Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Hitman: Absolution

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Разочарование года


logo.jpg


Жанр: Action, Stealth | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 20 ноября 2012


Главным отрицательным персонажем в сюжете «Hitman: Absolution» будет Блейк Декстер. Важную роль в сюжете будет отыгрывать Диана Бёрнвуд — координатор Агента 47 со стороны Агентства, которая присутствовала во всех играх серии. Диана продолжит давать Агенту 47 поручения по устранению целей; кроме этого, между ними завяжутся более тесные отношения, чем ранее.


 

Скриншоты  

31.jpg

32.jpg

33.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А вот смысл картинки не понял.

в игре есть новая механика, blend in, она позволяет отвести от игрока подозрение.

необходимо это оттого, что изменился стелс. прикрытие игрока гораздо быстрее раскрывают, при этом подозрительность трех уровней - ничего не подозревают, подозревают и пытаются выяснить, кто такой, враждебны, пытаются убить, а если ты спрятался - активно рыскают по уровню в поисках тебя. blend in необходим на первых двух уровнях, как я понял, позволяет прошмыгнуть незамеченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или объяснение логинамнет.

на самом деле я сначало не понял сам, мне просто понравилась фраза OLA GRINGO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне лысые спортивные люди в костюмах и с лицом "Это не те дроиды, которых вы ищите" после Хитмена внушают подозрения ИРЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мнение Антона Логвинова (Возможны спойлеры!).

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мнение Антона Логвинова (Возможны спойлеры!).

Многие игры слишком хвалит.

Это же PC Gamer. Они всегда жестоко докапываются до качества PC версии.

Лично я им не доверяю.

Как пример:

Dragon age 2 поставили 94 бала, а Dreamfall: The Longest Journey только 73. Первой вкрай подняли оценку, а второй наоборот занизили.

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие игры слишком хвалит.

Он говорит как искушенный игрок, а не как критик. Потому и кажется, что хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзор от стопгэйм (много спойлеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главное, чтобы вариативность прохождения сохранилась и, судя по роликам, не только сохранилась, даже расширилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в стиме случайно. Карточка не работает в российских магазинах никаких (В банке молчат). Решил ради интереса проверить в стиме. Оплата прошла. Это судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, релиз на плойке задерживается Т_Т, а так хотелось завтра уже поиграть...

Питер такая глухомань, что вовремя не могут диски привезти >_<

Изменено пользователем Dainata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на РС взял:) Хотя уверен, что и тут проблемы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал кто-нибудь на плати.ру? Смущает цена на 100р меньше, чем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит как искушенный игрок, а не как критик. Потому и кажется, что хвалит.

он такую чушь городит, что его не только искушенным игроком назвать нельзя (или человеком сколько-нибудь квалифицированным в вопросе компьютерных игр), а просто возникают вопросы в его адекватности как человека.

обзор от стопгэйм (много спойлеров)

уже было и обзор дерьмо, а автор сраный кретин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он такую чушь городит, что

возникают вопросы в его адекватности как человека

Вы с ним родственные души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня главное, чтобы вариативность прохождения сохранилась и, судя по роликам, не только сохранилась, даже расширилась.

не совсем так. игра стало более ориентированной на сюжет, в результате чего количество больших уровней-головоломок увеличилось, но появились уровни с линейным путем, заставками, в том числе заставки неудавшихся убийств (прошел весь уровень в стелсе, дошел до цели, но вместо того, чтобы дать тебе его убить, показывают ролик, как хитман фейлится). Да из из наемного убийцы, хитмана, мы превратились в беглеца. Т.е. хитов (целей) почти нет, вместо этого мы бегаем от полиции.

Вы с ним родственные души.

ты его дочь или сестра, или иным образом делишь с ним гены. вобщем ты логвинов женского пола, и только это спасает тебя от моего презрения, ибо мужчина, который городит чушь - ничтожен, а женщине говорить глупости можно, даже похвально. Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оценка писигеймера конечно немного шокирует, в их системе оценивания 67 - это реальный трешак. Поиграем, посмотрим, 90 баллов от ИГН все-таки внушают надежду. У дарк соулс и нью-вегаса тоже были не самые лучшие баллы.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оценка писигеймера конечно немного шокирует, в их системе оценивания 67 - это реальный трешак. Поиграем, посмотрим, 90 баллов от ИГН все-таки внушают надежду. У дарк соулс и нью-вегаса тоже были не самые лучшие баллы.

dragon age 2 у них получил 94. макс пейн 3 - 55.

их оценка ничего за собой не несет, потому что у них отсутствует унифицированный подход к оцениванию игр.

вполне можно быть, что 66 означает игру года, в то время как 94 - склепанный на скорую руку сиквел с ленивым дизайном и кучей багов.

тем более что в их ревью хитмана содержалось большое количество фактических и методологических ошибок, что обесценивает не только оценку, но и саму статью.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SE отменили online-pass для режима Contracts. Соответственно режим теперь доступен сразу в мейн меню и даже в подержаных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная ачивка после теста системы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его дочь или сестра, или иным образом делишь с ним гены. вобщем ты логвинов женского пола, и только это спасает тебя от моего презрения, ибо мужчина, который городит чушь - ничтожен, а женщине говорить глупости можно, даже похвально.

Тебе пора на уколы, зови санитаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизацию зря ругали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизацию зря ругали

проблемы с оптимизацией были в раннем билде версии для обозревателей, но еще тогда выпустили патч, так что к моменту выхода версии для широкого круга потребителей, проблемы с оптимизацией были решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яго, ты слишком серьезный. И это круто.

Я, кстати, купил. (БОРХЕЛМ, МОЖЕШЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ СЕБЯ, СВОЮ СЕМЬЮ И СВОЕГО ДИЛЕРА). На выходных поиграю, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел первую миссию, пять минут проходил как про, 0 убийств, скрытно, а потом меня заметили и понеслось. В итоге в самом здании замочил абсолюно всех (15 охранников). Недостаточное количество гражданских и недостаточно активные патрули противников. Хотя это конечно был туториал. В целом тот же самый хитман.

Но, впринципе, в предыдущие игры серии я также играл. В полном стелсе проходил только самые любимые миссии, и то, это был не любимые способ прохождения (вот переодется священником, провести бракосочетание и перестралять цель и 20 человек вооруженных свидетелей в то время, как они отвернутся от алтаря, чтобы посмотреть фейрверки - это по мне).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...