Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Hitman: Absolution

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Разочарование года


logo.jpg


Жанр: Action, Stealth | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 20 ноября 2012


Главным отрицательным персонажем в сюжете «Hitman: Absolution» будет Блейк Декстер. Важную роль в сюжете будет отыгрывать Диана Бёрнвуд — координатор Агента 47 со стороны Агентства, которая присутствовала во всех играх серии. Диана продолжит давать Агенту 47 поручения по устранению целей; кроме этого, между ними завяжутся более тесные отношения, чем ранее.


 

Скриншоты  

31.jpg

32.jpg

33.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий

  • Игроки могут активировать дополнительные чекпоинты
  • Инстинкт восстанавливается
  • Инстинкт будет предоставлять подсказки
  • Враги реагируют медленнее, чем обычно

Средний

  • Игроки могут активировать дополнительные чекпоинты
  • Инстинкт не восстанавливается
  • Инстинкт будет предоставлять подсказки
  • Нормальное количество врагов с нормальной скоростью реакции

Тяжелый

  • Игроки могут активировать дополнительные чекпоинты
  • Инстинкт истощается при использовании и не восстанавливается
  • Никаких "инстинктивных" подсказок
  • Дополнительные враги с улучшенной скоростью реакции

Эксперт

  • Нет дополнительных чекпоинтов
  • Инстинкт истощается при использовании и не восстанавливается
  • Никаких "инстинктивных" подсказок
  • Максимум количества врагов с самой быстрой реакцией

Перфекционист

  • Никакой помощи
  • Никаких подсказок
  • Никакого интерфейса
  • Только перекрестие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговаривают что фирменого чемодана у лысого не будет, интересно правда или нет ? а то обидно что лысой достет снайперку из педжока, это как то не тру, не по хитмански )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поговаривают что фирменого чемодана у лысого не будет, интересно правда или нет ? а то обидно что лысой достет снайперку из педжока, это как то не тру, не по хитмански )))

Раз уж там из-за чемодана игроки подают петицию ( на самом деле, я недавно посещал их форум ), то чего все удивлялись, когда вышел МЕ3? =)

Легкий

  • Игроки могут активировать дополнительные чекпоинты

  • Инстинкт восстанавливается

  • Инстинкт будет предоставлять подсказки

  • Враги реагируют медленнее, чем обычно

Средний

  • Игроки могут активировать дополнительные чекпоинты

  • Инстинкт не восстанавливается

  • Инстинкт будет предоставлять подсказки

  • Нормальное количество врагов с нормальной скоростью реакции

Тяжелый

  • Игроки могут активировать дополнительные чекпоинты

  • Инстинкт истощается при использовании и не восстанавливается

  • Никаких "инстинктивных" подсказок

  • Дополнительные враги с улучшенной скоростью реакции

Эксперт

  • Нет дополнительных чекпоинтов

  • Инстинкт истощается при использовании и не восстанавливается

  • Никаких "инстинктивных" подсказок

  • Максимум количества врагов с самой быстрой реакцией

Перфекционист

  • Никакой помощи

  • Никаких подсказок

  • Никакого интерфейса

  • Только перекрестие

Перфекционист - выбор чемпионов. Пожалуй на нём и пройду, когда игра выйдет. А то уже надоела тупая стрельба - буду хоть думать, прежде чем делать что-то... (главное, чтобы удавка всегда была под рукой)

Кстати, а будет ли возможность как-нибудь приобрести бонусы предзаказа? А то в стиме предзаказал Professional Edition, а в интернете видел еще целых 3 набора Костюм + оружие.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шыкарно

интересно можно ли ожидать таких же шикарных миссий как в BM в опере, может даже превзойдут? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт-директор Hitman: Absolution Роберто Марчези рассказал VG247 потрясающую вещь о пятой серии Hitman: оказывается, Сорок седьмого там можно будет нарядить… в женское платье!

Среди сотен нарядов для лысого киллера — охранник, водопроводчик и так далее — будет как минимум один женский. От прямого ответа на вопросы “где, как и зачем?” и “не смутит ли прохожих татуировка на голове?”Марчези уклонился.

“Спойлеры же! Самое интересное в Хитмане — его классический внешний вид, черный костюм с красным галстуком, это наш брэнд, который мы стараемся не трогать. Но когда ради дела ему приходится примерять другие наряды — тут-то мы и веселимся. Сорок седьмой ведь рады работы пойдет на что угодно — ему все равно.”

Акцент в Hitman: Absolution сделан не только на креативные убийства, но и на обследование уровней в стиле Dishonored: в конце каждой миссии будет показываться список пропущенных предметов, так что есть смысл обнюхать каждый уголок каждой комнаты. Хотя заниматься этим будут только продвинутые игроки…

“Мы на это наткнулись во время нашего долгого поиска доступности: чтобы игра была не слишком легкой, но разнообразной. Мы не хотим, что игроки просто прогуливались по уровням без всякой сложности — мы хотим, чтобы они знали, что где-то что-то не подобрали, не отравили короля Чайнатауна, не украли его кокаин… Это не значит, что игру нужно переигрывать миллион раз — это для перфекционистов и охотников за трофеями. Мы даем вам опции — а уж как ими распоряжаться, это вопрос индивидуального творчества”.

На резонный вопрос “а как отравить короля? Наркотики мы видели, но не поняли, как их испортить, так что мы ему просто в голову выстрелили!” Марчези ответил: “Ну зачем сразу стрелять? Есть же рыба отравленная!”

Ну да — как и в одной из лучших миссий Hitman 2, рыбка фугу в Hitman: Absolution является одним из основных киллерских инструментов — сразу после пары пистолетов и винтовки с оптическим прицелом.

“Умелый игрок может убить короля Чайнатауна легко и быстро — но можно и бродить по уровню, читать заголовки журналов… Если очень хочется стелса, можно весь вечер прятаться за диваном — и диван у нас один из самых красивых в истории видеоигр!”

Толпа в Чайнатауне, кстати, из 700 человек. “А в миссии про китайский новый год будет тысяча статистов — место более открытое, точка зрения на происходящее лучше”.

P.S. Hitman: Absolution выходит 20 ноября на PC, Xbox 360 и PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт-директор Hitman: Absolution Роберто Марчези рассказал VG247 потрясающую вещь о пятой серии Hitman: оказывается, Сорок седьмого там можно будет нарядить… в женское платье!

Среди сотен нарядов для лысого киллера — охранник, водопроводчик и так далее — будет как минимум один женский. От прямого ответа на вопросы “где, как и зачем?” и “не смутит ли прохожих татуировка на голове?”Марчези уклонился.

“Спойлеры же! Самое интересное в Хитмане — его классический внешний вид, черный костюм с красным галстуком, это наш брэнд, который мы стараемся не трогать. Но когда ради дела ему приходится примерять другие наряды — тут-то мы и веселимся. Сорок седьмой ведь рады работы пойдет на что угодно — ему все равно.”

Акцент в Hitman: Absolution сделан не только на креативные убийства, но и на обследование уровней в стиле Dishonored: в конце каждой миссии будет показываться список пропущенных предметов, так что есть смысл обнюхать каждый уголок каждой комнаты. Хотя заниматься этим будут только продвинутые игроки…

“Мы на это наткнулись во время нашего долгого поиска доступности: чтобы игра была не слишком легкой, но разнообразной. Мы не хотим, что игроки просто прогуливались по уровням без всякой сложности — мы хотим, чтобы они знали, что где-то что-то не подобрали, не отравили короля Чайнатауна, не украли его кокаин… Это не значит, что игру нужно переигрывать миллион раз — это для перфекционистов и охотников за трофеями. Мы даем вам опции — а уж как ими распоряжаться, это вопрос индивидуального творчества”.

На резонный вопрос “а как отравить короля? Наркотики мы видели, но не поняли, как их испортить, так что мы ему просто в голову выстрелили!” Марчези ответил: “Ну зачем сразу стрелять? Есть же рыба отравленная!”

Ну да — как и в одной из лучших миссий Hitman 2, рыбка фугу в Hitman: Absolution является одним из основных киллерских инструментов — сразу после пары пистолетов и винтовки с оптическим прицелом.

“Умелый игрок может убить короля Чайнатауна легко и быстро — но можно и бродить по уровню, читать заголовки журналов… Если очень хочется стелса, можно весь вечер прятаться за диваном — и диван у нас один из самых красивых в истории видеоигр!”

Толпа в Чайнатауне, кстати, из 700 человек. “А в миссии про китайский новый год будет тысяча статистов — место более открытое, точка зрения на происходящее лучше”.

P.S. Hitman: Absolution выходит 20 ноября на PC, Xbox 360 и PS3.

В пятой части выяснится, что 47 гей и у него есть бойфренд, виктор, дизайнер модной одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди сотен нарядов для лысого киллера — охранник, водопроводчик и так далее — будет как минимум один женский. От прямого ответа на вопросы “где, как и зачем?” и “не смутит ли прохожих татуировка на голове?”Марчези уклонился.

780305.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Official Playstation Magazine оценили Hitman Absolution в 9 из 10 баллов.

Кусочек из обзора:

"В этой части разработчики достигли пика, улучшив все недоработки прошлых частей. Все фишки из предыдущих игр перенесены буквально на новый уровень. Чекпоинты с подсказками никак не портят впечатление от игры, вы все равно будете с осторожностью смотреть в углы и раздумывать перед каждым выстрелом."

Official Xbox Magazine также оценили игру в 9 баллов из 10, назвав ее лучшей игрой в жанре, и заявив, то что фанаты найдут в ней все, чего не хватало в прошлых частях.

Релиз игры состоится 20 ноября на PC, Xbox 360 и PS3.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю выходит книга Hitman: Damnation, рассказывающая о том, как Сорок Седьмой жил после событий Blood Money, и как его нашло Агентство. Повествование будет вестись от лица самого Сорок Седьмого. Доступен небольшой отрывок, судя по которому, новая книга как минимум лучше предыдущей, Enemy Within:

It was always a variation of the same dream.

This time I was, what, thirteen years old? Yes. Thirteen. I recognized the asylum’s corridors and I passed a framed portrait of my father—­one of them, anyway— ­Dr. Ort-­Meyer. I saw my reflection in the glass, and it was how I remembered myself at that age.

But where was everyone? The asylum was empty. My footsteps echoed as if I was in a cavern.

I thought to myself that I should run. He was coming, but I hadn’t perceived him yet. Usually I felt him coming. It was a sensation I was unable to describe, but I knew he was there. Just around the corner. Coming for me.

So I ran.

And then he was behind me, appearing out of nowhere. I could practically smell him. I could feel the coldness. It was always cold when he was nearby.

I dared to look over my shoulder as I ran. The dark figure was faceless, as usual. Almost as if he were only a shadow, but I knew better.

He was Death.

No question about it. Death had been coming for me in my dreams for a long time now.

I ran faster. I was fairly certain I could stay ahead of him, but the temperature around me grew colder. He was closer. How did he come to move so fast? He was getting better at the chase. He was learning.

But I was learning too. Wasn’t I?

I turned a corner and faced an interminable hallway. It disappeared into nothingness, a long way away. Could I make it to the end before he caught me?

I pushed forward and felt my legs working to put distance between the shadow and me. Did I hear him calling me? How could he call me? I don’t have a name. Or did I? I don’t remember.

Things were always crazy in a dream.

Suddenly my legs struggled to move. As if I were waist deep in invisible quicksand. No matter how hard I tried, I could only step forward at the pace of a snail. The muscles in my thighs and calves hurt from the exertion.

The ice-­cold breath was now on my neck. He was directly behind me, perhaps close enough to reach out and touch me.

No! I had to get away! I couldn’t let Death touch me.

I sensed his hand, outstretched and ready to clasp my shoulder. The only thing I could do was fall forward, as if I’d just toppled like a stack of building blocks. But I didn’t fall fast enough; it was more like I was floating! Then I felt the icy, stinging pressure of his fingers.

I screamed as I landed on the hallway’s tiled floor . . .

. . . and I woke up.

The disorientation lasted for a few seconds, as always.

That unpleasant ball of bees in my chest felt as if it might explode. Some might call it anxiety. I don’t know what it was for me. Whatever I chose to call it, I didn’t like it.

I immediately sat up in bed. The hotel room was dark. No, it was light outside. I had the curtains closed. The digital clock on the nightstand read 5:43. I’d meant to wake from the afternoon nap at 6:00. This had been happening a lot. My internal alarm clock was all messed up. At least I awoke early and not too late.

I had a job to do.

I stood and walked to the window. I carefully pulled back the drapes and peered outside. The Caribbean sun was bright and hot. I saw men and women in bathing attire. The resort’s pool was full of guests, splashing and cavorting. I knew the beach would be crowded as well.

What would it be like to put on swim trunks, walk outside, and join the other people for fun? Ocho Rios, Jamaica! Didn’t every human being want to lie on a recliner and relax with a piña colada while the sun baked your skin and turned it into cancer cells? Attend the nightly dance and hook up with someone of the opposite sex? Enjoy a weekend fling in paradise?

What a stupid idea. I knew I wasn’t capable of that.

I released the drapes and plunged the room into darkness again.

I noticed that my hand was trembling. This always happened when I woke up. After so many hours without a pill I got the shakes. Naked, I walked into the bathroom and turned on the light. I reached for the plastic bottle I kept in a pouch. I’d tossed it onto the counter after I’d checked in to the resort. I tapped out a pill into the palm of my hand and popped it into my mouth. Then I turned on the faucet, cupped my hands, and filled them with enough water to chug down the medication.

My reflection in the mirror stared back at me. I was certainly no longer thirteen years old. I wasn’t sure how old I was, although I was “created” in 1964. That was the downside of being a test-­tube baby.

I snapped the lid back on the pill bottle. There was no label. I’d obtained the oxycodone illegally, so there was no prescription information. Besides, no doctor in his right mind would have prescribed these powerful painkillers for as long as I’d been taking them.

I supposed people would say I was addicted, but actually I could quit anytime I wanted. I just didn’t want to. I was pretty sure that, because of how I’m wired, the oxycodone didn’t affect me as it would a “normal” person. I started taking the pills after the injury. I really needed painkillers at the time. But even after I’d healed, I found I liked the effects. The pills didn’t dope me up the way they would most people. Instead, they cleared my head and calmed me down.

Granted, if I didn’t take one after so many hours, I got a headache that was unbearable, I became anxious and jittery, and I had vivid nightmares. I never used to experience anxiety. Never. Now I did if I didn’t take the pill. Did that mean I was addicted? In my own way, perhaps.

I returned to the room. I had a boat to catch. I had a target to eliminate. I had a job to do. Time to get dressed.

I knew I wasn’t operating at 100 percent. I wasn’t at the top of my game. Ever since the accident. Ever since Diana . . . It wasn’t good for me to think about it, but sometimes I couldn’t help it.

The difficulty was avoiding the Agency. They’d been trying to reach me. Messages had come through the usual channels. I didn’t answer them. I had no desire to work with ICA anymore. I was past my prime. I wasn’t the assassin I once was. I knew that. It’s why I worked freelance now. It’s why I supported myself with easy assignments like the one tonight.

Hector Corado. Mediocre scum who specialized in human trafficking. And my employer, Roget, was just as sleazy. But it was a job. And it was money. Not as much as I made with the Agency, but it was enough. I really didn’t care about the money. As long as I had the means to carry on each day and dress the way I liked, I was happy.

Happy. What a concept.

If I could laugh, I would have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю выходит книга Hitman: Damnation, рассказывающая о том, как Сорок Седьмой жил после событий Blood Money, и как его нашло Агентство. Повествование будет вестись от лица самого Сорок Седьмого. Доступен небольшой отрывок, судя по которому, новая книга как минимум лучше предыдущей, Enemy Within:

It was always a variation of the same dream.

This time I was, what, thirteen years old? Yes. Thirteen. I recognized the asylum’s corridors and I passed a framed portrait of my father—­one of them, anyway— ­Dr. Ort-­Meyer. I saw my reflection in the glass, and it was how I remembered myself at that age.

But where was everyone? The asylum was empty. My footsteps echoed as if I was in a cavern.

I thought to myself that I should run. He was coming, but I hadn’t perceived him yet. Usually I felt him coming. It was a sensation I was unable to describe, but I knew he was there. Just around the corner. Coming for me.

So I ran.

And then he was behind me, appearing out of nowhere. I could practically smell him. I could feel the coldness. It was always cold when he was nearby.

I dared to look over my shoulder as I ran. The dark figure was faceless, as usual. Almost as if he were only a shadow, but I knew better.

He was Death.

No question about it. Death had been coming for me in my dreams for a long time now.

I ran faster. I was fairly certain I could stay ahead of him, but the temperature around me grew colder. He was closer. How did he come to move so fast? He was getting better at the chase. He was learning.

But I was learning too. Wasn’t I?

I turned a corner and faced an interminable hallway. It disappeared into nothingness, a long way away. Could I make it to the end before he caught me?

I pushed forward and felt my legs working to put distance between the shadow and me. Did I hear him calling me? How could he call me? I don’t have a name. Or did I? I don’t remember.

Things were always crazy in a dream.

Suddenly my legs struggled to move. As if I were waist deep in invisible quicksand. No matter how hard I tried, I could only step forward at the pace of a snail. The muscles in my thighs and calves hurt from the exertion.

The ice-­cold breath was now on my neck. He was directly behind me, perhaps close enough to reach out and touch me.

No! I had to get away! I couldn’t let Death touch me.

I sensed his hand, outstretched and ready to clasp my shoulder. The only thing I could do was fall forward, as if I’d just toppled like a stack of building blocks. But I didn’t fall fast enough; it was more like I was floating! Then I felt the icy, stinging pressure of his fingers.

I screamed as I landed on the hallway’s tiled floor . . .

. . . and I woke up.

The disorientation lasted for a few seconds, as always.

That unpleasant ball of bees in my chest felt as if it might explode. Some might call it anxiety. I don’t know what it was for me. Whatever I chose to call it, I didn’t like it.

I immediately sat up in bed. The hotel room was dark. No, it was light outside. I had the curtains closed. The digital clock on the nightstand read 5:43. I’d meant to wake from the afternoon nap at 6:00. This had been happening a lot. My internal alarm clock was all messed up. At least I awoke early and not too late.

I had a job to do.

I stood and walked to the window. I carefully pulled back the drapes and peered outside. The Caribbean sun was bright and hot. I saw men and women in bathing attire. The resort’s pool was full of guests, splashing and cavorting. I knew the beach would be crowded as well.

What would it be like to put on swim trunks, walk outside, and join the other people for fun? Ocho Rios, Jamaica! Didn’t every human being want to lie on a recliner and relax with a piña colada while the sun baked your skin and turned it into cancer cells? Attend the nightly dance and hook up with someone of the opposite sex? Enjoy a weekend fling in paradise?

What a stupid idea. I knew I wasn’t capable of that.

I released the drapes and plunged the room into darkness again.

I noticed that my hand was trembling. This always happened when I woke up. After so many hours without a pill I got the shakes. Naked, I walked into the bathroom and turned on the light. I reached for the plastic bottle I kept in a pouch. I’d tossed it onto the counter after I’d checked in to the resort. I tapped out a pill into the palm of my hand and popped it into my mouth. Then I turned on the faucet, cupped my hands, and filled them with enough water to chug down the medication.

My reflection in the mirror stared back at me. I was certainly no longer thirteen years old. I wasn’t sure how old I was, although I was “created” in 1964. That was the downside of being a test-­tube baby.

I snapped the lid back on the pill bottle. There was no label. I’d obtained the oxycodone illegally, so there was no prescription information. Besides, no doctor in his right mind would have prescribed these powerful painkillers for as long as I’d been taking them.

I supposed people would say I was addicted, but actually I could quit anytime I wanted. I just didn’t want to. I was pretty sure that, because of how I’m wired, the oxycodone didn’t affect me as it would a “normal” person. I started taking the pills after the injury. I really needed painkillers at the time. But even after I’d healed, I found I liked the effects. The pills didn’t dope me up the way they would most people. Instead, they cleared my head and calmed me down.

Granted, if I didn’t take one after so many hours, I got a headache that was unbearable, I became anxious and jittery, and I had vivid nightmares. I never used to experience anxiety. Never. Now I did if I didn’t take the pill. Did that mean I was addicted? In my own way, perhaps.

I returned to the room. I had a boat to catch. I had a target to eliminate. I had a job to do. Time to get dressed.

I knew I wasn’t operating at 100 percent. I wasn’t at the top of my game. Ever since the accident. Ever since Diana . . . It wasn’t good for me to think about it, but sometimes I couldn’t help it.

The difficulty was avoiding the Agency. They’d been trying to reach me. Messages had come through the usual channels. I didn’t answer them. I had no desire to work with ICA anymore. I was past my prime. I wasn’t the assassin I once was. I knew that. It’s why I worked freelance now. It’s why I supported myself with easy assignments like the one tonight.

Hector Corado. Mediocre scum who specialized in human trafficking. And my employer, Roget, was just as sleazy. But it was a job. And it was money. Not as much as I made with the Agency, but it was enough. I really didn’t care about the money. As long as I had the means to carry on each day and dress the way I liked, I was happy.

Happy. What a concept.

If I could laugh, I would have.

книнги от первого лица это либо рефлексия, азначит агент 47 PUSSY, либо сухая бездарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

азначит

Нет, не значит.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер то что надо.

п.с. Саунд из трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman: Absolution - Трейлер(бубляж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В интервью с VG247, арт-директор Hitman: Absolution, Роберто Маркези огласил, что для чтобы закончить игру достаточно будет 7-8 часов геймплея. Но это лишь в том случае если вы точно знаете, что делать..

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маркези огласил, что для чтобы закончить игру достаточно будет 7-8 часов геймплея

Пфффф, с автоматом наперевес любую часть за столько закончу :)

А вот если по-хитмановски. аккуратно, незаметно, изобретательно - это время надо на 3 или 4 умножить.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошлые части, если знать, что делать, можно за 2 часа пройти подряд.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IO Interactive призналась, что учить игроков думать иначе достаточно сложно. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики потратили немало усилий, чтобы показать игрокам наличие выбора, в решении геймплейных проблем в Hitman: Absolution.

Директор серии, Тор Блайстед (Tore Blystad) отметил, что игроки использовали лишь несколько вариантов из широкого списка сценариев, выдуманных разработчиками.

«Мы много мучились с дизайном уровней, дизайном самой игры и технологии, чтобы прийти к тому, что по нашему мнению, позволит игрокам делать все, что им вздумается, а не просто убивать оппонента. Ведь все зависит от того, насколько игроки углубляются в игру, и насколько игра позволяет им углубиться», - объяснил он.

«Достаточно сложно научить игроков использовать игру на полную мощность, потому что люди очень привыкли к играм, где нужно говорить что делать. Они считают, что если отойти от этого, вокруг не окажется ничего нового. Как будто они уже здесь были. Мы же хотим дать людям возможность выбора».

«Если вы хотите пойти туда, или туда, хотите убить оппонентов или не хотите – все это будет влиять на то, как вы играете, если поймете, что у вас есть выбор. Поэтому на нескольких первых уровнях мы постоянно работали над этим. Возвращаясь в Копенгаген мы старались понять, действительно ли мы учим игроков всему, что им надо понять о механике геймплея или его возможностях?»

По информации Gamebomb.ru, это уже не первый раз, когда разработчики признаются в своих тщетных попытках научить игроков думать иначе. Arkane Studios, разработчики Dishonored также недавно отметили подобную тенденцию нежелания игроков пробовать новое.

«Мы не пытаемся вести игроков за нос, но в некотором смысле мы обнаружили, что если дать им немного информации, они могут попросту потеряться и не знать что делать. Это очень сложно. Поэтому мы попытались добавить элемент подсказок, чтобы немного помочь людям», - заявил исполнительный продюсер, Джульен Роби (Julien Roby).

«Люди просто бесцельно бродят по уровню. Они не знают, что делать. Они даже не поднимаются по лестнице, потому что охранник им запретил. Они просто смирятся с этим и ничего не сделают», - посетовал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...