Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Hitman: Absolution

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Разочарование года


logo.jpg


Жанр: Action, Stealth | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 20 ноября 2012


Главным отрицательным персонажем в сюжете «Hitman: Absolution» будет Блейк Декстер. Важную роль в сюжете будет отыгрывать Диана Бёрнвуд — координатор Агента 47 со стороны Агентства, которая присутствовала во всех играх серии. Диана продолжит давать Агенту 47 поручения по устранению целей; кроме этого, между ними завяжутся более тесные отношения, чем ранее.


 

Скриншоты  

31.jpg

32.jpg

33.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи, но ведь это правильно.

Чекпойнтов должно быть два. Это факт. Более не требуется.

Я знаю, поэтому не брызнаю слюной на их оценку. Покупать буду PC версию, а там уже решу, правы или нет.

Я думаю это от сложности зависит

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, а мне наоборот кажется, что чекпоинты лучший вариант сохранений для такой игры.

нет.

чекпоинты хороший вариант сохранения для корридорного шутера, но не для нелинейного стелс паззла.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знаю, поэтому не брызнаю слюной на их оценку. Покупать буду PC версию, а там уже решу, правы или нет.

Да.

Брызгать можно, хотя бы в середине первого прохождения, не ранее.

нет.

Да, с оговорками.

1. При втором прохождении, когда знаком с игрой.

2. Ты задрот, жаждущий псевдочистоты при прохождении и крутости позже, дабы похваляться, "Глядите, какой я".

Было ещё что-то третье, но я уже забыл.

Мне хватит и пары чекпойнтов.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чекпоинты - консольное гуано. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Они могут использоваться и для увеличения сложности. Например у игрока на всю миссию их два. Тут уже сейв-лоад не проканает. (Ведь несекрет, что с сейв-лоадом стелс теряет смысл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не совсем уж... Я помню те времена, когда на компах игры сохранялись в конце/ начале уровня. И считаю, что в Хитмане, такая система очень подходит, дабы игрок понимал всю ответственность своих действий и думал, прежде чем сделать, о последствиях. Разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с оговорками.

1. При втором прохождении, когда знаком с игрой.

2. Ты задрот, жаждущий псевдочистоты при прохождении и крутости позже, дабы похваляться, "Глядите, какой я".

Было ещё что-то третье, но я уже забыл.

Мне хватит и пары чекпойнтов.

И какую пользу несут чекпоинты при соблюдении указанных тобой пунктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И какую пользу несут чекпоинты при соблюдении указанных тобой пунктов?

И считаю, что в Хитмане, такая система очень подходит, дабы игрок понимал всю ответственность своих действий и думал, прежде чем сделать, о последствиях.

PS. Как верно заметил Логи, сейв-лоад убивает всю систему стелса на корню.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в Blood Money никаких чекпоинтов не было, были ограничения на количество сохранений два раза на уровень/ пять/ ни разу- в зависимости от выставленной сложности. Те-же чекпоинты, но игрок сам выбирал эту точку

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом он убивает систему стелса?

Вот помню во втором "Солдате удачи" была лимитированная система сейвов. Т.е. игрок мог сохраниться где угодно на уровне, но только пять раз, к примеру.

А чекпоинты - сложности не добавляют, они добавляют геморроя в прохождении, когда ты постоянно запарываешься в каком-то месте, а до предыдущего чекпоинта пол-часа игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве тут теперь большие уровни не состоят из мини-уровней? И между ними, как я понимаю, и будут чекпоинты?

К слову, если так, то это ок. И да, все другое просто не подходит к серии. Как вспомню некоторые миссии в первом с тщательным планированием и постановкой марштрутов... мммм..

Ксо, я хочу уже поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, возможность выбора места для сейва, гораздо интереснее. Тут пожалуй вы правы. С этим не поспоришь. Впрочем, количество сейвов должно быть ограниченным. Не пять, штуки три самый раз. Уровни не очень большие всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Применительно к сейв-лоад... Неужели если в игре есть такая система вас кто-то заставляет сохраняться каждые пять минут? Помню я играя в Splinter Cell иногда старался проходить уровни без сохранений, а если совершал ошибку, то начинал проходить уровень заново, хотя в игре был и сейв-лоад и чекпойнты. Таким образом я сам устраивал себе хардкор. В конце концов в игры играют не только хардкорщики, а и те кто просто любит насладиться игровым процессом и сюжетом, а потакание хардкорщикам в том числе и в системе сохранений может их отвадить от игры.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нормальные люди играют в хитман на высшем уровне сложности, где нет возможности сохраняться во время прохождения уровня, и их смущают слова о том, что в игру вводятся чекпоинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применительно к сейв-лоад... Неужели если в игре есть такая система вас кто-то заставляет сохраняться каждые пять минут?

Сущность человеческая. Мало людей могут не воспользоваться возможностью, раз она есть. Поэтому в высших сложностях лучше его выключать или лимитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В новом хитмане будет генетически-модифицированная девоча-в-школьной-юниформе ассасин.

дочь 47го.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они покусились на девственность Хитмана? Сволочи! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В новом хитмане будет генетически-модифицированная девоча-в-школьной-юниформе ассасин.

дочь 47го.

И Диана в качестве неродной (или нет) матери. Полноценная семья получается :D

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрев первый ролик после обучающей миссия я могу уже сказать весь сюжет абсолюшена со всеми ходами и сюдет сиквела.

похоже в сети уже полное прохождение.

Смотреть с восьмой минуты -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрев первый ролик после обучающей миссия я могу уже сказать весь сюжет абсолюшена со всеми ходами и сюдет сиквела.

похоже в сети уже полное прохождение.

Не похоже а так и есть. Поделись в ЛС если не трудно, интересно насколько совпадёт с моим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полного не нашел, но тут уже довольно много -

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нормальные люди играют в хитман на высшем уровне сложности, где нет возможности сохраняться во время прохождения уровня, и их смущают слова о том, что в игру вводятся чекпоинты.

Нормальные разработчики никогда не ставят чекпоинты за каждым столбом. И да, если миссия многоступенчатая наличие нескольких чекпоинтов вполне оправданно и нисколько не портит экспириенс в отличии от сейвлоада, с которым игрок себя чувствует совершенно безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом, на мой взгляд, самом сложном Хитмане были именно чекпоинты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальные разработчики никогда не ставят чекпоинты за каждым столбом.

За каждым столбом не ставят. Ставят перед и после прохождения сколько-нибудь сложных моментов.

И да, если миссия многоступенчатая наличие нескольких чекпоинтов вполне оправданно

Оправдо целью снижения сложности для игрока.

в отличии от сейвлоада, с которым игрок себя чувствует совершенно безнаказанным.

при чекпоинтах игрок тоже чувствует себя безнаказанным, чуть что пошло не так - умер и отреспавнился на чекпоинте.

а при сейвлоаде можно и забыть сохраниться, или использовать все свои сохранения слишком рано, в отличии от чекпоинтов, которые железно сохранят тебя перед сложным моментом. вобщем чекпоинты это сохранения для тупых, которые сами не могут решить, когда им нужно сохраниться.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...