Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Hitman: Absolution

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Разочарование года


logo.jpg


Жанр: Action, Stealth | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 20 ноября 2012


Главным отрицательным персонажем в сюжете «Hitman: Absolution» будет Блейк Декстер. Важную роль в сюжете будет отыгрывать Диана Бёрнвуд — координатор Агента 47 со стороны Агентства, которая присутствовала во всех играх серии. Диана продолжит давать Агенту 47 поручения по устранению целей; кроме этого, между ними завяжутся более тесные отношения, чем ранее.


 

Скриншоты  

31.jpg

32.jpg

33.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, просто "Тень" - рейтинг для миссий где не нужно никого убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай, понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша игра. Одна из немногих, которую я в последние годы перепроходила несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Я не думала, что столько негатива будет. Прошла игру, и мне понравилось. Это же очень круто сделали, что теперь могут сорок седьмого переодетого заметить. Не знаю, мне не к чему придраться. Все отлично сделали. Сейчас вот с первой части прохожу, и просто ужас, как же там все не удобно, а как быстро умирает наш агент. Сделали все намного удобнее и интереснее, но все ноют и ноют, ну как обычно вообще то, чего это я удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В данный момент на сайте Square Enix, идёт распродажа. Обычная версия за €6,24, а версия Pro €8,74.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра совершенно прекрасна во всем кроме геймплея. Геймплей нужно улучшить совсем чуть чуть, и станет просто идеальным.

Сюжет отличный, к тому же так весело перемешивает гриндхаус и стильные криминальные и просто драмы. Персонажи запоминающиесяи хорошие, хоть и клишеированные. IO вообще, по-моему, лучшие сторителлеры на тему криминала и всякого такого. Ну, кроме Rockstar разве что.

Музыка довольно дженерик, но в некоторых местах прямо крутая. Комбат-темы хорошие, правда их и не удалось послушать потому что обходился без боя, хаха.

Графен крутой.

А еще тут есть Кейн во плоти и Линч тоже!

Ходили слухи, что Хитман теперь станет для SE эдаким постоянным продуктом, клепающимся раз в год-два а-ля CoD. Так вот. Эту игру нельзя ставить на конвейер :\ Ящитаю, лучше бы Кейна и Линча продолжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было? Небыло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не люблю стелс, не умею в него, и, как следствие, почти не играю. но черт дернул купить на распродаже Абсолюшен и пройти его, досидев до утра. Стоило ли это того? Наверное. Я получил свой фан от игры, мне чертовски понравилась постановка, герои, озвучка, техническая сторона игры, ну и геймплей. С серией я знаком поверхностно (играл в Контрактс классе, наверное, в 7), поэтому игра меня не разочаровала в плане геймплея. Это прекрасно, когда есть вариативность. с другой стороны, куча моментов, когда до своей цели нужно еще долго и нудно бежать по кишкообразным коридорам - это неимоверно выбесило. Поэтому последние уровни проходил Рэмбо-стайл - благо, у игры хорошая шутерная механика, которая при чистом стелсе выглядела бы неуместно.

Очень хорошая игра, особенно, для таких, как я - с серией незнакомых, стелс не любящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Застряв на одном моменте, у меня отбилось желание в неё играть, спустя какое-то время появилось задумка всё таки пройти игру. Осталась довольна, некоторые моменты так и цепляют за душу, и поэтому, даже хочется заново проходить определённые моменты, а не всю игру.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там застрять можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...