум 17, а на обложке уже дама лет 20. Мда, акселерация-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По всему получалось максимум 17

Ничего себе, как ты определила? Я , например, попросту не умею различать возраст у женщин как раз где-то между 17 - 22 годами.

Если 17, то ЛИ она не будет, но вот со партийцем или сюжетно важной нпс сделать вполне могут.

Про Грейсона-Жнеца мы тоже так думали...

Ты хочешь сказать, что она в конце книги

умрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред, где Дрю? тт думаю книга хуже будет инфа 100% + как бы намекает что хрен мы увидим кали сандерс и тп в мэ 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что это Призрак? Ещё и глаза светятся.

Может кто то и да, но я нет.

А вот она..мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если Джиллиан от 17-20 лет,то это явно события после ME3,но книга выходит до релиза игры..как то странно...

Изменено пользователем slava10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Джиллиан от 17-20 лет,то это явно события после ME3,но книга выходит до релиза игры..как то странно...

В Восхождении ей, вроде, больше 14-ти лет. Во время событий МЕ2 ей больше 16-ти. Вполне себе героический возраст)

Вряд ли выпустят книгу, которая будет описывать события после вторжения Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...